Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Патриотизм

1. #1 (99260)

Патриотизм

Аркадий Бабченко

17 мая в 10:09 ·

Мне пришло мобилизационное предписание. Явиться в военкомат по адресу. Аж холодом повеяло. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Стоишь, смотришь на эту бумажку, вспоминаешь, как твой эшелон остановился на путях в Моздоке, а рядом, на соседних путях стоял эшелон с развороченной техникой ОТТУДА, и мы смотрели на него во все глаза, на эту разорванную, раскуроченную какой-то невероятной, нечеловеческой силой броню, с которой не была еще отмыта кровь убитых в ней людей, прикусив сразу свои смешки и героическое распушивание перьев, и это было по-настоящему страшно, впервые в наших коротких жизнях смерть посмотрела на нас вот так вот в глаза, близко, с соседних путей.
    А потом нас привезли на взлетку в Моздоке, и там рядком лежали какие-то странные черные мешки. Их привозили вертушки оттуда, из-за хребта, куда везли нас, выгружали, а потом в эти же самые вертушки загружали нас и увозили туда. И мы долго не могли понять, что это за черные пластиковые мешки. А потом поняли.
    И как-то сейчас я вот очень рад, что я теперь здесь, а эта повестка - там.
    Товарищ военком. Я в ваши игры наигрался уже тогда. В девяносто шестом. И потом еще раз. В девяносто девятом. А потом еще в две тыячи восьмом. И в две тысячи четырнадцатом.
    Я служил в вашей армии два раза. И я вам больше ничего не должен. Ни вам, Ни Родине, ни государству, ни этому замечательному народу. Никому и ничего.
    Все ваши кирзачи, подштанники и портянки я вернул вам еще двадцать лет назад.
    Напротив, это вы мне до сих пор должны. Должны четыреста долларов, вычтенные вашими начфинами за выданные мне бушлат, штаны и каску, которые были изодраны и выкинуты мной в Грозном, а по нормам материального довольствия должны прослужить два года, и Родина списывала у своих солдат по четыреста баксов за штаны. Должны за набор хронических болезней, которые я лечил на свои деньги и временами лечу до сих пор. За те желтые таблеточки, которые я пил на приемах у психотерапевта, когда пытался приглушить свой синдром посткомбатанта. За постаревшую сразу лет на двадцать маму, которая ездила за мной туда, ночуя по блок-постам, и все видела своими глазами. За то, что я так до сих пор и не могу начать заниматься собственной жизнью, зарабатывать деньги и строить свое будущее, потому что вы, блядь, все лезете и лезете к другим. Все убиваете и убиваете.
    Нет, я не спорю, пойти еще два месяца пробухать в казарме с толпой таких же партизан - это, конечно, весело. Но все эти приколы я уже знаю. Я все их прошел. А потом двадцать лет занимался тем, что пытался достать оставленным Родиной инвалидами солдатам коляски, костыли, очки, гемодиализ, операцию, потом я шатался по очередным затеянным вами войнам, потом я писал о новых трупах и новых гемодиализах и меня уже до такой степени тошнит от одной мысли о ваших кирзачах, что весь этот ваш веселый театр меня уже не интересует совершенно
    Но. Одно "но" я все же хочу сказать.
    Да, безусловно.
    Я считаю, что мужчина не может остаться в стороне, если его страна заболеет войной.
    Поэтому давайте оставим эти курсы переподготовки машинисток и перейдем сразу к делу.
    Я вам клянусь - если Россия ввяжется в новую войну, и захочет опять увидеть на этой войне меня, я не буду бегать по сусекам и обязательно, в первых рядах запишусь в действующую армию. В добровольцы.
    В "Правый сектор".
    В Киеве.
    Потому что если уж и придется воевать еще раз, то теперь я совершенно точно буду воевать против вас.
    Это не вынужденное решение под давлением обстоятельств - это мой осознанный выбор.
    Я не знаю, как сложится моя жизнь и где я окажусь завтра, в Чехии ли, в Израиле, в Украине, но я вам клянусь - если вы еще раз из-за поребрика полезете убивать людей - а в этом я ни на секунду уже не сомневаюсь - полезете в Чехию ли, опять в Украину ли - я постараюсь приложить все возможные усилия, чтобы запихнуть вас обратно за поребрик.
    И сделать это максимально болезненно - чтобы запомнилось максимально надолго.
    С искренним бандеровским приветом, командир расчета АГС-17, гвардии старшина Бабченко.
    ЗЫ: Да, я понимаю, что реквизиты в таких текстах выглядят нелепо, но эмигрантщина оказалась дорогим занятием, а жрать даже и на свободе все равно что-то надо. Поэтому реквизиты теперь будут в каждом посте. А то очень в турму не хочется. Доброе утро.
    В рамках проекта "Журналистика без посредников"
    Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным
    Теперь можно перевести и на PayPal: putnpnh@gmail.com
    Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
    В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
    Для пользователей WebMoney рублевый кошелек номер R361089635093.
    Для пользователей WebMoney долларовый кошелек номер: Z525692199692
    Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер 4276 3800 8339 8359.
    Либо просто кинуть на телефон
    МТС: +7 915 237 41 78.
    Мегафон: +7 926 558 57 89
    Спасибо

Отсюда: Мне пришло мобилизационное предписание.... - Аркадий Бабченко | Facebook
    Последний раз редактировалось FontCity; 19.05.2017 в 10:00. Причина: Глючит кодировка в названии темы!!!

2. #2 (99327) | Ответ на # 99260
    Что такое "патримотизм" в сути?
    Это замена преданности живому БОГУ преданностью идиотским культам, созданным кучкой дорвавшихся до власти моральных уродов.
    о домашних церквях и общинах http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2

3. #3 (99358) | Ответ на # 99260
    Цитата Сообщение от FontCity Посмотреть сообщение
    Аркадий Бабченко

Мне пришло мобилизационное предписание. Явиться в военкомат по адресу. Аж холодом повеяло. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Стоишь, смотришь на эту бумажку, вспоминаешь, как твой эшелон остановился на путях в Моздоке, а рядом, на соседних путях стоял эшелон с развороченной техникой ОТТУДА, и мы смотрели на него во все глаза, на эту разорванную, раскуроченную какой-то невероятной, нечеловеческой силой броню, с которой не была еще отмыта кровь убитых в ней людей, прикусив сразу свои смешки и героическое распушивание перьев, и это было по-настоящему страшно, впервые в наших коротких жизнях смерть посмотрела на нас вот так вот в глаза, близко, с соседних путей.
    А потом нас привезли на взлетку в Моздоке, и там рядком лежали какие-то странные черные мешки. Их привозили вертушки оттуда, из-за хребта, куда везли нас, выгружали, а потом в эти же самые вертушки загружали нас и увозили туда. И мы долго не могли понять, что это за черные пластиковые мешки. А потом поняли.
    И как-то сейчас я вот очень рад, что я теперь здесь, а эта повестка - там.
    Товарищ военком. Я в ваши игры наигрался уже тогда. В девяносто шестом. И потом еще раз. В девяносто девятом. А потом еще в две тыячи восьмом. И в две тысячи четырнадцатом.
    Я служил в вашей армии два раза. И я вам больше ничего не должен. Ни вам, Ни Родине, ни государству, ни этому замечательному народу. Никому и ничего.
    Все ваши кирзачи, подштанники и портянки я вернул вам еще двадцать лет назад.
    Напротив, это вы мне до сих пор должны. Должны четыреста долларов, вычтенные вашими начфинами за выданные мне бушлат, штаны и каску, которые были изодраны и выкинуты мной в Грозном, а по нормам материального довольствия должны прослужить два года, и Родина списывала у своих солдат по четыреста баксов за штаны. Должны за набор хронических болезней, которые я лечил на свои деньги и временами лечу до сих пор. За те желтые таблеточки, которые я пил на приемах у психотерапевта, когда пытался приглушить свой синдром посткомбатанта. За постаревшую сразу лет на двадцать маму, которая ездила за мной туда, ночуя по блок-постам, и все видела своими глазами. За то, что я так до сих пор и не могу начать заниматься собственной жизнью, зарабатывать деньги и строить свое будущее, потому что вы, блядь, все лезете и лезете к другим. Все убиваете и убиваете.
    Нет, я не спорю, пойти еще два месяца пробухать в казарме с толпой таких же партизан - это, конечно, весело. Но все эти приколы я уже знаю. Я все их прошел. А потом двадцать лет занимался тем, что пытался достать оставленным Родиной инвалидами солдатам коляски, костыли, очки, гемодиализ, операцию, потом я шатался по очередным затеянным вами войнам, потом я писал о новых трупах и новых гемодиализах и меня уже до такой степени тошнит от одной мысли о ваших кирзачах, что весь этот ваш веселый театр меня уже не интересует совершенно
    Но. Одно "но" я все же хочу сказать.
    Да, безусловно.
    Я считаю, что мужчина не может остаться в стороне, если его страна заболеет войной.
    Поэтому давайте оставим эти курсы переподготовки машинисток и перейдем сразу к делу.
    Я вам клянусь - если Россия ввяжется в новую войну, и захочет опять увидеть на этой войне меня, я не буду бегать по сусекам и обязательно, в первых рядах запишусь в действующую армию. В добровольцы.
    В "Правый сектор".
    В Киеве.
    Потому что если уж и придется воевать еще раз, то теперь я совершенно точно буду воевать против вас.
    Это не вынужденное решение под давлением обстоятельств - это мой осознанный выбор.
    Я не знаю, как сложится моя жизнь и где я окажусь завтра, в Чехии ли, в Израиле, в Украине, но я вам клянусь - если вы еще раз из-за поребрика полезете убивать людей - а в этом я ни на секунду уже не сомневаюсь - полезете в Чехию ли, опять в Украину ли - я постараюсь приложить все возможные усилия, чтобы запихнуть вас обратно за поребрик.
    И сделать это максимально болезненно - чтобы запомнилось максимально надолго.
    С искренним бандеровским приветом, командир расчета АГС-17, гвардии старшина Бабченко.
    ЗЫ: Да, я понимаю, что реквизиты в таких текстах выглядят нелепо, но эмигрантщина оказалась дорогим занятием, а жрать даже и на свободе все равно что-то надо. Поэтому реквизиты теперь будут в каждом посте. А то очень в турму не хочется. Доброе утро.
    В рамках проекта "Журналистика без посредников"
    Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным
    Теперь можно перевести и на PayPal: putnpnh@gmail.com
    Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462.
    В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359.
    Для пользователей WebMoney рублевый кошелек номер R361089635093.
    Для пользователей WebMoney долларовый кошелек номер: Z525692199692
    Для пользователей MasterCard, VISA и Maestro карта номер 4276 3800 8339 8359.
    Либо просто кинуть на телефон
    МТС: +7 915 237 41 78.
    Мегафон: +7 926 558 57 89
    Спасибо

Отсюда: Мне пришло мобилизационное предписание.... - Аркадий Бабченко | Facebook
    )))))))))))))))))))))))00000, ты б хоть реквизиты иные оставил , или че т по ходу не в курсе, "правый сектор" как развился и от яндекса и то сбербанка, ну короче прям на поддержки РФ )))
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 20.05.2017 в 10:43.

4. #4 (99371) | Ответ на # 99358
    Прекрасно о патриотизъме говорил Л.Н Толстой:

Правительства для того существовать должны, чтобы защищать свой народ от нападения других народов; но ни один народ не хочет нападать и не нападает на другой, и потому правительства не только не желают мира, но старательно возбуждают ненависть к себе других народов.

Возбудив же к себе ненависть других народов, а в своем народе патриотизм, правительства уверяют свой народ, что он в опасности и нужно защищаться.
    МАЛОИЗВЕСТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ ЛЬВА ТОЛСТОГО О ПАТРИОТИЗМЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
    Разбор фэйковых авиакатостроф, терактов, исторических памятников, лунной аферы и прочих фэйков:
    http://911tm.9bb.ru/

5. #5 (99373) | Ответ на # 99327
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    Что такое "патримотизм" в сути?
    Это замена преданности живому БОГУ преданностью идиотским культам, созданным кучкой дорвавшихся до власти моральных уродов.

И где тут о Боге сказано? Патриотизм ничего общего с Богом не имеет.

Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества
    Чем пакостней ложь, тем нужнее вдвойне,
    Вся горькая правда об этой войне.
    Она всем поможет еще раз понять,
    Победу у нас никому не отнять!

6. #6 (99377) | Ответ на # 99373
    Цитата Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
    Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность пожертвовать своими частными интересами во благо интересов отечества
    Гой это не нация, это существо.
    У Человека есть свободная воля, есть она и у животного(особенно у дикого), а вот с гоя можно "лепить".
    Недавно был случай: мужик зашел в отделение банка, попросил 1000000 руб. Ему отказали, тот убил себя в грудь ножом.
    Боцман, но ведь как тот мужик таких не много, а должников полно.
    Боцман ты в курсе что такое социум? Ты вообще в курсе о его сейчас чувствах?

7. #7 (99478) | Ответ на # 99373
    И где тут о Боге сказано? Патриотизм ничего общего с Богом не имеет.

откуда взята богомерзкая формулировочка о патриотизме? ...какая безбожная сволочь сие сформулировала?

БОГ ЖИВОЙ ЕСТЬ и без него НЕТ ничего кроме мерзости...

1. БОГ живой и ЕДИНЫЙ есть и это - ФАКТ!

2. Этот ЕДИНЫЙ БОГ ПРЕЗИРАЕТ и НЕНАВИДИТ ВЕСЬ окружающий мир, потому что МИР ЕСТЬ ЦАРСТВА БЕСОВ! Бог терпит его по уговору чтобы истребить его при седьмой трубе - второй факт.

3. БОГ через своего ПОСЛАННИКА, МАШИАХА Йешуа, ЦАРЯ ИЗРАИЛЯ и ИУДЫ, уже всему нечестивому, иудскому еректическому и мирскому, УЖЕ СОЗДАЁТ альтернативу - ЦАРСТВО СВЯТЫХ ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ - третий факт

4. Йешуа МАШИАХ и Его апостолы, ИЗРАИЛЬ БОЖИЙ, именем ЕДИНОГО уже 2 000 лет как всем нациям возвещают, чтобы люди, рождаясь и живя в этом мире сатаны, ничто в нём не почитали родинами, отечествами и чем-то здравым. И жизни свои чтобы не отдавали культам государственностей, именуемым среди гоимов отечествами и родинами...

Ибо ПИШЕТСЯ:
    "ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ТЬМЕ! ...и мы, ИЗРАИЛЬ БОЖИЙ, в этом мире - СТРАННИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НАСЛЕДИЯ НИ НА СТОПУ НОГИ. Ибо Ищем и ждём ИНОГО ОТЕЧЕСТВА, ХУДОЖНИКОМ КОТОРОГО есть САМ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, БОГ и Отец Господа Йешуа МАШИАХА... Посему все избранники ЕДИНОГО, мы - ЧУЖИЕ. Мы в мире МИССИЕЙ ВЫВОДА ЛЮДЕЙ из мира! Мы посланы содействовать всем людям прозревающим совершать ИСХОД в ЙЕШУА МАШИАХЕ в СЕДЬМОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ, в МИЛЛЕНИУМ ХРИСТОВ..."
    - это червёртый всемирный неоспоримый факт.

Если вы именуетесь христианином, ЕВРЕЕМ в ЙЕШУА МАШИАХЕ, частью ИЗБРАННОГО ИЗРАИЛЯ БОЖЬЕГО, не смейте ничто в мире именовать отечествами, родинами и требовать жертв ради них...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 20.05.2017 в 07:02.

8. #8 (99522) | Ответ на # 99478
    откуда взята богомерзкая формулировочка о патриотизме? ...какая безбожная сволочь сие сформулировала?

БОГ ЖИВОЙ ЕСТЬ и без него НЕТ ничего кроме мерзости...

1. БОГ живой и ЕДИНЫЙ есть и это - ФАКТ!

2. Этот ЕДИНЫЙ БОГ ПРЕЗИРАЕТ и НЕНАВИДИТ ВЕСЬ окружающий мир, потому что МИР ЕСТЬ ЦАРСТВА БЕСОВ! Бог терпит его по уговору чтобы истребить его при седьмой трубе - второй факт.

3. БОГ через своего ПОСЛАННИКА, МАШИАХА Йешуа, ЦАРЯ ИЗРАИЛЯ и ИУДЫ, уже всему нечестивому, иудскому еректическому и мирскому, УЖЕ СОЗДАЁТ альтернативу - ЦАРСТВО СВЯТЫХ ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ - третий факт

4. Йешуа МАШИАХ и Его апостолы, ИЗРАИЛЬ БОЖИЙ, именем ЕДИНОГО уже 2 000 лет как всем нациям возвещают, чтобы люди, рождаясь и живя в этом мире сатаны, ничто в нём не почитали родинами, отечествами и чем-то здравым. И жизни свои чтобы не отдавали культам государственностей, именуемым среди гоимов отечествами и родинами...

Ибо ПИШЕТСЯ:
    "ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ТЬМЕ! ...и мы, ИЗРАИЛЬ БОЖИЙ, в этом мире - СТРАННИКИ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НАСЛЕДИЯ НИ НА СТОПУ НОГИ. Ибо Ищем и ждём ИНОГО ОТЕЧЕСТВА, ХУДОЖНИКОМ КОТОРОГО есть САМ БОГ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, БОГ и Отец Господа Йешуа МАШИАХА... Посему все избранники ЕДИНОГО, мы - ЧУЖИЕ. Мы в мире МИССИЕЙ ВЫВОДА ЛЮДЕЙ из мира! Мы посланы содействовать всем людям прозревающим совершать ИСХОД в ЙЕШУА МАШИАХЕ в СЕДЬМОЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ, в МИЛЛЕНИУМ ХРИСТОВ..."
    - это червёртый всемирный неоспоримый факт.

Если вы именуетесь христианином, ЕВРЕЕМ в ЙЕШУА МАШИАХЕ, частью ИЗБРАННОГО ИЗРАИЛЯ БОЖЬЕГО, не смейте ничто в мире именовать отечествами, родинами и требовать жертв ради них...

Патриотизм с БОГОМ ничего общего не имеет!!!

9. #9 (99559) | Ответ на # 99522
    ПАТРИОТИЗМ - РЕЛИГИЯ БЕШЕНЫХ.

10. #10 (99562) | Ответ на # 99522
    Патриотизм с БОГОМ ничего общего не имеет!!!
    И каков логичный вывод?

11. #11 (99572) | Ответ на # 99562
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    И каков логичный вывод?
    Богу - богово, Кесарю - кесарево.

12. #12 (99579) | Ответ на # 99572
    А слесарю - слесарево....зачем поменяли КПСС на РПЦ? Был смысл?

13. #13 (99583) | Ответ на # 99572
    Да вы "волшебник" , была тыква стала карета.

14. #14 (99602) | Ответ на # 99579
    Цитата Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
    А слесарю - слесарево....зачем поменяли КПСС на РПЦ? Был смысл?

Смысл всегда есть! Только смотря как к этому подходить.

15. #15 (99623) | Ответ на # 99260
    Цитата Сообщение от FontCity Посмотреть сообщение
    Аркадий Бабченко

k
    Тьфу, опять высер патологического брехуна.

16. #16 (99662) | Ответ на # 99562
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    И каков логичный вывод?
    фокус в том, что НЕТ ВЫВОДОВ...
    патриёты всех земель и всех веков - не способны мыслить... Их душа и дух уже отданы. Отданы гадским хорзяевам патриотизма их местности и их времени...

К примеру...

... вселенские иудо-краты сотворили переворот в Украине. Очередной из множества, сотворяемых ими ныне на планете.
    И привели в Украине к власти дяденьку Пророшенко. Как раньше в России Путина, а вСША - Обау...
    И велели сатанисты дяденьке Порошенке стравить славян. Как вклели и Путину и Обаме и всем президентам гоимских земель...
    И выступили три холуя вселенской иудо-кратии по укро-телевидению. Порошенко с Турчиновым и Яценюком пламенно зажигали по ящику гипер-ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ИДЕЮ укро-современности...
    - ВСЕ НА ЗАЩИТУ УКРАИНЫ от РОССИИ...

И всё ... Те, которые патриёты, они теперь уже зомби... До последнего украинца будут убивать русских и наоборот...

А БОГ и Его ВОЛЯ, ЕГО ЗАПОВЕДИ - это для партиётов обеих сторон теперь - ничто...

Ведь Порошенко от имени ОТЕЧЕСТВА вещает... А попы и пресвитеры укро-родины подпевают именем их божка - сатаны дьявола...
    То же самое происходит и с обратной стороны, с российской... Как и во всех гоимских земляъх всей планеты...

Но патриёты всех сторон сторон уже не видят, что они бесовы зомби - самоистребляющееся мясо, разоряющее своих земляков и соседей начисто...

...антихристы, вселенские иудо-краты, стравливающие и обирающие весь мир, делающие из гоимив всех земель быдло - очень довольны...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 21.05.2017 в 06:27.

17. #17 (99663) | Ответ на # 99662
    И привели к власти дяденьку - ничто...
    Эта "машина подобно трояну".
    В сегодняшнем мире "низы не могут и не хотят жить по старому, а верхи не могут и не знают как управлять по новому"

18. #18 (99674) | Ответ на # 99662
    фокус в том, что НЕТ ВЫВОДОВ...
    патриёты всех земель и всех веков - не способны мыслить... Их душа и дух уже отданы. Отданы гадским хорзяевам патриотизма их местности и их времени...

К примеру...

... вселенские иудо-краты сотворили переворот в Украине. Очередной из множества, сотворяемых ими ныне на планете.
    И привели в Украине к власти дяденьку Пророшенко. Как раньше в России Путина, а вСША - Обау...
    И велели сатанисты дяденьке Порошенке стравить славян. Как вклели и Путину и Обаме и всем президентам гоимских земель...
    И выступили три холуя вселенской иудо-кратии по укро-телевидению. Порошенко с Турчиновым и Яценюком пламенно зажигали по ящику гипер-ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ИДЕЮ укро-современности...
    - ВСЕ НА ЗАЩИТУ УКРАИНЫ от РОССИИ...

И всё ... Те, которые патриёты, они теперь уже зомби... До последнего украинца будут убивать русских и наоборот...

А БОГ и Его ВОЛЯ, ЕГО ЗАПОВЕДИ - это для партиётов обеих сторон теперь - ничто...

Ведь Порошенко от имени ОТЕЧЕСТВА вещает... А попы и пресвитеры укро-родины подпевают именем их божка - сатаны дьявола...
    То же самое происходит и с обратной стороны, с российской... Как и во всех гоимских земляъх всей планеты...

Но патриёты всех сторон сторон уже не видят, что они бесовы зомби - самоистребляющееся мясо, разоряющее своих земляков и соседей начисто...

...антихристы, вселенские иудо-краты, стравливающие и обирающие весь мир, делающие из гоимив всех земель быдло - очень довольны...
    Ну Александр, это ты уже загнул. Человек просто обязан быть потриотом того социума членом которого он является. Верующие разве не должны быть патриотами своей веры? Ты например разве не являешся патриотом своей веры? Тон твоего общения вполне доказывает это. Особенно это выделяется в лозунгах твоих постов, написаные большими буквами между строк.
    С нами Бог!

19. #19 (100654) | Ответ на # 99674
    Эхо Москвы

Вчера в 13:23 ·

Самарские школы и техникумы получили рекомендации от Минобразования Самарской области усилить патриотическую агитацию.
    Педагогов обязали рассказывать о вреде деятельности Алексея Навального, чтобы не допустить участия молодежи в оппозиционном митинге 12 июня, - сообщает Каспаров ру.
    Как рассказала 11-классница одной из самарских школ, классный руководитель предупредил выпускников, что могут возникнуть проблемы с поступлением в вуз, у родителей неприятности на работе, если ученики пойдут на митинг 12 июня.
    https://goo.gl/Nx2HxL | #echomsknews

20. #20 (102878) | Ответ на # 100654

Метки этой темы

Ваши права