Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 2565737475
Показано с 1,481 по 1,495 из 1495

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Понравилось, но Зе Ху - это не ЭТО: The Who - Behind Blue Eyes (With Lyrics) - YouTube
    А у тебя монгольская "Апокалиптика" с экологическим оттенком. Сравни...Apocalyptica - 'Path' (Official Video) - YouTube
    Прикольно... но не ново. Финны эту тему уже прохавали. ))))
    музыка имеешь ввиду?... ну да стиль.... Лакримоза, Кредлы.... и тп...

мне по тексту "Yuve Yuve Yu" приколола - там национализм и Чингиз Хан) эдакие татаро-монгольские нацисты...
    возродить Орду призывают))

2. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    музыка имеешь ввиду?... ну да стиль.... Лакримоза, Кредлы.... и тп...

мне по тексту "Yuve Yuve Yu" приколола - там национализм и Чингиз Хан) эдакие татаро-монгольские нацисты...
    возродить Орду призывают))
    Ты же нациков не любишь. Или, это только украинских?..)))

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Ты же нациков не любишь. Или, это только украинских?..)))
    ну так это же орда)))
    Мы же тут ордынцы все..

4. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ну так это же орда)))
    Мы же тут ордынцы все..
    Типа, что дозволено узкоглазому "Зевсу" - не дозволено славянскому "быку". Так?
    ...Запомнил. Нет... Записал. )))
    П.С. А слушаю я сичас отето: John 5 - Noche Acosador (official video) - YouTube
    П.П.С. а ишшо Ето: john5 Fiesty Cadavers March 4th 2016 - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.08.2019 в 04:36.

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Типа, что дозволено узкоглазому "Зевсу" - не дозволено славянскому "быку". Так?
    ...Запомнил. Нет... Записал. )))
    П.С. А слушаю я сичас отето: John 5 - Noche Acosador (official video) - YouTube
    П.П.С. а ишшо Ето: john5 Fiesty Cadavers March 4th 2016 - YouTube
    кстати:

А теперь о самом главном: светлые монголы Чингис-хана верили в единого Бога!
    Вот как это объясняет Плано Карпини: «Они веруют в единого Бога, которого признают творцом всего видимого и невидимого, а также признают его творцом как блаженства в этом мире, так и мучений, однако, они не чтут его молитвами или похвалами, или каким-нибудь обрядом»2.
    Согласно описанию Рубрука, светлые монголы верили, «что он дух, никогда не принимавший человеческий облик»3. Более определенно о Боге говорит внук Чингис-хана Мангу-хан: «Мы, моалы, верим, что существует только единый Бог, которым мы живем и которым умрем, и мы имеем к нему открытое прямое сердце. Но как Бог дал руке различные пальцы, так он дал людям различные пути.

6. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    кстати:

А теперь о самом главном: светлые монголы Чингис-хана верили в единого Бога!
    Вот как это объясняет Плано Карпини: «Они веруют в единого Бога, которого признают творцом всего видимого и невидимого, а также признают его творцом как блаженства в этом мире, так и мучений, однако, они не чтут его молитвами или похвалами, или каким-нибудь обрядом»2.
    Согласно описанию Рубрука, светлые монголы верили, «что он дух, никогда не принимавший человеческий облик»3. Более определенно о Боге говорит внук Чингис-хана Мангу-хан: «Мы, моалы, верим, что существует только единый Бог, которым мы живем и которым умрем, и мы имеем к нему открытое прямое сердце. Но как Бог дал руке различные пальцы, так он дал людям различные пути.
    Ууууу, как всё запутано! Ты, небось, Тоже Великий Могол, почти небожитель и прямой нащадок Чингис-Хана.
    С сегодняшнего дня начиная, я буду обращаться к тебе исключительно на "ВЫ" и исключительно по отчеству. Так нормально?
    Как тя по отчеству, кстати?
    The Rasmus - In the Shadows [Crow Version] (Official Video) - YouTube
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 16.08.2019 в 16:48.

7. ))) Ты в своём репертуарЕ: тётки и МАШИНЫ.... машины и ТЁТКИ....Whitesnake - Slow & Easy - YouTube

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ))) Ты в своём репертуарЕ: тётки и МАШИНЫ.... машины и ТЁТКИ....Whitesnake - Slow & Easy - YouTube
    нууу... а што?))))) не про "рюмкувоткинастоле"... тётки и МАШИНЫ.... машины и ТЁТКИ-это нормальное...
    а ты не любишь тёток или машины? ))))))

9. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    нууу... а што?))))) не про "рюмкувоткинастоле"... тётки и МАШИНЫ.... машины и ТЁТКИ-это нормальное...
    а ты не любишь тёток или машины? ))))))
    Люблю ВСЕХ, но без "рюмкиводкинастоле" моя любовь какая-то недоделанная получается.... ((((
    Фрэнк Синатра - YouTube

10. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Люблю ВСЕХ
    тогда всё отлично....))))))))))))))))))))

11. #1494 (269450) | Ответ на # 269381

12. #1495 (269451) | Ответ на # 269450

Метки этой темы

Ваши права