Страница 44 из 45 ПерваяПервая ... 3442434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 889

Тема: Анекдоты и веселые истории

1. Ругаться матом нехорошо, но называть вещи своими именами иногда просто необходимо.

2. Мама-тигрица своему тигрёнку:
    - Вот скажи мне, зачем ты в вольер к зебре залез и до инфаркта её довёл?.. Ну какая она тебе бабушка???

3. - Сынок, что у тебя с лицом?
    - Оса села.
    - Укусила?
    - Не успела, папа её лопатой убил!!!

4. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

6. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

7. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

8. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

9. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

10. - Привет! Как дела в личной жизни?
    - Это вопрос или попытка унизить?

11. Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует.

12. - Сынок, видишь, ласточка несёт в клюве соломинку! Как ты думаешь, для чего она ей?
    - Наверное, для кока-колы.

13. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Артемиде только не показывайте)
    Знать - это Наука, а ВЕРИТЬ что Знаешь - это невежество (Гиппократа) & Не здоровые имеют нужду во Враче но больные - Я послан ТОЛЬКО к смертельнобольным овцам...(c) - у меня в душе обрели полную гармонию и понимание.. поэтому я и стал "атеистом".

14. Жизненно.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

15. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

16. Участник
    Записей в дневнике
    1

17. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

18. Кому не стоит напрягаться, чтобы ко мне обращаться, кто занял место в "игноре": Аналитик, Пыж.

19. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

20. Соседи подбросили на полчаса своего пятилетнего сына.
    Не знаю, чем его занять. Взяла с полки первую попавшуюся книгу, читаю с выражением:

– И Шуберт на воде, и Моцарт в птичьем гаме,
    И Гёте, свищущий на вьющейся тропе,
    И Гамлет, мысливший пугливыми шагами,
    Считали пульс толпы и верили толпе...

Антоша, задумчиво:

– А за ними раки на хромой собаке…

© Марина Клепикова

И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права