Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 1,761 по 1,766 из 1766

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Из той же рок-эпохи середины 70-х....
    Styx - Boat On The River - YouTube
    П.С. Ю. Лозу с его "Маленьким плотом" тоже уже не считаю первопроходцем...
    Продолжение путешествий в сторону старины седой
    Элвис Пресли Can't Help Falling In Love - YouTube
    И даже еще дальше....Louis Armstrong - What a wonderful world ( 1967 ) - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; Вчера в 16:38.

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    @Вадим Ч. Вадик! Посмотри как моя Алиска подросла. Это она на прошлой неделе в международном конкурсе в Берлине участвовала. Конечно, модерн у нее был получше (3 место получила), но и этот танец неплох.
    +++++++++++Умничка! Очень сильные ноги и замечательная растяжка. Если прибавить в пластике, - может запросто стать прима-балериной европейского уровня.
    П.С. Рощина Элис? А куда убежал Русак? )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 25.02.2020 в 17:08.

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    +++++++++++Умничка! Очень сильные ноги и замечательная растяжка. Если прибавить в пластике, - может запросто стать прима-балериной европейского уровня.
    П.С. Рощина Элис? А куда убежал Русак? )))
    Русак - это девичья фамилия ее мамы. Ну и моя. Почему-то. А Алиска трудяга. Думаю, все у нее получится.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Русак - это девичья фамилия ее мамы. Ну и моя. Почему-то. А Алиска трудяга. Думаю, все у нее получится.
    Обязательно получится! Убеди её, что для достижения заветной цели у неё всё есть, и считай - успех в кармане. )))
    Эх, где мои 11 лет??? Top 10 Worldwide Hits Of Each Year (The 1970s) - YouTube

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Обязательно получится! Убеди её, что для достижения заветной цели у неё всё есть, и считай - успех в кармане. )))
    Эх, где мои 11 лет??? Top 10 Worldwide Hits Of Each Year (The 1970s) - YouTube
    Да мы с тобой еще и в своем возрасте очень даже неплохи. Спасибо тебе, Вадечка. Дышим с тобой в одну ноздрю. Убеждаю!
    https://m.youtube.com/watch?v=YNhmhNOoIK4

6. Добрый свет звезд позволяет всем нам мечтать. В молодости.

<font color="#000000" face="Geneva, sans-serif"><span style="background-color: rgb(230, 228, 228);">

Метки этой темы

Ваши права