Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: От любви до ненависти и обратно.

1. #41 (122561) | Ответ на # 122461
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Помешался ты с этим крымом
    тебе землю там дали в пользование ?
    Да нет хуторянин, это вы там помешались без Крыма.

2. #42 (122566) | Ответ на # 122561
    Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Да нет хуторянин, это вы там помешались без Крыма.
    Я про крым ничего не говорю, и "хуторянин" только в твоём больном воображении.
    Но, ты не ответил на вопрос.
    Когда в РИ получили Новороссию, людям давали там земельные участки.
    ты получил там участок?
    Бесплатно там имеешь постой? Нет?
    Так отчего ты глаголишь что крым твой ?

3. #43 (122614) | Ответ на # 122566
    ...
    Но, ты не ответил на вопрос.
    Когда в РИ получили Новороссию, людям давали там земельные участки.
    ты получил там участок?
    ...
    Вернейший признак селюка-хуторянина, это постоянное тыкание и приставание с бестактными вопросами. Типа, какая у тебя зарплата, или имеешь ли ты участок в Крыму.
    А утверждение "Я про крым ничего не говорю", при том что весь пост только Крыму и посвящен, признак того, что с учителями в селе было не очень.

Так что мой Вам совет, меняйтесь. И тогда может быть кто нибудь на форуме и подумает про Вас - а может он и правда не с хутора...
    Последний раз редактировалось мизюн; 13.09.2017 в 12:15.

4. #44 (122617) | Ответ на # 122614
    Вернейший признак селюка-хуторянина, это постоянное тыкание
    спасибо ему скажи
    иначе бы ты ходил нетыканным
    в этом была вся она:
    Цитата Сообщение от Св. Посмотреть сообщение
    Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.

5. #45 (122619) | Ответ на # 122614
    Вернейший признак селюка-хуторянина, это постоянное тыкание и приставание с бестактными вопросами. Типа, какая у тебя зарплата, или имеешь ли ты участок в Крыму.
    Так что мой Вам совет, меняйтесь. И тогда может быть кто нибудь на форуме и подумает про Вас - а может он и правда не с хутора...
    Да у тебя везде у Украина в каждой вещи и слове
    Кстати ты русских оскорбляешь и не боишься русскую деревню оскорбляешь матёрк но Кавказ тоже сельский гораздо большей степени на 75%
    и кстати 146% за Путина пошто их оскорбляешь то?
    Извиняться ведь придётся тебе

6. #46 (122676) | Ответ на # 122614
    А утверждение "Я про крым ничего не говорю", при том что весь пост только Крыму и посвящен, признак того, что с учителями в селе было не очень.

Кстати, если у тебя склероз, напомню, тыкать ты начал первый, просто Вадим Ч, тебя усовестил.
    Не лги так тупо, мой пост про крым, это вопрос почему ты так много о нем говоришь
    То есть я спросил не о крыме, а твоей радости по Крыму
    разницы не видишь, не ?

7. #47 (122703) | Ответ на # 122676
    Кстати, если у тебя склероз, напомню, тыкать ты начал первый, просто Вадим Ч, тебя усовестил.
    Не лги так тупо, мой пост про крым, это вопрос почему ты так много о нем говоришь
    То есть я спросил не о крыме, а твоей радости по Крыму
    разницы не видишь, не ?
    Положительная реакция на правильные замечания окружающих, признак воспитанности. Чего о Вас хуторянин Мыкола, не скажешь.

8. #48 (122705) | Ответ на # 122703
    Положительная реакция на правильные замечания окружающих, признак воспитанности. Чего о Вас хуторянин Мыкола, не скажешь.
    Речь не о реакции, а факте тыкания.Ты по своей же версии хуторянин (что бы ты под этим не понимал) значит, убей себя об стену из-за этого печального факта.

Метки этой темы

Ваши права