Страница 3 из 192 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3821

Тема: Последние дни.

1. #41 (112191) | Ответ на # 111204
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Иоанн еврей писал на иврите это ווו вова или 666
    Да ты че! Че серьёзно?

2. #42 (112192) | Ответ на # 111204
    Буква вав на иврите имеет звучание в,о,у а буква а не пишется но произносится она имеет цифровое значение 6.
    Выпейте слабительного,,, ну типа "Кока-Колы"

Путин уже и в Израиле провел хакерскую атаку, на Храмовой горе?

А кто-бы сомневался!

3. #43 (113454) | Ответ на # 112192

Храмовая гора (святилище) Израиль.
    и устроит ( вова )твердую крепость с чужим богом (аллахом): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)

4. #44 (113455) | Ответ на # 113454
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища (храмовой горе) будет мерзость запустения (мечеть аль-акса ), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
    (Даниил 9:27)

5. #45 (113458) | Ответ на # 113455
    Головами к аль-аксе задницами к небу мерзость.
    Так говорит Господь: небо - престол Мой,
    (Исаия 66:1)
    15 и сказал мне: видишь ли, сын человеческий? обратись, и еще увидишь большие мерзости.
    16 И ввел меня во внутренний двор дома Господня, и вот у дверей храма Господня, между притвором и жертвенником, около двадцати пяти мужей [стоят] спинами своими ко храму Господню, а лицами своими на восток, и кланяются на восток солнцу.
    (Иезекииль 8:15,16)

И когда Моисей поднимал руки свои, одолевал Израиль, а когда опускал руки свои, одолевал Амалик;
    (Исход 17:11)
    Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения;
    (1-е Тимофею 2:8)

6. #46 (113479) | Ответ на # 113458
    великий город, который духовно называется Содом
    (Откровение 11:8)

Мозги кишка Мысли помет
    Секс с народом идет
    Речи моча в эфир
    Скрещивание сортир.

7. #47 (113621) | Ответ на # 113479
    Ильдара Дадина оштрафовали на 11 тысяч рублей за акцию 12 июня

Задницы в судьи впрягаются мраки являются.

И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
    (Даниил 12:1)
    Многие же будут первые последними, и последние первыми.
    (От Марка 10:31)
    Последний раз редактировалось Kifa; 11.08.2017 в 19:54.

8. #48 (113624) | Ответ на # 111204
    Буква вав на иврите имеет звучание в,о,у а буква а не пишется но произносится она имеет цифровое значение 6.
    так это у вас тогда воу получается,по английски wow.три вава будет wow.при чём тут Вовы?

9. #49 (113625) | Ответ на # 113624
    Цитата Сообщение от Dodjer Посмотреть сообщение
    так это у вас тогда воу получается,по английски wow.три вава будет wow.при чём тут Вовы?
    похмелялся сёдня?
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

10. #50 (113626) | Ответ на # 113625
    Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    похмелялся сёдня?
    вас там в одном заведении учат что ли?один учебник на всех?что нибудь поновее,нежели "похмелялся" и боярка"ещё имеется?или от скакания моск через нос выпал?

11. #51 (113627) | Ответ на # 113626
    вас там в одном заведении учат что ли?один учебник на всех?что нибудь поновее,нежели "похмелялся" и боярка"ещё имеется?или от скакания моск через нос выпал?
    теперь вижу
    не похмелялся
    на пиво хоть есть?
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

12. #52 (113628) | Ответ на # 113627
    теперь вижу
    не похмелялся
    на пиво хоть есть?
    да я не пью просто.зачем мне это?
    а трудно тебе пластиночку то сменить,да?ну да ладно,так уж и быть,разрешаю.тебя же лиши этого,ты совсем разговаривать перестанешь.

13. #53 (113629) | Ответ на # 113628
    да я не пью просто.зачем мне это?
    да ладно не кокетничай
    трезвый такой понос вываливать не станет
    ломает с бодага?

14. #54 (113630) | Ответ на # 113629
    да ладно не кокетничай
    трезвый такой понос вываливать не станет
    ломает с бодага?
    ну что за привычка сваливать с больного на здоровое?может быть причина в том,что вам таки пора уже самому подвязывать с алкой?а то сидишь,бухаешь с тоски,в интернетах гадишь.чем не занятие для бравого защитника всея не залежной?

15. #55 (113632) | Ответ на # 113630
    ну что за привычка сваливать с больного на здоровое?
    а кто вам сказал что вы здоровое?
    вы само так решило?

16. #56 (113640) | Ответ на # 113632
    а кто вам сказал что вы здоровое?
    вы само так решило?
    с тобой разговаривать,всё равно что с нерусем каким то.гонора у тя до немеряно,зато мозга,как у хомячка.и какого ты к словам цепляешься?тебе если сказать не чего,то по тихому не дыши под лавочкой.или ты думаешь,что сейчас что то умное ляпнул?да всё что умного в твоей жизни можно было ляпнуть это лишь то,чему ты обязан твоим появлением на этот свет.но ты и это не оправдываешь.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 11.08.2017 в 22:39. Причина: удалил флейм

17. #57 (113670) | Ответ на # 113640
    ЦБ видит риск повышенной инфляции из-за неурожая
    Мрачнеет царство и помрачнеет
    Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
    (Откровение 16:10)

Плачут о вине на улицах; помрачилась всякая радость; изгнано всякое веселие земли.
    (Исаия 24:11)

18. #58 (113675) | Ответ на # 113670
    Russia posts troops 8km from the Israeli Golan

Готовься и снаряжайся, ты и все полчища твои, собравшиеся к тебе, и будь им вождем.
    (Иезекииль 38:7)
    и пойдешь с места твоего, от пределов севера, ты и многие народы с тобою,
    (Иезекииль 38:15)
    И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни,
    (Иезекииль 38:16)
    Последний раз редактировалось Kifa; 12.08.2017 в 15:45.

19. #59 (113677) | Ответ на # 113675
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:21-23)
    И дом Израилев семь месяцев будет хоронить их, чтобы очистить землю.
    (Иезекииль 39:12)

20. #60 (113682) | Ответ на # 113677
    Предел севера от Иерусалима Москва

Метки этой темы

Ваши права