Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 641

Тема: А что плохого сделали вам евреи????

1. Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    ..........ну нажрался Ной реально, по-любому с бодуна сына проклял.
    Это сложная тема. Лучше с утра обсудим..

2. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Чипирование - это не написание греческих слов, на лбу! Скоро чипы смогут выявлять на ранней стадии рак, и даже вылечивать сразу его.
    Правда кто вам это сказал. ?

3. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    всё правильно - чипировать их всех к чертям, раз они так этого боятся))))))) может это хоть как то поможет))
    Не их а всех.
    А ты кого имел в виду?

4. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Лжёшь антихрист! Вот, только из последнего:

6. ICQ – онлайн-мессенджер
    7ь..
    Помню помню туда сразу стоко народа вошло. Ну а кто-то посмотрел заценил .....ну не плохо, токо это ей нужен был открытый порт а для кого-то это тогда все равно что трусы снять это щас это в порядке вещей )

5. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Чипирование - это не написание греческих слов, на лбу! Скоро чипы смогут выявлять на ранней стадии рак, и даже вылечивать сразу его. Уверен, что сами церковники, первыми и побегут чипироваться..
    так и я о том же - может и мозги подправить получится чипами...
    хотя... это врядле..

6. Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
    (От Иоанна 4:22)
    5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    (Захария 12:5,6)
    И видел я, что одна из голов его (СССР ГОРБАЧЕВА) как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя (СССР) и образ его (ПУТИНА), и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
    3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
    4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.
    (Откровение 15:2-4)
    И увидели Израильтяне руку великую, которую явил Господь над Египтянами, и убоялся народ Господа и поверил Господу и Моисею, рабу Его. Тогда Моисей и сыны Израилевы воспели Господу песнь сию и говорили:
    (Исход 14:31)
    1 Пою Господу, ибо Он высоко превознесся; коня и всадника его ввергнул в море.
    2 Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его.
    3 Господь муж брани, Иегова имя Ему.
    4 Колесницы фараона и войско его ввергнул Он в море, и избранные военачальники его потонули в Чермном море.
    5 Пучины покрыли их: они пошли в глубину, как камень.
    6 Десница Твоя, Господи, прославилась силою; десница Твоя, Господи, сразила врага.
    7 Величием славы Твоей Ты низложил восставших против Тебя. Ты послал гнев Твой, и он попалил их, как солому.
    (Исход 15:1-7)
    Как во дни исхода твоего из земли Египетской, явлю ему дивные дела.
    (Михей 7:15)
    Последний раз редактировалось Kifa; 07.01.2019 в 16:48.

7. ох, Кифа, чипируют тебя - добегаешься)))
    Злой Путен с отверткой за тобой следит)) хочет чип ввернуть в мозК)

8. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    ох, Кифа, чипируют тебя - добегаешься)))
    Чекисты вонючие от рождения преследуют меня по всему ссср и на всех путях злодействуют если заметят от кого нибудь благоволение ко мне толпой раскочегарят ненависть по слову моему капут ссср настал они тогда взбесились.

21 Толпою устремляются они на душу праведника и осуждают кровь неповинную.
    22 Но Господь - защита моя, и Бог мой - твердыня убежища моего,
    23 и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их, истребит их Господь Бог наш.
    (Псалтирь 93:21-23)

9. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    Уж ввернул. Множеству россиянам. Виртуальный чип через рашазомбоТВ - теперь бедолагам и фашисты и злые бендеры и распятые мальчики и хунта с томосами мерещится злобная, покушающаяся на суверенную эрэфию.

10. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    )
    Так он красивше будет .

11. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Так он красивше будет .
    Встань и молоти, дщерь Сиона, ибо Я сделаю рог твой железным и копыта твои сделаю медными, и сокрушишь многие народы, и посвятишь Господу стяжания их и богатства их Владыке всей земли.
    (Михей 4:13)

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Уж ввернул. Множеству россиянам. Виртуальный чип через рашазомбоТВ - теперь бедолагам и фашисты и злые бендеры и распятые мальчики и хунта с томосами мерещится злобная, покушающаяся на суверенную эрэфию.
    а вы там, наминуточку, представить совсем не в силах, что у кого-то другого, а тем более в другой стране, мнение, может быть слегка отличное от вашего? просто, по-факту, это так...

13. Цитата Сообщение от SWR Посмотреть сообщение
    а вы там, наминуточку, представить совсем не в силах, что у кого-то другого, а тем более в другой стране, мнение, может быть слегка отличное от вашего? просто, по-факту, это так...
    Да. Мнение на России отличается конечно же. Я допускаю. На России и мальчеги в трусиках донецкие, прибитые хунтой к забору, в глазах стоят, и снегири, и правосеки упыри....
    Рассеянское мнение оно всем известное. На рашазомбоТВ по сто раз на дню озвучивается.

14. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Это сложная тема. Лучше с утра обсудим..
    Ну да , с утра косяк лучше прет.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    На России и мальчеги в трусиках донецкие, прибитые хунтой к забору, в глазах стоят, и снегири, и правосеки упыри....
    Рассеянское мнение оно всем известное. На рашазомбоТВ по сто раз на дню озвучивается.
    а это (выше) опять-таки, ЧИСТО ваше, личное МНЕНИЕ... и не более того...
    В Великой и Могучей, ТВ смотрят единицы..... самые древние...

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Чекисты вонючие от рождения преследуют меня по всему ссср
    Супрун не только на вакцине от кори экономит, но и на галоперидоле.

17. Цитата Сообщение от Веспер Посмотреть сообщение
    Супрун не только на вакцине от кори экономит, но и на галоперидоле.
    один черт комунист со мной в общаге жил он под машину попал потом его кровью начало рвать 31 декабря потом на ровном месте упал ногу сломал и я бы не заметил как им проклятия возвращаются

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    один черт комунист со мной в общаге жил он под машину попал потом его кровью начало рвать 31 декабря потом на ровном месте упал ногу сломал и я бы не заметил как им проклятия возвращаются
    Тогда вы точно можете представить сколько проклятий возвращаются на ОУН - за Хатынь, Бабий Яр, Львов и тд и тп.
    Последний раз редактировалось rabi; 13.01.2019 в 08:12.

19. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Чекисты вонючие от рождения преследуют меня по всему ссср ..
    Вероятно вы говорите о филарете Денисенко - почётном патриархе ПЦУ, герое Украины! Ведь это именно он в 1990 году был местоблюстителем патриаршего престола Русской Православной церкви и являлся одним из кандидатов на патриарший престол в ходе избрания патриарха Московского. В мае 1990 года на встрече с духовенством Тернопольской епархии Филарет порицал участников автокефального раскола, говоря, что раскольники действуют по прямой указке националистических организаций, обосновавшихся за границей.

Как вспоминал протоиерей Павел Адельгейм, которого архимандрит Филарет выгнал из семинарии, Филарет произнёс воспитательную речь о любви к советской власти: «я сын шахтера, стал архимандритом и ректором. При какой другой власти это могло бы случиться? Под чьим небом вы живёте? Чей хлеб едите? По чьей земле ходите? Вы неблагодарные, вас советская власть учит…» и т. д.

Имея давние и тесные связи с руководством СССР и КГБ, Филарет рассчитывал, что именно он возглавит Русскую Православную церковь. По словам митрополита Никодима, «он пошёл накануне выборов к Лукьянову А. И. и говорит, что есть договорённость с ЦК, что именно он будет Патриархом. На что Лукьянов ответил: „Михаил Антонович, теперь мы вам не можем помочь: как решит Собор, так и будет».

20. Цитата Сообщение от rabi Посмотреть сообщение
    Вероятно вы говорите о филарете Денисенко - почётном патриархе ПЦУ, герое Украины! Ведь это именно он в 1990 году был местоблюстителем патриаршего престола Русской Православной церкви и являлся одним из кандидатов на патриарший престол в ходе избрания патриарха Московского. В мае 1990 года на встрече с духовенством Тернопольской епархии Филарет порицал участников автокефального раскола, говоря, что раскольники действуют по прямой указке националистических организаций, обосновавшихся за границей.

Как вспоминал протоиерей Павел Адельгейм, которого архимандрит Филарет выгнал из семинарии, Филарет произнёс воспитательную речь о любви к советской власти: «я сын шахтера, стал архимандритом и ректором. При какой другой власти это могло бы случиться? Под чьим небом вы живёте? Чей хлеб едите? По чьей земле ходите? Вы неблагодарные, вас советская власть учит…» и т. д.

Имея давние и тесные связи с руководством СССР и КГБ, Филарет рассчитывал, что именно он возглавит Русскую Православную церковь. По словам митрополита Никодима, «он пошёл накануне выборов к Лукьянову А. И. и говорит, что есть договорённость с ЦК, что именно он будет Патриархом. На что Лукьянов ответил: „Михаил Антонович, теперь мы вам не можем помочь: как решит Собор, так и будет».
    меня комунист крестил в рпц я не помню маленький был поп настучал его на партсобрание вызывали в 30 лет это 1991 год я принял крещение в другой церкви евангельской там пастырь с украины был

Метки этой темы

Ваши права