Страница 83 из 88 ПерваяПервая ... 33738182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1751

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. Ностальгия по настоящей зиме...

2. Участник
    Записей в дневнике
    28

3. Вечірнє богослужіння 26.01.2020,
    в церкві на Кар'єрній, 44
    (Україна, м. Київ)
    Христианин, экуменист, и украинский националист ( БАНДЕРОВЕЦ ):
    https://veniamin-zorin2.livejournal.com/797.html
    Читайте "Секрет семейного счастья": https://proza.ru/2011/05/07/949

4. "Баттл" в театре одного актёра очень понравился! Кто этот мощный старик? )))
    Замечательна подборка тем "Трёх Корней" всего современного рока. Все три великие хард-роковые группы 70-х оставили заметный след в рок-культуре и наплодили множество потомков и подражателей (перечислять всех не имеет смысла). Впрочем, если определять победителя, я бы отдал лавры Блэк Сэббэт - основоположникам хэви, глэм, спид, трэш, блэк, альтернатив и прочих Металов по двум причинам: 1) У них самое многочисленное потомство; 2) От них родилась моя самая любимая лирическая тема 70-х - "Она ушла" (альбом "Торжество техники", 1976)
    Black Sabbath - She's Gone - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 28.01.2020 в 16:47.

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    "Баттл" в театре одного актёра очень понравился! Кто этот мощный старик? )))
    Замечательна подборка тем "Трёх Корней" всего современного рока. Все три великие хард-роковые группы 70-х оставили заметный след в рок-культуре и наплодили множество потомков и подражателей (перечислять всех не имеет смысла). Впрочем, если определять победителя, я бы отдал лавры Блэк Сэббэт - основоположникам хэви, глэм, спид, трэш, блэк, альтернатив и прочих Металов по двум причинам: 1) У них самое многочисленное потомство; 2) От них родилась моя самая любимая лирическая тема 70-х - "Она ушла" (альбом "Торжество техники", 1976)
    Black Sabbath - She's Gone - YouTube
    Разделяю твои эмоции, Вадь! А этот мощный старик - португальский актер и гитарист Мигел Секейра.

6. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист Посмотреть сообщение
    Love You 'Til The Day I Die - YouTube

Love You 'Til The Day I Die · Crowded House
    Это ваше видео почему-то мне недоступно. А вот Элвиса послушала с удовольствием. Очень давно его не слушала.

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Это ваше видео почему-то мне недоступно. А вот Элвиса послушала с удовольствием. Очень давно его не слушала.
    И почему-то оно тут не отразилось как видео.
    а если так -

Метки этой темы

Ваши права