Страница 3 из 264 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5262

Тема: События на Донбассе

1. #41 (6271) | Ответ на # 5758

Отстояли русский язык от биндер

Грамотность, это одно, но более важно другое. Почему недоросы против вооруженной миссии? Ведь недоросы утверждают, что укробиндерофашисты обстреливают их мирные города и мирных пополценцев-шахтеров. Так почему им так мешает вооруженная миссия, которая будет между противоборствующими сторонами? Кому она мешает? Украине - не мешает, наоборот Украина за. А вот российским наемникам и местным коллаборационистам эта миссия мешает сильно: врать будет сложнее, есть опасность, что вооруженная миссия будет патрулировать границу и иссякнет поток русского оружия, боеприпасов и наемников/военных.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

2. #42 (6801) | Ответ на # 6271
    когда IQ нигерийцев и замбийцев оказывается выше чем у крымчан и донбасян, за 20 лет не сумевших выучить украинский язык.

3. #43 (7115) | Ответ на # 6801
    Донецкий журналист Казанский:

У меня в комментах часто отписывается Алексей Петров из Горловки, который воюет за ДНР. Кто в комментарии часто заходит, те точно видели. Иногда меня просят его забанить, но я не баню, потому что иногда бывает полезно не затыкать рот оппоненту, а наоборот, дать ему возможность показать себя во всей красе.
    У Петрова несколько аккаунтов. Он также давно пишет в сети под ником Изя Кацман. Это один из его недавних постов.
    Я давно говорю, что им выгодна эта война. Они от нее прутся, радуются обстрелам и даже этого не скрывают. А какое отношение у борцов "народной республики" к своим гражданам, которых "освободили" от проклятой хунты. Кайф, да? Донбасс никто не ставил на колени.
    До войны, кстати, Петров был титушкой. Приезжал из Горловки вместе с нанятыми гопниками бить активистов донецкого майдана. Лучшие люди Донбасса получили оружие и власть)

Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

4. #44 (7254) | Ответ на # 7115
    Обстрел украинских войск. Второй год войны. Обратите внимание сколько ящиков боеприпасов используется только для одного обстрела. Мирные шахтеры нашли их в посадке? 02:20–02:35 – оператор показывает панораму вокруг и гору ящиков, комментирует: «Норма – вагон в день».

Русско-недорусские войска выстреляли за эти годы уже сотни тонн боеприпасов. Само собой все это из Россиюшки, которая "не сторона конфликта". Лживые мрази, все как обычно. Это Россия.
    Последний раз редактировалось igor_ua; 17.06.2016 в 09:22.

5. #45 (7313) | Ответ на # 7254

6. #46 (7314) | Ответ на # 7313
    не отображается.............
    дополнение: о теперь пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. #47 (7318) | Ответ на # 7313
    кстати. Жириновский говорил, что лднр создали сша, чтобы подрывать Россию-экономически...............ну, как-то народ/зомбированный забывает об этом !!!........

8. #48 (7377) | Ответ на # 7318

Ха. Вот многоходовчка покруче

9. #49 (7379) | Ответ на # 7377
    мдяуж...тот Виталий Захарченко...рыба еще та!!!...помним, помним...бандюга страшный был...

10. #50 (7415) | Ответ на # 7379
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мдяуж...тот Виталий Захарченко...рыба еще та!!!...помним, помним...бандюга страшный был...
    Начинал с ощипа мелких фарцовщиков. Последнее его "пастбище" - всеукраинский наркотрафик. Наверх денюшку носил только после того, как бруднi грошi проходили многочисленные "фильтры" УМВС. С его первым замом последнего времени знаком лично. Это некто Поддубный - экс-глава Жовтневого РОВД г. Мариуполь. Говно редкое по циничности. В 2004-м не стеснялся лично собирать дань с мариупольских наркопритонов при том, что о ментовском кураторстве последних знали все в округе.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 18.06.2016 в 07:10.

11. #51 (7425) | Ответ на # 7415
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Начинал с обложения данью мелких фарцовщиков. Последнее его "пастбище" - всеукраинский наркотрафик. Наверх денюшку носил только после того, как бруднi грошi проходили многочисленные "фильтры" УМВС. С его первым замом последнего времени знаком лично. Это некто Поддубный - экс-глава Жовтневого РОВД г. Мариуполь. Говно редкое по циничности. В 2004-м не стеснялся лично собирать дань с мариупольских наркопритонов при том, что о ментовском кураторстве последних знали все в округе.
    ну еси в рф щас тусуется...на одну гниду меньше для "несчастных укров".........улыбнулся........... дополнение: у меня тож кенты личные друзья того Виталика-есть.........не обольщайтесь земеля...
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 17.06.2016 в 17:32.

12. #52 (7428) | Ответ на # 7425
    дополнение: у меня тож кенты личные друзья того Виталика-есть.........не обольщайтесь земеля...
    Я стараюсь не обольщаться, чтобы потом не страдать, Юра. И с ментами я дружбу не вожу. Так уж случилось, что Поддубный жил в соседнем подьезде и его "работу в органах" я имел возможность лицезреть даже с собственного балкона. А еще один раз пересечься получилось, когда моя фирма получила подряд на ремонт помещений Жовтневого РОВД.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 18.06.2016 в 10:45.

13. #53 (7430) | Ответ на # 7428
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Я стараюсь не обольщаюсь, чтобы потом не страдать, Юра. И с ментами я дружбу не вожу. Так уж случилось, что Поддубный жил в соседнем подьезде и его "работу в органах" я имел возможность лицезреть с собственного балкона. А еще один раз пересечься получилось, когда моя фирма получила подряд на ремонт помещений Жовтневого РОВД.
    ..............я тож не обольщаюсь...а как хотса, чтобы лднр присобачила рф/путинская....мож к тебе уехал бы(продав здесь все-нажитое!!!).......хоть, и тетка у меня у Мариуполе/янукская............лет 10 не общаемся....мож прибили снаряды от днр...она та живет на л.берегу....по ул.владимирской...а там же широкино направление???

14. #54 (7432) | Ответ на # 7430
    поддубный и в донецке часто был...тож знакомая птица...щас вспомнил...

15. #55 (7433) | Ответ на # 7430
    ..............я тож не обольщаюсь...а как хотса, чтобы лднр присобачила рф/путинская....
    А говоришь, что не обольщаешься.))) Не присобачит. Он сегодня даже дал добро на присутствие вооруженной миссии ОБСЕ в Донбассе. Выходит, зря донецкие адвентуры "русского мира" неделю назад стояли с антиОБСЕшными плакатиками под памятником ВИЛа. Не залюбил Володька Данецк. В носу у вас не кругло.)))
    мож к тебе уехал бы(продав здесь все-нажитое!!!).......хоть, и тетка у меня у Мариуполе/янукская............лет 10 не общаемся....мож прибили снаряды от днр...она та живет на л.берегу....по ул.владимирской...а там же широкино направление???
    Ничего с твоей тёткой не случилось. Жива курилка. Владимирская - это центр Левого берега. Туда никогда и ничего не залетало. От силы пролечилась от психоза на соседней ул. Пашковского в соответствующем заведении под №4.

16. #56 (7435) | Ответ на # 7433

17. #57 (7437) | Ответ на # 2680
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    земля вам пухом ребята

18. #58 (7439) | Ответ на # 7437
    Цитата Сообщение от d3d Посмотреть сообщение
    земля вам пухом ребята
    я видел подобное...кажись это в Киеве?........украинцы достаточно сострадательны даже к своим/захватчикам!!!...............

19. #59 (7443) | Ответ на # 7439

20. #60 (7450) | Ответ на # 7443
    Цитата Сообщение от d3d Посмотреть сообщение
    это в России
    в Киеве тож есть таблички от пам.Богдана недалеко кажись!!!..тож и списки погибших русских!!!!!!!!!...был у католиков в Киеве...тож молитвы за вояк убитых против Украины...

Метки этой темы

Ваши права