Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 841 по 857 из 857

Тема: Анекдоты и веселые истории

1. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Да, хочется убиться об стену.
    А я по той ссылке вообще ничего не нашел об этом ортодоксе....

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я по той ссылке вообще ничего не нашел об этом ортодоксе....
    Там уже большинство диалогов утомительны.

3. Чёта я почитал тот форум-блин сколько там реальне больных и трахнытух во всю башку. Типа местных идиотов
    А есть реальне смешные дебилы-ржач до небес. Вот что с людьми без секса бывает

4. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Чёта я почитал тот форум-блин сколько там реальне больных и трахнытух во всю башку. Типа местных идиотов
    А есть реальне смешные дебилы-ржач до небес. Вот что с людьми без секса бывает
    Ну не знаю. Тот форум христианский. Много есть и случайных там, но вообще каждому свое. Там всё же есть христианство.

5. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. Тот форум христианский. Много есть и случайных там, но вообще каждому свое. Там всё же есть христианство.
    ну типа там много сектантов всяких, просто исказителей, просто ненормальных. Неа, всётаки скажу так-мало там христианьства.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    "евангелие"- есть основной наш форум. Этот ответвление от "евангелие.ру" , появившийся от безысходности во время политических споров в 2014 году. Все мы "выкидыши" из того форума. Иногда лишь чтобы пофлудить и вернуться туда опять. Кроме путинцев, конечно.
    По поводу того субъекта:

400 Bad Request

Это была последняя капля , которых у него было очень много(читать всю страницу). Сам по себе человек не плохой, но лучше обходить его десятой дорогой. Слишком болтлив и ограничен умом.
    Это о нашем незабвенном Юре Квэртухаева... )))) Илья все очень точно сказал:

Мне трудно комментировать такие, казалось бы, безобидные посты, в которых за внешне пристойным видом, скрыта провокация и разжигание весьма нежелательных страстей на форуме, который имеет совсем другое назначение.
    Сказать, что Юрий это делает специально- не могу.
    Скорее всего по собственной глупости или дефекту мышления.
    А казалось бы надо немного: просто не лезть в глаза никому, особенно тем, кто открытым текстом выражает своё нежелание общаться с Юрием.
    Просто забыть о существовании этих людей и не только обращаться к ним, а вообще не вспоминать о них.
    Не говорить об их недостатках и достоинствах, не создавать идиотских (простите за несдержанность) добавок к постам, где обо всём сразу и понемногу.
    Сколько раз уже говорилось об этом, сколько раз вы извинялись за свои "шедевры", но всё равно не можете сдерживаться и продолжаете дальше говорить о том же.

Вот в данном случае, казалось бы, можно было и успокоиться.
    Тема, практически, была прикрыта более двух лет назад.
    Зачем опять начали ворошить её, отвечая на пост, который был создан в сентябре 18- го года?
    Какая необходимость было в этом?

В итоге получил оскорбление в свой адрес.
    Понятно, что накопилось, о чём уже писал выше.
    Юлю наказал за её флейм, она вполне могла обойтись без этих обзывательств.

И что делаете вы?
    Вместо того, чтобы уйти от общения, тем более вас об этом прямо попросили, вы опять, ссылаясь на ещё более старый пост Юли, как ни в чём не бывало, отвечаете на него.
    Это неадекватное поведение, это провокация, причём, независимо от того, что вы, возможно, это не понимаете.
    И опять обо всём сразу: и о Патаеве и Ольге Евлампии, Зеромане и прочий мусор с угрозами, предупреждениями и т. д.

Вы неисправимы (или неизлечимы) и я не вижу способа вам помочь.

Отключаю вас пока временно от форума, а дальше с вами будем решать.
    Список игнора: отморозки-дебилы пропутинско шовинистического толку, украинофобы: веспер, swr, prana, alexinna. Религиозный маньяк-шизофреник AleksandrZ

7. 400 Bad Request
    вголос ржу-вот жеж придурок типы мстных кифы и прочих кретинов

8. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

9. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

10. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

11. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

12. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

Метки этой темы

Ваши права