Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хороший Юпитер (очень красиво)

1. #1 (103902)

Хороший Юпитер (очень красиво)

Юпитер невероятно красив - доказательства ниже

Межпланетный зонд «Джуно» продолжает исследовать Юпитер, крупнейшую планету Солнечной системы. Кроме научных данных, «Джуно» присылает на Землю десятки фотографий поверхности газового гиганта. А энтузиасты обрабатывают снимки так, чтобы из блеклых картинок получать красочные фото. Посмотрите, как невероятно красив Юпитер издалека и вблизи.

Фото: NASA / JPL-Caltech / SwRI / MSSS / Gabriel Fiset

Фото: NASA / SwRI / MSSS / Gerald Eichstadt / Sean Doran

Фото: NASA / JPL-Caltech / SwRI / MSSS / Bjorn Jonsson

Фото: NASA / JPL-Caltech / SwRI / MSSS / Betsy Asher Hall / Gervasio Robles

2. #2 (103903) | Ответ на # 103902

3. #3 (220382) | Ответ на # 103902
    Цитата Сообщение от Nord Rassel Посмотреть сообщение
    Юпитер невероятно красив - доказательства ниже

Межпланетный зонд «Джуно» продолжает исследовать Юпитер, крупнейшую планету Солнечной системы. Кроме научных данных, «Джуно» присылает на Землю десятки фотографий поверхности газового гиганта. А энтузиасты обрабатывают снимки так, чтобы из блеклых картинок получать красочные фото. Посмотрите, как невероятно красив Юпитер издалека и вблизи.

Фото: NASA / JPL-Caltech / SwRI / MSSS / Gabriel Fiset

Фото: NASA / JPL-Caltech / SwRI / MSSS / Bjorn Jonsson

Фото: NASA / JPL-Caltech / SwRI / MSSS / Betsy Asher Hall / Gervasio Robles

Я наблюдаю его в телескоп, а не смотрю фотошопные фейки. В телескоп он выглядит совсем иначе.

4. #4 (220389) | Ответ на # 220382
    Цитата Сообщение от Astronom Посмотреть сообщение
    Я наблюдаю его в телескоп, а не смотрю фотошопные фейки. В телескоп он выглядит совсем иначе.
    Какой вы совершенный. Вышлите всем по телескопу.

5. #5 (220484) | Ответ на # 220382
    Участник Аватар для Игорь
    Записей в дневнике
    12
    Ну и? Ваше лицо будет выглядеть совсем иначе вблизи и если на него смотреть с орбиты в телескоп. Вам показывают как выглядит Юпитер в непосредственной близости, без помех.

6. #6 (220521) | Ответ на # 220484
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Ну и? Ваше лицо будет выглядеть совсем иначе вблизи и если на него смотреть с орбиты в телескоп. Вам показывают как выглядит Юпитер в непосредственной близости, без помех.
    Ключевая фраза в сообщении, которое я процитировал, была такая : "...А энтузиасты обрабатывают снимки так, чтобы из блеклых картинок получать красочные фото.*"

7. #7 (220522) | Ответ на # 220389
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    какой вы совершенный. вышлите всем по телескопу.
    не стоит переводить внимание на меня, речь шла о виде юпитера в телескоп. без проблем, высылайте деньги за приборы и за пересылку, будут вам телескопы. а пока коммунизм вроде как ещё не наступил. р.s. ещё вариант. можно намекнуть насчёт прибора гостям, приглашённым на день рождения.
    Последний раз редактировалось Astronom; 19.10.2018 в 21:44.

8. #8 (220526) | Ответ на # 220522
    не стоит переводить внимание на меня, речь шла о виде юпитера в телескоп. без проблем, высылайте деньги за приборы и за пересылку, будут вам телескопы. а пока коммунизм вроде как ещё не наступил. р.s. ещё вариант. можно намекнуть насчёт прибора гостям, приглашённым на день рождения.
    Хорошо. Больше я с вами беседовать не буду. А обращу внимание на вас исключительно как модератор в случае надобности.

Метки этой темы

Ваши права