Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 781 по 786 из 786

Тема: Анекдоты и веселые истории

1. Фермер возвращается с рынка, купив молодого петуха в свой курятник.
    Молодой петух осмотрелся, подходит к старому и говорит:
    - Ну что старый, пора бы тебе свалить отсюда.
    И старый петух отвечает:
    - Да ладно, всё равно ж со всеми не управишься. Взгляни на меня, каким я со всеми этими стал. Может оставишь мне тех двух немолодых уже курочек, что сидят в углу?
    Но молодой петух ни в какую:
    - Исчезни, старый. Твой век закончился. Теперь я единственный, кто командует тут всем!
    Отвечает старый:
    - Ладно, молодой и здоровый, давай наперегонки вокруг дома 5 раз. Кто первый, тот и главный в курятнике. Только дай мне всего 5 секунд фору за мой возраст.
    Молодой рассмеялся и говорит.
    - Слушай, ты, со свалки, знаешь же, что проиграешь. Хрен с тобой, хоть десять, на втором кругу все равно уже будешь позади...
    Старый петух стартует и через 10 секунд молодой бросается вдогонку. Сделали круг и молодой все ближе к старику, остались считанные метры...
    ... вдруг жена фермера кричит:
    - Ты кого блин опять купил? Он за нашим петухом гоняется!!!
    Фермер в ярости берет ружье и ба-бах в молодого петуха. Всё, конец молодому...
    - Нее, ну, не может такого быть!!! Третий петух за неделю и все голубые, блин!!!

МОРАЛЬ:
    Не связывайся со "СТАРЫМИ". Возраст, мудрость и опыт обычно всегда выигрывают...
    ВОЗРАСТ И СЕДИНА ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ВЫЗЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ!
    Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

2. - Если вы думаете,что меня можно подкупить деньгами и подарками,то да,можно.

3. — Рабинович, как вы относитесь к самокритике?
    — Без особой симпатии, очень уж попахивает антисемитизмом.

4. - Почему у тебя круги вокруг глаз? Пил вчера?
    - Почему сразу пил? Просто уснул на стаканах.

5. Они были созданы друг для друга — и оба неудачно.

6. Список находящихся в "игноре", чьих постов я не вижу: Allent, Alex54, AleksandrZ, АНДРЕЙ 44, Атеист, ber, baptist2016, Viktor, Веспер, Виталич, Владимир, Goodvin, prana, Станислав, Ирина, саша 71, Баюн

Метки этой темы

Ваши права