Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 581 по 593 из 593

Тема: А что плохого сделали вам евреи????

1. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    меня комунист крестил в рпц я не помню маленький был поп настучал его на партсобрание вызывали в 30 лет это 1991 год я принял крещение в другой церкви евангельской там пастырь с украины был
    Все попы - одним миро мазаны! Миро(вместо елея) - это помазание к погибели(по Евангелию)..
    Последний раз редактировалось rabi; 13.01.2019 в 11:11.

2. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Все попы - одним миром мазаны! Мирра(вместо еллея) - это помазание к погибели..
    Видел я сон ангелом летел все тело радостью наполнено было а сверху столько бесов сплошная тьма ни один луч света не проникал.

От Матфея‎ 16:‎18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
    Исаия‎ 46:‎10,11 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю

.‎Евреям‎ 1:‎9 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
    Псалтирь‎ 44:‎8 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ...‎Евреям‎ 1:‎9 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
    Псалтирь‎ 44:‎8 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
    А попы из всех церквей беззакония помазаны миро к погибели - из за своей любви к беззаконию, а не к праведности(жизни по правилам закона Божьего)..
    Последний раз редактировалось rabi; 18.01.2019 в 11:02.

4. #584 (233786) | Ответ на # 91581
    Цитата Сообщение от Гризли Бой Посмотреть сообщение

Чем древнее народ, тем выше его амбиции на исключительность и притязание на звание "царя природы".
    Евреи здесь не исключение.
    Но в пользу их можно сказать, что именно этот Народ ЗАЛОЖИЛ ВСЮ ЕВРОПЕЙСКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ. И это - НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ.
    Так, что Евреям - Еврейские Заветы с Богом, а гоям - гоево! Ура товарищи!
    Дык а у христиан что лучше? У них человек то же царь прирды, хотя и грехоупавший.
    Один христианин мне писал, что Бог его истинный Отец, а не реальный отец.
    Так религия засирает мозг.

5. #585 (233789) | Ответ на # 91589
    Откройте Библию пожалуйста.
    Именно на ней построена ВСЯ европейская цивилизация. С самого начального своего кирпичика, который упал на Запад еще при распаде Римской Империи.
    Да ладно. Если что построено на библии, то не цивилизация, а вера в то что Саваоф сотрет нахрен эту цивилизацию и создаст новую, в которой барс будет лежать вместе с козленком.
    Библейская цивилизация прочно перешла в раздел "утопии". Случится она когда нибудь, после смерти, после второго пришествия, после того как свистнет на горе рак, когда праведники заиграют на гуслях.

6. #586 (233790) | Ответ на # 91599
    Гитлер был евреем по линии бабушки. И попер против своих мудрых соплеменников, которые не простили придурку предательства и наказали его.
    Другим придуркам в пример.
    А Гиммлер был евреем по линии дедушки? Как все просто оказывается.

7. #587 (233791) | Ответ на # 91974
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    .
    Самое интересное - от борьбы с сионизмом страдают, в основном, отнюдь не евреи.
    Вы не немцы, у вас нет той же дисциплины и организоанности.
    Так - кто под руку попадётся....
    Русских же и будиете убивать.
    Ну почему же? Как начали страдать при Антиохе Епифане , так страдают и сейчас.
    При том при самых разных властях и там, где осели.

8. #588 (233792) | Ответ на # 91999
    И, кстати, сказания о том что Кумранская община была прибежищем бежавших есть глупость, ибо находится она в двух шагах от Иерусалима. Пустыня там, правда, тяжела, но вытерпеть вполне можно.
    Так и есть. Кумран был закрытой сектой.

9. #589 (233793) | Ответ на # 92018
    Его несёт. Глупость за глупостью.
    В иудаизме нет ересей как таковых....
    Хотя Библия не знает специального термина для обозначения ереси, «пророк» или «сновидец», говорящий «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им» (Втор. 13:2–3), по существу, может рассматриваться как еретик. Библия предписывает побить камнями всякого, кто будет призывать к идолопоклонству (Втор. 13:7–12).
    В талмудической литературе (см. Талмуд) для обозначения еретиков применяется ряд терминов: мин, эпикорос, кофер и мумар, значение которых толкуется по-разному. Некоторые отождествляют миним с иудеохристианскими сектами; другие — с различными группами евреев, отрицавших авторитет раввинов или веру в приход Мессии.
    ересь: Электронная еврейская энциклопедия ОРТ

10. Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    Да ладно. Если что построено на библии, то не цивилизация, а вера в то что Саваоф сотрет нахрен эту цивилизацию и создаст новую, в которой барс будет лежать вместе с козленком. Библейская цивилизация прочно перешла в раздел "утопии". .
    Ошибаетесь! Это всё не утопия. Просто вашим слабым извилинам не дано понять эти метафоры. А они уже сбываются всё больше, чем быстрее движется наука генетика. Даже если вы этого на своём уровне развития не способны заметить..

11. Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    А Гиммлер был евреем по линии дедушки? Как все просто оказывается.
    Естественно, что Гитлер не имел никакой еврейской крови. Это просто так церква беззакония всегда пытается оболгать своих самых лучших адептов, шоб отмыться от общего с ними греха.

12. Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Как начали страдать при Антиохе Епифане , так страдают и сейчас.
    При том при самых разных властях и там, где осели.
    Вы о греках?

13. Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    Так и есть. Кумран был закрытой сектой.
    И не иудейской.

Метки этой темы

Ваши права