Страница 87 из 96 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1905

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

2. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. ... Нечистое зеркало не может принимать в себя отражения изображений; и душе, которая предзанята житейскими попечениями и омрачена страстями плотского мудрования, невозможно принять в себя озарений Святаго Духа (свт. Василий Великий, 11, 79)

[URL="https://www.youtube.com/watch?v=SiavGT-_pCU"][B]А. И. Осипов Новый мировой порядок[/B][/URL]

[URL="http://www.kurskpds.ru/articles/kontseptsiya-russkogo-mira-kak-tsivilizatsionnyy-proekt-khkhi-veka/"][B]КОНЦЕПЦИЯ РУССКОГО МИРА КАК ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ХХI ВЕКА[/B][/URL]

6. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

7. А с утра как-то вот это во мне ...
    Т- тонус...

8. Отца рок-н-ролла слушаю.
    https://m.youtube.com/watch?v=LVIttmFAzek
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

9. Еще немного маленького Ричарда с Томом Джонсом.

10. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    А с утра как-то вот это во мне ...
    Т- тонус...
    А что, в окрестностях Вильнюса правительство валежник уже разрешило собирать? Разрешает - значит любит. )))
    Ретро 70 е -Элвис Пресли- Love Me Tender (клип) - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 17.02.2020 в 10:31.

11. Рок-н-ролл жив!

12. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Рок-н-ролл жив!
    Та не, умер...тёлки с пустыми глазами и устойчивым жевательным релексом прожевали и "прособолезновали"...ЦБ! В последний раз живым был замечен здесь: Браво "Ленинградский рок-н-ролл" (feat. Жанна Агузарова) - YouTube)))))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 17.02.2020 в 11:52.

13. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Та не, умер...тёлки с пустыми глазами прожевали...
    Ну мы ж с тобой не с пустыми глазами.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну мы ж с тобой не с пустыми глазами.
    За себя не уверен... такое кубинское теперь вместо рок-н-ролла слушаю.... декаданс, однако...(((
    Ministry - Thieves - YouTube

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    За себя не уверен... такое кубинское теперь вместо рок-н-ролла слушаю.... декаданс, однако...(((
    Ministry - Thieves - YouTube
    Это такая полоса у тебя, Вадь. У всех она бывает... Но мы еще споем-ся. И не сумливай-ся.

16. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это такая полоса у тебя, Вадь. У всех она бывает... Но мы еще споем-ся. И не сумливай-ся.
    Спасибо, Оль, понастольгировал!
    А теперь, минуя "Малиновки услышав голосок", сразу переходим к...DEEP PURPLE «The House of Blue Light» (1987) : DARKSIDE.ru

17. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оль, понастольгировал!
    А теперь, минуя "Малиновки услышав голосок", сразу переходим к...DEEP PURPLE «The House of Blue Light» (1987) : DARKSIDE.ru
    Вот это по-нашему! А то я, конечно, очень уважаю свою соседку Поплавскую. Еще больше, можно сказать, любила Сашу Тихановича. Доводилось вместе в интернаты ездить... Но музыка... О вкусах не спорят.

18. Еще не могу не вспомнить Дениску Маккаферти. Как же я его любила... Но он состарился. Голос почти потерял из-за проблем с дыхалкой. И, тем не менее, как прекрасен этот бомж-философ в его исполнении... Это из его последнего альбома "Last Testament" ("Последний завет")

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Еще не могу не вспомнить Дениску Маккаферти. Как же я его любила... Но он состарился. Голос почти потерял из-за проблем с дыхалкой. И, тем не менее, как прекрасен этот бомж-философ в его исполнении... Это из его последнего альбома "Last Testament" ("Последний завет")
    Когда Диоген из своей бочки увидел, что какой-то афинский пацан умеет пить из ладони, - то (говорят) выбросил и кружку даже. А если бомжевать - то я согласный, но летом, на доске и ... во Флориде....Seasick Steve - Summertime Boy - YouTube
    П.П.С. Украл тему зеромана с первой страницы... зело понравилась....))))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 18.02.2020 в 03:56.

20. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    А что, в окрестностях Вильнюса правительство валежник уже разрешило собирать? Разрешает - значит любит. )))
    Ретро 70 е -Элвис Пресли- Love Me Tender (клип) - YouTube
    Всё по аналогиям. Валежник наше всё.)))))

Метки этой темы

Ваши права