Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 3240414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 858

Тема: Анекдоты и веселые истории

1. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    На выходе через переднюю дверь в тралейбусе жиночка говорит кондуктору: там в конце салона мужчина большой и брутальный и без маски едет, скажите ему шоб маску надел...кондуктор: а почему, Вы не скажите, как гражданинка?....жиночка: ага, чтобы он меня ударил....другие рядом сидящие пассажиры и пассажирки-улыбнулись........всем доброго времени суток...

2. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    заходит в тралейбус....двери закрылись....и сразу вопрос от студента: а я доеду до житомирской?...отвечает кондуктор: нет это пятёрка, вам семёрка нужна....ой извините я на следующей выйду, там же будет эта пятёрка....кондуктор: да будет...и выходит на политихническом институте, а тут рядом друзья студенты встречают....естестно талончик не купил....просто нашару....решил проехать одну зупынку...:d

3. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

4. Есть такой старый анекдот о том как разные народы картошку выращивают.
    Спрашивают у русского.
    - Весной садим, осенью копаем!
    Спрашивают у китайца.
    - Утром саззём, вецером копаем.
    - ?????
    - Очень кусать хоцца.
    И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

5. И прах земной не принимайте за апельсинные цветы... (с)

6. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    заходит в тралейбус....двери закрылись....и сразу вопрос от студента: а я доеду до житомирской?...отвечает кондуктор: нет это пятёрка, вам семёрка нужна....ой извините я на следующей выйду, там же будет эта пятёрка....кондуктор: да будет...и выходит на политихническом институте, а тут рядом друзья студенты встречают....естестно талончик не купил....просто нашару....решил проехать одну зупынку...:d
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    На выходе через переднюю дверь в тралейбусе жиночка говорит кондуктору: там в конце салона мужчина большой и брутальный и без маски едет, скажите ему шоб маску надел...кондуктор: а почему, Вы не скажите, как гражданинка?....жиночка: ага, чтобы он меня ударил....другие рядом сидящие пассажиры и пассажирки-улыбнулись........всем доброго времени суток...
    а сейчас, любі малята, время офигительных задорных и весёлых историй от диссидента - кондуктора Юрия Квэртухаева. )))))))))))))))
    Список игнора: отморозки-дебилы пропутинско шовинистического толку, украинофобы: веспер, swr, prana, alexinna. Религиозный маньяк-шизофреник AleksandrZ

7. Надо просто в день по одному безмасочному пассажиру выводить и расстреливать. И проблем через два дня не будет. Но если покается то не расстреливать. Расстреливать лишь не раскаявшихся. И путинцев без маски. Веспера, если не признает мою модераторскую власть над собой.
    Другого выхода в период карантина я не вижу.

8. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Надо просто в день по одному безмасочному пассажиру выводить и расстреливать. И проблем через два дня не будет. Но если покается то не расстреливать. Расстреливать лишь не раскаявшихся. И путинцев без маски. Веспера, если не признает мою модераторскую власть над собой.
    Другого выхода в период карантина я не вижу.
    Веспера надо того... даже если он будет и в противогазе.
    Список игнора: отморозки-дебилы пропутинско шовинистического толку, украинофобы: веспер, swr, prana, alexinna. Религиозный маньяк-шизофреник AleksandrZ

9. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    а сейчас, любі малята, время офигительных задорных и весёлых историй от диссидента - кондуктора Юрия Квэртухаева. )))))))))))))))
    Я нашёл какойто форум типа евангелие точка ру чтоли-так там есть этот Квэртухай и типа отключен. Что за?

10. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Я нашёл какойто форум типа евангелие точка ру чтоли-так там есть этот Квэртухай и типа отключен. Что за?
    Гагарин долетался, а он до...говорился. Всё говорил, что уйдёт и не уходил. Тамошнее руководство его услышало и помогло определиться на определённое время.

11. А в Мадриде ситуация следующая... https://twitter.com/dmitrosel007/sta...76206428344321

12. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Гагарин долетался, а он до...говорился. Всё говорил, что уйдёт и не уходил. Тамошнее руководство его услышало и помогло определиться на определённое время.
    Я чё нашёл-это что за фрукт гнилой-http://www.evangelie.ru/forum/t163078-46.html#post6682354-пипец какую хрень она несёт

13. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    "евангелие"- есть основной наш форум. Этот ответвление от "евангелие.ру" , появившийся от безысходности во время политических споров в 2014 году. Все мы "выкидыши" из того форума. Иногда лишь чтобы пофлудить и вернуться туда опять. Кроме путинцев, конечно.
    По поводу того субъекта:

400 Bad Request

Это была последняя капля , которых у него было очень много(читать всю страницу). Сам по себе человек не плохой, но лучше обходить его десятой дорогой. Слишком болтлив и ограничен умом.
    Последний раз редактировалось Валера life; 10.01.2021 в 16:42.

14. Отличная реклама пива.)))))))))))))))))))

https://twitter.com/dmitrosel007/sta...81614297047046

15. Цитата Сообщение от Ден из Сочи Посмотреть сообщение
    Я чё нашёл-это что за фрукт гнилой-http://www.evangelie.ru/forum/t163078-46.html#post6682354-пипец какую хрень она несёт
    Да, хочется убиться об стену.

16. Вот реальне больной чел с того форума синего-и его страница на вк-реальне больной но смишной до икоты-
    400 Bad Request
    https://vk.com/5golov

Метки этой темы

Ваши права