Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 236

Тема: Правила форума

1. Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    Иисус Христос не вмешивался в политику.
    это ваше нездоровое мнение.
    Христос есть ЦАРЬ мира грядущего, есть ВОИН ДУХОВНЫЙ, СОКРУШАЮЩИЙ ВЕСЬ окружающий мир. Прежде всего - сокрушающий ИДЕОЛОГИИ мира сего, всех духов мира, ВСЕ государственности оптом и в розницу.
    АМИНЬ?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

2. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Не чистыми харизматами, а харизмато-иудеями.

У них Христос-это еврей с пейсами.
    лично вы исповедуете ли здравое христианство? Если - да? то не опишете ли кратко - в чём суть здравого христианства?
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

3. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    лично вы исповедуете ли здравое христианство? Если - да? то не опишете ли кратко - в чём суть здравого христианства?
    Это не Вам определять.
    Но если так хотите- Христос в нас , упование славы.
    И по иудеям - Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти…но тот Иудей, кто внутренно таков Римлянам 2:28-29

4. Цитата Сообщение от Bornagain8 Посмотреть сообщение
    Может быть это скрытный "жидобандера" Каломойский Игорь?
    Хороший он мужик.
    Видел я его в скайпе. Он искренне хотел докопаться до правды.
    Но развели его, как котёнка любители розыгрышей.
    Ну как им не стыдно?
    Жаль что иудей Игорь Валерьевич Коломойский не рождён свыше.
    верите ли в покаяние евреев?
    Скажем, кающийся Игорь Коломойский чем, по вашему, продемонстрировал бы его РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ?

5. Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Это не Вам определять.
    Но если так хотите- Христос в нас , упование славы.
    И по иудеям - Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти…но тот Иудей, кто внутренно таков Римлянам 2:28-29
    ...вы процитировали Библию, не высказав на простой вопрос ваших личных убеждений.
    тем сами о себе сообщаете - вы уже научены создавать туманность вместо ясности.

От Бога ли вы с вашей конфессией, такому стилю обучающей адептов? туманно-словные исповедники?

6. Отключен
    Записей в дневнике
    3
    ...вы процитировали Библию, не высказав на простой вопрос ваших личных убеждений.
    тем сами о себе сообщаете - вы уже научены создавать туманность вместо ясности.

От Бога ли вы с вашей конфессией, такому стилю обучающей адептов? туманно-словные исповедники?
    Если Вы, лично Вы не можете понять простые фразы, то я то здесь причем?

7. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    верите ли в покаяние евреев?
    Скажем, кающийся Игорь Коломойский чем, по вашему, продемонстрировал бы его РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ?
    Ему надо рассказать благую весть о том, что Иисус рассчитался за все его грехи на кресте, был погребён, в третий день воскрес из мёртвых.
    Ежели свыше он родится, то раздаст имение бедным, как написано: "Всё расточил, роздал нищим, правда его пребывает вовек!"

8. Цитата Сообщение от Bornagain8 Посмотреть сообщение
    Ему надо рассказать благую весть о том, что Иисус рассчитался за все его грехи на кресте, был погребён, в третий день воскрес из мёртвых.
    Ежели свыше он родится, то раздаст имение бедным, как написано: "Всё расточил, роздал нищим, правда его пребывает вовек!"
    АМИНЬ!

Но, полагаю, прежде кающийся Игорь Коломойский открыл бы все свои неправды - раз. Исповедовал бы свои грехи, очищаясь от них..
    А так же - ОБЛИЧИЛ бы НЕПРАВДЫ евреев, воцаряющих на планете НМП и их рукотворного ЛЖЕмашиаха... - два.
    И был бы за это убит некающимися иудаистами...

Сегодня не знаю ни одного русскоговорящего еврея (кроме Эдуарда Давидовича Ходоса), который обличал бы неправды сионизма. Так что - НЕТ ПОКА КАЮЩИХСЯ ЕВРЕЕВ. НО, верю, БУДУТ! Аарон Руссо был таким. и умер с честью!

Ибо БОГ именно кающимися в Йешуа МАШИАХЕ иудеями восстановит апостольную церковь Иерусалима - ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Ими совершит всемирное финальное служение, завершающее век Евангелия...

Последние апостолы Христовы в веке сём...

9. Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    АМИНЬ!

Но, полагаю, прежде кающийся Игорь Коломойский открыл бы все свои неправды
    Коломойский красавец, мне он нравится, пасет хохлобаранов певчих заботливо и качественно. Евреи они народ умный, знают как с баранами обращаться
    Последний раз редактировалось Вата; 09.11.2017 в 12:07.

10. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    Цитата Сообщение от Вата Посмотреть сообщение
    Коломойский красавец, мне он нравится, пасет хохлобаранов певчих заботливо и качественно. Евреи они народ умный, знают как с баранами обращаться
    Русский путинец-шовинист идет навеки в бан.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

11. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не прошло и сто лет.

12. #212 (226608) | Ответ на # 1
    Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья,

правила этого форума будут совершенствоваться и корректироваться со временем.

В настоящее время они будут очень просты.

Никакого флейма, никаких оскорблений.
    Никакого флуда, приветствуются только продуманные и информативные сообщения.
    Никакой межнациональной вражды и пропаганды национализма.
    Никаких сексуально ориентированных постингов или изображений (ничего из не попадающего в категорию "Family safe")

Всем спасибо.
    считаю-флэйм и угрозы ваще нужно-банить...даже модераторов...не позволительно это...

13. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    а мож еще тут нужно Гудвина?...в нос меня хотел бить за Поклонскую на синем правда...Поклонская говорили что бадеровцы отнимали храмы\рпцмп в Донецке...я возразил...я то сам Донецкий, и как мне???...Гудвину точно положено отключение Игорь...Певчий Саша-киевлянин и вон как Вы заступаетесь...прошу Вас предпринять меры...насчет Берегины...-она естестно будет защищать Гудвина...не обращайте внимание...и кстати, с наступающим Вас...

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а мож еще тут нужно Гудвина?...в нос меня хотел бить за Поклонскую на синем правда...Поклонская говорили что бадеровцы отнимали храмы\рпцмп в Донецке...я возразил...я то сам Донецкий, и как мне???...Гудвину точно положено отключение Игорь...Певчий Саша-киевлянин и вон как Вы заступаетесь...прошу Вас предпринять меры...насчет Берегины...-она естестно будет защищать Гудвина...не обращайте внимание...и кстати, с наступающим Вас...
    Ты свиня зачем её фашисткой называл? Ты какое право имел к людям кличку свинорусы применять? А подхалимская физиономия?

15. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    АМИНЬ!

Но, полагаю, прежде кающийся Игорь Коломойский открыл бы все свои неправды - раз. Исповедовал бы свои грехи, очищаясь от них..
    А так же - ОБЛИЧИЛ бы НЕПРАВДЫ евреев, воцаряющих на планете НМП и их рукотворного ЛЖЕмашиаха... - два.
    И был бы за это убит некающимися иудаистами...

Сегодня не знаю ни одного русскоговорящего еврея (кроме Эдуарда Давидовича Ходоса), который обличал бы неправды сионизма. Так что - НЕТ ПОКА КАЮЩИХСЯ ЕВРЕЕВ. НО, верю, БУДУТ! Аарон Руссо был таким. и умер с честью!

Ибо БОГ именно кающимися в Йешуа МАШИАХЕ иудеями восстановит апостольную церковь Иерусалима - ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ. Ими совершит всемирное финальное служение, завершающее век Евангелия...

Последние апостолы Христовы в веке сём...
    Саша, а Вам так скажу: Коломойский не идеал...но!!!, памятник Вы ему должны поставить, что в свое время не допустил рюзькую чуму в Днепр\Днепропетровск...щас бы была у вас своя республика с каким нить мммщиком типа, пушилина...в Киев бы с трудом добирались бы...

16. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ты свиня зачем её фашисткой называл? Ты какое право имел к людям кличку свинорусы применять? А подхалимская физиономия?
    пусть скажет зачем она за Гудвина начала тролить меня???...короче у меня нет желания с Вами говорить...я бы с большим удовольствием встретился с Вами в Киеве бы...можно в сбу желательно...и еще: вот я не пойму одного: блогеры ваташоу употребляют этот термин свинорузьке...и певчий и другие дают видио, да и ты тож...иль шо мож Вы товарищ модератор стали-казачком\засланным???...часом не с Поклонской работаете на кремль?...хош бань меня...нужно будет Стасу и Певчему позвонить...если ты ваще мужчина звони мне...поговорим и о свиньях и о днрии и о Берегине...а в инете...да еще и на форуме???...зачем???...ты же знаешь шо христиане везде гонимы будут за правду и за имя Христово...давай набирайся сил и звони...потолкуем...кстати стери наверное эти все посты...и задумайся...нельзя служить двум господам....кстати, я буду за порошенка наверное...

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    пусть скажет зачем она за Гудвина начала тролить меня???...короче у меня нет желания с Вами говорить...я бы с большим удовольствием встретился с Вами в Киеве бы...можно в сбу желательно.....
    Нет желания, не говори. Я твоими писалами не пляцкаю. А людей не оскорбляй почём зря.

18. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Саша, а Вам так скажу: Коломойский не идеал...но!!!, памятник Вы ему должны поставить, что в свое время не допустил рюзькую чуму в Днепр\Днепропетровск...щас бы была у вас своя республика с каким нить мммщиком типа, пушилина...в Киев бы с трудом добирались бы...
    Это да. Херсонская Народная Республика если б случилась, то Зигурина неформальная дачная община была бы вмиг разогнана, а некоторые так и в турме б оказались. В сильно плохом состоянии внешнего вида и внутреннего настроя.

19. Отключен
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это да. Херсонская Народная Республика если б случилась, то Зигурина неформальная дачная община была бы вмиг разогнана, а некоторые так и в турме б оказались. В сильно плохом состоянии внешнего вида и внутреннего настроя.
    ну скорее всего да...в днрии Александра Ивановича-не признают...он ведь критикует рпцмп тож...

20. Львівський біндєрафашізд! Аватар для Станислав
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну скорее всего да...в днрии Александра Ивановича-не признают...он ведь критикует рпцмп тож...
    Да больше скажу. Ежли б в дэнээрии, то Александру Ивановичу совсем худо б было. Затюкали б его там. И в подвал МГБ местного упрятали, как заначку для обмена с украинской стороной на своих.

Метки этой темы

Ваши права