Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 236

Тема: Правила форума

1. #141 (11339) | Ответ на # 11338
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Как не корректно KristinaL. Пришла. Сядь помини...

Помним!
    Любим!
    Скорбим!

2. #142 (11341) | Ответ на # 11339
    Цитата Сообщение от Tessaract Посмотреть сообщение
    Помним!
    Любим!
    Скорбим!

Он конечно был грешен. Но когда молчал...это было нечто. За эти, не многие минуты кайфа, я и благодарен ему. Пусть ему там будет хорошо.

3. #143 (11344) | Ответ на # 11341
    Ладно, пойду отдыхать. Кристина на 9 дней придешь?

4. #144 (11345) | Ответ на # 11341
    Он конечно был грешен. Но когда молчал...это было нечто. За эти, не многие минуты кайфа, я и благодарен ему. Пусть ему там будет хорошо.
    Да, его молчание, это было золото. Благослови Ктулху его грешную душу и даруй ему Царствие Р'льеха... Фхтагн!

5. #145 (11346) | Ответ на # 11344
    Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    30
    Ладно, пойду отдыхать. Кристина на 9 дней придешь?
    Я попрошу его разбанить, меня не было на форуме, он без слов помог моей теме. А остальные доводили его. Вадим, пожалуйста...

6. #146 (11347) | Ответ на # 11346
    Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Я попрошу его разбанить, меня не было на форуме, он без слов помог моей теме. А остальные доводили его. Вадим, пожалуйста...

кристиночка, йаппика вадим прибанил всего на два дня, но йаппик, видимо, покинет этот притон дефективных....

7. #147 (11349) | Ответ на # 11347
    Цитата Сообщение от sattyg Посмотреть сообщение

кристиночка, йаппика вадим прибанил всего на два дня, но йаппик, видимо, покинет этот притон дефективных....

О, Japp, привет. Ради вас снова видеть.

p.s. То, что вы именно Japp отличненько видно по используемым смайликам и шрифту сообщения. Да и по самой фразе. Что-то вы исправляться никак не хотите, хотите ещё один бан пожизненный получить для клонового аккаунта? Не стоит, практика показывает что малоэффективное это дело - создавать клоновые аккаунты, они очень легко вычисляются, помните что админы видят ваш IP.
    Последний раз редактировалось Tessaract; 28.06.2016 в 15:19.

8. #148 (11353) | Ответ на # 11347

Он улетел, но обещал вернутся! Милый, милый Карлсон!
    Я на форуме еще ни разу так не веселился как читая последние комментарии.
    Ребята, сталина на вас нет )))))))

Последний раз редактировалось олесь; 28.06.2016 в 15:34.

9. #149 (11354) | Ответ на # 11349
    Участник Аватар для KristinaL
    Записей в дневнике
    30
    Я в гости иду, будьте паиньками, часа через два приду.

10. #150 (11362) | Ответ на # 11347

итить...........ну доиграешься же???........что и мои связи в госдепе не памогуть...ник/фотку паменяй...больно-эротичная....Игорь/админ из сша- накажет сильно!!!...он тута царь...а царя нуна баяться...

11. #151 (11366) | Ответ на # 11318
    похоже Йап не выдержует накала страстей от опппппозиции и уходит в мир/других........ну, ладна...пакедова дорогой...будешь у нас на колыме(в днр)....милости просим в Донецк...котлетами по/донбасски накормлю тебя...

12. #152 (11367) | Ответ на # 11353
    Цитата Сообщение от олесь Посмотреть сообщение
    Он улетел, но обещал вернутся! Милый, милый Карлсон!
    Я на форуме еще ни разу так не веселился как читая последние комментарии.
    Ребята, сталина на вас нет )))))))

Я-бы сказал что на Japp-а Сталина нет.

13. #153 (80633) | Ответ на # 11367
    Просьба к Админу расшифровать понятие "троллинг", что здесь под этим подразумевается? Если опираться на общепринятую формулировку, то здесь все тролли без исключения, кроме меня (шутка). Все разжигают скандалы, вражду, склоки и ругань, только этим и занимаются по сути. Общепринятая версия явно не подходит. Надо определиться с однозначной трактовкой, используемой именно здесь, чтобы ее невозможно было исказить.

14. #154 (80636) | Ответ на # 80633
    Цитата Сообщение от Питон КА Посмотреть сообщение
    Просьба к Админу расшифровать понятие "троллинг", что здесь под этим подразумевается? Если опираться на общепринятую формулировку, то здесь все тролли без исключения, кроме меня (шутка). Все разжигают скандалы, вражду, склоки и ругань, только этим и занимаются по сути. Общепринятая версия явно не подходит. Надо определиться с однозначной трактовкой, используемой именно здесь, чтобы ее невозможно было исказить.
    Хи...нашел у кого спрашивать,,,,

Не,,, сам по себе, вопрос верный, но ! ..попробуй найди типа, закрепленный кодекс: "Вор в законе"

15. #155 (80640) | Ответ на # 80636
    Цитата Сообщение от vit7 Посмотреть сообщение
    Хи...нашел у кого спрашивать,,,,

Не,,, сам по себе, вопрос верный, но ! ..попробуй найди типа, закрепленный кодекс: "Вор в законе"
    Вас обвиняли здесь в "троллинге"?

16. #156 (81440) | Ответ на # 80633
    Т
    Цитата Сообщение от Питон КА Посмотреть сообщение
    Дорогой Питон, вы очень очень наивный. Правила здешнего форума уже давно практически сложились. Если тебе по фиг лозунг Украина по над все, то риск нарушения правил форума у тебя крайне велики. Но, если ты, будешь вести себя, аки грешик, есть тут такой висеьник, то не един волос без воли местного коадмина не упадёт с твоей головы.. Тут, короче, майданная демократия, прости Госпади.

17. #157 (81446) | Ответ на # 81440
    Цитата Сообщение от Ордынец Посмотреть сообщение
    Т
    Дорогой Питон, вы очень очень наивный. Правила здешнего форума уже давно практически сложились. Если тебе по фиг лозунг Украина по над все, то риск нарушения правил форума у тебя крайне велики. Но, если ты, будешь вести себя, аки грешик, есть тут такой висеьник, то не един волос без воли местного коадмина не упадёт с твоей головы.. Тут, короче, майданная демократия, прости Госпади.
    Да, уже начал это понимать. Но я питон в джунглях привыкший выживать, может и на Майдане удастся выжить, хотя не факт, здесь обстановка покруче будет

18. #158 (86257) | Ответ на # 1
    А говорили, в Украине фашизма нет. Врут всё, значит.

19. #159 (86275) | Ответ на # 86257
    Цитата Сообщение от Властелин Мира 2 Посмотреть сообщение
    Проявление национализма является следствием какой либо ущербности, неполноценности или униженности. Например, в Германии в свое время у населения было чувство униженности от поражения в 1-й Мировой войне, это создало почву для нацизма. Сейчас Германия процветает, в целом там нацистских комплексов нет, более того, они даже к беженцам мусульманам терпимо относятся. Поэтому если Вы здесь сталкиваетесь с собеседниками-нацистами, знайте - у них серьезные проблемы с чувством собственной неполноценности и ущербности. Причины могут быть самыми различными, например, бывшие петухи на зоне, бездари, ни к чему не способные, в личной жизни опущенные, возможно инвалиды, да много причин может быть для появления паталогической психопатии
    Оооооо... уже "петухи на зоне" и "опущенные" в ход пошли... Никак святой открывает свое личико А? Властелин Мира? Хорош дурака валять и Бога хулить. Скажи лучче за шо мотал и по какой статье? Хочу верить что не за изнасилование малолетних
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

20. #160 (86277) | Ответ на # 86257
    Цитата Сообщение от НЕАНГЕЛ Посмотреть сообщение
    А говорили, в Украине фашизма нет. Врут всё, значит.
    Врут врут!!! Есть фашиздм на Украине!!! Вчерась мне в супермарките несвежую колбасу подсунули гады. С@рал разбрызгивая каждые пол часа. Ну разве это не фашизьм? Натурально он, проклятый!
    [SIZE=3][I][B]В наше время верить нельзя никому. Мне - можно. [/B][/I][/SIZE]

Метки этой темы

Ваши права