PDA

Просмотр полной версии : Жалоба! Коллективная!

Страницы : [1] 2 3 4

triatma
21.05.2019, 13:59
Во первых жалуюсь на то, что я не нашел раздела жалоб! Если это я такой тупой, то предлагаю наказать минимальным количеством и дать ссылку (не в сибирь)

Во вторых жалуюсь на главного Зеромена, наверно ему же - он недодает штрафных баллов - предупреждение есть, а булавы[пречеркнуто] баллов ще нема! Хтось бали від мене ховає..

Уважаемый(ая) triatma,

Вы получили предупреждение на Свободный Христианский Форум.

Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбление или унижение участника форума

Оскорбление или унижение участника форума
-------

Ваше сообщение:
http://www.vforum.org/forum/t3096-post252409.html#post252409

- ничего себе - " невнимание"..аж сюда прибежал. )
давно оплеух не получал.. соскучился. :)

Ооо! Смотрю ты та еще бдсмщица! Смысл был притворяться..
Как все интересно - вроде позиционируешь себя доминатором, а на самом деле так и рвешься в самбмиссивы, нарываешься чтоб Адрюша тебя наказал... Свитч?

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Свободный Христианский Форум
Примите меры!

-----------
В качестве лучика добра и позитива, хочу поблагодарить упомянутого Зеромэна, за четкое понимание смысла моих деяний в отношении Юли и положительную оценку моей работы - хотел унизить и таки добился своего. Приятно.

Juliya 77
21.05.2019, 14:53
Во первых жалуюсь на то, что я не нашел раздела жалоб! Если это я такой тупой, то предлагаю наказать минимальным количеством и дать ссылку (не в сибирь)

Во вторых жалуюсь на главного Зеромена, наверно ему же - он недодает штрафных баллов - предупреждение есть, а булавы[пречеркнуто] баллов ще нема! Хтось бали від мене ховає..

Примите меры!

-----------
В качестве лучика добра и позитива, хочу поблагодарить упомянутого Зеромэна, за четкое понимание смысла моих деяний в отношении Юли и положительную оценку моей работы - хотел унизить и таки добился своего. Приятно.

- и?..) ты предлагаешь нам, зацепить на себя твои проблемы??.. :) ))

triatma
21.05.2019, 15:29
- и?..) ты предлагаешь нам, зацепить на себя твои проблемы??.. :) ))
Юльчик, там где твой закомплексованный разум видит проблемы, мой видит возможности (повеселиться)
: )

https://www.youtube.com/watch?v=yfdn_qVaXkw

Juliya 77
21.05.2019, 15:36
видит проблемы, мой видит возможности (повеселиться)

- это твои проблемы, заметь. :)
а так, можешь хоть на ушах стоять.. всем пофих. )

Juliya 77
21.05.2019, 15:43
- а вообще, тебе бы седативные попить ( хотя бы..) а то, как бы чего не вышло. )
а лучше курс нейролептиков.

triatma
22.05.2019, 07:32
- это твои проблемы, заметь. :)
а так, можешь хоть на ушах стоять.. всем пофих. )
То есть в твоем проблемном сознании самое важное для человека, это из кожи вон лезть, чтоб кому-то понравиться? ;)
Юль, ну палишься ведь в каждом посте. Хорошо хоть где-то вроде теплятся остатки сознания и понимаешь что на Перситу тебе путь заказан, унижения и доминация по полной программе. Страх как последняя надежда.. у Вити и с этим проблемы были, но ничего, полечили, теперь продолжает курс амбулаторно в тишине читая. Может и тебе передаст

Juliya 77
22.05.2019, 07:36
То есть ..

- т.е - ты, уже стал спец. каждый день заходить, только ради того, чтобы почитать,
что тебе там Юля написала?.. мило.. :)
и кто у нас здесь ведомый?..)

Juliya 77
22.05.2019, 07:38
и понимаешь что на Перситу тебе путь заказан

- какую Перситу, Малыш.. ты совсем там, потерялся в потоках своего перманентного бреда??.))

я общаюсь здесь. здесь приятные и интересные для меня люди,
мне никакая бестолковая толпа не нужна и даром. я и на евре, никогда с вашей компанией - не общалась. :)

triatma
22.05.2019, 07:41
- а вообще, тебе бы седативные попить ( хотя бы..) а то, как бы чего не вышло. )
а лучше курс нейролептиков.Помогает?
И что потом? Буду как ты в неполной семье просиживать по форумам свои комплексы, стараясь унизить и обесценить отличных от меня людей, думая что этим комплекс неполноценности свой поправлю?

Пустое все это, слова. Но странным образом они создают стены, в которых мается душа

https://www.youtube.com/watch?v=huxcgYjxgUs

Juliya 77
22.05.2019, 07:43
И что потом? Буду как ты в неполной семье просиживать

- а когда она у тебя была полной??..

triatma
22.05.2019, 07:44
- т.е - ты, уже стал спец. каждый день заходить, только ради того, чтобы почитать,
что тебе там Юля написала?.. мило.. :)
и кто у нас здесь ведомый?..)

Я же обещал тебя по профсоюзной линии подтянуть.
Жаль только что твое эго опять это приписывает себе, как месть Блонди.

Juliya 77
стараясь унизить и обесценить отличных от меня людей..

- так ты за унижениями сюда, ради меня прибежал?.. :)

Juliya 77
Я же обещал...

- чья это проблема?.. :)

triatma
22.05.2019, 07:45
- а когда она у тебя была полной??..
В мирском понимании, или духовном?
Хотя вопрос не туда - конечно у тебя другие понимания.

triatma
22.05.2019, 07:47
- чья это проблема?.. :)
Не нервничай, не идет тебе.
Я бы порадовался конечно, но не такой злой как ты.

Juliya 77
22.05.2019, 07:48
В мирском понимании, или духовном?
Хотя вопрос не туда - конечно у тебя другие понимания.

- по факту.
зачем мне твои понимания, и весь этот бред..
у меня нет времени это читать.

Juliya 77
22.05.2019, 07:48
Не нервничай, не идет тебе.
Я бы порадовался конечно, но не такой злой как ты.

- что ещё о себе расскажешь?..
я особо не читаю, но может кому-то интересно..)

Juliya 77
22.05.2019, 07:51
- ты мне напоминаешь трЫндычиху.. тра-та-та-та-та..))
всех собак перебрехал..
но я ж тебе не Фанечка, тараторить тут с тобой полдня.
все, утомил.. ступай, с Б-гом.)

triatma
22.05.2019, 07:55
- какую Перситу, Малыш.. ты совсем там, потерялся в потоках своего перманентного бреда??.))

я общаюсь здесь. здесь приятные и интересные для меня люди,
мне никакая бестолковая толпа не нужна и даром. я и на евре, никогда с вашей компанией - не общалась. :)Здравого в твоих словах только то, что тебе действительно там не вписаться, а только позориться с твоим мирским эгоизмом. В своем роде котелок еще варит у доци мира сего.
А отмазки стандартны до уныния. Тебе все еще нужна толпа "обожателей", хорохориться по поводу своей плотской и типа интеллектуальной востребованности.. ((
Жаль конечно, но пусть будет воля не моя

triatma
22.05.2019, 07:58
Ого ты завелась! Радует неравнодушие. Но хорошего понемножку, до скорого.

Juliya 77
22.05.2019, 08:01
- кто сказал, что бесполезно биться головой об стену..) :)
Малыш не согласен с этим тезисом. https://reklama-no.ru/smiles/dash2.gif

Juliya 77
22.05.2019, 08:03
Но хорошего понемножку, до скорого.

- что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной.. когда маньяк бежит за мной.. :)

zeroman
22.05.2019, 08:07
- что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной.. когда маньяк бежит за мной.. :)А шо делать? Там вообще никого... скуффно... :)

Juliya 77
22.05.2019, 08:10
А шо делать? Там вообще никого... скуффно... :)

- а этой компании всегда друг с другом скучно.. они вообще не могут долго между собой находиться,
их все время тянет - выглянуть в коридор. :)

Вадим Ч.
22.05.2019, 08:13
Во первых жалуюсь на то, что я не нашел раздела жалоб!Ето в Верховную инстанцию отправляю. Ни я, ни Зероман тебе в данном вопросе не поможет.

Во вторых жалуюсь на главного Зеромена, наверно ему же - он недодает штрафных баллов - предупреждение есть, а булавы[пречеркнуто] баллов ще нема! Хтось бали від мене ховає..Та, ніхто не ховає. Он, там під аватаркою з коров"ячим поглядом Крішни шукайте 1/0(0). Це вони й є... Тобто, бали. Тут все прозоро. :)

-----------
В качестве лучика добра и позитива, хочу поблагодарить упомянутого Зеромэна, за четкое понимание смысла моих деяний в отношении Юли и положительную оценку моей работы - хотел унизить и таки добился своего. Приятно.Странно, что вы (все трое) не смогли до сих пор найти общего языка. Как по-мне все вы симпатичные и достойные люди. ШТО вы там не поделили (на ЕвРу) - ума не приложу...(((
П.С. *Даю отмашку: ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ! ВСЕМ МИРИТЬСЯ!!!! :)

zeroman
22.05.2019, 08:15
- а этой компании всегда друг с другом скучно.. они вообще не могут долго между собой находиться,
их все время тянет - выглянуть в коридор. :)а там нет клёва... подвели специалисты по "клёву"... а так обещали... :)
Здесь будет такой клёв, что ты забудешь всё на свете. Бриллиантовая рука. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=EDtAsNFQWT0)

Juliya 77
22.05.2019, 08:16
Што вы там не поделили (на ЕвРу) - ума не приложу...(((

- что не поделили?.. я тебе скажу..
просто я всегда сама, выбираю себе компанию,
но некоторым, это совсем не нравится!.. :)

и если не удаётся заманить оригинал, они его хотя бы копией воспроизведут. )

Вадим Ч.
22.05.2019, 08:17
- что не поделили?.. я тебе скажу..
просто я всегда сама, выбираю себе компанию,
но некоторым, это совсем не нравится!.. :)В смысле? Сами навязываются в компаньоны?

Juliya 77
22.05.2019, 08:20
в смысле? сами навязываются в компаньоны?

- как видишь..) и даже, пытаются добиться невозможного!.. :d

SWR
22.05.2019, 08:20
упц...
тут ролевые игры уже начались.... бандаж, доминирование, садо-мазо и все дела...
и пОциент видать с далека пришел)

Juliya 77
22.05.2019, 08:23
... а так обещали... :)

- о человеке можно судить по его способности давать, и выполнять обещания..(с) )

Вадим Ч.
- как видишь..) и даже, пытаются добиться невозможного!.. :dТануна! Ничего невозможного в природе не существует. Вон, Севенстар не даст соврать. :)

Juliya 77
упц...
тут ролевые игры уже начались.... бандаж, доминирование, садо-мазо и все дела...

- ты уже все самое интересное пропустил.. и мы весь попкорн съели. :)

zeroman
22.05.2019, 08:24
- о человеке можно судить по его способности давать, и выполнять обещания..(с) )а если заявленная декларация соответствия товара качеству, не соответствует заявленному качеству?

zeroman
22.05.2019, 08:25
- ты уже все самое интересное пропустил.. и мы весь попкорн съели. :)и колу выпили...

zeroman
22.05.2019, 08:26
Тануна! Ничего невозможного в природе не существует. Вон, Севенстар не даст соврать. :)Мы верим только людям имеющим опыт работы в торговле...

Вадим Ч.
22.05.2019, 08:27
- ты уже все самое интересное пропустил.. и мы весь попкорн съели. :) swr выдаю штрафбаллы за вход в тему без месячного запаса попкорна! :)
Мы верим только людям имеющим опыт работы в торговле...Тщщщ... Так нельзя! Форум считается СВОБОДНЫМ. И для торговцев, и для тех, кто их от всей души презирает. )))

SWR
22.05.2019, 08:29
- ты уже все самое интересное пропустил.. и мы весь попкорн съели. :)

не, не... я как раз прочитал тут очень интересную информацию, которую стеснялся спросить)

SWR
22.05.2019, 08:31
swr выдаю штрафбаллы за вход в тему без месячного запаса попкорна! :)
обижаешь, у меня попкорн привозят в промышленных масштабах - на левом мониторе НьюсВан работает, на правом Россия-24, а я на среднем тут вам пишу. Так что попкорна конвейерная логистика..)

Juliya 77
22.05.2019, 08:31
Тануна! Ничего невозможного в природе не существует. Вон, Севенстар не даст соврать. :)

- ну, это дело такое..)
кому пироги да пышки, а кому - синяки и шишки.. :)

zeroman
22.05.2019, 08:32
:)Тщщщ... Так нельзя! Форум считается СВОБОДНЫМ. И для торговцев, и для тех, кто их от всей души презирает. )))Нельзя... но комплексы и доверие это как Восток, дело тонкое...

triatma
22.05.2019, 08:32
Ето в Верховную инстанцию отправляю. Ни я, ни Зероман тебе в данном вопросе не поможет.А, ну тогда не принципиально (да и "не тогда" тоже не принципиально. так, заметки на полях), не стоит их отвлекать от высоких помыслов.

Та, ніхто не ховає. Он, там під аватаркою з коров"ячим поглядом Крішни шукайте 1/0(0). Це вони й є... Тобто, бали. Тут все прозоро. :)
Фух, успокоили. А то я подумал что опять коррупция и откаты, львам не докладывают мяса (с)

Странно, что вы (все трое) не смогли до сих пор найти общего языка. Как по-мне все вы симпатичные и достойные люди. ШТО вы там не поделили (на ЕвРу) - ума не приложу...(((
П.С. *Даю отмашку: ВСЕ ЛЮДИ - БРАТЬЯ! ВСЕМ МИРИТЬСЯ!!!! :)Такая вот диалектика выходит....
Сам прозреваю - почему-то конфликты и "ненависть" выходит больше цепляют, или мы тупо не приучены "мирно" развлекаться... :-/
С Зеро мы выходит Юлю не поделили. С Юлей получается хитрей - ей хоть в какой грязи борьбу устраивай, зато с ней, а не с соперницей ))
Чудеса.

Juliya 77
22.05.2019, 08:33
а если заявленная декларация соответствия товара качеству, не соответствует заявленному качеству?

- а кто у нас там, на приемке работал?.
вот, с него и спрос будет. :)

Juliya 77
22.05.2019, 08:35
зато с ней, а не с соперницей ))
Чудеса.

- так ты - соперница?..)
извини.. я тебя в новом амплуа не признала. :)

zeroman
22.05.2019, 08:37
- а кто у нас там, на приемке работал?.
вот, с него и спрос будет. :)Некоторые уже в несознанке... Качественная симуляция... А так по всей синьке приглашения слали...
Как в анекдоте про молодую девушку:
- никому, никому, никому...
-всем, всем, всем....
-кому, кому, кому...

Вадим Ч.
22.05.2019, 08:38
- ну, это дело такое..)
кому пироги да пышки, а кому - синяки и шишки.. :)Не баись! Я хоть и молодой (относительно) архангел, но крылья уже по-взрослому торчат....https://images.by.prom.st/29821549_w200_h200_oj_umdxrieq.jpg
Некоторые уже в несознанке... Качественная симуляция... А так по всей синьке приглашения слали...
Как в анекдоте про молодую девушку:
-всем, всем, всем....
-кому, кому, кому...Ты возрастной ценз по категориям забыл указать...

Juliya 77
22.05.2019, 08:40
Не баись! Я хоть и молодой (относительно) архангел, но крылья уже по-взрослому торчат....

- с тобой - хоть в разведку. :)

triatma
22.05.2019, 08:42
упц...

Присоединяйтесь. Ваша какая любимая роль - поц снизу, ветеран сверху? А если наоборот

SWR
да расскажите уже, что там на синьке у вас такое происходит?
Создали клон Юли и сами с собой разговаривают от ее имени?)))

zeroman
Не баись! Я хоть и молодой (относительно) архангел, но крылья уже по-взрослому торчат....Ты возрастной ценз по категориям забыл указать...Они руководствовались принципом: такой любви, все возраста покорны... Вадим, ну с интеллигенцией вседа и всем тяжело было.

SWR
22.05.2019, 08:43
Присоединяйтесь. Ваша какая любимая роль - поц снизу, ветеран сверху? А если наоборот
режиссер: снимаю это всё дело) и магнетизирую на ютуб)

Вадим Ч.
22.05.2019, 08:44
- с тобой - хоть в разведку. :)Это Да.... Високосный год - Метро - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=4zIZQEi18XI)

Они руководствовались принципом: такой любви, все возраста покорны... Вадим, ну с интеллигенцией вседа и всем тяжело было.Переиначу на злобу дня: Любви все возрасты ПОПКОРНЫ.:o

zeroman
22.05.2019, 08:47
Переиначу на злобу дня: Любви все возрасты ПОПКОРНЫ.:oа может лучче семечки... как правило после них бывает даже проклинают работники фирм по очистке... :)

triatma
22.05.2019, 08:50
режиссер: снимаю это всё дело) и магнетизирую на ютуб)
подглядывать значит нравится.. ну тоже ниче так прерверсия - кто умеет делает, кто не умеет, или стесняется, тот фантазирует себя неотмирным наблюдателем )

Juliya 77
22.05.2019, 08:50
а там нет клёва... подвели специалисты по "клёву"... а так обещали... :)

- меня терзают смутные сомнения.. что скоро эта кучка, вся сюда переберётся..
здесь- то клев хороший пошёл.. :)
эххх.. придётся, видимо и отсюда уходить.. ))

zeroman
22.05.2019, 08:52
- меня терзают смутные сомнения.. что скоро эта кучка, вся сюда переберётся..
здесь- то клев хороший пошёл.. :)
эххх.. придётся, видимо и отсюда уходить.. ))Им на синьку важно... мы для них так... с нами говорить не о чем... вот взять хотя бы этот вариант... ну о чём с ним говорить?

Juliya 77
22.05.2019, 08:53
да расскажите уже, что там на синьке у вас такое происходит?
Создали клон Юли и сами с собой разговаривают от ее имени?)))

- дикие люди.. дикие нравы..(с) :)
только это не на синьке, а у них там, - своё болото. )

Juliya 77
22.05.2019, 08:54
... ну о чём с ним говорить?

- исключительно, о здоровье.. :)

zeroman
22.05.2019, 08:56
- исключительно, о здоровье.. :)о моём не нужно... его--- не интересует... замкнутый круг короче....

Вадим Ч.
22.05.2019, 08:57
эххх.. придётся, видимо и отсюда уходить.. ))Сначала подумай....

Фауст:
Ну, по рукам!
Когда воскликну я: «Мгновенье,
Прекрасно ты, продлись, постой!»—
Тогда готовь мне цепь плененья,
Земля разверзнись подо мной!
Твою неволю разрешая,
Пусть смерти зов услышу я —
И станет стрелка часовая,
И время минет для меня.
о моём не нужно... его--- не интересует... замкнутый круг короче....Чо, нормально общаемся. Не нагнетай...

Juliya 77
22.05.2019, 08:59
о моём не нужно... его--- не интересует... замкнутый круг короче....

- о твоем зачем?..
у тебя вроде бы нет, тревожных симптомов..
а вот с человеком поговорить, если его что-то тревожит, и просит - ну, как тут откажешь.

Juliya 77
22.05.2019, 09:02
некоторые уже в несознанке... качественная симуляция... а так по всей синьке приглашения слали...
как в анекдоте про молодую девушку:
-всем, всем, всем....
-кому, кому, кому...

- ...... :d :D
я чуть чаем не подавилась..)

zeroman
Чо, нормально общаемся. Не нагнетай...Конечно теперь нормально после замечания... А то думал опять как на синьке будет... их же любимые темы про пи...ьки.

SWR
ах вот как даже... мудро... очень мудро)
общаются, значит, с воображаемой подругой... раз с живой не получается...
так, так) так и запишем..

zeroman
22.05.2019, 09:03
а вот с человеком поговорить, если его что-то тревожит, и просит - ну, как тут откажешь.Тут пререгибать не надо. Они это не правильно понимают...

Juliya 77
22.05.2019, 09:05
ах вот как даже... мудро... очень мудро)
общаются, значит, с воображаемой подругой... раз с живой не получается...
так, так) так и запишем..

- да, коллега.. беседуют, представляете??..
и даже, слышат в ответ голоса!...)

Juliya 77
22.05.2019, 09:23
Я не такой злой как ты.

- уууу.. лютая!.. мегера!
ты не смотри, что я улыбаюсь.. у меня не забалуешь. :)

SWR
22.05.2019, 09:47
я видимо тоже скоро отцом одиночкой буду - придется первую свою дочку забирать с ДНР, а потом ходить со школы забирать)). Мамашка бухает по черному...
мои родители поехали забирать... а будет артачится - придется самому ехать и ее крошить как батон...

qwertyu
22.05.2019, 10:02
ну что ребят тема интересная\вычурная конечно тож...закрывать пора тему сию\наказывать канешна никого уже не нужно...естестно мотивация постов тут понятна многих...лично я Станислава тож понимаю и Триатму понимаю...я всех вас понимаю и вижу...а знаете почему?, потому что сила моя в немощи моей...и Бога боюсь прогневать...а вы многие п--дите друг на друга...лучше на меня...кверти на всех хватит...

SWR
22.05.2019, 10:02
у меня как у лейтенанта Шмиддта - еще есть одна дочь) ну там спорный вопрос.. ДНК не делал пока, да это и не так важно.... но все еще впереди)

qwertyu
22.05.2019, 10:05
вот это дедукция у Вадима - жесть прям...))
и я видимо тоже скоро отцом одиночкой буду - придется первую свою дочку забирать с ДНР, а потом ходить со школы забирать)). Мамашка бухает по черному...
мои родители поехали забирать... а будет артачится - придется самому ехать и ее крошить как батон... Дима, а мож таки к Пушилину за помощью обратись...зачем забирать с днр то???!!!...а кто наваросию дальше строить будет?...итак, молодежи мало там нормальной...

zeroman
22.05.2019, 10:07
по польски хоч троху розмовляешь? але з видповыддю - швах. З английською та нимецькою значно краще...
porozmawiaj trochęporozmawiaj trochęporozmawiaj trochę

zeroman
22.05.2019, 10:08
ну что ребят тема интересная\вычурная конечно тож...закрывать пора тему сию.В тролейбусе у себя командуй...

qwertyu
22.05.2019, 10:23
В тролейбусе у себя командуй... ой молчи...не поверишь: вчера контролершу выгнал за несправедливость и хамское отношение ко мне...тож все на нервах...

zeroman
22.05.2019, 10:23
ой молчи...не поверишь: вчера контролершу выгнал за несправедливость и хамское отношение ко мне...тож все на нервах...не верю....)))))))))))))))))))

qwertyu
22.05.2019, 10:25
не верю....))))))))))))))))))) ну я могу через Певчего доказать...водила подтвердит...2315 второй смены звать Олег...

zeroman
22.05.2019, 10:26
ну я могу через Певчего доказать...водила подтвердит...2315 второй смены звать Олег...харе завтра заеду в парк узнаю у водилы...)))))))))))

qwertyu
22.05.2019, 10:31
харе завтра заеду в парк узнаю у водилы...))))))))))) 7 тралик 2315-тока вечером он работает...возле Шулявки на город стой жди с 20 00 мож полчаса придется ждать...

zeroman
22.05.2019, 10:34
7 тралик 2315-тока вечером он работает...возле Шулявки на город стой жди с 20 00 мож полчаса придется ждать...я узнаю тайно. ты даже подозревать не будешь...

qwertyu
22.05.2019, 10:40
я узнаю тайно. ты даже подозревать не будешь... давай...я итак очень уважаемый человек в этом дэпо...никто против меня и слова плохого не скажет...обрублю сразу накорню прямо...хотя, иногда настолько толерантен я!!!...нуссс особенно к гомосексуалистам...эх равноправие...таки наверное демократия тож плохая штука...

zeroman
22.05.2019, 10:43
иногда настолько толерантен я!!!...нуссс особенно к гомосексуалистам....аааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

SWR
22.05.2019, 10:45
ааха))))))))))))))

qwertyu
22.05.2019, 10:48
завтра тож отдых у меня...а ваще нужно работу менять...на этом 2315 по семерке никто не хочет работать...тралик длинный...бегать нужно и ноги бить...а план продажи билетов очень завышен там...и получается, что я больше работаю на ногах\а получаю меньше чем в коротком тралике...ну идиот я конечно...посмотрю шо в мае мне заплатят...а ваще-несправедливостей много...еще и профсоюзу плачу...зачем?...заманили меня туда...вот и влез...люди очень плохие\мирские...им дифирентно, кто ты...да хоть ангел\беженец\днрии...вот такие дела...дорогие мои...

qwertyu
22.05.2019, 10:53
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ничего смешного...диспетчер точно таковой...зуб даю...да и все это знают...

zeroman
22.05.2019, 10:56
Не давали. Давай, с этого начнём. )))Сматри... мои белорусы уже давно выбрали... там пол Беларуси архивы рыло... про такую хрень как расейский паспорт там не думали... Точно узнай где жили предки на "всходних крэсах"... выбири грамотно метрики... потом узнай когда там проходили выборы в польский Сейм и пошли в польские архивы запрос... там установят факт голосования и как правило там писалось, что они поляки... это очень важный документ для получения карты поляка... было бы не плохо если есть фото родственника в польской военной форме... это к плюсам... у нас такие фотки были.
Это ради девочек, чтобы они нармально получили потом шентген и претендовали на бесплатную учёбу в Польше... а там и работа и прочие бонусы нормальной человеческой жизни... в польском консульстве нужно будет рассказать польский гимн ну и ответить на вопросы... типовые вопросы узнать можно если заняться этим вопросом.

SWR
22.05.2019, 10:59
Сматри... мои белорусы уже давно выбрали... там пол Беларуси архивы рыло... про такую хрень как расейский паспорт там не думали... Точно узнай где жили предки на "всходних крэсах"... выбири грамотно метрики... потом узнай когда там проходили выборы в польский Сейм и пошли в польские архивы запрос... там установят факт голосования и как правило там писалось, что они поляки... это очень важный документ для получения карты поляка... было бы не плохо если есть фото родственника в польской военной форме... это к плюсам... у нас такие фотки были.
Это ради девочек, чтобы они нармально получили потом шентген и претендовали на бесплатную учёбу в Польше... а там и работа и прочие бонусы нормальной человеческой жизни... в польском консульстве нужно будет рассказать польский гимн ну и ответить на вопросы... типовые вопросы узнать можно если заняться этим вопросом.
а купить ксиву с занесением в госреестр там можно за бабло?)) может не Польша... Сербия, Италия, Франция там или хз?

zeroman
22.05.2019, 11:05
а купить ксиву с занесением в госреестр там можно за бабло?)) может не Польша... Сербия, Италия, Франция там или хз?Нет, нельзя... но если хочешь сделать хуже, можешь попробовать. В международный еэсовский реестр тебя вносить никто не будет... просто за сто км от гранцы остановят, в течении нескольких минут прочекают... нас с женой так проверяли...если желаешь себе добра, то так не делай.

SWR
22.05.2019, 11:31
Нет, нельзя... но если хочешь сделать хуже, можешь попробовать. В международный еэсовский реестр тебя вносить никто не будет... просто за сто км от гранцы остановят, в течении нескольких минут прочекают... нас с женой так проверяли...если желаешь себе добра, то так не делай.
я имею ввиду официально? такое есть?

zeroman
22.05.2019, 11:53
я имею ввиду официально? такое есть?Официально надо брать вид на жительство. Но порядок какой у поляков я не знаю. Там надо цепляться через работу. Через фирмы стрёмно. Могут обмануть. Но можно искать нормальную фирму. Там сейчас в связи с наплывом как-то хитро всё. Нужно узнавать луше через миграционные службы. Это надёжнее... но нужен язык.

zeroman
22.05.2019, 11:57
Вот попробуй подумать:
https://www.rupoland.com/documents/78-adresa-urzad-poland

https://in-poland.com/pomoshh-migrantam-v-polshe-kuda-obratitsja/

Здесь думаю надёжнее будет решать вопросы по своему статусу... и главное законно...

Станислав
22.05.2019, 12:35
давай...я итак очень уважаемый человек в этом дэпо...никто против меня и слова плохого не скажет...обрублю сразу накорню прямо...хотя, иногда настолько толерантен я!!!...нуссс особенно к гомосексуалистам...эх равноправие...таки наверное демократия тож плохая штука...
Пой ласточка пой...
А Певчий где? Пропал.... А всего то с кверти не поздоровался....
Ох и жук этот кверти. Точно говорю - подмял там все под себя в дэпо, развел коррупцию и панибратство.... дерибанит бюджет, наживается на билетиках, ворует из кассы.... всех местных гомосексуалистов там запрессовал, данью обложил.
Ох и бандитище....

Станислав
22.05.2019, 12:38
ой молчи...не поверишь: вчера контролершу выгнал за несправедливость и хамское отношение ко мне...тож все на нервах...
А я уверен - чистая подстава.
Наверное домагался ее.... еще и обед отжал...
А потом, когда бедная женщина возмутилась, оклеветал ее и сдал в СБУ....

SWR
22.05.2019, 12:39
Вот попробуй подумать:
https://www.rupoland.com/documents/78-adresa-urzad-poland

https://in-poland.com/pomoshh-migrantam-v-polshe-kuda-obratitsja/

Здесь думаю надёжнее будет решать вопросы по своему статусу... и главное законно...
спасибо! нача читать..
сложно как там всё..

Фирма есть в Италии... надежная...

zeroman
22.05.2019, 12:43
спасибо! нача читать..
сложно как там всё..

Фирма есть в Италии... надежная...Дима... ты может не спеши давать себя греть? Вот ты вроде умный. Ты первый кто хочет инвестировать в Польше с Востока? Нет. Ты почитай... Позвони... ты писал, что у тебя денег хватает... наведи мосты, сам возьми тур путёвку... съездий поговори... Ты понимаешь что хитрожопостью ты можешь себе перечеркнуть всё? Польша не Россия.

zeroman
22.05.2019, 12:50
Вот ещё:
https://www.rupoland.com/finances/business/34-openbusiness

https://poland2day.com/ru/kak-otkryt-svoyu-firmu-v-polshe-razbiraemsya-v-nyuansah/

https://poland-consult.com/praca/biznes/registratsiya-firmy.html

SWR
22.05.2019, 12:53
Дима... ты может не спеши давать себя греть? Вот ты вроде умный. Ты первый кто хочет инвестировать в Польше с Востока? Нет. Ты почитай... Позвони... ты писал, что у тебя денег хватает... наведи мосты, сам возьми тур путёвку... съездий поговори... Ты понимаешь что хитрожопостью ты можешь себе перечеркнуть всё? Польша не Россия.
да свои вроде ребята, с группы "Привата", сейчас Мonobank развивают на замену "ПриватБанка", вернулись на днях в Украину, а сами в Италии уже обоснованные, с гражданством и пр.,- они помочь обещали...
конечно есть сомнения что все условия сотрудничества устроят, но
в любом случае я ничего не потеряю - в России то уже все итак работает... и это они у меня не отнимут и на этот рынок не сунутся... мне интересно просто открыть производство в Украине и в ЕС товар поставлять)))
не просто начального уровня, а уже что то посерьезнее..
Чисто принципиально....

на 3-е число стрелка в Киеве, а лететь очкую из за РВП в паспорте.. да и самолеты эти долбанные(( рукожопы делают..

SWR
22.05.2019, 12:57
Вот ещё:
https://www.rupoland.com/finances/business/34-openbusiness

https://poland2day.com/ru/kak-otkryt-svoyu-firmu-v-polshe-razbiraemsya-v-nyuansah/

https://poland-consult.com/praca/biznes/registratsiya-firmy.html
ооо! круто - это то что надо!

zeroman
22.05.2019, 12:58
- они помочь обещали...
конечно есть сомнения что все условия сотрудничества устроят, но
.хозяин барин... но попробовать ведь можешь... или ты думаешь, что бла-бла-бла и само завертелось... В Украине с компаньёнами нужно быть оооочень осторожным..и ты это сам только что сказал.

zeroman
22.05.2019, 12:59
ооо! круто - это то что надо!ну вот видишь...))))))))))))

qwertyu
22.05.2019, 13:04
А я уверен - чистая подстава.
Наверное домагался ее.... еще и обед отжал...
А потом, когда бедная женщина возмутилась, оклеветал ее и сдал в СБУ.... ну расскажу: заходят двое недалеко от цирка...взяла путевку и понаписала там типа все нормально...я продолжаю обелечивать\как нистранно много народа было...я говорю пассажирам: оплачиваем\на линии много контроля...а и правда много контролеров было про проспекту...мое дело ведь шоб покупали люди талончики и компосировали\хммм хотя настоящего зайца ничем не испугаешь...он контролера сам чует...и потом я не сказал, что в тралике моем контролеры...да и всегда я так говорю...и никто меня не проводил тонкости\как людям говорить...+я думал шо они ушли вроде...да и идиотом нужно быть, чтобы говорить что в моем тралике контролер-покупайте и компосируйте таланы...ПОВТОРЮСЬ: я говорю на линии много контролеров...а это разные вещи..................и тут она стоит оказывается: ты не имеешь права типа так говорить и типа щас в путевке напишу это и с тебя 30%снимут премии...хммм, хотя премии мне итак не видать\начальство дает поганую\трудную\сложную работу...ПОВТОРЮСЬ: на этом тралике длинном никто не хочет работать по семерке...трудно и копейки получаешь........................ну и я вычихвостил эту контролершу...естесно она в шоке...но!!!, тетка матерая=раз засады делает хитро на зайцев...хотел Кличку написать чи Зеленскому на это безобразие...потом остыл\водила мой говорит-оставь эту вампиршу...она просто захотела нервы потрепать...

Juliya 77
22.05.2019, 13:11
тупишь) было там еще до Крис... че то мимолетное... а потом вот в это все вывалилось))
у меня как у лейтенанта Шмиддта - еще есть одна дочь) ну там спорный вопрос.. ДНК не делал пока, да это и не так важно.... но все еще впереди)

- а каким образом ты собираешься ребёнка забрать?..

SWR
22.05.2019, 13:18
- а каким образом ты собираешься ребёнка забрать?..
с помощью беседы, денег, суда и насилия (если не помогут первые варианты)

Juliya 77
22.05.2019, 13:52
с помощью беседы, денег, суда и насилия (если не помогут первые варианты)

- а ребёнок тебя знает?..

SWR
22.05.2019, 14:02
- а ребёнок тебя знает?..
видел)) приезжала..
та ей уже почти 8.. учиться надо а не мамашу гонять...

qwertyu
22.05.2019, 14:28
так о чем тема?...Триатма интересно понял свою греховную природу?...

qwertyu
22.05.2019, 14:32

Примите меры!

-----------
В качестве лучика добра и позитива, хочу поблагодарить упомянутого Зеромэна, за четкое понимание смысла моих деяний в отношении Юли и положительную оценку моей работы - хотел унизить и таки добился своего. Приятно. ну что Триатм?...ты теперь понял свое место???...или тролить далее будешь форум христианский?...как там по 32 автобусу с нивок-кришнаиты ездят часто???-с нивок?...когда ниранджан будет...звякни...давно нила не видел...

Juliya 77
22.05.2019, 14:35
видел)) приезжала..
та ей уже почти 8.. учиться надо а не мамашу гонять...

- да, это понятно.. надеюсь у тебя получится договориться..
а в противном случае, эту затею будет очень проблематично осуществить.

zeroman
22.05.2019, 14:37
- мы тоже тортиком отметили наши успехи. :)А пэпси, фанта, спрайт? Шо, всё было отменено под сказки о вреде углекислого газа?:(

Juliya 77
22.05.2019, 14:42
А пэпси, фанта, спрайт? Шо, всё было отменено под сказки о вреде углекислого газа?:(

- так вот кто у нас сладкоежка!.. :)

zeroman
22.05.2019, 14:43
- так вот кто у нас сладкоежка!.. :)без этого всё без цветов мира...:(

Juliya 77
22.05.2019, 14:47
без этого всё без цветов мира...:(

- мне нравится, когда мужчина любит сладкое..
а я к нему, практически равнодушна.. разве только - горький шоколад, моя слабость.)

zeroman
22.05.2019, 14:49
а я к нему, практически равнодушна.. разве только - горький шоколад, моя слабость.)ну разве, что обмокнув в сахарницу...)

Станислав
22.05.2019, 14:51
а я к нему, практически равнодушна.. разве только - горький шоколад, моя слабость.)
Тогда Юра кверти для вас самое оно. Большой, знаете ли, сладкоежка. Любит чтоб жыр. Чтоб с крэмом. Чтоб сгущенки литр. Прям Карлсон.

Станислав
22.05.2019, 14:53
ну что Триатм?...ты теперь понял свое место???...или тролить далее будешь форум христианский?...как там по 32 автобусу с нивок-кришнаиты ездят часто???-с нивок?...когда ниранджан будет...звякни...давно нила не видел...
А разве кришнаитам можно в троллейбусах и автобусах ездить? Разве им вера не запрещает?

zeroman
22.05.2019, 14:54
А разве кришнаитам можно в троллейбусах и автобусах ездить? Разве им вера не запрещает?если очень нада, то можна...

qwertyu
22.05.2019, 14:56
А разве кришнаитам можно в троллейбусах и автобусах ездить? Разве им вера не запрещает? почему низя?...можно...положения веры=разрешают...недавно возле дэпо на 27автобусе ехал кришнаит с четками...естестно я поздоровался...мож Триатма был???

zeroman
22.05.2019, 14:57
На кверти. Пусть признаётся - куда дел Певчего? Что с ним сотворил?

Это тип замахнулся на самое святое, что у нас есть. На конституцию! "Берегись автомобиля" 1966 г. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=M2brmDy-xlg)

Juliya 77
22.05.2019, 14:59
КА-НИ-КУ-ЛЫ!.. ураааа..)

https://krasnoyarsk.zamorozka54.ru/images/event/faf11043335d.jpg

Juliya 77
22.05.2019, 15:01
Тогда Юра кверти для вас самое оно. Большой, знаете ли, сладкоежка. Любит чтоб жыр. Чтоб с крэмом. Чтоб сгущенки литр. Прям Карлсон.

- мдаааа..)
Юра, конечно видный мужчина.. но, больно суров.
а я добрых люблю. добрый мужчина - это моя слабость. ))

Juliya 77
22.05.2019, 15:01
ну разве, что обмокнув в сахарницу...)

- и так, тоже скушаю..)

qwertyu
22.05.2019, 15:04
- мдаааа..)
а я добрых люблю. добрый мужчина - это моя слабость. )) я суров???...да ты что???...я детей боюсь...ты знаешь, какие дети щас басяки...поэтому девочку хочу сделать чемпионочкой по\шахматам...

Станислав
22.05.2019, 15:07
- мдаааа..)
а я добрых люблю. добрый мужчина - это моя слабость. ))
Он добрый. Но его жизнь потрепала. Диссидент. Кондуктор. Шахматист. Кришнаит. Это ж какая психика выдержит????

Станислав
22.05.2019, 15:08
...поэтому девочку хочу сделать
О майн гот!!!!

SWR
22.05.2019, 15:12
- да, это понятно.. надеюсь у тебя получится договориться..
а в противном случае, эту затею будет очень проблематично осуществить.
а че так? неприкасаемые женщины, что и суды бессильны?

zeroman
22.05.2019, 15:22
- и так, тоже скушаю..)вот, что значит комуникабельность...) оказывается можно и плитку шоколада вместе съесть правильно...

baptist2016
22.05.2019, 15:33
коллективная жалоба на жисть))*Жаловаться на жизнь поздно, если ты уже родился.* ( Б.Ю. Крутиер )

qwertyu
22.05.2019, 15:52
О майн гот!!!! ты просто не понимаешь...если девочку\как чемпионку сделать и воспитанницей своей...она потом тебя на руках носить будет\в старости\как тренера...\хотя и не факт...

qwertyu
22.05.2019, 15:54
Он добрый. Но его жизнь потрепала. Диссидент. Кондуктор. Шахматист. Кришнаит. Это ж какая психика выдержит???? нене...самое главное шо не сишкой был...а то копыта отдал бы от рака мозга щас...

qwertyu
22.05.2019, 16:03
подаю жалобу на си\организацию...предлагаю Триатме быть судьей...прокурор-Блонди...защитница-Аня...итак, кто со мной на коллективную?...а ваще тему закрывать пора...сильно вычурная тема...да сэр Гудвин?

Juliya 77
22.05.2019, 17:31
а че так? неприкасаемые женщины, что и суды бессильны?

- нет, не бессильны..
но тогда, тебе придётся доказывать своё отцовство, и ее неблагонадёжность..
а это проблематично.. и стоит денег.

Juliya 77
22.05.2019, 17:33
вот, что значит комуникабельность...) оказывается можно и плитку шоколада вместе съесть правильно...

- да, я вообще легко иду на компромисс..
особенно, если человек открыт, и неманипулятивен,
тогда он вызывает у меня доверие.
а ты?..

Juliya 77
22.05.2019, 17:37
ты знаешь, какие дети щас басяки...

- знаю, конечно..
дети ( в частности подростки), - это сейчас очень опасный сегмент общества,
потому, что во-первых, они развращены социумом,
а во-вторых, они не подлежат уголовной ответственности.
а мышление у них такое - не каждый взрослый додумается.

SWR
22.05.2019, 17:38
- нет, не бессильны..
но тогда, тебе придётся доказывать своё отцовство, и ее неблагонадёжность..
а это проблематично.. и стоит денег.
нормально, почему не наоборот? чтоб она доказывала свою состоятельность?
если ей на алименты подать и бухать за этот счет, тогда тоже мне доказывать свое не отцовство и непричастность?) Это прям дискриминация мужчин по половому признаку..))))
Думаю в ДНР там попроще с этим... множество соседей подпишется в свидетели...
я вот совсем ее поить че то не собираюсь за свои...

Juliya 77
22.05.2019, 17:40
нормально, почему не наоборот? чтоб она доказывала свою состоятельность?

- потому, что это противоречит законодательству. :)

Juliya 77
22.05.2019, 17:41
если ей на алименты подать и бухать за этот счет, тогда тоже мне доказывать свое не отцовство и непричастность?)

- а вот это - не так сложно, на самом деле..
она этого ещё не додумалась сделать?..

zeroman
22.05.2019, 17:42
- да, я вообще легко иду на компромисс..
особенно, если человек открыт, и неманипулятивен,
тогда он вызывает у меня доверие.
а ты?..я?.... я не смог выговорить : неманипулятивен....)

Juliya 77
22.05.2019, 17:43
Это прям дискриминация мужчин по половому признаку..))))

- да. женщина, по крайней мере в России в этом плане имеет преимущества, как мать ребёнка.
поэтому, перед тем, как вас получаются всякие " залеты" на стороне,
нужно думать головой, а не другим местом.)

Juliya 77
22.05.2019, 17:46
я?.... я не смог выговорить : неманипулятивен....)
- сначала, нужно потренироваться на - сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанныминожками.. :)

zeroman
22.05.2019, 17:50
- сначала, нужно потренироваться на - сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанныминожками.. :)

я щас занят.... я потом...

Juliya 77
22.05.2019, 17:52
я щас занят.... я потом...

- хорошо..

baptist2016
22.05.2019, 17:52
я щас занят.... я потом...смотрите телевизор?

Juliya 77
22.05.2019, 17:53
множество соседей подпишется в свидетели...

- это все ерунда..
если она не состоит на учёте, это ничего не даст, хоть сто подписей собери.

baptist2016
22.05.2019, 17:54
подаю жалобу на си\организацию...вам мало того что их в РФ преследуют за веру?

zeroman
22.05.2019, 17:55
смотрите телевизор?нет.......

SWR
22.05.2019, 17:59
- да. женщина, по крайней мере в России в этом плане имеет преимущества, как мать ребёнка.
поэтому, перед тем, как вас получаются всякие " залеты" на стороне,
нужно думать головой, а не другим местом.)
вот как раз поэтому я, как профессионал, сомневаюсь в отцовстве.....))))

SWR
22.05.2019, 18:00
- это все ерунда..
если она не состоит на учёте, это ничего не даст, хоть сто подписей собери.
на учете чего?

Juliya 77
22.05.2019, 18:01
вот как раз поэтому я, как профессионал, сомневаюсь в отцовстве.....))))

- а если сомневаешься, - то о каких вообще судах может идти речь??
кто иск станет подавать, и на каком основании?..)

нет, это точно не твой метод..

Juliya 77
22.05.2019, 18:03
на учете чего?

- у нарколога.. как алкоголичка.
никакие подписи соседей, в суде роли не сыграют, это не детский сад.

baptist2016
22.05.2019, 18:04
вот как раз поэтому я, как профессионал, сомневаюсь в отцовстве.....))))ну тут не обойтись без ДНК-анализа на отцовство

SWR
22.05.2019, 18:05
ну тут не обойтись без ДНК-анализа на отцовство
да зачем? ... мне не накладно... ребенок если так думает, то пускай будет моим)

Juliya 77
22.05.2019, 18:07
да зачем? ... мне не накладно... ребенок если так думает, то пускай будет моим)

- с правом наследования?.. :)

SWR
22.05.2019, 18:09
- у нарколога.. как алкоголичка.
никакие подписи соседей, в суде роли не сыграют, это не детский сад.
будет состоять, значит...))
та я думаю она не будет возражать... до этого не дойдет... сама то нормальная мозгами была...) и старшую дочку свою другому папашке отдала уже...))

SWR
22.05.2019, 18:11
- с правом наследования?.. :)
хм.. озадачила...

ну проверим потом) а то у меня уже недвижимость имеется... ))) главное чтоб мамашка на нее не смогла губу раскатать..

Станислав
22.05.2019, 18:49
ты просто не понимаешь...если девочку\как чемпионку сделать и воспитанницей своей...она потом тебя на руках носить будет\в старости\как тренера...\хотя и не факт...
Предлагаю составить общую жалобу на диссидента-кондуктора кверти.
Ему надо помешать, всеобщими усилиями, искалечить психику ребёнка, девочки, попыткой сделать её своей воспитанницей.
Он хочет чтоб девочка надорвалась, таская его тушку на себе.
Это просто кошмар какой то.... Тренер Фишер итить....

Juliya 77
22.05.2019, 19:57
будет состоять, значит...))
та я думаю она не будет возражать... до этого не дойдет... сама то нормальная мозгами была...) и старшую дочку свою другому папашке отдала уже...))

- ну, тогда норм.. договоритесь. )

qwertyu
22.05.2019, 20:31
Предлагаю составить общую жалобу на диссидента-кондуктора кверти.
Ему надо помешать, всеобщими усилиями, искалечить психику ребёнка, девочки, попыткой сделать её своей воспитанницей.
Он хочет чтоб девочка надорвалась, таская его тушку на себе.
Это просто кошмар какой то.... Тренер Фишер итить.... ладна...прощаю за этот юмор...тебе нужно срочно в 95 квартал...а чо?\попроси Зе...будешь вместо него с Кошевым...

zeroman
22.05.2019, 20:33
ладна...прощаю за этот юмор...тебе нужно срочно в 95 квартал...а чо?\попроси Зе...будешь вместо него с Кошевым...чё шумишь? все уже спят.... и свет выключи...

qwertyu
22.05.2019, 20:34
вам мало того что их в РФ преследуют за веру? си-тоталетарная секта\посмотрите на Станислава и как он блеет до сих пор перед произведениями организации сей...оон в подметки не годится...забрали бы Вы его к своим уайтовцам...прикормить нужно конечно будет...Стас-хороший...

baptist2016
22.05.2019, 20:37
си-тоталетарная секта...вы чего там начитались? Сектоводнической макулатуры атеистического производства?

baptist2016
22.05.2019, 20:38
чё шумишь? все уже спят.... и свет выключи...а далее - выключить компьютер:)

qwertyu
22.05.2019, 20:38
чё шумишь? все уже спят.... и свет выключи... да я так плюшками\аладиками мы тут балуемся с Виктором...выбросили классный кефир...а аладики супир на нем...эх не купил джем...-то ваще бомба былабы...

zeroman
22.05.2019, 20:42
а далее - выключить компьютер:)нет... потом ритуально съесть кусочек сала...

zeroman
22.05.2019, 20:43
да я так плюшками\аладиками мы тут балуемся с Виктором...выбросили классный кефир...а аладики супир на нем...эх не купил джем...-то ваще бомба былабы...а яблоко в тесто стереть не додумался? про дозу сахара я вообще молчу...

qwertyu
22.05.2019, 20:43
а далее - выключить компьютер:)ээээээээээээээ не я за правду...хотя нужно баиньки...выспаться\\\выхрюкаться..я спать.............всем всего хорошего...

qwertyu
22.05.2019, 20:46
а яблоко в тесто стереть не додумался? про дозу сахара я вообще молчу...мне яблоки более печеные или свежие нравятся....хочу моченых еще...всеееееееееее спать...

zeroman
22.05.2019, 20:47
мне яблоки более печеные или свежие нравятся....хочу моченых еще...всеееееееееее спать...в блины мочёные не пойдут...

Juliya 77
22.05.2019, 21:10
чё шумишь? все уже спят.... и свет выключи...

- детское время.. :)

Juliya 77
22.05.2019, 21:11
...выбросили классный кефир...

- классный кефир - домашнего приготовления, только не на закваске, а на кефирном грибке.

qwertyu
23.05.2019, 07:19
- классный кефир - домашнего приготовления, только не на закваске, а на кефирном грибке. я молочный грибок выращивал лет 10 назад в Донецке...потом чото он зачах у меня...многим дарил даже...ты это имеешь виду?...добр.вр.суток\щас кушать приготовлю и мож гульки\пойду у парк шевченка...

qwertyu
23.05.2019, 07:21
в блины мочёные не пойдут... ну эт ясно...

triatma
23.05.2019, 08:04
- так ты - соперница?..)
извини.. я тебя в новом амплуа не признала. :)
Предпочла сделать вид что не поняла "горькой правды"..? Опять.. А зря - я же в "хорошем" смысле, это нормально, прости себя и прими такой как есть, переходи к нам на темную сторону! Отбрось эти клише про необходимость быть диано-целомудренной, ольКа-правильной и прочим пуритано-ханжеским лицемерством. Отпусти себя, познай истину (о том какая ты с...) и стань свободной!

triatma
23.05.2019, 08:14
Им на синьку важно... мы для них так... с нами говорить не о чем... вот взять хотя бы этот вариант... ну о чём с ним говорить?А мне кажется ты меня боишься и так хорохоришься. Типа лучшая защита это нападение. Набросился на Перси-форум зачем-то - он тебе как то мешает? Конкуренция твоему унылому проекту - комплексуешь до сих пор и хочешь папе Игорю показать что не верблюд? Или действительно Юльку хочешь поддержать - ну тогда два варианта.. выберу хороший и похвалю за джентльменство.
Ну собираются люди узкой тропой, что-то там обсуждают без политики и Ильюшиного фанатизма - тебе то что, чтоб так слюной брызгать?

triatma
23.05.2019, 08:16

Ой ты ж Господи, прям ярмарка тщеславия - о чем еще поговорить то.

qwertyu
23.05.2019, 08:22
А мне кажется ты меня боишься и так хорохоришься. Типа лучшая защита это нападение. Набросился на Перси-форум зачем-то - он тебе как то мешает? Конкуренция твоему унылому проекту - комплексуешь до сих пор и хочешь папе Игорю показать что не верблюд? Или действительно Юльку хочешь поддержать - ну тогда два варианта.. выберу хороший и похвалю за джентльменство.
Ну собираются люди узкой тропой, что-то там обсуждают без политики и Ильюшиного фанатизма - тебе то что, чтоб так слюной брызгать? 77ая ваще умничка...ты эт тавой...больше так не нападай на нашу Юлю...а то уйдет и форум многое потеряет...Юля и совет может дать какой кефир более полезный...ну понятно она наша мама...я бы ее модераторшой тут сделал бы...на синем-Евлампия...а тут Юля и тож наша...............прекращай уже истерить...

qwertyu
23.05.2019, 08:26
А мне кажется ты меня боишься и так хорохоришься. Типа лучшая защита это нападение. Набросился на Перси-форум зачем-то - он тебе как то мешает? Конкуренция твоему унылому проекту - комплексуешь до сих пор и хочешь папе Игорю показать что не верблюд? Или действительно Юльку хочешь поддержать - ну тогда два варианта.. выберу хороший и похвалю за джентльменство.
Ну собираются люди узкой тропой, что-то там обсуждают без политики и Ильюшиного фанатизма - тебе то что, чтоб так слюной брызгать? Зер ваще опасный тип...тож загрузил меня...и яблоки тери типа в аладики...сахар не ешь...ну ваще скоро дышать запретит...кошмаррр...не бери дурного в голову...он неплохой...тож советчик\как и Юля...-тока+модератор...

Juliya 77
23.05.2019, 08:29
я молочный грибок выращивал лет 10 назад в Донецке...потом чото он зачах у меня...многим дарил даже...ты это имеешь виду?

- да, я тоже себе его заказала..

..добр.вр.суток\щас кушать приготовлю и мож гульки\пойду у парк шевченка...

- доброе утро!..
мы сейчас тоже собираемся..
сынуля такой завтрак приготовил сегодня, абалдеть просто можно, не ожидала. :)

Juliya 77
23.05.2019, 08:30
Ну собираются люди узкой тропой, что-то там обсуждают без политики и Ильюшиного фанатизма - тебе то что, чтоб так слюной брызгать?

- .... :)

https://youtu.be/iQjzpDXw2Ts

triatma
23.05.2019, 08:34
ну что ребят тема интересная\вычурная конечно тож...закрывать пора тему сию\наказывать канешна никого уже не нужно...естестно мотивация постов тут понятна многих...лично я Станислава тож понимаю и Триатму понимаю...я всех вас понимаю и вижу...а знаете почему?, потому что сила моя в немощи моей...и Бога боюсь прогневать...а вы многие п--дите друг на друга...лучше на меня...кверти на всех хватит...Ну молодец, молодец. Зарисовался, теперь иди на синьку, насладись отсутствием невинно заигноренного тобой Триатмы - не вынес таки Боливар позора мелочных обид, восстал он против мненья, Света...... ))

Juliya 77
23.05.2019, 08:35
переходи к нам на темную сторону!

- не дождёшься!! никогда в жизни)) .. :D :D

https://youtu.be/okN_-vMJx_k

zeroman
23.05.2019, 08:40
- детское время.. :)Просто режим... :) Ты как человек со специальным образованием должна была проследить... :) А кто не слушается должен быть лишён сладкого...))))

triatma
23.05.2019, 08:40
77ая ваще умничка...ты эт тавой...больше так не нападай на нашу Юлю...а то уйдет и форум многое потеряет...Юля и совет может дать какой кефир более полезный...ну понятно она наша мама...я бы ее модераторшой тут сделал бы...на синем-Евлампия...а тут Юля и тож наша...............прекращай уже истерить...Это вообще-то не Юле.. или я не допонял твоих аллегорий?
Зе-мэну писано - что-то его подклинило немного - доводят бабы до цугундера - по мужски общаться уже не может, какими-то кругами все ходит.. а так чтоб по настоящему, это неее (с)

.. Они..

.. их ..

Некоторые..

Они ..

.. них ..

zeroman
23.05.2019, 08:41
- классный кефир - домашнего приготовления, только не на закваске, а на кефирном грибке.Ложка натуральной(!!!!!!!!!!!!!!!!) сметаны на литр кипячёного молока...

qwertyu
23.05.2019, 08:42
- да, я тоже себе его заказала..

от него ноги пухнут у многих...ч.ложка на пол\литра молока...и на сл.день готово...грибок в следуйщее молоко...в воде он спит...но!!!, много низя ему спать...погибнет...

zeroman
23.05.2019, 08:42
ну эт ясно...Не верю.........

qwertyu
23.05.2019, 08:45
Это вообще-то не Юле.. или я не допонял твоих аллегорий?
Зе-мэну писано - что-то его подклинило немного - доводят бабы до цугундера - по мужски общаться уже не может, какими-то кругами все ходит.. а так чтоб по настоящему, это неее (с) да!!!, ну Зер тебя в--рючил за 77ую...ты то флэймил безбожно....давай думай люше шо писать...

zeroman
23.05.2019, 08:45
Зер ваще опасный тип....Наша служба и опасна и трудна... - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=4q6ZNVNmhwk)

triatma
23.05.2019, 08:50
Зер ваще опасный тип...тож загрузил меня...и яблоки тери типа в аладики...сахар не ешь...ну ваще скоро дышать запретит...кошмаррр...не бери дурного в голову...он неплохой...тож советчик\как и Юля...-тока+модератор...
Чем же он апасный - тем что забанить может тут, куда я раз в год по присланной ссылке попадаю? Намек понятен думаю ; )
Да и что я теряю высказав ему по указаниям Господа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-17 (немного вычурней правда..) - или приобрету друга, или останется как мытарь, под шалав стелиться и постить за спиной свидетельства своих комплексов.

qwertyu
23.05.2019, 08:50
Наша служба и опасна и трудна... - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=4q6ZNVNmhwk) ты сматры...а то крышнаиты выловить могут...мне один грозил уже...я то считаю-кришнаизм немного гейской религией...

Juliya 77
23.05.2019, 08:52
Зер ваще опасный тип...

- ... https://reklama-no.ru/smiles/diablo.gif

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a57b87de53c286354fa136a330f70f01-l&n=13

zeroman
23.05.2019, 08:52
ты сматры...а то крышнаиты выловить могут...ути-пути-пути....)))))

Juliya 77
23.05.2019, 08:54
Ложка натуральной(!!!!!!!!!!!!!!!!) сметаны на литр кипячёного молока...

- это не будет кефиром..)

qwertyu
Чем же он апасный - тем что забанить может тут, куда я раз в год по присланной ссылке попадаю? Намек понятен думаю ; )
Да и что я теряю высказав ему по указаниям Господа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-17 (немного вычурней правда..) - или приобрету друга, или останется как мытарь, под шалав стелиться и постить за спиной свидетельства своих комплексов. дружище...да мы все грешные...ты думаешь демократы лучше тех, кто ностальгирует по ссср?...вот ты что сделал для родины и для ЦБ\царства Бога?...а ну да забыл я: Кости чуток помог...будут тебе лавры от людей теперь...

zeroman
- ...не....
вотак....

https://picua.org/images/2019/05/23/4ba4b7ab9874a21deae96150f51ba795.jpg

zeroman
23.05.2019, 08:55
- это не будет кефиром..)будет... я сто раз так уже делал..(с)

qwertyu
23.05.2019, 08:56
- ... чо влюбилась штоль?...надолго???...и потом он за Украину кажись...

Kifa
23.05.2019, 08:57
дружище...да мы все грешные...ты думаешь демократы лучше тех, кто ностальгирует по ссср?...вот ты что сделал для родины и для ЦБ\царства Бога?...а ну да забыл я: Кости чуток помог...будут тебе лавры от людей теперь...
ПРОКЛЯТИЯ СССР СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ЧТО ОН НЕЧЕСТИВЕЙ США

2 и придут на тебя все благословения сии и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего.
3 Благословен ты в городе и благословен на поле.
4 Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.
5 Благословенны житницы твои и кладовые твои.

15 Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.
16 Проклят ты [будешь] в городе и проклят ты [будешь] на поле.
17 Прокляты [будут] житницы твои и кладовые твои.
18 Проклят [будет] плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.
19 Проклят ты [будешь] при входе твоем и проклят при выходе твоем.
20 Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не
(Второзаконие 28:2-68)

triatma
23.05.2019, 08:58
да!!!, ну Зер тебя в--рючил за 77ую...ты то флэймил безбожно....давай думай люше шо писать...
Да не, думать это тоскливо, тебе ли не знать. Пусть Лука и Доця думают, наша цель Ум Христов и предание себя до полного "уже не я живу и думаю, но Христос во мне" - а он полубасу веселый был парень!

qwertyu
23.05.2019, 09:01
ПРОКЛЯТИЯ СССР СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ЧТО ОН НЕЧЕСТИВЕЙ США хммммммммммммммм...да люди везде одинаковы по\большому счету...................понятно система ссср хуже\а щас ваще Расея гибнет...и все ее задавят...англосаксонитские львы молодые...

Juliya 77
Просто режим... :) Ты как человек со специальным образованием должна была проследить... :) А кто не слушается должен быть лишён сладкого...))))

- не знала, что у нас в отлелении строгий режим..
хорошо, будем над этим работать. :)

https://youtu.be/mdxSZByvT20

triatma
ты сматры...а то крышнаиты выловить могут...мне один грозил уже...я то считаю-кришнаизм немного гейской религией...

Я так понял что недостаточно гейской, поэтому ты сахарок переметнулся в христианство, после известных скандалов с педосвященниками.. ; )

Juliya 77
23.05.2019, 09:03
будет... я сто раз так уже делал..(с)

- и что у тебя получалось?., простокваша. :)

qwertyu
23.05.2019, 09:03
Да не, думать это тоскливо, тебе ли не знать. Пусть Лука и Доця думают, наша цель Ум Христов и предание себя до полного "уже не я живу и думаю, но Христос во мне" - а он полубасу веселый был парень! да Христу голову негде было преклонить в этом мире...чтож ты совсем не знаешь христианство...мне жаль тебя...не призван ты еще...как по мне...

Kifa
23.05.2019, 09:04
хммммммммммммммм...да люди везде одинаковы по\большому счету...................понятно система ссср хуже\а щас ваще Расея гибнет...и все ее задавят...англосаксонитские львы молодые...
ЛОЖЬ МЕНЕ ОДНА ЗУБ ТОЧИЛА ЕЩЕ И ЯЗВИЛА ЧЕГО МОРЩИШСЯ ИНАЯ ЗУБ РВАЛА СПРОСИЛА ТЕБЕ ПЛОХО У ТЕБЯ ЛИЦО ПОБЛЕДНЕЛО

Когда умножаются праведники, веселится народ, а когда господствует нечестивый, народ стенает.
(Притчи 29:2)
КОГДА ЛИКВИДИРОВАЛИ СССР ДУХ РАДОСТИ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЫЛ

zeroman
23.05.2019, 09:04
- не знала, что у нас в отлелении строгий режим..
хорошо, будем над этим работать. :)Очень безответственное заявление слышу от доктора... :)

qwertyu
23.05.2019, 09:05
Я так понял что недостаточно гейской, поэтому ты сахарок переметнулся в христианство, после известных скандалов с педосвященниками.. ; ) хорошо...прости...

zeroman
23.05.2019, 09:05
- и что у тебя получалось?., простокваша. :)Нетушки... простокваша сама киснет... и молоко не кипятится.. имеет много мерзкой сыворотки. А тот кефир пролучается вообще без сыворотки. :)

Juliya 77
23.05.2019, 09:06
Очень безответственное заявление слышу от доктора... :)

- хорошшшшо.. Вениамин Альбертовичччч.. ) исправим! :)

qwertyu
23.05.2019, 09:06
ЛОЖЬ МЕНЕ ОДНА ЗУБ ТОЧИЛА ЕЩЕ И ЯЗВИЛА ЧЕГО МОРЩИШСЯ ИНАЯ ЗУБ РВАЛА СПРОСИЛА ТЕБЕ ПЛОХО У ТЕБЯ ЛИЦО ПОБЛЕДНЕЛО Кифа а мож в Киев переедите?

zeroman
23.05.2019, 09:07
- хорошшшшо.. Вениамин Альбертовичччч.. ) исправим! :)и пожощщще.... :) у кверта отобрать коржи надо....

Juliya 77
23.05.2019, 09:09
Нетушки... простокваша сама киснет... и молоко не кипятится.. имеет много мерзкой сыворотки. А тот кефир пролучается вообще без сыворотки. :)

- дело не в консистенции..
кефир - это уникальный молочный продукт, в нем другой вид бактерии работает, чем при обычной закваске молока.

zeroman
23.05.2019, 09:10
- дело не в консистенции..
кефир - это уникальный молочный продукт, в нем другой вид бактерии работает, чем при обычной закваске молока.хорошо... но молоко должно быть кипячёным... я делал и так и так... не всегда под рукой натуральная сметана...

triatma
23.05.2019, 09:12
хорошо...прости...

Неожиданно.. а как же лила, меняем?
Ну ладно - молодцы вы тут все, бессознательно скорее, но могёте создать обстановку. Буду заходить если Зе не забанит. На сегодня все - хорошего понемножку.

Juliya 77
23.05.2019, 09:12
хорошо... но молоко должно быть кипячёным... я делал и так и так... не всегда под рукой натуральная сметана...

- кипячёное..
но я хочу на кефирном грибке.. чтоб с градусом. :)

Juliya 77
23.05.2019, 09:14
Буду заходить если Зе не забанит.

- печалька..(
тебе что, на синем Юры мало?..

zeroman
23.05.2019, 09:14
- кипячёное..
но я хочу на кефирном грибке.. чтоб с градусом. :)не ну если "хочу".... :) тада всё...)))))

Juliya 77
23.05.2019, 09:16
не ну если "хочу".... :) тада всё...)))))

- да. я всегда получаю то, что хочу. )

zeroman
- да. я всегда получаю то, что хочу. )я понял... битву за кефир ты выиграла...)

Kifa
Кифа а мож в Киев переедите?
МЕНЯ ПО ВСЕМУ СССР ПРЕСЛЕДОВАЛИ ЧТОБЫ ЗЛО МЕНЕ ЧИНИТЬ В СЫВТЫКВАРЕ Я ВЫШЕЛ ИЗ РЕСТОРАНА ВЫЧЕГДА МЕНТЫ УЖЕ ЖДУТ МЕНЯ СХВАТИЛИ УВЕЗЛИ НА РАБОТУ НАПИСАЛИ ВАЛЯЛСЯ ПОДОБРАЛИ Я МНОГО ИХ МЕРЗОСТЕЙ ЗНАЮ

Juliya 77
23.05.2019, 09:18
я понял... битву за кефир ты выиграла...)

- удовлетворена победой. :)

zeroman
23.05.2019, 09:21
- удовлетворена победой. :)дада за это сразу три медали...:)

https://picua.org/images/2019/05/23/2a3d58ca62a91a9daaf93909c1add632.png

Juliya 77
23.05.2019, 09:24
дада за это сразу три медали...:)

- я не люблю сладкого.. мне достаточно морального подкрепления. :)

zeroman
23.05.2019, 09:26
- я не люблю сладкого.. мне достаточно морального подкрепления. :)даренным медалям под обёртку не смотрят.... народная поговорка есть такая....

Kifa
23.05.2019, 09:38
- я не люблю сладкого.. мне достаточно морального подкрепления. :)

Притчи‎ 15:‎15 Все дни несчастного печальны; а у кого сердце весело, у того всегда пир.

qwertyu
23.05.2019, 10:39
МЕНЯ ПО ВСЕМУ СССР ПРЕСЛЕДОВАЛИ ЧТОБЫ ЗЛО МЕНЕ ЧИНИТЬ В СЫВТЫКВАРЕ Я ВЫШЕЛ ИЗ РЕСТОРАНА ВЫЧЕГДА МЕНТЫ УЖЕ ЖДУТ МЕНЯ СХВАТИЛИ УВЕЗЛИ НА РАБОТУ НАПИСАЛИ ВАЛЯЛСЯ ПОДОБРАЛИ Я МНОГО ИХ МЕРЗОСТЕЙ ЗНАЮ ну гогамагог\империя такова...думаете в демократии нет мерзостей?...ну то же гейство например...я конечно понимаю, что в сша и в ес больше справедливости,-чем в Расеюшке...да и в Украине...

qwertyu
23.05.2019, 10:42
никуда он не удет...п-р-б-сится и все\будет норм...отличный парняга...ну кришнаит и шо?...Станислав-сишный...кого тут тока нет...а куда Юля летит?\не ко мне часом?...

Станислав
23.05.2019, 10:51
нет... потом ритуально съесть кусочек сала...
Кверти наверное сала не ест. Сала редко на помойку выбрасывают.

zeroman
23.05.2019, 10:52
Кверти наверное сала не ест. .Плохо...........

Станислав
23.05.2019, 10:54
я молочный грибок выращивал лет 10 назад в Донецке...потом чото он зачах у меня...многим дарил даже...ты это имеешь виду?...добр.вр.суток\щас кушать приготовлю и мож гульки\пойду у парк шевченка...
Наверное не кормил его. Сахар зажимал. Лил только воду из лужи. Вот и зачах.

Станислав
23.05.2019, 10:56
ты сматры...а то крышнаиты выловить могут...мне один грозил уже...я то считаю-кришнаизм немного гейской религией...
И это говорит человек пол жизни прокришнаитевший.... тоже гей наверное.

Станислав
23.05.2019, 10:59
Кифа а мож в Киев переедите?
В СБУ сдать захотел? Или убить, расчленить и скушать с Витей на пару?

Станислав
23.05.2019, 11:02
Плохо...........
Кверти б и ел сало. Даже и большими шматками кусая. Даже и без хлеба. С яблочным повидлом. Но вот бяда, кто ж сало на помойку выбросит?

Juliya 77
23.05.2019, 11:06
даренным медалям под обёртку не смотрят.... народная поговорка есть такая....

- Пегасов сеном не кормят..) https://reklama-no.ru/smiles/ekhidna.gif

baptist2016
23.05.2019, 11:09
Кверти б и ел сало. Даже и большими шматками кусая. Даже и без хлеба. С яблочным повидлом. Но вот бяда, кто ж сало на помойку выбросит?ну я бы выбросил. я ж не ем сало. по Писанию согласно Торы : сало - мерзость.

Станислав
23.05.2019, 11:11
ну я бы выбросил. я ж не ем сало. по Писанию согласно Торы : сало - мерзость.
А окружение кверти ест сало. Не выбрасывает. Потому и ему не достается. А он бы уж ел бы.... вместе со шкурой и щетиной.

zeroman
23.05.2019, 12:25
- завтра. но я ещё вернусь. :)Маладца.... я тоже люблю всё откладывать на "завтра"... в этом что-то есть....:)

zeroman
23.05.2019, 12:25
- Пегасов сеном не кормят..)Насильно все едят....

Juliya 77
23.05.2019, 12:32
Маладца.... я тоже люблю всё откладывать на "завтра"... в этом что-то есть....:)

- вечно ты меня в чем-то подозреваешь..)

zeroman
23.05.2019, 12:40
- вечно ты меня в чем-то подозреваешь..)это была пощёчина?....

Juliya 77
23.05.2019, 12:48
это была пощёчина?....

- почему??.. наоборот, говорю - в прокрастинации меня заподозрил!.. :)

zeroman
23.05.2019, 12:49
- почему??.. наоборот, говорю - в прокрастинации меня заподозрил!.. :)йа нипанимай што ви говорить... паруски можна?

Juliya 77
23.05.2019, 12:54
йа нипанимай што ви говорить... паруски можна?

- ну, ты же сам сказал, что тоже любишь откладывать все на завтра..
это называется - прокрастинация.

млин.. что-то у тебя сегодня настроение не очень?.. :rolleyes:

Juliya 77
23.05.2019, 12:55
паруски можна?

- пельмени сейчас буду делать.. любишь?..)

zeroman
23.05.2019, 12:57
- пельмени сейчас буду делать.. любишь?..)Люблю... но я сделал уже себе кебаб их курицы... и съел
Целый день едим, едим, а апетита как небыло, так и нет((((((((((((((((((((

Juliya 77
23.05.2019, 12:59
Люблю... но я сделал уже себе кебаб их курицы... и съел
Целый день едим, едим, а апетита как небыло, так и нет((((((((((((((((((((

- аппетита нет, а весь день едите?.. интересный симптом. :)

zeroman
23.05.2019, 13:03
- аппетита нет, а весь день едите?.. интересный симптом. :)это страшно.... жить без аппетита... вот ешь целый день в надежде, что он появится....(((((((((((((

Juliya 77
23.05.2019, 13:04
- вот, сейчас пельменей накушаюсь.. и будем философствовать. )
я люблю с соевым соусом.. и вялеными помидорами. :)

p.s - и базиликом!..
ты знаешь, какой я базилик в этом году посадила.. с ароматом корицы, и с ароматом лимона.. это просто песня - какой аромат..))

Juliya 77
23.05.2019, 13:05
это страшно.... жить без аппетита... вот ешь целый день в надежде, что он появится....(((((((((((((

- а я знаю - что тебе нужно..)) ;)

Kifa
23.05.2019, 13:06
- аппетита нет, а весь день едите?.. интересный симптом. :)
когда нет аппетита это пресс ненависти излучают из вне

Juliya 77
23.05.2019, 13:07
когда нет аппетита это пресс ненависти излучают из вне

- Кифа - а Вы уже отобедали?..

zeroman
23.05.2019, 13:07
- а я знаю - что тебе нужно..)) ;)не издевайся... (((((