Страница 55 из 182 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3633

Тема: Последние дни.

1. Как в России нарушают права детей. - YouTube

Кроме того, он (путин) силой принуждает всех -
    малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать поведение зверя на правую руку или в образ мыслей
    (Откровение 13:16)
    9 кто поклоняется зверю (путину) и изображению его
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,. (Откровение 14:9-11)

2. NEWSru.com :: Патриарх Кирилл предложил восстановить дореволюционную традицию служения священников при вузах

И схвачен был зверь (путин) и с ним лжепророк (кирилл), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

(Откровение 19:20)

3. 170: Лондон... Лондон.. Вашингтон.. похоже ВВ нарывается... - YouTube

3 Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (путин),

8 И тогда откроется беззаконник (путин), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    (2-е Фессалоникийцам 2:3-8)

4. Следствие заявило, что Путин приказал убить Литвиненко | Мир | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

24 часа ненависть льёт фсбня ярче и ярче светит кремлёвска змея
    он фазы поменял от ненависти к греху на человека

Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
    (Псалтирь 44:8)
    Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.(1-е Иоанна 3:15)
    Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?
    (От Луки 11:35)
    Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
    (От Матфея 23:33)

МИД Британии: решение отравить Скрипаля, скорее всего, принял Путин - BBC Русская служба

5. Тереза - скорее всего, деревенская шлюха, заработавшая собой пост. А поведение её объясняется просто: виноват закон об однополых браках, из-за чего старой похотливой клюшке не досталось мужиков, т.к. они в Британии все "обгеелись", а Путин - мужчина видный, умный, спортивный и... СВОБОДНЫЙ! И не гей! Вот и беснуется глупая старуха... Да ещё и свинью со свинарника с собой притащила обороной заведовать... Мастурбировала бы себя кочерыжкой и не лезла на рожон... Ладно там сама дура, но зачем весь народ подставлять под наш ядерный ответ на агрессию? Это им не Ирак, на который они так же лгали про химоружие, чтоб был предлог для нападения на страну.... Мы же эту британскую гниду размажем одним ударом! И никто не кинется вступиться, чтоб не получить вслед за ними...
    Последний раз редактировалось Bookvoed; 18.03.2018 в 14:09.

6. Вбросы на ВЫБОРАХ 18 марта 2018 - YouTube

И
    будет поступать царь тот (путин) по своему произволу , и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    И схвачен был зверь (путин) и с ним лжепророк (кирилл), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принять начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    9 кто поклоняется зверю (путину) и изображению его
    10 тот будет пить вино ярости Божией
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков,. (Откровение 14:9-11)

7. Я за Путина не беспокоюсь! Адекватнее него пока что никого в мире нет, и это всем известно. И в Украине его любят, а вот хунту ненавидят.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 19.03.2018 в 04:32.

8. Когда умножаются праведники, веселится народ, а когда господствует нечестивый, народ стенает.

(Притчи 29:2)

9. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    Я за Путина не беспокоюсь! Адекватнее него пока что никого в мире нет, и это всем известно. И в Украине его любят, а вот хунту ненавидят.
    Мой парень снова влип в дурные дела,
    Подрался, наглотался какой-то мути,
    Он так меня достал, я его прогнала
    И я теперь хочу такого, как Путин.

Такого, как Путин, полного сил,
    Такого, как Путин, чтобы не пил.
    Такого, как Путин, чтоб не обижал.
    Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Я видела его вчера в новостя,х
    Он говорил о том, что мир на распутье.
    С таким как он легко и дома, и в гостях,
    И я хочу теперь такого, как Путин.

Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 19.03.2018 в 04:34.
    В наше время верить нельзя никому. Мне - можно.

10. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Мой парень снова влип в дурные дела,
    Подрался, наглотался какой-то мути,
    Он так меня достал, я его прогнала
    И я теперь хочу такого, как Путин.

Я видела его вчера в новостя,х
    Он говорил о том, что мир на распутье.
    С таким как он легко и дома, и в гостях,
    И я хочу теперь такого, как Путин.

Всё, Путина выбрали. Так что уколись и забудься до завтра. А с завтрашнего дня начинай думать о переизбрании Порошенко. Это для тебя будет актуальнее.

11. Цитата Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
    Всё, Путина выбрали. .
    Да,опять эта ботоксная мразь по всем каналам.
    Придите ко Мне все труждающиеся и
    обремененные, и Я успокою вас.

12. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Да,опять эта ботоксная мразь по всем каналам.
    Эта «ботаксная мразь» ваш достопотченный президент на следующие десятилетия. Так что превыкайте.
    Как говорится - вставание с колен продолжается, народ богоносец в первом туре, подавляющим большинством избрал...

13. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Эта «ботаксная мразь» ваш достопотченный президент на следующие десятилетия. Так что превыкайте.
    Как говорится - вставание с колен продолжается, народ богоносец в первом туре, подавляющим большинством избрал...
    Вот как раз сейчас пу будет очень трудно удержать власть.
    Пойдет сильное давление извне,а внутри у критической массы дееспособного населения у него нет поддержки.

Вот тут он попадет в капкан.
    Причем капкан будет и внутри страны и вовне.
    Выйти из капкана он сможет попытавшись применить силу.
    Это скорее всего начало его лебединой песни.
    Старые либеральные жулики потерпели полное фиаско на выборах,а это была его опора.
    Новая волна демократических сил его не поддержит.

В общем пу попадает в патовую ситуацию,чтобы он сейчас не делал,все будет работать против него.

14. 2 И ныне прибавили они ко греху: сделали для себя литых истуканов из серебра своего, по понятию своему, - полная работа художников, - и говорят они приносящим жертву людям:"целуйте тельцов!"
    3 За то они будут как утренний туман, как роса, скоро исчезающая, как мякина, свеваемая с гумна, и как дым из трубы.
    (Осия 13:2,3)
    8 Не делай себе кумира и никакого изображения и что на земле внизу
    9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
    (Второзаконие 5:8,9)
    Всякий, кто прикоснется на поле к убитому мечом, или к умершему, или к кости человеческой, или ко гробу, нечист будет семь дней.
    (Числа 19:16)

11 и даже вознесся на Вождя воинства (Христа) сего, и отнята была у Него ежедневная жертва (прославление Святого), и поругано было место святыни Его (церкви).

12 И воинство предано вместе с ежедневною жертвою за нечестие (рпц и кирилла), и он (путин), повергая истину на землю, действовал и успевал.
    (Даниил 8:11,12)
    За то в один день придут на нее (москву) казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    (Откровение 18:8)

Последний раз редактировалось Kifa; 19.03.2018 в 00:58.

15. 13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: "на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?"
    14 И сказал мне: "на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится".
    17 И он подошел к тому месту, где я стоял, и когда он пришел, я ужаснулся и пал на лице мое; и сказал он мне: "знай, сын человеческий, что видение относится к концу времени!"
    (Даниил 8:13-17)
    2300 вечеров и утр =1150 дням
    5 И даны были ему (путину)уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
    7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и
    дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
    8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
    (Откровение 13:5-8)

Со дня избрания трампа 8 ноября 2016 года до еврейской пасхи 42 месяца по еврейскому календарю

16. Указ о засекречивании военных потерь в мирное время обжалован в суде

И исполнилось ему сорок дней, ибо столько дней употребляется на бальзамирование, и оплакивали его Египтяне семьдесят дней.
    (Бытие 50:3)
    ну посмотрите как их бесчестит а поросёнка честят

Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу чужому; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими.
    (Псалтирь 15:4)
    И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
    (2-е Фессалоникийцам 2:4)
    Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
    (1-е Коринфянам 3:16)
    Последний раз редактировалось Kifa; 19.03.2018 в 14:30.

17. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Вот как раз сейчас пу будет очень трудно удержать власть.
    Пойдет сильное давление извне,а внутри у критической массы дееспособного населения у него нет поддержки.

Вот тут он попадет в капкан.
    Причем капкан будет и внутри страны и вовне.
    Выйти из капкана он сможет попытавшись применить силу.
    Это скорее всего начало его лебединой песни.
    Старые либеральные жулики потерпели полное фиаско на выборах,а это была его опора.
    Новая волна демократических сил его не поддержит.

В общем пу попадает в патовую ситуацию,чтобы он сейчас не делал,все будет работать против него.
    Вы выдаёте желаемое за действительное. Смиритесь с фактом - у вашего Путина колоссальная поддержка населения. И Путин у вас очень надолго. Практически до смерти. Как Брежнев Лёня.

18. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Вы выдаёте желаемое за действительное. Смиритесь с фактом - у вашего Путина колоссальная поддержка населения. И Путин у вас очень надолго. Практически до смерти. Как Брежнев Лёня.
    Ну , во-первых, пу поддерживает отнюдь не большинство социально активного населения.
    Большая часть это пенсионеры.
    Чиновники, гос. служащие и военнослужащие , обязаны это сделать, иначе-неприятности по службе.
    Оттальная часть населения мгновенно переобуется, как только увидит, что лидер теряет силы.
    Скажу даже более-они с остервенением кинуться его добивать, виня его в своей никчемной жизни.

Он обещал полтора года назад "опережающий" рост экономики в 8-10%, обещал рабочие места, обещал не повышать налоги, обещал доступную медицину, обещал строить в полтора раза больше жилья..... и еще много чего обещал.
    И где это?
    Ты не видишь из Украины?
    Так и я не вижу из России.
    А вижу наоборот-повышение налогов, сокращение производства, поголовную платную медицину, вижу 80% замороженных строительных площадок....

А кроме того- вижу недовольство соц. активного населения, вижу недовольство меннтов, которых он сократил в разы.
    Армия тоже недовольна, кроме нац. гвардии, где ставки денежного содержания в два раза выше, чем в армии.

Так что ресурсов , чтобы привести все свои обещания у него нет никаких-менять соц. денежную политику он тоже не собирается, не собирается убирать откровенных воров из кремля.
    Так что этот колосс на глиняных ногах не долго продержится.
    Я говорю это тебе только потому, что вижу, что ты не нацик и не майданный идиот, у тебя есть разум и ты понимаешь, что нужно твоей стране.
    А твоей и моей стране нужно одно.
    Нужна не разрушительная политика наших вонючих киевских и кремлевских правителей, а созидание.
    Нужна работа, нужна социальная помощь инвалидам, старикам и детям.
    Нужно, чтобы человек видел перспективу работать в своей стране, а не батрачить на польского пана.

19. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Ну , во-первых, пу поддерживает отнюдь не большинство социально активного населения.
    Большая часть это пенсионеры.
    Чиновники, гос. служащие и военнослужащие , обязаны это сделать, иначе-неприятности по службе.
    Оттальная часть населения мгновенно переобуется, как только увидит, что лидер теряет силы.
    Скажу даже более-они с остервенением кинуться его добивать, виня его в своей никчемной жизни.

Он обещал полтора года назад "опережающий" рост экономики в 8-10%, обещал рабочие места, обещал не повышать налоги, обещал доступную медицину, обещал строить в полтора раза больше жилья..... и еще много чего обещал.
    И где это?
    Ты не видишь из Украины?
    Так и я не вижу из России.
    А вижу наоборот-повышение налогов, сокращение производства, поголовную платную медицину, вижу 80% замороженных строительных площадок....

А кроме того- вижу недовольство соц. активного населения, вижу недовольство меннтов, которых он сократил в разы.
    Армия тоже недовольна, кроме нац. гвардии, где ставки денежного содержания в два раза выше, чем в армии.

Так что ресурсов , чтобы привести все свои обещания у него нет никаких-менять соц. денежную политику он тоже не собирается, не собирается убирать откровенных воров из кремля.
    Так что этот колосс на глиняных ногах не долго продержится.
    Я говорю это тебе только потому, что вижу, что ты не нацик и не майданный идиот, у тебя есть разум и ты понимаешь, что нужно твоей стране.
    А твоей и моей стране нужно одно.
    Нужна не разрушительная политика наших вонючих киевских и кремлевских правителей, а созидание.
    Нужна работа, нужна социальная помощь инвалидам, старикам и детям.
    Нужно, чтобы человек видел перспективу работать в своей стране, а не батрачить на польского пана.
    Ну что могу сказать? Только то что согласен полностью.
    Приятно иметь дело с разумным россиянином. Который может если хочет говорить спокойно и благородно.
    К сожалению большинство населения как России так и Украины не могут и не хотят быть благородными людьми.
    Большинство людей пало жертвой пропаганды и оболванивания.

По теме: не верю я в то что россияне вдруг проснутся, переобуются и сменят Путина до его естественной убыли. Конечно есть некоторое количество россиян не согласных с политикой Путина. Но увы. Их подавляющее меньшинство. А кроме того у Путина медийный ресурс, много денег, и огромный человеческий ресурс в виде зомбоватного населения которому на голову плюй а он скажет - это божья роса.
    Разве только реальная сфера бытия среднего россиянина ухудшится катастрофически и примет форму «СССР за два года до краха» Но это если и произойдёт то не завтра. Лет 5 пройти должно в санкциях и международной изоляции.

Желаю здравствовать адекватному россиянину без имперско - шовинистической прошивки вместо мозгов. Держитесь там.

20. Цитата Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать? Только то что согласен полностью.
    Приятно иметь дело с разумным россиянином. Который может если хочет говорить спокойно и благородно.
    К сожалению большинство населения как России так и Украины не могут и не хотят быть благородными людьми.
    Большинство людей пало жертвой пропаганды и оболванивания.

По теме: не верю я в то что россияне вдруг проснутся, переобуются и сменят Путина до его естественной убыли. Конечно есть некоторое количество россиян не согласных с политикой Путина. Но увы. Их подавляющее меньшинство. А кроме того у Путина медийный ресурс, много денег, и огромный человеческий ресурс в виде зомбоватного населения которому на голову плюй а он скажет - это божья роса.
    Разве только реальная сфера бытия среднего россиянина ухудшится катастрофически и примет форму «СССР за два года до краха» Но это если и произойдёт то не завтра. Лет 5 пройти должно в санкциях и международной изоляции.

Желаю здравствовать адекватному россиянину без имперско - шовинистической прошивки вместо мозгов. Держитесь там.
    Пойми, у пу нет ресурсов.
    Вся его паршивая либерастная медвежья команда давно обосралась и сдохла.
    Эта гора в результате родила мышь.

И насчет "международной изоляции".
    Зря ты ухватился за эту жвачку Певчего и прочих майданных идиотов.
    Никакой изоляции нет.
    Запад вполне устраивает политика пу, он не развивает собственную экономику , а вкладывает деньги в США.
    Они для вида его "журят" .
    Только в этом году на запад было выведено в 2 раза больше валюты , чем в прошлом году.
    Это по подстчетам счетной палаты.

А эти его вундерваффЭ, так я представляю как ржал весь Пентагон.
    Но ржал втихаря, не нужно разрушать этот миф, за который как за соломинку ухватились российские идиоты типа буквоеда.
    Они сразу почувствовали себя сверхчеловеками и уже орут , что сметут Англию за пару часов.

Что поделать дай дебилам щепку и скажи , что это меч кладенец, они от усердия сами себе этим мечом лоб и расшибут.
    Что поделать еще много этих уродов - и ваших майданных певческих дебилов и наших долбонутых буквоедов.

А пу уже в западне, если он сам не уйдет ему придет полный пи...ц.
    Перевороты делают не пенсы с чинушами, а небольшой отряд спец обученных людей , а руководят ими военные со здравомыслящими политиками.
    А такие есть в России.
    Он даже прокукарекать не успеет.

Метки этой темы

Ваши права