Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 641

Тема: А что плохого сделали вам евреи????

1. #41 (91824) | Ответ на # 91705
    Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    Ты не перепутал касатик...?

Тогда сходи в музей Холкоста в Израиле (Яд Ва -Шем)
    На центральном обелиске надпись

"Тем, кто вступил в святую борьбу с нацизмом, поднимал восстания в лагерях и гетто, сражался в лесах и подполье, воевал в войсках антинацистской коалиции, спасал своих братьев, проявлял отвагу и мужество по дороге в Эрец-Исраэль. Отныне и навсегда"
    .

Ты б в клинику местную сходил -бы. Психиатрическая клиника под Тель-Авивом, Израиль
    Я там был. И моя семья попала под Холокост, успокойся.

Только как можно подставляться, называя другого идиотом, если речь идёт о реальных убийствах евреев в Украине и России, причём, под эти гонения я тоже попадал и меня как еврея, травили целым классом за то, что я еврей, прикол состоял в том, что евреем я не был так уж очень чистокровным, в моих жилах текла и русская кровь.

Я с детства хорошо запомнил , что русский народ, народ к которому я принадлежу, (это реально мой народ) - мой лютый враг, а еврейский - мой друг (меня воспитывал учитель физики - еврей и сделал из меня классного спеца, будучи лишь простым учителем).

Клиника, это когда ты говоришь о Холокосте и отрицаешь гонения на евреев в Русской империи. Евреям всё равно, кто их убивает - немецкие нацики или русские нацики.
    Вы все одним миром мазаны... мерзость....что фашисты. что рашисты.

Никогда мы не будем братьями (песня) - YouTube

Ты не брат мне и никогда не будешь. Запомни это, Вит.

Брат (фильм) - Не брат ты мне (лучшие моменты) - YouTube
    Последний раз редактировалось Акесий; 10.04.2017 в 19:42.

2. #42 (91827) | Ответ на # 91812
    Цитата Сообщение от Gott mit uns Посмотреть сообщение
    Европу он не захватывал а освобождал, по этому и Англию бомбил, не Германия объявила войну Англии а Англия Германии. Кстати, вторая мировая война началась не в Европе а Африке. Это так, к сведению если что.
    Те кто хотят переписывать историю, все время придумывают небылицы, обеляют нацизм, внушают людям что Гитлер не против русских воевал, а против советской власти, Германию победили США и т.п.
    Но в целом, по мнению этих псевдо-историков Гитлер хорошим человеком был, только не понятно зачем концлагерей понастроил, людей там миллионами сжигал,
    и этим пеплом удобрял германские поля. Такой вот освободитель.

3. #43 (91829) | Ответ на # 91827
    небылицы, что
    Гитлер не против русских воевал, а против советской власти

ну так! а вы разве не знали, что фашисткая Германия напала сугубо на Российскую Федерацию, а не на Советский Союз. Все так и было. И на фронт призывали следующим принципом: "русский, - на фронт!", "украинец там, беларус, грузин, - пожалуйте в тыл. Не с вами Гитлер войну ведет"
    < LIBERTARIANISM >
    < no one is forced to sacrifice his or her values for the benefit of others >
    < Коммунисты мальчишку поймали >
    < sic! : подобных Вам и науськивают на государя российского Путина В.В [...] и лаете непрестанно на новоявленного Русского Пересвета, поднявшегося на битву с Западным Челубеем (с) >

4. #44 (91831) | Ответ на # 91824
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Евреям всё равно, кто их убивает - немецкие нацики или русские нацики.
    Вы все одним миром мазаны... мерзость....что фашисты. что рашисты.
    Тебя не зря травили. Видимо, русские дети видели как ты к ним относишься, что ты не такой как все, а типичный заносчивый еврейский фашист.

5. #45 (91832) | Ответ на # 91829
    Цитата Сообщение от Alex Shevchenko Same Old Посмотреть сообщение

ну так! а вы разве не знали, что фашисткая Германия напала сугубо на Российскую Федерацию, а не на Советский Союз. Все так и было. И на фронт призывали следующим принципом: "русский, - на фронт!", "украинец там, беларус, грузин, - пожалуйте в тыл. Не с вами Гитлер войну ведет"
    Еще один украинский поклонник Гитлера нарисовался. Сколько вас тут.. пора уже батальоны формировать и прямиком в ато.
    Если ты украинец и не любишь Россию пожалуйте в ато, хватит в австралии отсиживаться, не патриотично ..
    А там на фронте и обсудите с ненавистными вам русскими интересующие темы, про гитлера, Сталина, голодомор и прочие национальные особенности украинской жизни. Там вам ответят на все вопросы и подробно объяснят как надо родину любить , кто русский кто не русский, все там узнаете.
    Последний раз редактировалось ♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥; 10.04.2017 в 19:55.

6. #46 (91833) | Ответ на # 91832
    Нам очень важно ваше мнение! Пишите ещё
    < LIBERTARIANISM >
    < sic! : подобных Вам и науськивают на государя российского Путина В.В [...] и лаете непрестанно на новоявленного Русского Пересвета, поднявшегося на битву с Западным Челубеем (с) >

7. #47 (91836) | Ответ на # 91833
    А как мне ваше важно, вы даже не догадываетесь,, записываю за вами каждое слово,
    Потом составлю брошюрку называться будет - как правильно ненавидеть москалей и любить родину, живя вдали от неё.

8. #48 (91837) | Ответ на # 91836
    Потом составлю брошюрку называться будет - как правильно любить родину, находясь вдали от неё.

Валяйте! Вам ли привыкать ^^ А родину любить, - так тут валом некрофилов. Вы можете все вместе (поочередно или врозь) любить свою просранную родину СССР сколько вам заблагорасудится. Без меня
    < LIBERTARIANISM >

9. #49 (91838) | Ответ на # 91837
    Вам никто и не предлагает любить СССР, ведь это дело добровольное.
    Тем более что вам не под силу любить то, от чего вы не можете получить взаимности.
    Поэтому вам ближе выгода и расчет, а любовь - это судьба романтиков, коими вы не являетесь.

10. #50 (91839) | Ответ на # 91838
    Поэтому вам ближе выгода и расчет, а любовь - это судьба романтиков, коими вы не являетесь.

Вам, несомненно, виднее ^^
    < LIBERTARIANISM >

11. #51 (91840) | Ответ на # 91752
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    ..плохой пример.
    Это как Арвраама, Исаака и Иакова назвать - ИУДАИСТАМИ...

Церковь есть только ХРИСТИАНСКАЯ... АПОСТОЛЬНАЯ иерусалимская первого века н.э...

А православная или католическая церкви, они НИКАК НЕ МОГУТ БЫТЬ христианскими.

Это древние уродливые конгламераты отступников ЛЖЕапостолов, созданные бесами в четвёртом веке н.э..
    Старающиеся рядиться под христианство... Это секты, необходимые иудо-кратским властям чтобы ими лохов разводить. На это только сии ещё кое-как способны. А думающие люди плюют на сиё мерзореалиё...
    Я не сравниваю православие и иудаизм, русских и евреев.
    Вы вообще не в теме.
    Я не вступаю в теологические споры. Очевидно, что христианство ветвь иудаизма и чисто было только в первые века.
    По мне, так индуизм и будизм даже лучше....Но на вкус и цвет....

12. #52 (91841) | Ответ на # 91832
    Цитата Сообщение от ♥_НеБо[_На_]ЛаДоНи_♥ Посмотреть сообщение
    Еще один украинский поклонник Гитлера нарисовался. Сколько вас тут.. пора уже батальоны формировать и прямиком в ато.
    Если ты украинец и не любишь Россию пожалуйте в ато, хватит в австралии отсиживаться, не патриотично ..
    Вата сдохнет и без нас....Очень надо....

13. #53 (91843) | Ответ на # 91841
    Вата сдохнет и без нас....Очень надо....
    А вдруг не сдохнет, а придет потом к вам и снова поработит вас.
    Так что бегом на фронт, страна ждёт своих героев.

14. #54 (91844) | Ответ на # 91831
    Тебя не зря травили. Видимо, русские дети видели как ты к ним относишься, что ты не такой как все, а типичный заносчивый еврейский фашист.
    Да, помогал во всём, давал списывать, жалел, если кто сломал палец. Ко мне стаями ходили за помощью - всем помогал.
    Но зависть есть зависть...
    Мать гордилась, когда слышала,что если уони затруднялись, говорили
    - Спроси у (дальше моё имя).
    Но русские ж твари неблагодарные.
    Дешева обида на Руси. Не ценят тут чувства человека.

Вот такие, как ты, вам сделаешь добро, так вы сверху ещё насрёте.

Я терпел до 45 лет. Потом, после очередного унижения (уже по интернету) терпение долго кончилось. Враз.
    Я вдруг про свой народ всё понял. Как и Невзоров (привсём его цинизме), готовый отдать за него жизнь на войне.
    Враз моё мышление перевернулось.
    А так я был такой же ватой, как и ты, и испытал цивилизационный невероятный шок от кремлянской лжи.
    Я не сразу ствл таким.
    Просто понял, что отвечать людям добром на зло нет смысла. Люди ничуть от этого не меняются. И Бог не платит тебе за это.
    И никакое доброе дело не остаётся безнаказанным.
    Смысла нет. Не достойны вы хорошего отношения. Нет в вас благородство, одно уродство.

Просто 85% русских свиней из Рашки привыкли, что ради них 15% всегда жертвуют и воспринимает добро как должное.
    Пора вас разочаровать, иждивенцы, и указать вам ваше место.
    Последний раз редактировалось Акесий; 10.04.2017 в 20:36.

15. #55 (91846) | Ответ на # 91843
    А вдруг не сдохнет, а придет потом к вам и снова поработит вас.
    Так что бегом на фронт, страна ждёт своих героев.
    Вдруг бывает только в детстве.
    И пахнет оно тоже не очень.
    Вам уже не встать.
    Вы не боги, человеку нужны ресурсы, да и богам тоже они нужны.
    И уж точно - тем более, не поработить, нет у вас ресурсов.
    Кстати, интересные цели, спасибо за разъяснение, Иждевенцы и Паразиты Мира.
    Вы жили продавая ресурсы страны. Больше ничего вы делать не имеете.

16. #56 (91847) | Ответ на # 91838
    Вам никто и не предлагает любить СССР, ведь это дело добровольное.
    Тем более что вам не под силу любить то, от чего вы не можете получить взаимности.
    Вопрос не в любви. Так мыслят дети.
    Вопрос в том, что скоро вы станете навозом под нашими ногами.
    Дурно пахнущим навозом, замечу.

17. #57 (91848) | Ответ на # 91831
    что ты не такой как все
    Да, не такой, как все. Я был отличник. Я и сейчас интернационалист. Это ты русский фашист. А мне стыдно за свой народ. Вы - позор мира.

18. #58 (91849) | Ответ на # 91844
    просто понял, что отвечать людям добром на зло нет смыла. люди ничуть от этого не меняются. и бог не платит тебе за это.
    награда на небе, а не на земле. иначе бы все было очень просто.
    хотя бывает по-разному, кто-то и поменяется,в ком совесть есть.
    да, помогал во всём, давал списывать, жалел, если кто сломал палец. ко мне стаями ходили за помощью - всем помогал.
    но зависть есть зависть...

нельзя по кучке негодяев судить обо всем народе. вам просто не повезло со школой..
    я не видел, чтобы в классе или в институте, на работе евреев унижали из-за их национальности,
    тем более полукровок, нет такого нигде.
    вы это придумали, чтобы оправдать свою русофобию.

19. #59 (91850) | Ответ на # 91846
    Вам уже не встать.
    Вы прозападники об этом уже не одно столетие мечтаете. Ну и что все так на уровне фантазий и остаётся.
    Не понимаете, что русские долго запрягают но быстро едут, когда им это надо.

20. #60 (91851) | Ответ на # 91847
    Вопрос не в любви. Так мыслят дети.
    Вопрос в том, что скоро вы станете навозом под нашими ногами.
    Дурно пахнущим навозом, замечу.
    Смотрите сами в навоз не превратитесь, в процессе ожиданий.

Метки этой темы

Ваши права