Страница 1 из 102 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2040

Тема: Последние дни.

1. #1 (110136)

Последние дни.

Эрдоган: цель Израиля - не безопасность, а выдворение мусульман из Аль-Аксы

И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения (мечеть аль-акса мерзость запустения), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
    (Даниил 9:27)
    и устроит (вова) твердую крепость с чужим богом (аллахом): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)

2. #2 (110139) | Ответ на # 110136
    Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь Один есть;
    (Второзаконие 6:4)
    мухам-мед фальшивка мусульманская он на небо не возносился как и аллах именем дьявола гуляет

3. #3 (110554) | Ответ на # 110139
    Кадыров готов сложить с себя полномочия главы Чечни и стать охранником "Аль-Аксы"

http://9tv.co.il/news/2017/07/27/245992.html
    Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили. (Иоиль 3:2)
    ДОЛИНА ИОСАФАТА НА ТЕРРИТОРИ ИОРДАНИИ

кака-дыров задницей вверх газ выделять никто не будет желать
    27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет МЕРЗОСТЬ запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя". (Даниил 9:27)

4. #4 (110612) | Ответ на # 110554
    И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли.
    (Захария 12:3)

Беспорядки на Храмовой горе 27.07.17 - YouTube

5. #5 (110664) | Ответ на # 110139
    Предложение Берлина расширить санкции против России из-за поставок в аннексированный Крым турбин Siemens нашло поддержку у стран ЕС. По сведениям Reuters, решение по этому вопросу может быть принято на следующей неделе.

в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    (Откровение 18:8)

6. #6 (110669) | Ответ на # 110664
    В России взорвался крупный газопровод

26 июля в 21 километре на северо-востоке от города Ивдель Свердловской области (Урал оккупированный Москвой) взорвался газопровод «Игрим-Серов-Нижний Тагил». Высота столба пламени превышает двадцатиэтажный жилой дом. Подача газа прекращена.
    По предварительной информации, разгерметизировался газопровод диаметром 1020 мм.

7. #7 (110679) | Ответ на # 110669
    Цитата Сообщение от gozi Посмотреть сообщение
    можно ли Аллаха называть диаволом, вы меня простите я просто наблюдаю и Ислам знаю только по песне Майкла Джексона я Муслим, нормальная песня, Майкл как никто другой постарался в деле пропаганды Ислама, я к тому разве Аллах диавол
    Дьявол приходит под разными именами в библию запрещено добавлять или убавлять коран мусликов Извращенная библия.

8. #8 (110699) | Ответ на # 110679
    Цитата Сообщение от gozi Посмотреть сообщение
    разве ель это двенадцатый
    Элохим Бог сил а не боги множественное число на Иврите.

9. #9 (110703) | Ответ на # 110699
    Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
    (От Иоанна 8:44)
    И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
    (Иов 1:6)

10. #10 (110726) | Ответ на # 110703
    11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иешуа, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо.
    12 Тогда они возвратились в Иерусалим с горы, называемой Елеон, которая находится близ Иерусалима, в расстоянии субботнего пути.
    (Деяния 1:11,12)
    И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    (Захария 14:4)

11. #11 (110733) | Ответ на # 110139
    и пойдешь с места твоего, от пределов севера,
    (Иезекииль 38:15)
    И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни
    (Иезекииль 38:16)
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:21-23)

12. #12 (110786) | Ответ на # 110703
    Кадыров требует лишить Израиль суверенитета над Храмовой горой.
    Вернуть над ним реальный контроль Иордании.
    Я соберу все народы, и приведу их в долину Иосафата, и там произведу над ними суд за народ Мой и за наследие Мое, Израиля, который они рассеяли между народами, и землю Мою разделили.
    (Иоиль 3:2)
    Долина Иосафата на территории нынешней Иордании

13. #13 (110981) | Ответ на # 110139
    Книга Исаия > Глава 23 > Стих 15:
    семьдесят лет в мере дней одного царя

ЭТО НЕ ПРО ТРАМПА
    ЭТО ПРО НЕТАНЬЯХУ КОТОРОМУ В 2019 ИСПОЛНИТСЯ 70 ЛЕТ

14. #14 (110991) | Ответ на # 110981
    ИЗРАИЛЬ ЖДЕТ

15. #15 (110992) | Ответ на # 110991
    а человек свое чо то выдумывает

16. #16 (111004) | Ответ на # 110992
    Ой не туда вы голову повернули, дорогие неопротестанты.

Не от туда гремит, и не с Израиля начнется, путь Атихристу приготавливают на Западе, и ваши учителя вам намерено сворачивают вашу шею и замыливают глаза.

Журнал The Economist: мировая валюта к 9 января 2018 года.

Приготовьтесь к фениксу

9 января, 1988 г, выпуск 306, стр. 9-10.

Возможно, лет через тридцать американцы, японцы, европейцы и жители других богатых и не столь стран будут расплачиваться в магазинах единой валютой. Цены будут указываться не в долларах, иенах или немецких марках, а, скажем, в фениксах. Феникс полюбится компаниям и покупателям, так как будет удобнее современных национальных валют, которые к тому времени приведут к краху экономической жизни конца XX века.

Обменными курсами начали управлять денежные потоки, а не торговые отношения, что стало крупнейшим событием в мировой экономике с начала 1970-х гг. В результате настойчивого слияния мировых финансовых рынков различия в экономических политиках лишь незначительно повлияли на процентные ставки (или ожидания по будущим процентным ставкам), но при этом вызвали масштабные перемещения финансовых активов из одной страны в другую. Спрос и предложение на отдельные валюты, а значит и их обменные курсы стали зависеть теперь от этих самых перемещений, а не от торговых поступлений. По мере развития телекоммуникационных технологий такие сделки будут обходиться дешевле и проходить быстрее. Если экономические политики так и не будут согласованы, курсовые колебания только увеличатся.
    ….
    Экономические границы разных стран медленно растворяются во всех направлениях. Если такая тенденция сохранится, перед преимуществами валютного союза, по крайней мере, в основных индустриальных странах, кажется, не сможет устоять никто, кроме валютных трейдеров и правительств. В зоне феникса экономическая корректировка относительных цен будет происходить плавно и автоматически также, как она происходит сегодня в разных регионах крупных стран (краткое объяснение на стр. 74-75).

П.С. Кому там крипто-валюты подкинуть.?

17. #17 (111005) | Ответ на # 111004
    Трамп утвердит санкции против Москвы, Тегерана и Пхеньяна

в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    (Откровение 18:8)

18. #18 (111010) | Ответ на # 111005
    ну блин тикурила вы даете

да последнее время это время Иерусалима Палестины именно там жабы затевают Армагеддон

19. #19 (111014) | Ответ на # 111010
    В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:6)
    2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    (Откровение 15:2,3)
    Иоанн еврей писал на иврите это ווו вова или 666

20. #20 (111015) | Ответ на # 111014
    блин
    да не вова

не три шестерки

а шестьсот шестьдесят шесть

это сложно понять

сколько можно пихать свою ересь
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 29.07.2017 в 07:31. Причина: клонинг

Метки этой темы

Ваши права