Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 32728081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1751

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 19.01.2020 в 13:17.

2. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Успокойте ребёнка, мамаша!!!!
    Shocking Blue - Never Marry A Railroad Man - YouTube
    Ну вот и перенесла сюда свое "ностальжи", Вадь. А чё?

3. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну вот и перенесла сюда свое "ностальжи", Вадь. А чё?
    Чё... Ненаказуемо, ЧЁ, но в исполнении "Джорди" (1973) эта тема мне нравится больше.
    С переводом The House of the Rising Sun "Geordie" - YouTube

4. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Чё... Ненаказуемо, ЧЁ, но в исполнении "Джорди" (1973) эта тема мне нравится больше.
    С переводом The House of the Rising Sun "Geordie" - YouTube

Ну классно, да. А мож и мы с тобой сбацаем? Все ж воскресенье сегодня. Подыграем "Воскресенью"? Бери с полки гитару. Стряхни пыль. Я уже свою настроила. Поехали?

5. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну классно, да. А мож и мы с тобой сбацаем? Все ж воскресенье сегодня. Подыграем "Воскресенью"? Бери с полки гитару. Стряхни пыль. Я уже свою настроила. Поехали?
    Не - не... Не так быстро. Свою супер-гитару я оставил в церкви еще в 2004-м. Сейчас на вооружении семьи только домра и пианино. Соня играет на струнных, Аня - на клавишных. Хотят вырасти в Блэкморов и Лордов.... )))
    Полонез Огинского - YouTube

6. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не - не... Не так быстро. Свою супер-гитару я оставил в церкви еще в 2004-м. Сейчас на вооружении семьи только домра и пианино. Соня играет на струнных, Аня - на клавишных. Хотят вырасти в Блэкморов и Лордов.... )))
    Полонез Огинского - YouTube
    Какие молодцы, девчонки! Респект и уважуха с моей стороны! Ну а мы с тобой переходим на оптимистическую нотку. За кадром играю и пою я. )))))

7. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Какие молодцы, девчонки! Респект и уважуха с моей стороны! Ну а мы с тобой переходим на оптимистическую нотку. За кадром играю и пою я. )))))
    Sting - Shape of my Heart - YouTube

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Спасибо за вечно молодого...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вчера с водилой работал!!! Этот водила товарищ Саши Певчего! Кличка-тюлень! Неплохой парень/моралист!!! Так он когда на пересменку ехать?!, так поставил Минаева гр.маки!!! Знает мой вкус!!! Типа: ты мой хлеб, моя соль!!! Или: не смотри на меня братец Луи!!! Вот это=песни супир!!!
    Давай лучше Минаева послушаем. )))) Лично для тебя.

10. В обшем, Минаева путь Юрасик слушает, а я еще немного понастальгирую по своей московской юности и пойду работать.

Метки этой темы

Ваши права