Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: почему в мире так много религий

1. #41 (127626) | Ответ на # 127560
    Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Вообще то, пророк Моше(Моисей рус), тоже являлся Мессией для древних евреев! И с какого перекура Вы решили, что при пророке Моше уже был каменный храм?

Ложь диаволиста! Секты Иудаизма не извратили их религию, а лишь создали для неё ограду - что бы в не храмовые времена защитить народ Божий от лукавства церквы беззакония, во враждебных для них странах! Но всё это создавалось только для галута, поэтому как только евреи отстроят храм Божий в Иерусалиме, все эти секты испарятся как роса на солнце..
    ...мы с вами принадлежим разным мирам. Ваше бафаметное дело - воцарять над миром нмп и вашего ротшильдо-шнеерсонова лже-машиаха .

А моё дело - поддержать моих старших братьев - ИУДЕЕВ-ХРИСТИАН Иерусалима в дни их всемирной проповеди. Они вас ДУХОВНО ПОРАЗЯТ! Разденут абсолютно пред всем миром... Сверхсилами ЙаХуВаХ поддержит их служение. Все виды вашего сатанизма станут явлены даже слепым... Они будут как ИЛИЯ в его служении, а вы - бафамето-вааловы слуги, озлобитесь так, что на виду всего мира УБЬЁТЕ ОСТАТОК СВЯТЫХ ЕДИНОГО БОГА и ХРИСТА истинного. Если доживу до того времени, простараюсь умирать рядом с братьями...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

2. #42 (127643) | Ответ на # 127626
    Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    ...мы с вами принадлежим разным мирам. Ваше бафаметное дело - воцарять над миром нмп и вашего ротшильдо-шнеерсонова лже-машиаха .

А моё дело - поддержать моих старших братьев - ИУДЕЕВ-ХРИСТИАН Иерусалима в дни их всемирной проповеди. Они вас ДУХОВНО ПОРАЗЯТ! Разденут абсолютно пред всем миром... Сверхсилами ЙаХуВаХ поддержит их служение. Все виды вашего сатанизма станут явлены даже слепым... Они будут как ИЛИЯ в его служении, а вы - бафамето-вааловы слуги, озлобитесь так, что на виду всего мира УБЬЁТЕ ОСТАТОК СВЯТЫХ ЕДИНОГО БОГА и ХРИСТА истинного. Если доживу до того времени, простараюсь умирать рядом с братьями...
    слышь,перестань писать от имени христиан.
    ты ни разу не христианин.

3. #43 (127693) | Ответ на # 127559
    Цитата Сообщение от leo13 Посмотреть сообщение
    главное доказательство -в самом человеке. в моей жизни было несколько чудесных вещей. я несколько раз бывал чудом спасен от смерти. и бывал в клинической
    это говорит не в пользу бога, а против вашей головы. клиническая смерть не проходит для мозга бесследно. Было бы очень странно если бы ваша бракованная нейросеть под воздействием наркоза вела себя адекватно.

кстати, и видел себя сверху.
    это вы еще нейростимуляторы не пробовали. от lsd люди не только из тела выходят, но еще ощущают себя неодушевленными предметами, слышат цвета и видят звуки.

короче, пока внутри, в душе, не появится тяги к богу, пока не найдет человек свой путь к нему-ничего не поменяется.
    ты будешь не слышать и не видеть то что реально есть. просто это сложно в себе сломать, эти предвзятости.
    спасибо. употребляйте сами свой опиум.

4. #44 (127815) | Ответ на # 127693
    Цитата Сообщение от renderator Посмотреть сообщение
    это говорит не в пользу бога, а против вашей головы. клиническая смерть не проходит для мозга бесследно. Было бы очень странно если бы ваша бракованная нейросеть под воздействием наркоза вела себя адекватно.
    все нейросети всех землян поражены грехом, бракованы от зачатия. А потом добиваются в следствии того, что в мире именуется жизнью. Так как мир вокруг - ВЕРОЛОМЕНи архи-ядовит.

А вскоре множество землян будет вообще опоено ядом ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ. Множество религий ныне заменят единым всемирным гипер-культом. Да ещё и с поголовным чипованием.. Как думаете, что станет с нейросистемами всех чипованных в единый культ?.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

5. #45 (127819) | Ответ на # 127693
    Отключен
    7,510
    Цитата Сообщение от renderator Посмотреть сообщение

это вы еще нейростимуляторы не пробовали. от lsd люди не только из тела выходят, но еще ощущают себя неодушевленными предметами, слышат цвета и видят звуки.

спасибо. употребляйте сами свой опиум.
    конечно)))
    множество людей, которым ты и в подметки не годишься по части головы были верующими людьми)))
    и раз тебя это не смущает...

ну что сказать))) боюсь твоя девственно чистая сеточка тоже не годится сравниваться с моей бракованной)))

ты, вьюноша, даже не понимаешь смысла этого выражения про опиум))))

6. #46 (127904) | Ответ на # 127819
    множество людей, которым ты и в подметки не годишься по части головы были верующими людьми)))
    Им простительно. Они древние и дремучие. Так что не вписывайте их в свой лагерь наркоманов с поврежденным мозгом.

7. #47 (127905) | Ответ на # 127815
    все нейросети всех землян поражены грехом, бракованы от зачатия. А потом добиваются в следствии того, что в мире именуется жизнью. Так как мир вокруг - ВЕРОЛОМЕНи архи-ядовит.

А вскоре множество землян будет вообще опоено ядом ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ. Множество религий ныне заменят единым всемирным гипер-культом. Да ещё и с поголовным чипованием.. Как думаете, что станет с нейросистемами всех чипованных в единый культ?.
    Ничего. Это не более чем ваши неподкрепленные ничем фантазии.

8. #48 (128283) | Ответ на # 127572
    то-то он в субботу работал)))0
    Вы правильно подметили! Нет никакого греха работать в субботу, ведь Шабат заканчивается в середине субботы. То есть ближе к вечеру субботы, работай, собирай, врачуй - тут нет греха для иудея!

К Иисусу приводили больных и бесноватых только тогда "когда же настал вечер", как это описано например при первом, так и при втором исцелении тёщи Петра у Марка, Луки и Матфея. На эту подробность и указывает в своем Евангелии Марк, сказав о том, что для лечения люди пришли к Иисусу не просто вечером (как кратко выразился Матфей), а именно при заходе солнца "при наступлении же вечера, когда заходило солнце, приносили к Нему всех больных и бесноватых" (Мар.1:32). Об этом же пишет и Лука, подтверждая рассказ Марка упоминанием о заходе солнца, чем указывает на то, что с заходом солнца заканчивался день святой субботы. "При захождении же солнца все, имевшие больных различными болезнями, приводили их к Нему" (Лук.4:40).

А вот ещё интересное о колосьях! Талмуд оговаривает: "Колосья, которые можно взять одной рукой, можно брать в Шаббат... можно очищать в руке и есть." (Шаб. 128а). Именно так и поступали ученики. Так что и в этом ваша церква лукаво соврала, доказывая что Иисус был богопротивник и враг своего же собственного народа и своей же собственной церкви Иудаизма..

9. #49 (128285) | Ответ на # 127626
    ...мы с вами принадлежим разным мирам. Ваше бафаметное дело - воцарять над миром нмп и вашего ротшильдо-шнеерсонова лже-машиаха .А моё дело - поддержать моих старших братьев - ИУДЕЕВ-ХРИСТИАН Иерусалима в дни их всемирной проповеди..
    1.Вы из за церковного покрывала на лице настолько ослепли, что даже не замечаете того что церква беззакония заставляет вас проповедовать о том, что - праведный иудей Иисус был внебрачным мамзером-ублюдком рождённым в прелюбодеянии(а значит не мог быть и близко истинным Мессией)!

2.Вы из за церковного покрывала на лице настолько ослепли, что даже не замечаете того что церква беззакония заставляет вас проповедовать о том, что - праведная иудейка и мать Иисуса вдруг стала прелюбодейкой и шлюхой нагулявшей на стороне, при живом муже!

3.Вы из за церковного покрывала на лице настолько ослепли, что даже не замечаете того что церква беззакония заставляет вас проповедовать о том, что - праведный иудей и отец Иисуса, вдруг стал богопротивником и начал покрывать смертный грех прелюбодеяния, то есть стал его соучастником!

За эту диавольскую ложь на иудейскую праведную семью, их народ и их веру Единобожия, Всевышний поразит ваших братьев-выкрестов, отступников продавшихся церкви беззакония за тарелку чечевичной похлёбки! И не только духовно! Как и сказано об этом в Святом Писании:

"СОКРОЮ ЛИК МОЙ ОТ НИХ, УВИЖУ, КАКОВ БУДЕТ КОНЕЦ ИХ, ИБО ПОКОЛЕНИЕ ИЗМЕННИКОВ ОНИ, СЫНЫ, В КОТОРЫХ НЕТ ВЕРНОСТИ. ОНИ ДОСАЖДАЛИ МНЕ НЕБОГОМ, ГНЕВИЛИ МЕНЯ СУЕТОЙ СВОЕЙ, А Я БУДУ ДОСАЖДАТЬ ИМ НЕНАРОДОМ, ГОИМ ПОДЛЫМ ГНЕВИТЬ БУДУ ИХ. ПОЛОЖУ ИМ КОНЕЦ, СОТРУ У ЛЮДЕЙ ПАМЯТЬ О НИХ; ВЕДЬ НЕ ОТ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ С ДОМА ЛОЗА ИХ, А С ПОЛЕЙ АМОРЫ; ВИНОГРАДИНЫ ИХ - ВИНОГРАДИНЫ ЯДОВИТЫЕ, ГРОЗДЬЯ ГОРЬКИЕ У НИХ. ЯД ЗМЕИНЫЙ - ВИНО ИХ, И ЖЕСТОКИЙ ЯД ЗМЕЙ. ВЕДЬ СОКРЫТО ЭТО У МЕНЯ, ЗАПЕЧАТАНО В ХРАНИЛИЩАХ МОИХ. У МЕНЯ ОТМЩЕНИЕ И ВОЗДАЯНИЕ, СПОТКНУЛИСЬ ОНИ, БЛИЗОК ДЕНЬ ГИБЕЛИ ИХ, И СКОРО НАСТУПИТ УГОТОВАННОЕ ИМ." (Втор.32)
    Последний раз редактировалось rabi; 01.10.2017 в 09:19.

10. #50 (128292) | Ответ на # 128285
    ...Всевышний поразит ваших братьев-выкрестов, отступников продавшихся церкви беззакония за тарелку чечевичной похлёбки! И не только духовно! Как и сказано об этом в Святом Писании:

"СОКРОЮ ЛИК МОЙ ОТ НИХ, УВИЖУ, КАКОВ БУДЕТ КОНЕЦ ИХ, ИБО ПОКОЛЕНИЕ ИЗМЕННИКОВ ОНИ, СЫНЫ, В КОТОРЫХ НЕТ ВЕРНОСТИ. ОНИ ДОСАЖДАЛИ МНЕ НЕБОГОМ, ГНЕВИЛИ МЕНЯ СУЕТОЙ СВОЕЙ, А Я БУДУ ДОСАЖДАТЬ ИМ НЕНАРОДОМ, ГОИМ ПОДЛЫМ ГНЕВИТЬ БУДУ ИХ. ПОЛОЖУ ИМ КОНЕЦ, СОТРУ У ЛЮДЕЙ ПАМЯТЬ О НИХ; ВЕДЬ НЕ ОТ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ С ДОМА ЛОЗА ИХ, А С ПОЛЕЙ АМОРЫ; ВИНОГРАДИНЫ ИХ - ВИНОГРАДИНЫ ЯДОВИТЫЕ, ГРОЗДЬЯ ГОРЬКИЕ У НИХ. ЯД ЗМЕИНЫЙ - ВИНО ИХ, И ЖЕСТОКИЙ ЯД ЗМЕЙ. ВЕДЬ СОКРЫТО ЭТО У МЕНЯ, ЗАПЕЧАТАНО В ХРАНИЛИЩАХ МОИХ. У МЕНЯ ОТМЩЕНИЕ И ВОЗДАЯНИЕ, СПОТКНУЛИСЬ ОНИ, БЛИЗОК ДЕНЬ ГИБЕЛИ ИХ, И СКОРО НАСТУПИТ УГОТОВАННОЕ ИМ." (Втор.32)
    шо, несчастный человечек? Руки чешутся поубивать верных ХРИСТОВЫХ ЕДИНОГО?

Поубиваете, отведёте душу...
    Когда МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТНИЯ, третий так званый храм, воздвигнете. Тогда и совершится всемирное обнажение "святых" дел ваших - как на растлении, оболванивании и крови всех народов вы вашего ЛЖЕмашияха в вашей МЕРЗОСТИ коронуете, обзывая это "царсвом божьим на земле"... тогда и приступите, засучив рукава... В АРХИ-капище, типа йахве будете кровь скота лить, а рядом на площади будете рубить головы СЫНАМ СИОНА ИСТИННОГО...
    - это ваше назначение - финальное негодяйство вашего бафаметки воплотитьть на виду всего человечества...

11. #51 (132061) | Ответ на # 126287
    Участник Аватар для STVOL 37
    Записей в дневнике
    1
    В фейсбуке одному человеку из бахайев задали именно этот вопрос - почему в мире так много религий...

Почему в мире так много религий?

И вот что им ответил бахайя Николас: "Религий в мире много потому, что Бог посылает на Землю каждую 1000 лет (приблизительно) своего Посланника, актуального для данной Эпохи. Соответственно, предыдущие религии остаются, т.к. часть последователей предыдущего Посланника не принимают следующего Посланника.
    Религии можно сравнить с классами в школе, а Посланников с учителями.
    Сначало человечество должно было пойти в первый класс, потом во 2-й, 3-й и т.д.
    Каждая религия ведет к Богу, к духовному и морально-нравственному развитию, только "старые" религии уже "засорены" всевозможными ритуалами, церемониями, традициями и человеческими интерпретациями Святых Писаний.

А ты как считаешь, почему в мире так много религий?"
    В мире много религий для того чтобы не так легко было найти истину .А истина христианство .Только самые мудрые найдут её -истинную веру .

12. #52 (132375) | Ответ на # 132061
    Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    В мире много религий для того чтобы не так легко было найти истину .А истина христианство .Только самые мудрые найдут её -истинную веру .
    Аминь.
    А христианство, это не какая-то отдельная конфессия или организация.
    Это ВЕРНЫЕ Христу последователи, гонимые прежде всего из конфессий. Рассеянные до сих пор.
    Это рабы ЕДИНОГО БОГА, Бога Израилева, которые живут отделёнными от мира сего, никогда не шли и не пойдут на братание с кесарями, не благословляют ни одно государство, ни одну армию, не имели и не будут иметь бизнесы с кровососами, с магнатами и банкирами... Остаток которых, ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, БОГ вскоре излитием поздних дождей Духа Святого на Иуду, воздвигнет в Иерусалиме.

13. #53 (140378) | Ответ на # 128292
    шо, несчастный человечек? Руки чешутся поубивать верных ХРИСТОВЫХ ЕДИНОГО?
    Не могут быть "верными и христовыми" - беззаконики, плюющие дерьмом клеветы и наветов своих греческих евангелий, в этого праведного иудея, погибшего мученической смертью, за веру свою и за народ свой!

.. Когда МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТНИЯ, третий так званый храм, воздвигнете.
    Вас так церква беззакония оболванила, что Вы даже понятия не имеете о том, что эта "мерзость запустения" была во времена захвата Израеля и храма, греко-сирийскими войсками Антиоха Эпифана. Но после того, как Антиох Эпифан убил христа-первосвященника Онию и была прекращена ежегодняя жертва, через пол семилетия народ Израеля восстал, изгнал греко-сирийские войска, а храм и Святая Святых вновь помазал и освятил. Храм при этом не был разрушен, а лишь заново очищен и освящён - как и было предсказано по пророчествам Даниеля.

14. #54 (140381) | Ответ на # 132375
    ..Это ВЕРНЫЕ Христу последователи, гонимые прежде всего из конфессий. Рассеянные до сих пор.
    Это рабы ЕДИНОГО БОГА, Бога Израилева, которые живут отделёнными от мира сего, никогда не шли и не пойдут на братание с кесарями, не благословляют ни одно государство, ни одну армию, не имели и не будут иметь бизнесы с кровососами, с магнатами и банкирами... Остаток которых, ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, БОГ вскоре излитием поздних дождей Духа Святого на Иуду, воздвигнет в Иерусалиме.
    Не смешите! Вас- антихристов и беззакоников, а так же и выкрестов продавшихся за 30 сребренников врагам иудея и фарисея Иисуса, Бог вскоре вообще изгонит из Израеля и из Иерушалаима!

"..ибо Ты Бог, не любящий беззакония; у Тебя не водворится злой; нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие. Ты погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного гнушается Яхве. (Пс.5:5-7)

"Пробудись, пробудись, облекись силой своей, Цийон! Облекись в одежды величия твоего, Йерушалаим, город святой, ибо больше уже не войдет в тебя необрезанный и нечистый."(Исаия 52:1)

15. #55 (140438) | Ответ на # 140378
    ... Вы даже понятия не имеете о том, что эта "мерзость запустения" была во времена захвата Израеля и храма, греко-сирийскими войсками Антиоха Эпифана. Но после того, как Антиох Эпифан убил христа-первосвященника Онию и была прекращена ежегодняя жертва, через пол семилетия народ Израеля восстал, изгнал греко-сирийские войска, а храм и Святая Святых вновь помазал и освятил. Храм при этом не был разрушен, а лишь заново очищен и освящён - как и было предсказано по пророчествам Даниеля.
    ...то было праобразное воплощение о мерзости.
    Как и греческие северные и южные цари были лишь праобразами...

Истинное воплощение Сам Йешуа МАШИАХ отнёс к дням Его возвращения.

Когда талмидим спросили Господа, когда и как произойдёт Его возвращение? Каков будет признак близости возвращения Господня и кончины века сатаны? Йешуа МАШИАХ им перечислил события признака.Все эти сробытия нынев разгаре !! Тогда же Господь проговорил и основное в признаке: "ТОГДА в ИУДЕЕ ПРОИЗОЙДЁТ ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ! Тогда увидите МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ, реченную пророком Даниэлем" ( Мар.13:14; Матф.24:16; Лук.21:20,21 ) .

Так что - когда вы, антихрист, отстроите ваш "третий храм", когда там коронуете вашего доморощенного сатаниста в машияхи, это всё и окажется полным воплощением о МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ. С МЕРЗКОЙ "очищаемостью" кровью жертвенных животных...
    Вы ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ КРОВЬ СЫНА БОЖЬЕГО, ИСТИННУЮ ИСКУПИТЕЛЬНУЮ ЖЕРТВУ, замените кровью скота. Оскорбительней для БОГА вы ничего не придумаете. Так что - вытворяйте ваши негодные дела в купе с вашим божком - бафаметкой...

16. #56 (146165) | Ответ на # 140438
    .. Йешуа МАШИАХ им перечислил события признака.Все эти сробытия нынев разгаре !!
    Бред сумасшедшего! Ваш греческий, очередной богочеловек, Йешуа, априори не может быть никаким Машиахом, хотя бы по той простой причине, что он не был рождён от потомка Давида.

Тогда же Господь проговорил и основное в признаке: "ТОГДА в ИУДЕЕ ПРОИЗОЙДЁТ ВЕЛИЧАЙШАЯ СКОРБЬ! Тогда увидите МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ, реченную пророком Даниэлем" ( Мар.13:14; Матф.24:16; Лук.21:20,21 )
    Так и происходило при Антиохе Эпифане!

Иосиф Флавий. Иудейские древности, книга 12, глава 7:6-7

"..После стольких поражений, уже нанесенных полководцам царя Антиоха, Иуда созвал своих людей на совет и сообщил им, что после такого множества дарованных иудеям от Предвечного побед следует вернуться в Иерусалим, подвергнуть Храм ритуальному очищению и принести установленные жертвы. Когда же он со всею массою своих приверженцев прибыл в Иерусалим и нашел Храм пустым, ворота его сожженными и целые деревья, выросшие сами по себе в Храме вследствие его заброшенности, он и все люди его начали плакать; так они были потрясены видом Храма.

Затем Иуда выбрал нескольких воинов и приказал им изгнать гарнизон крепости, пока он сам займется очищением Святилища. По тщательном очищении последнего он снабдил Храм новою утварью, светильником, столом и алтарем, сооруженными из золота, заготовил новые завесы на двери и навесил также новые створы дверей. Разрушив старый жертвенник, Иуда воздвиг новый из различных камней, которых не коснулось железо.

И вот на двадцать пятое число месяца кислева, именующегося у македонян апеллаем, иудеи зажгли свечи на светильнике, совершили воскурения на алтаре, возложили на стол хлебы предложения и принесли на новом жертвеннике жертву всесожжения(освятили Святое святых). Все это случилось через три года(половина седьмины) после того как священное место культа иудеев было осквернено и опустошено. Опустошенный Антиохом Храм пребывал в таком запустении три года. В сто сорок пятом году (селевкидской эры) это несчастье постигло Храм, а возобновлен Храм был в сто сорок восьмом году, в сто пятьдесят четвертую олимпиаду. Опустошение Храма совершилось вполне сообразно предсказанию Даниэля, за четыреста восемь лет, когда пророк объявил, что македоняне опустошат Святилище..."

Так что - когда вы, антихрист, отстроите ваш "третий храм", когда там коронуете вашего доморощенного сатаниста в машияхи, это всё и окажется полным воплощением о МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ.
    Вы настолько тупой что даже не понимаете того, что какой то христианский писатель не мог писать этого о храме Иерусалима, так как такого храма уже и близко тогда не существовало! Поэтому антихрист должен был сесть не в Иерусалимском храме иудеев, а более вероятно в какой то церки беззакония христиан(вероятно речь идёт о Римской церкви).

А для всех антихристов с больным воображением, ещё раз цитирую пророчества о 3 Храме Единобожия:

"..ибо Ты Бог, не любящий беззакония; у Тебя не водворится злой; нечестивые не пребудут пред очами Твоими: Ты ненавидишь всех, делающих беззаконие. Ты погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного гнушается Яхве. (Пс.5:5-7)

"Пробудись, пробудись, облекись силой своей, Цийон! Облекись в одежды величия твоего, Йерушалаим, город святой, ибо больше уже не войдет в тебя необрезанный и нечистый." (Исаия 52:1)

С МЕРЗКОЙ "очищаемостью" кровью жертвенных животных...
    Этой кровью очищался лишь жертвенник стоящий во дворе храма.

Вы ОЧИСТИТЕЛЬНУЮ КРОВЬ СЫНА БОЖЬЕГО, ИСТИННУЮ ИСКУПИТЕЛЬНУЮ ЖЕРТВУ, замените кровью скота.
    Не тупите!

1. Только идиот может считать труп мертвеца, истинной искупительной жертвой.

2. И только идиот может считать НЕЧИСТОТУ(кровь человека), чем то очистительным.

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!

"СОЧИТСЯ ЛИ ПЛОТЬ ЧЕЛОВЕКА ИСТЕЧЕНИЕМ, ИЛИ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ В ПЛОТИ ИСТЕЧЕНИЕ ЕГО,- ЭТО НЕЧИСТОТА ЕГО."(ЛЕВИТ 15)
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 22.11.2017 в 08:51.

17. #57 (303376) | Ответ на # 132061
    Цитата Сообщение от STVOL 37 Посмотреть сообщение
    Ищущие находят благодаря Богу.

Метки этой темы

Ваши права