Страница 111 из 115 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2283

Тема: Что Вы сейчас слушаете

1. Не знаю имен этих молодых девчонок. Но исполнили потрясающе песню. Сами песню тоже раньше никогда не слышал: Дмитро Ярош - Не знаю, хто ці красуні...

Відео скинув...

2. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

3. Рома! Ты для нас всегда будешь живым!

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

6. Оля, а как тебе твои земляки из "Тяни-толкай"?

7. Продолжим белорусскую тему

8. Последний раз редактировалось саша 71; 13.12.2020 в 08:50.

9. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Оля, а как тебе твои земляки из "Тяни-толкай"?
    Слабада форэва! ))) Спасибо, Саша! Только сейчас заметила. У меня дочка в Слабаде живе. Очень символичненько. Сейчас ей этот клип перешлю.

10. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Слабада форэва! ))) Спасибо, Саша! Только сейчас заметила. У меня дочка в Слабаде живе. Очень символичненько. Сейчас ей этот клип перешлю.
    Мне вообще эта группа понравилась. Я раньше слышал у них только две армейские песни. А потом как-то скачал их альбомы. Так, ничего, в движении на работе в фоновом режиме можно послушать. Я даже не знал, что они из Беларуси.

11. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Мне вообще эта группа понравилась. Я раньше слышал у них только две армейские песни. А потом как-то скачал их альбомы. Так, ничего, в движении на работе в фоновом режиме можно послушать. Я даже не знал, что они из Беларуси.
    У нас сейчас много хороших групп появилось. Дух Святой посетил Беларусь! Скоро Рождество. И это тебе подарочек от наших замечательных ребят!

gr pomol i sem dnei - YouTube

12. Список игнора: отморозки-дебилы пропутинско шовинистического толку, украинофобы: веспер, swr, prana, alexinna. Религиозный маньяк-шизофреник AleksandrZ

13. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права