PDA

Просмотр полной версии : Жалоба! Коллективная!

Страницы : 1 2 [3] 4

qwertyu
27.05.2019, 11:52
От тебя нет возможности скрывать. ((( Для острастки юзеров выставляю, бо если к сумме цифр моего телефона прибавить 622, то получится страшная для всех баптистов2016 цифра: 666!
Тока, ты про нашу с тобой тайну никому не раскрывай, Ладно? СЕКРЕТ САТАНИНСКОГО ЗАГОВОРА!
П.С. Строго между нами! Не подведёшь меня, - я на оба форума растрезвоню (между трубочкой и коньячком), что в знании Писания ты - бог. Нет... целых ПолтораБога.... Так нормально будет? ))) Вадим, а котян то верит вроде правильно в Единого да Юля77...Патю жалко...Йицхака жаль нет с нами тут...

Бог то-ОДИН...!!!

qwertyu
27.05.2019, 11:58
Да ты ведьма - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=UNMS6XEFSA4)
Даже праотец наш - Адам был исповедником учения Рассела. Основы подорвать желаешь, смерд??? :mad: не вели казнить батюшка.............примечание: я ваще не понимаю людей, которые становятся сишными...этож такой рак головного мозга...очень трудно отмыться потом...сохрани нас всех Господь от подобного...

zeroman
27.05.2019, 11:58
но от реальности исторических фактов никуда не детьсяhttps://picua.org/images/2019/05/27/16c6f1a0c25001bd05b267e1ad6e22d7.gif

Вадим Ч.
27.05.2019, 11:59
Вадим, а котян то верит вроде правильно в Единого да Юля77...Патю жалко...Йицхака жаль нет с нами тут...

Бог то-ОДИН...!!!
Я так и не понял, за кем ты скучаешь больше всего...)))
Так всё выглядит, что чего-то хочется, а КОГО - не знаю...
не вели казнить батюшка.............примечание: я ваще не понимаю людей, которые становятся сишными...этож такой рак головного мозга...очень трудно отмыться потом...сохрани нас всех Господь от подобного...
Мож, тебе "Пираты карибского моря" поставить? Моим девочкам нравится. И тебе - должно, значицца... ))))
Не, лучше Мюнхаузена! Ты мог бы стать примером для форумчан. "Свободная линия плеча.... Зауженные панталоны..." Смотреть с пиисятой секунды Отрывки из фильма Тот самый Мюнхгаузен. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=B6zJUqlsAQo)

baptist2016
27.05.2019, 11:59
Погодь, погодь.... Это еще не повод так тупить. Давай, с самого начала! У тебя мама был? ... У тебя папа, мама был....mp4 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=mTqbA3galJQ)меня не в капусте нашли.

baptist2016
27.05.2019, 12:01
Вадим, а котян то верит вроде правильно в Единого да Юля77...Патю жалко...Йицхака жаль нет с нами тут...Бог то-ОДИН...!!!и как зовут вашего Бога?

zeroman
27.05.2019, 12:02
...Патю жалко...!Может быть вам как-то.... соединить жизни... ну или ты к нему сходишь на синьку... вымажешься им... удовлетворишь свой комплекс... пойми... люди не готовы жить одними чаяниями с тобой... Ты как нибудь сам и не здесь реши свою проблему.... ты ведь на синьке можешь с ним проводить много времени.

шура каретный
27.05.2019, 13:12
и как зовут вашего Бога?

Бога зовут дух

baptist2016
27.05.2019, 13:21
Бога зовут духвы из спиритуалистов?

Вадим Ч.
27.05.2019, 13:23
меня не в капусте нашли.Хочешь, чтобы я посочувствовал, или... проникся свехидеей непорочного зачатия в капусте ?
П.С. Будь же человеком! Не дискредитируй СФ. Все через определённое место входят и выходят тоже через ТАК! Не начинай! Вон, дывысь, уже и ВАО твои мессаги клюёт. "А ето - бандитизЪм" (с) :)

baptist2016
27.05.2019, 13:28
Хочешь, чтобы я посочувствовал, или... проникся свехидеей непорочного зачатия в капусте ?П.С. Будь же человеком! Не дискредитируй СФ. Все через определённое место входят и выходят тоже через ТАК! Не начинай! Вон, дывысь, уже и ВАО твои мессаги клюёт. "А ето - бандитизЪм" (с) :)"меня не в капусте нашли" - значит что родился как и все люди.

baptist2016
27.05.2019, 13:31
https://i.pinimg.com/originals/4d/d9/53/4dd953e3e05e47666b39dba64711d831.jpg

Вадим Ч.
27.05.2019, 13:54
"меня не в капусте нашли" - значит что родился как и все люди.Не может быть! !!! А откуда узнал, что Писание можна юзать так, как это делаешь ты на ЕвРу? Инструкцию тоже в некапусте нашел? Или она к твоему пальцу левой ноги была привязана ОТ НАЧАЛА?

baptist2016
27.05.2019, 14:13
Не может быть! !!! А откуда узнал, что Писание можна юзать так, как это делаешь ты на ЕвРу? Инструкцию тоже в некапусте нашел? Или она к твоему пальцу левой ноги была привязана ОТ НАЧАЛА?вы пытаетесь меня уличить в ереси? бесполезны ваши старания. целый форум на ев.ру ничего толком не предъявил.

Вадим Ч.
27.05.2019, 14:27
вы пытаетесь меня уличить в ереси? бесполезны ваши старания.Я молюсь о твоём спасении, бро..
http://www.sky-art.com/andersen/tales/pedersen/091_12.jpg...Или ты, грешным делом, хочешь нивелировать силу святой молитвы, сатана?

qwertyu
27.05.2019, 14:31
Может быть вам как-то.... соединить жизни... ну или ты к нему сходишь на синьку... вымажешься им... удовлетворишь свой комплекс... пойми... люди не готовы жить одними чаяниями с тобой... Ты как нибудь сам и не здесь реши свою проблему.... ты ведь на синьке можешь с ним проводить много времени. да на синьке его Юля пресует 77ая...а я ваще за Виктора всегда был...да я за всех хороших людей...нуссс просто Виктор чуток запутался...с нами он или без нас...естестно он за меня должен быть...да и на синем страшно\там такие жесткие иногда дебаты...

Вадим Ч.
27.05.2019, 14:34
да на синьке его Юля пресует 77ая...а я ваще за Виктора всегда был...да я за всех хороших людей...нуссс просто Виктор чуток запутался...с нами он или без нас...естестно он за меня должен быть...Вот, только-только просил передать, что тебе Патаев В. уже ничего не должен... :o

baptist2016
27.05.2019, 14:36
Я молюсь о твоём спасении, бро.. ...спасибо, брат.

zeroman
27.05.2019, 14:36
да на синьке его Юля пресует 77ая...а я ваще за Виктора всегда был...да я за всех хороших людей...нуссс просто Виктор чуток запутался...с нами он или без нас...естестно он за меня должен быть...да и на синем страшно\там такие жесткие иногда дебаты...Я знаю, я помню, я рад... Шо ещё?)))))

baptist2016
27.05.2019, 14:37
да на синьке его Юля пресует 77ая......там целая война. Война компроматов.

zeroman
27.05.2019, 14:43
там целая война. Война компроматов.Юлечка красава...))))))))))))))))

qwertyu
27.05.2019, 14:44
там целая война. Война компроматов. помирятся\надеюсь...Юля то за Россию нынешнюю и Патаев...будем молиться за гога из земли магог...они и за Единого...просто Патаев со своими амбициями\Юля со своими...

zeroman
27.05.2019, 14:45
помирятся\надеюсь...Юля то за Россию нынешнюю и Патаев...будем молиться за гога из земли магог...они и за Е,диного...просто Патаев со своими амбициями\Юля со своими...Я думаю за тебя молиться надо... чтоб мозгов небеса добавили...)))

baptist2016
27.05.2019, 14:46
Юлечка красава...))))))))))))))))одним миром мазаны(с)

qwertyu
27.05.2019, 14:47
Я думаю за тебя молиться надо... чтоб мозгов небеса добавили...))) не курил я сегодня\честно...и Виктору\другу наказал...окрошку шикарную сделал...лука много шикарного купил зеленого и дешево...супир...

baptist2016
27.05.2019, 14:48
помирятся\надеюсь...Юля то за Россию нынешнюю и Патаев...будем молиться за гога из земли магог...они и за Единого...просто Патаев со своими амбициями\Юля со своими...тут на зелёном форуме юля оффициально позиционирует себя аполитичной. Вы Юрий Васильевич этого не знаете, ибо читаете только каждое 25е ее сообщение?:)

Вадим Ч.
27.05.2019, 14:50
не курил я сегодня\честно...Уже завтра боженька тебя накажет! Баптистский Бог такого не прощает.
Правда, Б-2016? )))

baptist2016
27.05.2019, 14:53
Уже завтра боженька тебя накажет! Баптистский Бог такого не прощает. Правда, Б-2016? )))Юрий Васильевич имеет право апеллировать к презумпции невиновности. У вас же нет документальных фактов, подтверждающих что он сегодня курил?

zeroman
27.05.2019, 14:54
не курил я сегодня\честно....Айнипи.....и...

Вадим Ч.
27.05.2019, 15:20
Юрий Васильевич имеет право апеллировать к презумпции невиновности.К презумпции аппелировать бесполезно. Она или есть и работает, или её баптист 16-й только сейчас придумал. Сидит, смотрит на Презумпцию и думает: А КУДА ЕТО ВСТАВЛЯЕТСЯ? :).
Але, то - таке...

baptist2016
27.05.2019, 15:26
К презумпции аппелировать бесполезно. Она или есть и работает, или её баптист 16-й только сейчас придумал, сидит, смотрит на Презумпцию Баптистовну и думает: А КУДА ЕТО ВСТАВЛЯЕТСЯ? :). Але, то - таке...невзирая на вашу предвзятость к кверти и неосведомомленность в юриспруденции, смею подвести итог: никто не имеет права вменять человеку то что не доказано; людям не стоит выдавать свои бурные фантазии как факты.

qwertyu
27.05.2019, 15:49
невзирая на вашу предвзятость к кверти и неосведомомленность в юриспруденции, смею подвести итог: никто не имеет права вменять человеку то что не доказано; людям не стоит выдавать свои бурные фантазии как факты. вот это да...спасибо дорогой...миня кто тока не тролил...и типа, детей ко мне низя допускать тренировать...правда Писание говорит: от избытка сердца говорят уста...были бы деньхи\много денех тока...подлечился бы и ездил на заработки\турниры...мож и гроса выполнил бы средненького...зачем мне детей тренировать тогда былобы???!!!...сам подумай?...а тут у этом Киеве и жилье дорогое снимать и тож человек\харизмат напрягает...а друг Виктор\родыч-пьет...вот и я курил...вроде сегодня не курил...ну наверное до стреса следуйщего...путин нехорошо поступил с новоросией ведь?...жизнь в донецке-тяжкая для многих...у Кыефи мона и по\мусоркам в супирмаркете\фора лазить...выживать можна конечно...главное с мыслями: сила в немощи моей дана мне Богом\как жало в плоть...харизматы и другие неопратестанты этого не поймут...ладна завтра мне на 4 00 вставать...наверное 2315 номер тралика опять...и №7 тралик...первый рейс кажись можем с Певчим встретиться по\пути...ну если Сашко по 5 гонять будет?

Станислав
27.05.2019, 15:51
П.С. Жаловаться ишшо раз будете? Тока конкретнее, плыз...
Буду. Сцарю. А как же.

Станислав
27.05.2019, 15:53
а шо вы хотели? - Вадим даже не знает о назначении Богом царем Соломона. Родословия после потопная для него покрыта мраком незнания и тайн. Вы его просвещайте.
Это да. Вадим тёмный в библейской хронологии. С ним надо проводить регулярные библейские изучения.

Станислав
27.05.2019, 15:55
ты тока в Киев приедь и ко мне на глаза попадись...
И шо? В СБУ сдашь? Расплачешься? А может пузой своей раздавишь? А? Кондуктор-диссидент?

Станислав
27.05.2019, 15:56
Бог то-ОДИН...!!!
Твой бог, диссидент, мамона... ну и кишка твоя ненасытная.

qwertyu
27.05.2019, 15:58
Неожиданно.. а как же лила, меняем?
Ну ладно - молодцы вы тут все, бессознательно скорее, но могёте создать обстановку. Буду заходить если Зе не забанит. На сегодня все - хорошего понемножку. и еще по теме твоей: ты жесток ко мне...я то всегда в инете с трепетом к тебе относился, как к душевному\хорошему человеку...лила всегда одна у христиан=всех прощать\а хороших так и подавно...это Аня тока требует к себе прощений постоянно...так шо давай ищи момент встречи со мной...мож и грехи тебе отпущу\как поп тот и отмолю их...твое бы желание тока???...........................модераторы и ко-админы тут нормальные...на синем там тебя не воспримут ваще\как кришнаида...

Станислав
27.05.2019, 15:59
...вот и я курил...вроде сегодня не курил...ну наверное до стреса следуйщего...
То курил.... то не курил.... тут помню.... тут не помню.....
Эх кверти кверти.... совсем мозги тю тю.

baptist2016
27.05.2019, 16:01
вроде сегодня не курила ранее писали:
не курил я сегодня\честно...... ..... И где правда?

Станислав
27.05.2019, 16:02
...у Кыефи мона и по\мусоркам в супирмаркете\фора лазить...выживать можна конечно...
А ты б еще милостыньку просить попробовал бы.... так ваще зажил бы! Немного по мусорникам. Немного на парапете с протянутой рукой. Немного в шахматишки. Ну кондуктором. Ты б чисто олигархом бы стал.
И не благодари меня за дельный совет....

qwertyu
27.05.2019, 16:04
Твой бог, диссидент, мамона... ну и кишка твоя ненасытная. сделал окрошку сегодня...-сильно вкусная и вот она точно ненасытная...пару ложек съел...и хватит...Виктор придет голодный с Форы...и ему нужно побольше...лучок\укроп\колбаски чуток вареной\иички 5 штук\картоха неплохая у мундир варил\сыворотка-заречье\и майонез беларускай под акцией-сметанный...а так я могу и сухарями с чайком...я неприхотлив...то могу выеживаться, что типа-гурман я...канечна и гурман\и повар неплохой...

Станислав
27.05.2019, 16:07
сделал окрошку сегодня...-сильно вкусная и вот она точно ненасытная...пару ложек съел...и хватит...Виктор придет голодный с Форы...и ему нужно побольше...лучок\укроп\колбаски чуток вареной\иички 5 штук\картоха неплохая у мундир варил\сыворотка-заречье\и майонез беларускай под акцией-сметанный...а так я могу и сухарями с чайком...я неприхотлив...то могу выеживаться, что типа-гурман я...канечна и гурман\и повар неплохой...
Тебя, кверти, как в народе говорят - легче убить чем прокормить.... Кушаешь ты зело обильно.
А друг твой, Витёк, там по мусоркам шакалит? Семью обеспечивает?

qwertyu
27.05.2019, 16:09
И шо? В СБУ сдашь? Расплачешься? А может пузой своей раздавишь? А? Кондуктор-диссидент? харашо давай если Киев посетишь-встреться со мной...это получше карпат будет с сишными товарищами...ты кстати, у карпатах щас?...вроде собирался отдыхать там?.......................а курить я наверное не буду...сегодня точно не курил...как думаешь Расел ваш одобрил бы с небес?...хотя, хммм курили же кажись сишные\первые\пионеры ваши???!!!

baptist2016
27.05.2019, 16:09
А ты б еще милостыньку просить попробовал бы.... так ваще зажил бы! Немного по мусорникам. Немного на парапете с протянутой рукой. Немного в шахматишки. Ну кондуктором. Ты б чисто олигархом бы стал. И не благодари меня за дельный совет....Станислав, что с вами? Зачем вы так дерзко пишете? - если вдруг вы окажетесь на улице, то что будете делать? задумайтесь и не злорадствуйте.

qwertyu
27.05.2019, 16:13
Тебя, кверти, как в народе говорят - легче убить чем прокормить.... Кушаешь ты зело обильно.
А друг твой, Витёк, там по мусоркам шакалит? Семью обеспечивает? Виктор работает в форе по 41 тралику...глупо тролишь беженцев\некрасиво...тебе бы смирения и сопонимания к святым\настоящим развить вначале???...мож поумнеешь...

qwertyu
27.05.2019, 16:17
Станислав, что с вами? Зачем вы так дерзко пишете? - если вдруг вы окажетесь на улице, то что будете делать? задумайтесь и не злорадствуйте. это все зависть\что я сишкой не был...это психология...он то тож еретик и людям ложно посишному проповедует...надзирателем не стал...карьеру не сделал себе у си...вот и зол...а тут еще кверти пытается уничтожить полностью рак сишного мышления...

qwertyu
27.05.2019, 16:24
А ты б еще милостыньку просить попробовал бы.... так ваще зажил бы! Немного по мусорникам. Немного на парапете с протянутой рукой. Немного в шахматишки. Ну кондуктором. Ты б чисто олигархом бы стал.
И не благодари меня за дельный совет.... кандуктором кстати много сильно работать и тяжко...не боится начальство дэпо№2...мне дают самую тяжкую работу\на которую не очень хотят идти другие кандуктора...тока у меня тралик7=дальномер и бегать по нему+план там огромный...получил ваще меньше всех по семерке\а работал больше всех\несправедливо ваще\мож ваще проклясть все и уехать с совкового кыева...Бог пусть мстит за меня\Ему возмездие давать...как думаешь???

qwertyu
27.05.2019, 16:27
а ранее писали: ..... И где правда? ну один день не считается...хотя, не знаю...хотса страшно...нервы совсем обязывают часто...и одуреть можно без курева...

Станислав
27.05.2019, 16:28
Станислав, что с вами? Зачем вы так дерзко пишете? - если вдруг вы окажетесь на улице, то что будете делать? задумайтесь и не злорадствуйте.
Квэрти не на улице. У него в Донецке хоромы имеются. Вполне может приехать домой, получить паспорт ДНР, сразу после этого паспорт РФ по упрощенной процедуре, работать жить у себя дома. Скромно конечно. Но дома.
А он любит чтоб как «диссидент». Чтоб по мусорникам. Чтоб как бомж. Это ж его выбор. Вот я ему еще один бизнес в этом ключе присоветовал. Никакого злорадства. Понимать надо.

Станислав
27.05.2019, 16:30
Виктор работает в форе по 41 тралику...глупо тролишь беженцев\некрасиво...тебе бы смирения и сопонимания к святым\настоящим развить вначале???...мож поумнеешь...
А от чего ты беженец? От здравого смысла?

Станислав
27.05.2019, 16:32
...Бог пусть мстит за меня\Ему возмездие давать...как думаешь???
Ты о каком Боге говоришь? О своём? Так он у тебя маммоной называется. Или желудком. Ты смотри там. Если твой бог мститься начнет то ты из поносов не выберешься.

baptist2016
ну один день не считается...хотя, не знаю...хотса страшно...нервы совсем обязывают часто...и одуреть можно без курева...курение не поможет нервам. это всё выдумки.

qwertyu
А от чего ты беженец? От здравого смысла? ну в днрии сложно...я то донецкий+за ющенка был...ты не поймешь сильно ты мирской...

Станислав
27.05.2019, 16:33
ну один день не считается...хотя, не знаю...хотса страшно...нервы совсем обязывают часто...и одуреть можно без курева...
Куда тебе еще дуреть то.... ты ж и так, странный.

qwertyu
27.05.2019, 16:34
курение не поможет нервам. это всё выдумки. ну когда курит человек-нервы точно успокаиваются...а так конечно-курение вред легким...и т.д., т.п...

Станислав
27.05.2019, 16:36
ну в днрии сложно...я то донецкий+за ющенка был...ты не поймешь сильно ты мирской...
Да ты признайся - приехал в Киев за длинной гривней.... покайся.... облегчи душу. Думал что миллионэром станешь. А тут такой облом - кондуктор на траллике и сбор дохлятины по мусорникам.
Ехал бы ты домой. В Донецк. Там тоже люди живут.
А диссидент ты липовый. Фальшивый. Пищевой. :)

qwertyu
27.05.2019, 16:37
Куда тебе еще дуреть то.... ты ж и так, странный. как там в карпатах ты щас или приехал?...кстати, если Грея увидишь-привет ему от кверти...неплохой\обычный видимо львовянин...и не так прохаван как ты!!!...

Станислав
27.05.2019, 16:37
ну когда курит человек-нервы точно успокаиваются...а так конечно-курение вред легким...и т.д., т.п...
Ты учти - твой бог желудок тоже не любит табачный дым. Заболеть сильно может. Бросай. Опять же денег сэкономишь. Купишь себе чо нибудь полезное.

Станислав
27.05.2019, 16:39
как там в карпатах ты щас или приехал?...кстати, если Грея увидишь-привет ему от кверти...неплохой\обычный видимо львовянин...и не так прохаван как ты!!!...
Да тебя не поймёшь... то у тебя Грей путинец, поганец, то неплохой человек...
То ты курил сегодня, то не курил...
Ты что? Спайсом обкурился там у себя в дэпо?

baptist2016
27.05.2019, 16:40
ну когда курит человек-нервы точно успокаиваютсябасни басни.....
а так конечно-курение вред легким...и т.д., т.п...к тому же и превращение денег в дым.:) вы сколько месяц тратите на сигареты?

qwertyu
27.05.2019, 16:40
Да ты признайся - приехал в Киев за длинной гривней.... покайся.... облегчи душу. Думал что миллионэром станешь. А тут такой облом - кондуктор на траллике и сбор дохлятины по мусорникам.
Ехал бы ты домой. В Донецк. Там тоже люди живут.
А диссидент ты липовый. Фальшивый. Пищевой. :) тебя точно низя в Европу пускать...бо сильно ты туниядничать будишь...итак в домуправе львивском геморой наверное насидел уже???...да Стас?...честно хоть работаешь?...колоски воруешь от бюджета\домуправа?...а ну быстренько\и в глаза к кверти\в глаза смотреть...

qwertyu
27.05.2019, 16:42
Ты учти - твой бог желудок тоже не любит табачный дым. Заболеть сильно может. Бросай. Опять же денег сэкономишь. Купишь себе чо нибудь полезное. харашо\я подумаю над твоим советом...

Станислав
27.05.2019, 16:46
Квэрти, да прекращай свой казарменный юмор.... Езжай домой. Там у тебя квартира большая. Кровать без клопов. Пойдешь кондуктором на траллик. Опыт же есть. Паспорт сделаешь. Побреешь лицо. Постираешь одежду. Пострижешь башку. Помоешься. На человека станешь похож. Сразу ж разный бред из головы и уйдет. И никаких лазаний по помойкам.
Говорят что в Донецке неплохо. Чистенько. Как прям при СССР почти.
Что тебе терять? Зачем по Киеву бомжевать? Ты ж уже понял наверное - в олигархи не выбьешься.

qwertyu
27.05.2019, 16:46
Да тебя не поймёшь... то у тебя Грей путинец, поганец, то неплохой человек...
То ты курил сегодня, то не курил...
Ты что? Спайсом обкурился там у себя в дэпо? люди могут и меняться...и потом путиниц может душевнее быть чем демократы\хапуги многие...я думаю в душевном плане ты не лучше Грея...неееееееееее я дома щас...телик смотрю\окрошка сделана...на сыворотке супир...хотя мона и на кефире и на газир.воде и на квасе...некоторые и простой водой заливают...

qwertyu
27.05.2019, 16:49
Квэрти, да прекращай свой казарменный юмор.... Езжай домой. Там у тебя квартира большая. Кровать без клопов. Пойдешь кондуктором на траллик. Опыт же есть. Паспорт сделаешь. Побреешь лицо. Постираешь одежду. Пострижешь башку. Помоешься. На человека станешь похож. Сразу ж разный бред из головы и уйдет. И никаких лазаний по помойкам.
Говорят что в Донецке неплохо. Чистенько. Как прям при СССР почти.
Что тебе терять? Зачем по Киеву бомжевать? Ты ж уже понял наверное - в олигархи не выбьешься. ладна Стас я скажу тебе мяхко: пшел вон...тебе нравится а???...как думаешь Расел тебя одобрил бы?...или Р.Френц\ты вроде более френцист???

Станислав
27.05.2019, 16:49
люди могут и меняться...и потом путиниц может душевнее быть чем демократы\хапуги многие...я думаю в душевном плане ты не лучше Грея...неееееееееее я дома щас...телик смотрю\окрошка сделана...на сыворотке супир...хотя мона и на кефире и на газир.воде и на квасе...некоторые и простой водой заливают...
Совсем у тебя худо с головой.... то Грей путинец опасный, то уже изменился и хороший стал.... Но ты ж его вообще не знаешь. Даже не знаешь как выглядит? А уж и судишь.... судишь....
Эх диссидент ты колбасный.... Думай. Кайся. И марш домой.

qwertyu
27.05.2019, 16:54
Совсем у тебя худо с головой.... то Грей путинец опасный, то уже изменился и хороший стал.... Но ты ж его вообще не знаешь. Даже не знаешь как выглядит? А уж и судишь.... судишь....
Эх диссидент ты колбасный.... Думай. Кайся. И марш домой. а тебя тож никто не знает...ты даже к Зигуре не поехал тогда...хотя вроде и набивался...а вы-обои=сишники\бывшие и побратымы...хотя, Саша и чуток за наваросию...кто тебя видел то?...ну Грей\правда мы Грея тож мало знаем...а мож ты ваще чертила\фантазер инетский\троль???...живешь в сарае каком то львивском и зубы скалишь состоятельным людям\вроде кверти...

Станислав
27.05.2019, 16:57
ладна Стас я скажу тебе мяхко: пшел вон...тебе нравится а???
Да ты не кипятись. Не кипятись. Чай не на своей помойке.
Ты прикинь - в Донецке то у тебя ПОКА ЧТО жилплощадь и кровать без клопов есть.
А ты по Киеву бомжуешь. По помойкам лазаешь. В траллике людей своей внешностью пугаешь.
А ведь могут у тебя квартирку в Донецке и отобрать. Как у злостного «диссидента» :)
Там же не будут вникать.... в то что ты диссидент липовый. Колбасный.
И тогда уж пиши пропало. Натуральным бомжом останешься. До смерти.
Кого тогда обвинишь? Путина? Бендеру? Меня?
Думай «шахматист в силу КМС» думай. А не то сам себе мат влепишь...

qwertyu
27.05.2019, 17:00
Да ты не кипятись. Не кипятись. Чай не на своей помойке.
Ты прикинь - в Донецке то у тебя ПОКА ЧТО жилплощадь и кровать без клопов есть.
А ты по Киеву бомжуешь. По помойкам лазаешь. В траллике людей своей внешностью пугаешь.
А ведь могут у тебя квартирку в Донецке и отобрать. Как у злостного «диссидента» :)
Там же не будут вникать.... в то что ты диссидент липовый. Колбасный.
И тогда уж пиши пропало. Натуральным бомжом останешься. До смерти.
Кого тогда обвинишь? Путина? Бендеру? Меня?
Думай «шахматист в силу КМС» думай. А не то сам себе мат влепишь... харашо ты все уже\натролился?...прощаю...иди с миром теперь...

Станислав
27.05.2019, 17:03
...живешь в сарае каком то львивском и зубы скалишь состоятельным людям\вроде кверти...
Да куда ж нам до кверти олигарха.... помойного.
Ты ж пойми - я у себя дома живу. А ты в Киеве бомжуешь. Из помоек питаешься. В траллике людей своей лохматой бородой пугаешь.
Ты ж совсем опускаешься.
Последнюю конуру в Донецке потерять рискуешь.
А потом что тебя ждет? Тубик, мусорник, компания бомжей и ...морг.
А так то приедешь в Донецк. К себе в квартиру. Там у тебя большая личная кровать без клопов.
Работку найдешь. Человеком станешь.
Ну покаешься если что. Скажешь мол, в МГБ - так и так, затмение нашло товарищи, не диссидент я, я за Путина и ДНР. С тебя что? Убудет? Нет конечно. Тебе ж что главное? Пожрать чтоб было.

Станислав
27.05.2019, 17:08
харашо ты все уже\натролился?...прощаю...иди с миром теперь...
Да ты не меня прощай. Ты сам себя прости. Покайся. Сам себя измучал. Нервный стал. Злой. Материшься вон регулярно. Куришь. С маргиналами какими то тусишь.
Ты пойми - психика твоя может не выдержать. Свихнешься окончательно. Тогда что? Кто поможет? Жинки нет. Детей нет. Квартирку отожмут. Думаешь твоему сожителю Витьку ты нужен? Вряд ли.
А может к кришнаитам вернешься. С Триатмой переговори. Он устроит. Хоть проследят за тобой. Побреют. Помоют. Оденут. Пожрать дадут не с помойки. Все ж выход.

SWR
27.05.2019, 18:32
Хочешь, чтобы я посочувствовал, или... проникся свехидеей непорочного зачатия в капусте ?
П.С. Будь же человеком! Не дискредитируй СФ. Все через определённое место входят и выходят тоже через ТАК! Не начинай! Вон, дывысь, уже и ВАО твои мессаги клюёт. "А ето - бандитизЪм" (с) :)

https://l-stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif

НИКЕЙСКИЙ СИМВОЛ ИЗЛОЖЕННЫЙ В ДЕСЯТИ СЛОВАХ

в этот Мир
даже Бог
может прийти
только через 3,14***(с)

qwertyu
27.05.2019, 19:28
Да куда ж нам до кверти олигарха.... помойного.
Ты ж пойми - я у себя дома живу. А ты в Киеве бомжуешь. Из помоек питаешься. В траллике людей своей лохматой бородой пугаешь.
Ты ж совсем опускаешься.
Последнюю конуру в Донецке потерять рискуешь.
А потом что тебя ждет? Тубик, мусорник, компания бомжей и ...морг.
А так то приедешь в Донецк. К себе в квартиру. Там у тебя большая личная кровать без клопов.
Работку найдешь. Человеком станешь.
Ну покаешься если что. Скажешь мол, в МГБ - так и так, затмение нашло товарищи, не диссидент я, я за Путина и ДНР. С тебя что? Убудет? Нет конечно. Тебе ж что главное? Пожрать чтоб было. я даже видио ставил дома 31 на ул. героев Севастополя..шож ты такой неугомонный сишник....ни Бога не боишься совсем...ни людей..не стыдишься...кто ты???...неужто так проехали сишные по мозоку тебе?..жонатый итить....жэсть..все я спать...ты то бездельник\туниядец...а мне вставать рано...и тебя кормить\в смысле отчислять тебе на пенсию...

Вадим Ч.
27.05.2019, 19:54
Это да. Вадим тёмный в библейской хронологии. С ним надо проводить регулярные библейские изучения.Ну, дык, проводи! Или ты тут только кверти чмырить да про про синайские красоты ведать поставлен, чемергес?
П.С. Нада будут транзисторы, - пошлём кого-нить и за ними.:)

baptist2016
27.05.2019, 20:06
Интересная информация по археологии. Древнеримский Иерусалим /рассказывает Яна Чехановец / Древнеримский Иерусалим (рассказывает Яна Чехановец) - YouTube (https://youtube.com/watch?v=CAxgpyGbF70)

Juliya 77
28.05.2019, 05:36
Юлечка красава...))))))))))))))))

- пришлось зайти, надавать оплеух поганцу.. :)
чтобы он потом не так смачно ржал, ликуя о том -
как он этих форумных дур использовал. (с)

и вообще - хорошо когда человек открывается во всей красе.)

Juliya 77
28.05.2019, 05:57
люди могут и меняться...

- никогда.
меняются только условия их существования, под которые они вынуждены подстраиваться, и с которыми приходится смириться.
т.е - некоторые реакции на обстоятельства, и внешние условия - не более.

Juliya 77
28.05.2019, 06:09
ну один день не считается...хотя, не знаю...хотса страшно...нервы совсем обязывают часто...и одуреть можно без курева...

- тебе так кажется..
ты держишься за сигарету, как за объект, гарантирующий в стрессовой ситуации мнимое успокоение, и снятие тревоги..
но, подумай - сколько длится эффект успокаивающего действия никотина?..

всего несколько минут!
а затем, тебе нужна новая сигарета.
т.е - далее, - уже абстинентный синдром.
уровень сахара в крови резко подскакивает, увеличивается давление, ч/с сокращений..
появляется дискомфорт в желудке, и желание немедленно поесть.. грудь сдавливает, чувствуется теснение. и т.п
это все проявление абстинентного синдрома.. симптомы которого - снимает на непродолжительное время - новая сигарета.
круг замыкается!

Juliya 77
28.05.2019, 06:12
ну когда курит человек-нервы точно успокаиваются...а так конечно-курение вред легким...и т.д., т.п...

- если трудно бросать резко и сразу, - попробуй для начала сменить марку сигарет.
не покупай своих любимых - покупай такие, которые тебе наоборот, не нравятся!

я так мужа очень быстро отучила курить.
а он курильщик был, заядлый.. утром без выкуренной сигареты, не садился даже завтракать.)

SWR
28.05.2019, 06:19
и вообще - хорошо когда человек открывается во всей красе.)
Заинтриговали меня... прочитал и я что там происходит... аж странно... у тебя на это ушло так много времени...
заметил что ты людей насквозь видишь, практически сразу... а тут такое.... хм.

Kifa
28.05.2019, 06:24
- если трудно бросать резко и сразу, - попробуй для начала сменить марку сигарет.

а он курильщик был, заядлый.. утром без выкуренной сигареты, не садился даже завтракать.)

8 И взял он себе черепицу, чтобы скоблить себя ею, и сел в пепел.
9 И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
10 Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.
11 И услышали трое друзей Иова о всех этих несчастьях, постигших его, и пошли каждый из своего места: Елифаз Феманитянин, Вилдад Савхеянин и Софар Наамитянин, и сошлись, чтобы идти вместе сетовать с ним и утешать его.
12 И подняв глаза свои издали, они не узнали его; и возвысили голос свой и зарыдали; и разодрал каждый верхнюю одежду свою, и бросали пыль над головами своими к небу.
13 И сидели с ним на земле семь дней и семь ночей; и никто не говорил ему ни слова, ибо видели, что страдание его весьма велико.
(Иов 2:8-13)
курения, сделанного по сему составу, не делайте себе: святынею да будет оно у тебя для Господа;
(Исход 30:37)
Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.
(Откровение 22:2)

zeroman
28.05.2019, 06:43
и вообще - хорошо когда человек открывается во всей красе.)...или плохо, когда разочаровываешься и сожалеешь о потраченом времни..)

Kifa
28.05.2019, 06:51
...или плохо, когда разочаровываешься и сожалеешь о потраченом времни..)

36 Потом приходит с ними Иисус на место, называемое Гефсимания, и говорит ученикам: посидите тут, пока Я пойду, помолюсь там.
37 И, взяв с Собою Петра и обоих сыновей Зеведеевых, начал скорбеть и тосковать.
38 Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною.
39 И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты.
(От Матфея 26:36-39)

SWR
28.05.2019, 06:53
кстати, да - вообще ни о чем не жалею, чтоб не происходило, жалко, только впустую потраченное время....
почему не мог раньше этого понять... ведь это так просто было...
видимо время - это одна из основных ценностей человека...
а с другой стороны - уроки требуют затрат "процессорного времени"... и того стоят.

Juliya 77
28.05.2019, 07:17
Заинтриговали меня... прочитал и я что там происходит... аж странно... у тебя на это ушло так много времени...

- а когда человек к терапевту обращается, - это может длиться годами..
что здесь удивительного?..
а с этим человеком - нужно работать пожизненно.. ты ведь сам понимаешь, и не раз страдал от его агрессии и бессмысленных нападок.
ему важно только одно - вывести человека на эмоции, и получить разрядку за счёт другого.
отсюда и такое девиантное поведение.

Juliya 77
28.05.2019, 07:19
почему не мог раньше этого понять... ведь это так просто было...

- потому, что человеком управляют эмоции.
чтобы управлял ум - нужна очень серьёзная тренировка, и внутр. работа.
абсолютно всем свойственно эмоционировать, вопрос лишь в том - на какую болевую точку нажать.

Juliya 77
28.05.2019, 07:20

- если оно тратилось в пустых надеждах на что-то, то да..

Juliya 77
28.05.2019, 07:25

- а почему ты решил, что я не знала с кем имею дело?..
напротив!.. никогда не питала никаких иллюзий, а всего-лишь дала человеку возможность - раскрыться полностью.

Kifa
28.05.2019, 07:28
- никогда.
меняются только условия их существования, под которые они вынуждены подстраиваться, и с которыми приходится смириться.
т.е - некоторые реакции на обстоятельства, и внешние условия - не более.
Под влиянием слов Бога люди меняются.

34 Соль - добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее?
35 ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее. Кто имеет уши слышать, да слышит!
(От Луки 14:34,35)
Пророки его - люди легкомысленные, вероломные; священники его оскверняют святыню, попирают закон.
(Софония 3:4)
а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?
(Псалтирь 49:17)
Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.
(Притчи 13:21)
Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
(От Иоанна 15:3)

Juliya 77
28.05.2019, 07:36
Под влиянием слов Бога люди меняются.

- сама личность - не меняется.
ее ядро, суть, основа - остаются неизменны до конца жизни.
могут измениться реакции человека, раскрыться его потенциал, благодаря внутренней работе, и силе воздействия жизненных обстоятельств на психику.

Kifa
28.05.2019, 07:46
могут измениться реакции человека, раскрыться его потенциал, благодаря внутренней работе, и силе воздействия жизненных обстоятельств на психику.
нет меняется люди рождаются с совестью и доходят до такого состояния совесть сожжена это путь в вечные муки
МАТРИЦА ЭТО ГРАВИТАЦИОННОЕ ПОЛЕ ИНФОРМАЦИИ КОТОРУЮ СОЗДАЮТ ЛЮДИ ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА ЛЮДИ ИЗ ВНЕ ИНОГДА РАДИ ВОЛИ БОГА иногда ради воли диавола

Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но прошение у Бога доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
(1-е Петра 3:21)
Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.
(Псалтирь 50:12)

Станислав
28.05.2019, 07:47
Юля, человек меняется. Полностью. Но это очень медленный и трудный процесс. Некоторым нужны десятилетия труда борьбы и самотренировок. От этого КАЖЕТСЯ что человек не меняется. Ибо изменения проходят очень медленно и практически не заметно.
Если б это было не так, то Писание не предлагало б человеку «одеться в новую личность»
Но конечно. Вы ведь в Бога, как я понимаю, не верите и Писание для вас не авторитет. Говорю без сарказма. Просто как констатацию. Или я ошибаюсь?

SWR
28.05.2019, 07:48
ты ведь сам понимаешь, и не раз страдал от его агрессии и бессмысленных нападок.
я не страдал, в том то и дело. Вообще не обижаюсь ни на кого...
Я вообще не понял почему он на мня стал наезжать... он у меня в друзьях ВКонтакте, мы созванивались с ним, вполне себе нормально общались раньше... и тут он начал на меня наезжать ни с того ни с сего..
я просто не понял почему он так стал поступать... именно потому что у меня к нему были вполне мирные и дружественные побуждения..
Вообще, мне такого наглеца послать по назначению - никакого труда не составит, плюсом еще с ноги в челюсть.... еслиб он был не знаком мне...
я немного растерялся, да... не ожидал просто.

ему важно только одно - вывести человека на эмоции, и получить разрядку за счёт другого.
отсюда и такое девиантное поведение.
да, что то из этого...
по началу думал - ревность может... но че то не похоже и на это... больше на маразм старческий смахивает.. и плюсом еще шовинизм сказывается...

Станислав
28.05.2019, 07:52

Юля. Лучше всего бросать курить сразу. Без всяких «если».
Я курил с 15 лет. До 30. Заядло. И бросил. Правда первых месяца 2 мучался. А если б начинал заниматься самообманом типа - постепенно уменьшать... курить другие марки.... и т. д. то вряд ли б бросил вообще.
А ваш муж бросил потому что сильно это захотел.

Станислав
28.05.2019, 07:56
Ну, дык, проводи!
Ну что, начинаем изучение Библии? Открываем тему? Или как?
Только условие небольшое - тема то серьезная. О Боге. О Писании.
Поэтому вы, как админ, должны пообещать - там не будет никаких полуобморочных диссидентствующих кондукторов с их шизоидными бредоподобными сообщениями. Договоримся? За транзисторами идем?

Juliya 77
28.05.2019, 08:05
я он у меня в друзьях ВКонтакте

- уже нет. и давно.)

мы созванивались с ним, вполне себе нормально общались раньше... и тут он начал на меня наезжать ни с того ни с сего..
я просто не понял почему он так стал поступать... именно потому что у меня к нему были вполне мирные и дружественные побуждения.

- причина - не в тебе, запомни!
просто это такой человек. с такими вот странностями.

Juliya 77
28.05.2019, 08:10
Юля. Лучше всего бросать курить сразу. Без всяких «если».
Я курил с 15 лет. До 30. Заядло. И бросил. Правда первых месяца 2 мучался. А если б начинал заниматься самообманом типа - постепенно уменьшать... курить другие марки.... и т. д. то вряд ли б бросил вообще.
А ваш муж бросил потому что сильно это захотел.

- лучше, Станислав!
но, не для каждого.. может быть очень сильный обратный эффект отмены.
нужно учитывать стрессоустойчивость, и здоровье человека.
здесь, как и в медицине, как и в психиатрии, как и в психологии - нет универсальных рецептов,
к каждому человеку нужен свой индивидуальный подход, с учётом особенностей его психики, и состояния здоровья.

SWR
28.05.2019, 08:13
- уже нет. и давно.)
Ааааа....
я - плакатЬ!)
как же теперь жить!? как жить!!?

просто это такой человек. с такими вот странностями.
значит это точно не ревность?))

SWR
28.05.2019, 08:17
- а почему ты решил, что я не знала с кем имею дело?..
видимо по себе сужу: если мне не интересен человек, - не буду тратить на него много времени..

Juliya 77
28.05.2019, 08:17
Ааааа....
я - плакатЬ!)
как же теперь жить!? как жить!!?

- я к тебе на страницу ВК как-то заходила, лайк поставила.
если хочешь - добавляйся.

Juliya 77
28.05.2019, 08:19
видимо по себе сужу: если мне не интересен человек, - не буду тратить на него много времени..

- если неинтересен, то конечно..
скучных, заунывных людей - вечных поучалок, мнящих себя высоко духовными и над всеми, или дураков, я лично, грешным делом - не люблю!

а так, в принципе, я с любым человеком общий язык найду.
даже, с откровенным хамлом.)

Вадим Ч.
28.05.2019, 08:22
Ну что, начинаем изучение Библии? Открываем тему? Или как?
Только условие небольшое - тема то серьезная. О Боге. О Писании.
Поэтому вы, как админ, должны пообещать - там не будет никаких полуобморочных диссидентствующих кондукторов с их шизоидными бредоподобными сообщениями. Договоримся? За транзисторами идем?ОК. Присягаюся...
https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage4/contents/0/a/1196d98b40e170d84b02eab18dbc0c.jpg/234x360/

Juliya 77
28.05.2019, 08:23

- а ты знаешь, что такое ревность по сути?
это зависть. просто зависть под влиянием эротических чувств.

piroma
28.05.2019, 08:37
ОК. Присягаюся...

без крови ?

странно - хоть кровь курочкина но должна быть

SWR
28.05.2019, 08:38
- я к тебе на страницу ВК как-то заходила, лайк поставила.
если хочешь - добавляйся.
печаль... (((
все обыскал - не нашел лайка..
я там стену чистил (клиент один упрекнул, что у меня стена не презентабельная и много всяких картинок...) может стер вместе с постом....

Juliya 77
28.05.2019, 08:39
Заинтриговали меня... прочитал и я что там происходит... аж странно...

- а какое у тебя впечатление осталось?..
как тебе поведение такого мужчины, и можно ли это назвать - достойным?
я сейчас вообще, безотносительно к ситуации говорю..
без учёта личных симпатий/ антипатий.
мне интересно - что ты чувствуешь, как мужчина наблюдая это.

Juliya 77
28.05.2019, 08:40
печаль... (((
все обыскал - не нашел лайка..
я там стену чистил (клиент один упрекнул, что у меня стена не презентабельная и много всяких картинок...) может стер вместе с постом....

- можешь дать ссылку на свою страницу?.. - я загляну сама

Вадим Ч.
28.05.2019, 08:42
без крови ?

странно - хоть кровь курочкина но должна бытьДык, я же практически вегетарианец (пельмени и сосиски из крахмала - не в счет)....
П.С. Прошу сосисочный крахмал не путать с Ильёй Крахмалем из любимой всеми темы про Свет и тьму №2...:)
П.П.С . Там, на фото, у пацана губа кровит. Должно подойти.)))

Juliya 77
28.05.2019, 08:45
Дык, я же практически вегетарианец (пельмени и сосиски из крахмала - не в счет)....
:)

- ...... :)

https://youtu.be/Tmc6_AKc_Ok

SWR
28.05.2019, 08:57
не, ну а че - были же такие народности, где предложить гостю пастель со своей женой - было хорошим тоном)

не знаю... не совсем так как ты говоришь... если эта "зависть" направлена на рост личности субьекта "вожделения данных эротических чувств", - то вполне "ревность".

Бог вот, - ревнитель... когда люди ходят по иным "богам" - гневается на них...

SWR
28.05.2019, 08:57
- можешь дать ссылку на свою страницу?.. - я загляну сама
https://vk.com/sewenstar77

SWR
28.05.2019, 09:00
- а какое у тебя впечатление осталось?..
как тебе поведение такого мужчины, и можно ли это назвать - достойным?
я сейчас вообще, безотносительно к ситуации говорю..
без учёта личных симпатий/ антипатий.
мне интересно - что ты чувствуешь, как мужчина наблюдая это.
тут действительно зависть... не ревность... она ключевую роль играет в том что произошло.

зависть - это как раз то чувство которое на "ЭГО" плоти направлено... ничем духовным тут и не пахнет.

Вадим Ч.
28.05.2019, 09:01
- Бедненький...... :)Привет, мала! Не задавался целью вызвать чью-либо жалость, но, коль уж ты вышла на связь, то мой предыдущий пост ОДНОЗНАЧНО имел право на жизнь. Это он - 1420-й. Симпатичный, правда? И на меня похож... ))))
http://xn--80ahvlz.xn--p1ai/wp-content/uploads/2015/05/wlw2wBU_YU.jpg
п.с. Ты еще не передумала раздавать психологические портреты? А то, если большой очереди нет и ценник мне по карману, то я хотел бы получить такой же, ИМЕННО от тебя. Можно без коня и без крыльев... Мне важно увидеть себя без романтического антуража накануне новой экономической жизни.:)

Juliya 77
28.05.2019, 09:04
не, ну а че - были же такие народности, где предложить гостю пастель со своей женой - было хорошим тоном)
- да, есть и в писании подобный прецедент.

[quote]не знаю... не совсем так как ты говоришь... если эта "зависть" направлена на рост личности субьекта "вожделения данных эротических чувств", - то вполне "ревность".

- зависть всегда чёрная.. это все сказки, про какую-то белую зависть.
а вот мотивация бывает разная, это так.

бог вот, - ревнитель... когда люди ходят по иным "богам" - гневается на них...

- все, что говорится в писаниях о б-ге, относительно его чувств - это метафорический перенос, образы..
писание говорит языком человека, чтобы он мог прочувствовать слово.
но б-г не человек, и ему не свойственны человеческие страсти.

Juliya 77
28.05.2019, 09:07
Привет, мала! Не задавался целью вызвать чью-либо жалость, но, коль уж ты вышла на связь, то мой предыдущий пост ОДНОЗНАЧНО имел право на жизнь.

- это не та жалость, о которой ты подумал..
а просто, когда мужчина говорит, что он - вегетарианец, мне инстинктивно хочется его накормить.)
у меня сынуля, малоежка.. :)

piroma
Дык, я же практически вегетарианец (пельмени и сосиски из крахмала - не в счет)....
П.С. Прошу сосисочный крахмал не путать с Ильёй Крахмалем из любимой всеми темы про Свет и тьму №2...:)

так это кровь кропления

на уши -правое только вообще то

Juliya 77
п.с. Ты еще не передумала раздавать психологические портреты? А то, если большой очереди нет и ценник мне по карману, то я хотел бы получить такой же, ИМЕННО от тебя. Можно без коня и без крыльев... Мне важно увидеть себя без романтического антуража накануне новой экономической жизни.:)

- а тебе-то зачем?.. :)

Kifa
28.05.2019, 09:14
У РЕВНОСТИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВИДЫ ОДНА ИЗ ИХ КОГДА ТВОИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ИНОЙ
ибо из Иерусалима произойдет остаток, и спасенное от горы Сиона. Ревность Господа Саваофа сделает сие.
(4-я Царств 19:31)
32 Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума; тот губит душу свою, кто делает это:
33 побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится,
34 потому что ревность - ярость мужа, и не пощадит он в день мщения,
35 не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров.
(Притчи 6:32-35)

Juliya 77
28.05.2019, 09:14
тут действительно зависть... не ревность... она ключевую роль играет в том что произошло.

- я с тобой полностью согласна.

зависть - это как раз то чувство которое на "ЭГО" плоти направлено... ничем духовным тут и не пахнет.

- оба этих чувства " ревность" и " зависть" - они по сути, очень близки друг другу..
зависть - это сожаление о чужом благе..
ревность - тоже, из той-же серии.. плюс, страх быть отверженным, и что тебя променяют на другого.
страх потери обладания объектом своей привязанности.
но, в структуре ревности обязательно заложена - зависть.
другой успешен, другой востребован, другой имеет успех.. другой привлетелен.. и т.д

поэтому, я не люблю ревнивых мужчин..
многим женщинам нравится, когда их ревнуют, они так ощущают свою женскую привлекательность, это льстит их самолюбию..
но, для меня это качество в мужчине, особенно в таком, утрированном проявлении -является отрицательным.
кроме того - это очень изматывает психологически обе стороны отношений.

Kifa
28.05.2019, 09:19
- я с тобой полностью согласна.

- оба этих чувства " ревность" и " зависть" - они по сути, очень близки друг другу..
ревность - тоже, из той-же серии.. плюс, страх быть отверженным, и что тебя променяют на другого.
другой успешен, другой востребован, другой имеет успех.. другой привлетелен.. и т.д
В ЧИСТОЙ СОВЕСТИ ТЕНЬ ЗАКОНОВ БОГА А МАНИПУЛЯТОРОВ МНОГО ЗАКОНЫ БОГА ВЕЗДЕ С КАКОЙ ТОЧНОСТЬЮ ВРАЩАЕТСЯ ЗЕМЛЯ ДВИГАЮТСЯ ГАЛЛАКТИКИ

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(1-е Иоанна 4:18)

Juliya 77
28.05.2019, 09:22
А МАНИПУЛЯТОРОВ МНОГО

- это точно, Кифа!
терпеть не могу манипулятивных игр..
ты скажи прямо - что ты хочешь, и мы вместе подумаем, как этого достичь. :)

Вадим Ч.
28.05.2019, 09:23
- это не та жалость, о которой ты подумал..
а просто, когда мужчина говорит, что он - вегетарианец, мне инстинктивно хочется его накормить.)
:)Не, не... Я не голодный. Около 100 кг под кожным покровом имею. Даже после утреннего похода в туалет мало что меняется... Качество пищи, возможно, оставляет желать лучшего, але то - таке... Другими разносолами, ить, себя никогда не баловал. Поэтому, всё НОРМ!
- а тебе-то зачем?.. :)Известо зачем! Затем, чтобы самоутвердиться, чтобы под лопаткой не пекло, чтобы не выглядеть пятой ногой в моём женском Царстве ( площадь: 48,24 м кв., нас. 0,000004 млн.чел....). Мало? Еще аргУментов принесу!
Ты уже рисуешь, или я сейчас пойду к некошерной гадалке, где меня облапошат, обберут, объегорят и объе....делают....
Тебе этого хочется? "Ты хочешь испортить мне праздник?" (с))))) Завтра годовщина твоей смерти - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=IkcsdBlrB9o)

Kifa
28.05.2019, 09:25
- это точно, Кифа!
терпеть не могу манипулятивных игр..
ты скажи прямо - что ты хочешь, и мы вместе подумаем, как этого достичь. :)
НЕ СЛЫШАТЬ И НЕ ВИДЕТЬ НЕЧЕСТЕЙ ХРИСТОС ПРИДЕТ ЭТО ИСПОЛНИТСЯ

25 Что холодная вода для истомленной жаждой души, то добрая весть из дальней страны.
26 Что возмущенный источник и поврежденный родник, то праведник, падающий пред нечестивым.
27 Как нехорошо есть много меду, так домогаться славы не есть слава.
28 Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим.
(Притчи 25:25-28)

Juliya 77
28.05.2019, 09:26
Не, не... Я не голодный.

- разве я говорила что ты голодный!..
да ну тебя, Вадим.. не даёшь женщине лишний раз реализовать свой материнский инстинкт. ))
уж и покормить виртуально нельзя.. скажите пожалуйста, - какая цаца. (с) ) https://reklama-no.ru/smiles/ekhidna.gif

Juliya 77
28.05.2019, 09:28
Известо зачем! Затем, чтобы самоутвердиться, чтобы под лопаткой не пекло, чтобы не выглядеть пятой ногой в моём женском Царстве ( площадь: 48,24 м кв., нас. 0,000004 млн.чел....).

- ты Царь!.. доволен?.. :)

Goodvin
молодец вадик, хоть ты решил прекратить этот гастрономический бунт.))

Goodvin
- ты Царь!.. доволен?.. :)
да но позвольте, царь то я.

Kifa
28.05.2019, 09:31
- разве я говорила что ты голодный!..
да ну тебя, Вадим.. не даёшь женщине лишний раз реализовать свой материнский инстинкт. ))
уж и покормить виртуально нельзя.. скажите пожалуйста, - какая цаца. (с) )

Как утешает кого-либо мать его, так утешу Я вас, и вы будете утешены в Иерусалиме.
(Исаия 66:13)

Kifa
28.05.2019, 09:34
да но позвольте, царь то я.

ТЫ НЕ ЕСТЬ ЦАРЬ ЗАКОНЫ БОГА НЕ НАПИСАНЫ НА СЕРДЦЕ ТВОЕМ

Вадим Ч.
28.05.2019, 09:35
- ты Царь!.. доволен?.. :)Да, но изюма мало и орехи почти совсем не чувствуются... Нужно было крупнее крошить.... :)
Щас Кифа тебе всё объяснит...))))http://s1.iconbird.com/ico/0912/ToolbarIcons/w256h2561346685452ArrowUp.png
молодец вадик, хоть ты решил прекратить этот гастрономический бунт.)) Даже не думал, веришь? Само так вышло. Я, ващето, гуру тут поджидаю. Станиславом зовут. Маэстро МАТЕРУЩЩИЙ. Аж из Львова выписал. Обещал подтянуть меня по богословию и прочей герменевтике. Поэтому, между перекурами, дай, думаю закажу свой психологический портрЭт известному Художнику... Да, видно, не судьба. Курю дальше. Хочешь, - будем курить пока вместе https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSx9YLzlJVmhj9GC4VoTY1FXjPDS0e0K 694R3br1hRE9UgGCUzfag

Goodvin
28.05.2019, 09:48
но я не курю. вчера правда ради интереса был в табачном, весьма удивлен был как шагнуло общество в этом направлении.

Juliya 77
28.05.2019, 09:48
Да, но изюма мало и орехи почти совсем не чувствуются... Нужно было крупнее крошить.... :)

- щас я и тебе добавлю на орехи.. мало не покажется. :)

Goodvin
28.05.2019, 09:50
- щас я и тебе добавлю на орехи.. мало не покажется. :)
самое главное вовремя смыться.)

Juliya 77
Курю дальше. Хочешь, - будем курить пока вместе

- кури. я рядом постою.. подышу.)

Juliya 77
самое главное вовремя смыться.)

- не все знают это золотое правило.. )

Вадим Ч.
28.05.2019, 09:53
но я не курю. вчера правда ради интереса был в табачном, весьма удивлен был как шагнуло общество в этом направлении.Это фигня.... Курить - отстой! Главное, - чтобы симпатичные тётки на запах отвлеченной философии, табачного дыма и изысканного перегара подтягивались.:)))))))))))))

Kifa
28.05.2019, 10:00
Это фигня.... Курить - отстой! Главное, - чтобы симпатичные тётки на запах отвлеченной философии, табачного дыма и изысканного перегара подтягивались.:)))))))))))))
В СССР БЫЛИ СИГАРЕТЫ ЗОЛОТОЕ РУНО 70 КОПЕЕК С ПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ СЕЙЧАС ПОДОБНЫХ ВРОДЕ НЕТ
9 Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей; моет в вине одежду свою и в крови гроздов одеяние свое;
12 блестящи очи его от вина, и белы зубы от молока.
(Бытие 49:9-12)
10 Когда священники вышли из святилища, облако наполнило дом Господень;
11 и не могли священники стоять на служении, по причине облака, ибо слава Господня наполнила храм Господень.
(3-я Царств 8:10,11)

Goodvin
28.05.2019, 10:04
табачного дыма и изысканного перегара подтягивались.:)))))))))))))
ты наверное имеешь в виду театральный перегар? да, дамы летят на него как мотыльки.)

Вадим Ч.
28.05.2019, 10:09
В СССР БЫЛИ СИГАРЕТЫ ЗОЛОТОЕ РУНО 70 КОПЕЕК С ПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ СЕЙЧАС ПОДОБНЫХ ВРОДЕ НЕТ
)Есть всякие. Сейчас другой вопрос актуалённее - ЗА ШО КУПИТЬ? Поэтому, курю то, шо доступно, поглядываю на часы в ожидании Гуру, а заодно, продолжаю тешить себя надеждой, что пустующую стену моей гостинной всё-таки украсит мой портрет руки Маэстро. Без него путёвка в жизнь - не путёвка, а обходной лист, скорее. :)

Станислав
28.05.2019, 10:14
Я, ващето, гуру тут поджидаю. Станиславом зовут. Маэстро МАТЕРУЩЩИЙ. Аж из Львова выписал. Обещал подтянуть меня по богословию и прочей герменевтике.
Очень вы зло и скептически настроены к «гуру» Станиславу «аж из Львова» вами выписанного.
В таком вашем состоянии духа невозможно плодотворно оттачиваться в знании Писаний.
Уж простите - я хоть так хоть сяк - человек верующий.
И из изучения Писаний хохму делать не буду.
Так что, о духовных вещах и Боге на «синий». Там я только этим уж и занимаюсь.
А тут, я думаю, можно только «о колбасных отрезках» и «диссидентах - кондукторах» общаться.
Формат не тот. Публика не та. И крыша протекает. :)

Kifa
28.05.2019, 10:16
ты наверное имеешь в виду театральный перегар? да, дамы летят на него как мотыльки.)
Slipknot - Psychosocial, фаера (Live in Moscow 30.01.2016) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=S0SMLoeCV0o)

БЕСНОВАНИЕ ИМИТИРУЮТ БОЖЕСТВО

Ты одеваешься светом, как ризою, простираешь небеса, как шатер;
(Псалтирь 103:2)
10 Когда священники вышли из святилища, облако наполнило дом Господень;
11 и не могли священники стоять на служении, по причине облака, ибо слава Господня наполнила храм Господень.
(3-я Царств 8:10,11)
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
(2-е Коринфянам 11:14)

Вадим Ч.
28.05.2019, 10:18
ты наверное имеешь в виду театральный перегар? да, дамы летят на него как мотыльки.)Стыжусь признаться, но я в театре редко бываю. И потом, моё обоняние напрочь отшиблено падением на катке. ((( :(

Вадим Ч.
28.05.2019, 10:26
Очень вы зло и скептически настроены к «гуру» Станиславу «аж из Львова» вами выписанного.
В таком вашем состоянии духа невозможно плодотворно оттачиваться в знании Писаний.
Уж простите - я хоть так хоть сяк - человек верующий.
А тут, я думаю, можно только «о колбасных отрезках» и «диссидентах - кондукторах» общаться.
Формат не тот. Публика не та. И крыша протекает. :)Бгг....
Если бы ты написал по-другому, - я бы удивился. А так - всё на своих местах....))))

Juliya 77
28.05.2019, 10:33
Стыжусь признаться, но я в театре редко бываю. И потом, моё обоняние напрочь отшиблено падением на катке. ((( :(

- так и не восстановилось, Вадим?..

Juliya 77
28.05.2019, 10:34
Стыжусь признаться, но я в театре редко бываю.

- и что здесь постыдного.. я например, тоже не любитель лицедейства.
даже фильмы постановочные не смотрю.

Вадим Ч.
28.05.2019, 10:40
- так и не восстановилось, Вадим?..Нет. Уже 5 месяцев минуло...(((
Я читал в инете, что обоняние после сотрясения может восстановиться, но гарантий никто не даст. Пародия на обоняние уже месяц назад появилась. Но это только жалкая пародия. Всё (с сильным запахом=запах духов бабушек за 60) пахнет одинаково кисло. Слабые запахи не воспринимаются вообще.

Juliya 77
28.05.2019, 10:42
Нет. Уже 5 месяцев минуло...(((
Я читал в инете, что обоняние после сотрясения может восстановиться, но гарантий никто не даст. Пародия на обоняние даже месяц нацад появилась. Но это только пародия. Всё (с сильным запахом=запах духов бабушек за 60) пахнет одинаково кисло. Слабые запахи не воспринимаются вообще.

- очень плохо. я надеялась, что уже все разрешилось благополучно.
так вот почему ты к мясу равнодушен.. ( :(

Вадим Ч.
28.05.2019, 10:46
- очень плохо. я надеялась, что уже все разрешилось благополучно.
так вот почему ты к мясу равнодушен.. ( :(Зато неравнодушие к неглупым людям осталось при мне... :)http://www.vforum.org/forum/image/jpeg;base64,/9j/4AAQSkZJRgABAQAAAQABAAD/2wCEAAkGBxISEhUSExIVFhUXFRcYFxUXFxcXFRgVFhgWFxUYGh cYHSggGBolHRcYITEhJSorLi4uFx8zODMtNygtLisBCgoKDg0O GxAQGy8lICUrLSstLS8wLy8yLS4vLSstLy0tLy8rLzUtLy8tLy suLS0tMi0tLTUtLS0tLS0tLS0rLf/AABEIANkA6AMBIgACEQEDEQH/xAAbAAABBQEBAAAAAAAAAAAAAAAEAQIDBQYAB/EAD0QAAIBAwIEAwYEBgAGAgMAAAECEQADIRIxBAVBURMiYQYyc YGRoVKx0fAUI0JiweEVM3KSovEWsjRTgv/EABoBAAIDAQEAAAAAAAAAAAAAAAIEAAEDBQb/xAAvEQACAgEEAQMCBAYDAAAAAAAAAQIRAwQSITFBE1FhIvAFca HBFDKBkdHhI0Kx/9oADAMBAAIRAxEAPwD1XVShqg1Uuqkg6J9VLqqANS6qoon1Uoa hw9PDVCE4anaqhBpwNQolmmk0LxXFeHBI8mzN1U9Cf7fyqeoQW aSlpJqFCilpBXGoQWa4CkpRVkHGlFJXGqLOmlFNmlqEFpK4mkq FC11dSTVkFmupK4GoQWkrpriahZ1JXV1EQrA1ODVEDXTQGhNqp dVQg0s1CiaaVGmoZp6GoQJU0 agBqQGoCOdQQQdj6kfcVSLxF2wDpGtFPnHYYGoGBneQBHXrV2K rOZWhq1ahrWSoCTI/CxzMmPmBjFCy0r4DbHH23ti6GAUxknAJMR9aJrDnhWI/hx5Vu30eJlEEHxNLdVkAgfLpVpyj2ia7euqVi2iEg qzOesgfaopGSlTpmkBpTVRyW 98 K2FgaV6AkCR6/H1ozmPF GkxJJCqO7Ngeg dSD3dBwufCCqUVTXuZXRc0C2pgEkajg UiTp6gt/20Dw/tC48zG241lCls5Hn8rSYwFZdUjptWm1jC0uRq0amupoaumhFxa 7V0pJpRUILXUlD3OLAWRnJEHBGk bfaKhErJrt4KJPw Z2FJacndY7Sc/baouGtn32IJOxEYX4/XbvRFQjFpK6uqyjq6upKhBa6urqsspppZqMmlBoTUkrhTJpwNQ g nKaYDThVFEy1Hfu5AVhq7Tg h7HtUTu65EEfSg LGoApAkyVO/YiR /nQuUWmpPb7X/kKEFLt17ewfb5hDaWx0PcH/NLxXFwhdQpA8omSSZiPTNB2yGSb65AgnuOh NRHiFtjSA2g5kgn3t8j160rHJJR9/v3MfqQ65YW5NlipOYJnEEyAJ3O/zOMVRcusPZu6f6LgI0kHUUKeZgAOkkfntVzxFpnBdVVoWQQJYz IAkSTMn5RQJ4x1ExAYAqwZfKsyFjMjEGYPXB3Zg9y3UMPHHItx e8t4Q6QWaEE6UBwAMSx6nH 67mt8MqqpwfPqwNKpBkE7E7CgOC5mrW7lu75QQwLSOognfH KB/j5FsMQ6BQCVZRq0AsTk/Gs3LnbAX2NSqJHxto3tbCDpzOojywZAg7kEf8Ab9KbheIUjXLt GYgFAkY9ZHU/3HG0P47W7N2iLYaQCG3LxvmRE96is8To3SSynzZgqZiFJI0idv hmnIraqO9ih/1NMvGzZRlQratkKdLEtAYAE9TtOemfQw8D7SEXf5lwsun3YXef L5upIMntpG9Z9uJDKBrAGkmPdaXyDOQMAd8HpVbzBdD6wmm3Ok EyWOJyJjvtirq DeGjg19XX35PU W82W6SukqwDEgkYAMCYODv9DRwugxGQwkEbdP8GvKOF4ll1BCw ZiCsySczBjrPevRH4yEsXH0qZUMARpGoQcnZf0oHGjlazSLFJO L78BV26wRhq8ykDVAPYgkbbGm8ONTateR76iRuDGDuNs9Y36VX LLHz3lUKTnV5mAZ4k9veg/6NH8IyKY1hiTCf1EA5IncCROSfjVVQpKO1UiwFdNNJrqhiOmup K6oQWaSurqhDq6urqssoA9OBqEU4GhNyUNTwaiBpy1Cie0CSAO tF3 G0DO8x/n9KZywrrE/I9j 8VLzXil8VLP8AUVZ47KpCyfiT9qq QWBcSDpbA0hZOQPz7xFVmWNwLbPugrqYaJYZEqTt1j61Lzd9Cs zqHWV0ge9PY42nNAnjcGdYLeVVGyiJA9I2 JrpYo3CjsaeDePj76KXheNdEe2XBhoJWVQKT5dPWNMZ NT2OMuEhEU9NMZMLBwRnucetBcby5jIZp1LIBkDc7xvtWw5d7P 2LthWUujsoyNJCnsMHE s/CjzRw44212N5o6fBjVrvyV/JrN5r2kkoymbg7DfeMzjHY9Kj5ty8sbngwAjAOxkSxIY6cZI3x Wss8FpKXHIN1U0MyyqsCRupJ6id8Say/NuGY3i7m41kK7HSPMGMBfN0EbD0Py5sZpy4ENPkUsl9Uvv/QI18sF02rZXzWVVTvMHVBI0wurO R3igwDJZUKMZ8rEaVXVBAPVgOmcQfQi8bzdWAKr4b21AUxCyuA dPbpHwobgbt67dt dgJbWAZkD3txEk/sVuoXyMTwJ/VXK/wB/Jc8PwrPcRAwABXziSYJ6DbEbdYor/wCO2F8tx2aNKpmGEiAsL f3qo4e5pcW0LCCFn8J6g/U5q54XmVpGcaicz4mTMbgAnGRuMGgnFroXzqcX9LfPhFLz3gU4 a oiLMKZJJEjLeY7RA61D4dziHGoEWiCEVfM RM4GNhk7VrDes8TptvbV7cyCdtt/v0oHkwAAGlLcmBDEgyRCgtncDHXSPSg3NL5LhrpY4bJLlIyvDv pAZjcBBjVMbqY22g/wCaveQcW11fDUsWS0RqbZNTSzyQM9Bmcj1p3tjatLa1JbJe4QJ BOCvmLaQd4BEx1rE8BxT ZQCQei4kgmCSMnf9xW0I71Ztkyx1EbXD Tf2ec3jpTxFyBkBYQEDEYwD2nArR8su2kXBlyAXcBgpI3MtgDO 1eajjP4e34rtB/pUKrMxI28wiNpMfMUSvtBevIo1Mp1lWUMIBAUquFAB8wB7ZGYo MsWla6EM2JzyelCrPSrvMFB3Bwds5EfrVTzX2ge3DIqsux31Aj ee2NjVPzPirNrgzN7 ZpDJ5v5msiUkDPxxETWI4/wBpr9zToY24MkoxBY9yRGPSmMWBNWxzTfh8auSt/PR7ByTnNvik12zsYYHcGAc/I1YTWY9g7pucN4zqouuxDuFCm5owrNGCdxPpWk1UrNVJpHI1EF DLKK8MkmummTSzQGI6a6kmkqEKAU4VALlSBqoZJRUiVCrVMgqm yqL/AITwiAVXI66YzWb5vyt799nuXbi6Gix4TaSilV1kwIYkjrOAKs bHEEKVBxv n6/Kufc1Fw7M6K 0vE28EreXbVGi4PUqPKw EGs/x/EHVq0hLmqHUe6f7gD6DIqyve0ird0jKTGsghAeoLzUXH22vA3H EpnSUAmBIwdzWvpOM4zbqv6HU02lyYppy48gXDr42dZbzkGcEA RA Gfua1Hs7bS3dIUe8sY7 9t8JrNcNwTWQx1gqWBUDoADJPqcf9tPscePEWWgRMztokE/KKV1uecs9eEdDNB5sbS65NR7S6oJE/3RvHeq3k6ubltUVyJ85IhdGxBzB HpTOP9oy7m5ZwumBqAj0cDod9/TGKn5JxvEvadnuSzH WWAAEDcRG5P2pOccbyKTZzvRy48D3JL8 wD2q5GCwdUgnedOCcZjGJrNpy42CT48YKgDZVJj5b1oeJ467eJ 1YkKdR8ukEe6QYnzT67zWW5 hW3J81xiQFGYHQxvn0ruaee6CGcE36f1 CZXs2hEkQ2SQTuBBP7/OhuM5lYVZCtJaARjSekj8JjcdxVELzAMsNqbvk m 2D96K5PbZyF0Bh3bYfGtZdcFZsknj jti8NxXEX It2ldlts3mVcqFAkgkRuo/8q3XFXTbtM1tCxt5AHQ5mPWsTe5HcYlrV0AFoBBIAbcBSDJbHQ flWka5dFhhxNpGU6AzF2UY0xsRnUB1ifjFYzxttHLjps26pINs 2m4hAwgQFOg7 aTkjE lVntjyoKy8RZWC5CMowC590 hOx XrV9yPg1Vi1sOoIGCQykd5EknbJzvTOYc44UuLbQ llJEEgOhBBJHYgGDWG/05BQc4T48Gc5xyMeErEEsmZWYBM9TOBOJ7CqbknD6FfJK IjK3rDBgfXCmvVVCMDcZ5GmRDQkZzIzMHvFYv2j4G0jW/CB1ONskETBc/EFh2 lY tS2t9j knjyZE3GpLz zKT2nvrctW7gEMTp2zpAzntP aL9lvY 67B7yhbRUGJBLKwkREwfUxHyihbiwyKSFCrEkjUZMkKu5PqB86 tvZ6 E4pDqIUhkA2XIJEyc5ztvTa1UttD peRYnsfSf2jfcMi21VEAVVEADoKnV6E1U5XrI8s XbC9dPBoVWqQNUKonmuqENXVCGZtvRKGg7Yo3hrZYx 8Cf8ULdKxugjhRLCi7 mcAT Lr9aGuFbYJkZGDQnB8RdZQQqsRIOY1DoQeh7g0pKeNztmyxZFj 3IvOAtEt8M0JzEm4t22kq4BUYPUxIJ3 IpLPGQDqVkOxxI oqJOIDl1CwQJzjUV904mROI PpTmHLCXkyw8S5/MxvPGvu7cKANHDrlgIAGkMSWIwYP3Iqy5Rz9G4ZbR8jW0Vc4DA AhWHyXI6UTz wLlsMkRqBdQulWGFcGAMg6Y65NV54BFGgEgSGYbM2GAWdwtaZ5 YsuNqXjng70M PLiUXHlNVXn3f8AUGPGMCZYBW2YwR/ujL3KB4SknU86pG0NEiD0oLj BZhnPULsAOg9F /50cLl0DwzHiBBlRhTE5B f0FcWd8PGxnJbra6GcvskgAkEBoYCdQiZkHcyO9XnG80S3algQ o2AXVJVRAAH5E9N6B5dwuhdTkMxyW91p9Y3 Ympb6rcDW95ysxE9p9fhuBWOVRlLnoQ1ac25LmvtlZb9obNy3m PPq8hILwM52EyPvWf5xNkgg6lbsd80XwXI7bcUpYmCCQABDMJ3 nY7z6irT2h5cdEaIG xOwP1NdeOtw4qxx9gMM6sxVi2LhJJILZmdj3 lXPs5ysmQx0rI1Zyx2/T61TPwx1eVoP5H4dBmrttSo622aSWiMmf6tPqAHOdomtc2eTVQ dN/oVKW3 XspNRN/8AltJttPlMqh1AY6RMD1 FXXH8yuPaFq4wCFl2UlpknacmSMDsKby3klq2gQObd27pUAMWV gW/rkQYjaAJqLguNucKf4huG1uwhCxjQWZh0nJ0sO D3p2M01xyKx1kmmpxp9r7Zq VcA9lPIzAEZDDv1A/pNZnhOAu27kEEySZgnVJ3HeaveSe0K8a1uyA3jMuq7jTbtqoGq MmckLPrONq1jcbw9lvDa7bVgB5ZGoDpIGQKQyxm20zCOpk5Wlb JeQr/D8NN0ARLGfUyB8f1rz3nHH3PGu3TnUYwACFEkgHoAI tbT2s4xdNu2rSS ogZGkAwT8yIrMXbtuYgEbfEDf6mftSvUttWP6GCjB5Z b/ogfg/Z6651FDaBEy5ViT0BCmQP3FW3s68Pcs3LQW5bzq3DKeonbp9fS oef 1a8KltvCZw4YCCBDLGCPiR96M5NzBbwF0jTc8G2XEGFLlmAk7m NJjcSO9OvHSToRepy5Mclkdrx/f4LmacKiBp4aoIEymnhqhDUoNQhOGrqiBrqhClsWyf1qw4B1Uy SNjtntQAeprQoJq00NLsPv2rb o/6RHy1AimXuH0Pqtrv7xmPzoe9aFyFI8sCQDEmTv9qJsWgoAAgD YUktPuTT6GpZvTVXb/Qr Z8ExbWWJGxHmAgbTBz2qg4/jmt3BbUWw7ldBCjWAcbn3c7R9a24H/uvP/bvgbi3ke2usrCsRuCsMmAZ/qOfQV0dNp8W3bXRtofSzNxmlY 9ddWIuNoYAnz ZXI3AIghjOxJHepeEteBN26yhSgKjUXxJMAb4Lf W9UvCcI97ii/EEKqrJLS6qGUhRiY3JztBrWe0HHW IVha84UFQYCrP8AVLNkiCMADaZ7Xmwxrb0jHUKOmzKceFX7An8 VqBNkeI2CC3lGcT8vWKteKUqtu4VAOgLcjI1wG3 JbPoKzvJuBuOty4FS3aUrLQy5HlcJuTiJmBOZOauuW86TQ1p4Z 0ADJuWQESR3IXPr XM1mFwgvTV88mmLWRmo5HLnquiHhuPRvIdw2O8HH PvUisrKysDrH/LII03JEqw7GcfEGpTwdq6DctFYYNoYdCq6dGnEZ1SD3 kXFWNDIoMBQ8mJ8og/HYT8zXPbi3StP2N55YzdxZTe0RZLXi6oY YAYJECWBHoRtvWW9muZXPFtr4zBWZQ2SQfEOmdO0AkEnoK9m4f hrbDS6qegDAEHqYnfv86zHOfZnhVuC4llbbCfcJVTPQoMGmdJ IYoxePJG7/ISlCWXItjoojwTXWYC2wICgnddZxcUHGzAiYM4oyxyd7YuO1wN FskrpjoZz6nP0 eh5bw8rG2R69Z3qs9oeLNlrhU 9YudBAYEx8TJmq/i3OezGqHHDY XbXkquXXTessNID6dS9gAZjP5egrP8zvaUVXVldZOnxCRq8w1q ZiYgGNzJ65S77XvaLIVB1ZJk UuJMZOxhh8SI2IzR49rmCNix1ZLGTPmJOa7ehwZMcpSkuGRazB PIotX2uv/AEsuS8 ucK9y5aIDvaa0G6qGZGLD 7y/em2uOKywJJJkmck7yT1NCct5Vc4gsEgRkk4AH61LzDhG4YgPBn Kx7pp5ZIb9qfJtptmHdSSTNDxnOmAUxqOgTmD W3r6Gqi/zG5cZTkAEFVWTmQB8T0 eKr7DPcj47/5q54XgtcKdpwO4mciq9GKe uRDUY9Rlh3w2 Cq5nxTXGZsrpJhGJ1Ky6Q2DsJI /ancHze8mkC48C4HgNgEbZ E1dcZ7M2104y0kEzkg5BjYZHfeqJ CAbTbU6tRV0cgwYOx6jBM7/wCdo7WgIYpQilI9F9j/AGgu8ReuqSDajUu8jYaQST1yZJ3G1a4NWN9l1Fi3CxEDWY3bJJ 1bkCD3rR2uPtmPMMmBPcYIpHJD6uFwYZsT3XFcFkDTg1DBqeHr EWoJVq6ordyuqFFYlE2DBBoVKKt1mxi6JQh3Bg/DB IopKht1OlDVFSk2PZwoLHYAk/KqS1ftX0uveS2AnvCCxmCCG7nYCrjidOhtQlYMjuK8s4zhyupr btbQai5dtyT5VCrJPuiJn401gjadD hw pCTTp8c/bNdwVu0QimVUgnQAFAIgnb3mnMkmYHYVBwnhNdNsSoMnVqGhUX LYIksfvjas5zC/fa1buGGUKzAEDWR6QcgCJjaes1a zdi5fNu5at6V8Rg8FQFJ1EkndgRJGIyNsCinGk7 2BqcMMcXGbTbT557X TdcRdRLRUWmZAunSFIBBwRnp6ia8tNjxHW1b1F48rgZ0ncEiNQ A3r0cJxLWj1YlgVZjsGYYGkdAOuaP5VwSLDPZRbunQdMGVME57 Ejr2rnZtR6MHJ/bOP6bnNfBS y/Kbli23i3lYPp8pXYkY8xyxKwM9gBtRXF8CJWGbTmQSY0xpAM9P PVxetx5jHWNwNO4xt6zWb4Xna3r11FMhPJ2yVBDEdQSpgiPcPc Vw5ZMuaTm/C59kdPHGK4Rb27tuyviXSqKFy7EDYzkg5J9N6xfO/bdXYeFaY2gYZzh2H9iHb4tn0p3tcyGwLptoz23M6pGLgI6HPmK 4npXnFvjXBJnqSRAiTvA6V1vw78OxZYerPl 3sdPTYYL65Wze8L7cKohk8MZyW1mRtK49P2Kpeac1W5ae8XUuy 5E51bERvWev29WogzI ZzQdrlTvcRGZLQuEhXukrbLDGkkAxkgZxmunj/DcMJbo8CmrnLFlcHymr QlLwupcHgpqa4reJmUC6pRQc5kSST7o NP/htKzGKub/sbxtiS/DNpELqtkXJJnIVJYgdyMVL7R8oawwtvE6RpC5LA9R3EyO80/Fwl0x/8N/h9jqtzsi9ludqmq3cIX8Bj3iSPLJMDvJqq9peY KUULi3qG8yZz8sb1XEfzBOBqGO2aJ5jZCiRswn7xWMdLCOX1F2 DKLnGTvoi4O4ZxHzrRcq48zqAAAB3AOfjvH/ALqkHK IU6TacHA2wCehIwDnY96u E5RcRfMo3IIMglsz0yMb7etazkkjDLqI7Ek WScTzO7cIBdNasw0R5QCFOGByZHfpQlzlbPcW8 CTuD7x1GQFPoQIFaPk3Ida69UEGBgTMZn0g4pnF8huW7hYeZRB VtXmBnYA7CT09M0McibpMxi1OW1yV/oOW62rSpOmAD3BjYz26gxsRVly 4AskjHoB21EEdTP8A4mhOEBUarg6t5miJgyBmZPcCi BQuCEXysc4i2fQdZnt2otyoYbjGPLLfgr5aZ6R9 k9YiMdqKBoeymkdz1NSaqSlV8HHyNOTaCVakqJWrqEzB7Zoq3Q lui7RrNmzCbdTpUCVOlCAyZRWY557P3nceH4bWfLqRvK MGDBBEd4 dadaD5lxjIVVRJaSTp1YAJIAkeaB171pjlKL4NtNkyQl9BT8R7 E2AupXcMoJUnSRjIBhZIn7VVcg5PzG1xLkXFVWln1MbiQx1AhZ yTnJg0ZyH2oQ3WsaGCO38oqwaARsVkFVx/SI6UVf5xcsYGggscGTcmdyQcdgOgArRvLymOelq5SeOVP8/2L26xUSCzf3Yn1kDAqfg74fzbQSN5iPXvWb4/jrs6rWo6o06RKdCZPxxFXPLOPmV0KROQInO8jf7VyZ4ZauGyqp mXoOMeFyVHOOa3eK8S1aGhFbQcHWxUwxJB0qsg4kn0zVLYtLw7 NcLr5RofylWUMwPcyCQx3GQKvufWbVsuoJFsQzKmsBiRCglf6B u0Zx86y9jmTM4tcSNVuFwgg3DKFC0ZYYB6b tMwwQjDbFfT5 TkylT578Mtea8Ml5XshgouIDbuSNDyAV37yPpWX/ DtbDaro1qhcrA91RkSTE u2fjF3zjlcta4a1rslrkPa1OUFoQytmSpBURO09BAo3n/I7dwG2vEXlKqo1tc95NR1BsgOxB6kTFa4Jegoxi6TfsOw1uaLd eDK8B7Pt4a3WEJh9p1oRIK/IzU/PuBW1wiopuM3E3B4YZMjSSTGcmYGN5rXWPZK5w2bVz I8gRBcBAVTAmJMKMbRtVz7R8lS5aW5BD8PZu EEMMr6V0Mp/ENGPjW0s27Jb6Jl1s8s/UkqfHHwgm g4XhUtKWPh2wBqyTpHUnqawv/H7zXxxHh29QtsqrpkIWCyytuDj6fWtRynizxXDWbzIVJWGDGW1 L5T9SJ75ouxyOwy6mQHEncbn09KWm5JsHDkhFNyV2eQ 1fKWULxAyl5iWI/pujDqcYkywM5k7RQ/CcuuXlRtB0B0UmNwxJJE4IhT1 OM17HzHhyuhbZVU6rpBUjsB/SQetV/MEc23CBdcHTJxMd lM/xc44 h7Fr7/wCOqvi/gD5pxVlkNkwA6EY2WcLt69qNuWPEXTgj1E/s1huQX3uFvEHm1EEjbBjH q33LUhQKVWWSn6bK1Wkx4oLJjsi/hQgCqdhv tVvMLa2/5oQlpyxJZUnrpJiTED9zaPvjaq7j C1AATBOR0knUJHaaLPGTiqfnkw0ez1bmRcqJcsWYNAwDnfHXb/dR8g5Zcsa/Eul9RxJmPr7oiMAwKP4Sx4ax3yfjEVLNb41shtQOpyLJlcl0OJ rgabXCiFyQGupAa6oQjt0XaoKyaMtmsmaMJt0QlD26nQ0ILJlo fmPClwCACwOJJx6wCAfganWpBVp1ySMnF2jzvg7tyzxPk4UM2o gLLSsmIBAgHJ74rZ8ZyNDrAthTElpPmme d60PAKpGd/X9KXjrTEak6bg4Dek9K0lnuV9Dk9fOc1JcPrtnn3CWNKeHqILP KgmBCkr8pJYj/AKfStTZ4aVtvcQh4IYHfBgT32rM894Xx7iaRdUmQQ6kKsHJDCZ kQO2BV7yTgrtsQ13WsQBJO0QRO3wq8uR1XQWs1WR9rvn9iwa5b VA1u2W1PpY9iIBPw61WPYFhnuKi210 ZyAxIBLQgBEEljI G9Wzs2pdtA3HWfQ0/iizISEVwWAKmMKdznGB27CkKklzff v7eTnumzMcNxF08Q9kqcKX8ZjBGqPKMGR6z0PpV1yXiUH8q4w8 YAsWB3XVgAjciR zWM9qOJvcO82wxSToLBwkgFWULIDgAiGj4YrSeyL23sJeKIbgL hIEeGm0Avk9ZYYOR0rZQpX8e5lvTtfsW/NOOW3ba4ZwOm57dax9v2t4kszQhEe7BEbf1d4n61suI4cMJYSW GBuIPU lVnLvZnh2hxqIOQJ8pHT1rN7vAxinjinvRNxnCPcXxdd3VpBVV gqRKtpKkRJAK6sEBjQF/i7ihvMV04YEA XBBII7R8p65rU374UaVI1gEhTiQO376ivPOf8AONN5wQwYqERT p8NtRUly0zA2kx1jrTGNN8MXvyT82LqV4i3Ja2P5lsGRcsnJK9 yMEH5VYWeIW4quhlWEg9wax3Ae0d3U7lZQvIA2SSRCt6ACREGD tNM5tzhuDuMtkr4b bTuFc7m3/a2D23rZQf8oCmuy/8A FFbutFGk4PTPTH1z8Ktx5VC/Mem9A8r4649tWuDSxg6e373 dGh8UvDDFTsfzavJlioy8Cbb1GzUrNNMJpgXRxNJSUoqBHU4Ck inCoQ6urq6oUQ2TRls0DYNGWzWTNWFJRCGhUNEoaoFkwqQGoVN SA1QDJrdwjajLnE6lCjf7UADTlNU1ZQ7jk90fH9/vtTLCkVJNdVKNFM6ud4USwUasg9ZGI7GalVu5qHjuItyLbQQys c/wBuTjqYn6UOS2iRoruJ4W1ct3hfYsvlbRkFTHQg7mSMVmecclF 50dWK29C6QwhlGn4/vNapuMtPbFxTK5yMwQYIgdiCPlVc/DWijvqkSWYIdUkRIxJzAwO9VBuPCI4p9lVzX2jupaFldMqFRro 3ChCSAveFHm9dqsfZX2tsGwlrVFy3wqMwOJZAVdRPvEaQcfiHr Wc4vhkIYlidV7QT10hWDH1947bwKouJ4Qi9qNtkV5K2znysxER 07x3it8cU40zN2bD2l5sL1 wbAZywf3WKSbZUlGBEMIbB6GfxVjOal Iu6hrAIBZmIMR0BXAGdh9aJLsryraSFKzjyloDnJGdK/GnLZ8JLjKBkQg3BVV8snYtIO3cfLWNpcGc/qVIriGRltPKIwV0JMKImJ77RP61e8PxNh7qHQF1DGPIHBBEajP X03FZ/h JUS18u7qIRQwKDVuWAB0gbyu5NT8RYZr2i3LoABqGNTOsws5wY HyraWO y9k402jfWrcg9DP3/SpzVD7P8bcLaLjhtKtlZMgFYBMDURJyAOverxnFLqNGydjWNRl q4tTJog0iQU4VGtSKaoIetOiuVakAqFDIpKl011QoobF9 /2oy3euen0o5OT v51OnK/WlnNsbbgCW7z n0okXX9PpRC8ujr dPHAHvQuTBuBCt9vT6VIt9vT6VJ/Bev3qQcEe/50NyBbgRC4/Qj6Uuu53X6f7qccIe/3NSrw3qfrFROYLcAVWufiX6f7qVbj n0/3U3gDufr/qnnhj0mruYNxOvHSBnJ9PrVHzjUSrLhoZAewb3jn0mri/bkSSfoTt0xQn8GumFBGrMmZ9N8j/3RqzPgoOZ8GF4bRbdrcaVUiZGQBtmTUXKOAdCWL7GVKn7/ADMn5Cn8y4zSfCz4pICj1OAfvRnAPOpRsraR8Aq5 eT86jvoDuRQcba8O6qDZTbPxIiT9vvT acUpvjUolACAd4MNMnGCv3ovjLfiPcjceUfIN/mKH9qEN1baqM3FJntsf1rbC47uTXA4OTU/Pn2Ku9eR28uACWPSGGRJ7bjfqBQXGMxBBUGT/0gbgECRMZ MjerW1y4oi6XaHUHIyLuZGMxvietB3 WfyjcYtCNGx1FgWAKiDOVPw6U1FwaVMZ9PFOMdr5X68lHxjGFP lBCnSusE5KqBIOwA659KuPZzlYuaHhgtsGPKMuZ2IOY/T1ibhORyNToSCFI1Sp1ZOqfWev3qxsWmtoFBIHQTtOe aLLlTW1F6iUJR2oD4RdLXVX3hZbHY6k9WPKeJ1WtpZTpiBsMj7 Y VDJKszqBLgTn8MgdfWD8KGGq2WZf6okASMRtn4/Wlq4EIwcKNDduKBkQegkDcmBkxPzpG28sT2Jj/ABVMnMmnzAjMSVO3TPX40Va4kdx/malM36JhxZ/D9/8AVSpxn9v3pFGrcT6/sU7 GMYg/KKB7kaJwfaJ044fhNSDjl7GgGVhgrHyrhq7VVsLZEsP IL2P2rqr/N2pam5k2RN1/DN D7iuFhvwGrGl1UrdGFlcLTfgNL4Z/AasA1LrqrJfwVrBp/5Z3AkH n1Bj12mnMq7zEmAGJWZjYHerDUa7xKJTaKfPgGFo/hpq2GG c9 lTsomcj4Ex9NqD4q1Hma6wAxkKfh03qPJ7IijZLImPhkbUtoAS oxudyTTLPBMrA KxxtCifU4n6RU1rh4fVM7iPT9ZAoo2ySUfANdsFm0xiRBBI9Yx tGMHvU17hwcmRnaAZEH0wPpRFwxk 7ElsYj9/as3zjjmVGu22aJAgnEHA Gfzoiox3EvMOSW7x1qwW4gI1bxPftj161TcLwF9SxVVdWaQwaO gGxA/Oi/ZwXSGLA eGLLpOAMA6t5q2S1AC EQDLQYIQiIH hMUVkcKZlOH5detsJQzqZmyPNIxEbZij0Z0GkWcRgax17d96vb QlQQIkYJByTkyPpimNagzvHTIBPSd8fpV8AKNGb4eywwLbAkll A91GA6z1M1xs3yfdXEsCckHvnrner69wYuHOwMgDAmInpqGapu f2VtWbjFndpF7QbhkhDq0rHurvIUSR3xRRps0hG2kivZbkAqwY ECDkL8AD8e3Sg0V2OXj0wPTrv236VnF9puIkXHOsqcYgEORIxG O3bNa7kHEWL41aQhnZhnBxkQDG4 dbyg4dm fT5MM9sl8gQ5YxiWJBwcCfnJz8qlTl4wCwEyAD5fMOgDRq VaD FtjUwICzqJ1QJ69cd9s5oF MtOSoQ3AP7JUnoQx8tBvTMKk KBbXB4mPj02 NSW EzkRVhZugjzLE/wBOCNszON/jUiXLa 6jCTmAu53J81B6iC2S9iG1YHz u1E2wd/l6SKk4cAjVson3yoj5A7UK/M0P/LVrh/tUhf 5oFTcmDtl1RKnD4MmZJ/EfpJ 23pUVzhQTsY7jp3wenwqW1xTN71tQOnnk//AF/zTxdEglWkdiDv8SKHcgtk0QtwE 60 hEfeuojxwDq0sDj8PT/APreuqm0WlM1 kVG1s9CR9P0qjs9aYu9Z7AVD5NAoNOiqnlnvH99auKFxoGSpjY rqVqHHX40LKRPSTUS08UNl0K04iPWROPTOKG4jiwuIYn0Vo oFSXOlMG/1q97QSivIBxd 5cUgCB8Dn0ofhOCKK6lfEVo8rYEjIjsf0FW7VEazt3ZqpcVRXf xV1W8thoAgAeGBPQ5aaTiuYOoXUEQHdZljHRVQMSPlR9Z27/ dc/6Lf5VrGb8lxjFtKg25zEa7f8APC6lwugkznqY0n0OaKKsJPiEy Owj496ZxW6/vtRAqZMlvjgOUY8UgLRc8Mp4raiZ1kKWHwgAfY0B/wADt6tb6nbuzH8hirw087Vnvl7kXHRmj7M8L/8AoA9AWA k0bY4C0ghbYFG396hNE5yfbLnKU ZOxBbHauFofhpF2pRVWBtE8IdvyrvCXt9hT1qSisqiEWh2pGs9 gP38qIFLV2UVj3WAE2TqPSRHrmKnDr2z8KfxO4 dQLufjV2Gopksr xXUw7V1VZNp//2Q==

https://st2.depositphotos.com/4185411/7964/i/950/depositphotos_79646244-stock-photo-bouquet-from-cultivated-flowers-in.jpg

Juliya 77
28.05.2019, 10:49
А

- Станислав.. я за много лет пребывания на том форуме, как-то не заметила,
что люди стремятся к изучению Писаний, и пониманию Слова Б-жиего.
вовсе нет.
напротив, - каждый занят, исключительно поиском компенсации удовлетворения своего самолюбия, тщеславия и личных амбиций.
если это не есть - делание хохмы из Писаний, - то, как тогда это можно обозвать?..

а вот, у евреев, иная традиция и подход к изучению Писаний..
вот там, реально, люди заняты поиском истины, и понимания Слова Б-жиего.
а не просто потрепаться и польстить своей гордыньке.

Juliya 77
28.05.2019, 10:51
Зато неравнодушие к неглупым людям осталось при мне... :)

- взаимно, Вадим!

zeroman
28.05.2019, 11:01
а не просто потрепаться и польстить своей гордыньке.Дааааааа... когда я был в Израиле, мне друг рассказал такую историю. Один из тамошних раввинов в своей папской энциклике ковыряние в носу в шабат , приравнял к работе... мол это опорожнение сосуда... таки да....)))))))))))

baptist2016
28.05.2019, 11:37
Стыжусь признаться, но я в театре редко бываю. зачем театр? ведь есть интернет форумы:)

baptist2016
28.05.2019, 11:41
- а вот, у евреев, иная традиция и подход к изучению Писаний..вот там, реально, люди заняты поиском истины, и понимания Слова Б-жиего. .почему так? Кто с трех лет в Иешиве учит Тору тому и интересно Писание. А язычники толком не знают и родословия Иегошуа Машиаха.

zeroman
28.05.2019, 12:18
А язычники толком не знают и родословия Иегошуа Машиаха.А вы являетесь владельцем родословных свитков последнего Храма...? Как мормоны настаивают на наличии 13-го колена Израиля?

Станислав
28.05.2019, 12:38
- Станислав.. я за много лет пребывания на том форуме, как-то не заметила,
что люди стремятся к изучению Писаний, и пониманию Слова Б-жиего.
вовсе нет.
напротив, - каждый занят, исключительно поиском компенсации удовлетворения своего самолюбия, тщеславия и личных амбиций.
если это не есть - делание хохмы из Писаний, - то, как тогда это можно обозвать?..

а не просто потрепаться и польстить своей гордыньке.
Юля. На «синем» я создал несколько тем строго в контексте исследования Писаний. Разных тем. Там я приводил множество библейских стихов касаемо того или иного момента исследования. Но да. Вы правы. Все это заканчивалось банально и одинаково. Прибегали тролли. Начиналась «отвлеченная» дискуссия не по теме, оффтоп, политика и прочие безобразия. Кроме этого, невозможно изучать Писания ЕСЛИ часть участников считают Писания Словом Бога и трепетно к нему относятся, а другая часть участников считают Писания второстепенным а первостепенным считают учения их религии.... не говоря уж о той части для которой Писания вообще не авторитет и априори, как некоторые утверждают - «древние мифы еврейских козопасов»
Поэтому да. Публичные открытые ресурсы совершенно не пригодны для изучения Писаний.
Писания должны изучать ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ в своём кругу... достаточно закрытом кругу.... изолированном от прочих. Дабы не было ненужных в этом деле и более того - вредных страстей.

Станислав
28.05.2019, 12:44
Бгг....
Если бы ты написал по-другому, - я бы удивился. А так - всё на своих местах....))))
Вадим, если б мы с вами были друзьями, соверующими, единомышленниками, то да, совместное изучение Писаний принесло б нам и радость и удовольствие и пользу и, главное - ХВАЛУ БОГУ.
Но так как мы с вами и не то и не другое и не третья, то наше «изучение» ЗДЕСЬ тем более, закончится с предсказуемым результатом.
Не знаю как вы, но я б не хотел оскорблять Бога, подставляя Его Слово под глумления безбожниками.

Вадим Ч.
28.05.2019, 12:59
Вадим, если б мы с вами были друзьями, соверующими, единомышленниками, то да, совместное изучение Писаний принесло б нам и радость и удовольствие и пользу и, главное - ХВАЛУ БОГУ.
Но так как мы с вами и не то и не другое и не третья, то наше «изучение» ЗДЕСЬ тем более, закончится с предсказуемым результатом.
Не знаю как вы, но я б не хотел оскорблять Бога, подставляя Его Слово под глумления безбожниками.Бог поругаем не бывает. Ты сейчас сам себя ограничил убогими рамками надуманных условностей, которые боишься раздвинуть. Ты обкрадываешь себя же. Не страшно умереть в нищете?
Мне жаль тебя... А мог бы стать примером для нашей молодёжи...Свободная линия плеча - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=A5aWyn1vQXg) :(

Goodvin
28.05.2019, 14:11
Стыжусь признаться, но я в театре редко бываю. И потом, моё обоняние напрочь отшиблено падением на катке. ((( :(
вадик а чего борода за мной по всему форуму бегает? вроде культурно пишу.

baptist2016
28.05.2019, 14:39
А вы являетесь владельцем родословных свитков последнего Храма...?это секретная информация

Вадим Ч.
28.05.2019, 14:50
вадик а чего борода за мной по всему форуму бегает? вроде культурно пишу.Какая борода?
А... борода... Тут одно из трёх:
1) Ты слишком резко бросил пить и тебя преследует неистовая белка;
2) Местный домовой шалит в личке и публичке. ВАО его зовут (Вова Овсиенко - по нашему). Ты ему на ночь хлебушка накроши и он перейдёт с матов на цивилизованный и вполне русский язык;
3) Ты боишься своей тени. Она, кстати, прямая родственница белки из пункта 1. Случай тяжелый, но излечимый.
Но и это не самое страшное. Спроси у Севенстара. Он все тропы входа в Гадес знает. Ну, и отхода помнит, полагаю, по памяти.)))))
это секретная информацияУуууу... тумана сколько!!!! Я всё иначе понимаю. Если баптист16-й сегодня ни на кого не пожаловался, - считай день его пашОл на смарку! Я ошибся? )))

baptist2016
28.05.2019, 14:56
вадик а чего борода за мной по всему форуму бегает? вроде культурно пишу.гномы бородатые мерещатся?:)

Goodvin
28.05.2019, 15:04
гномы бородатые мерещатся?:)
нормально ты так про кифу, молодец
щас он придет и отвесит тебе пару постов.

Вадим Ч.
28.05.2019, 15:08
нормально ты так про кифу, молодец
щас он придет и отвесит тебе пару постов.Правильно говорить "пару пи*дюлей". Архангельский Кифа, разумеется, будет наказан, а баптист получит свою порцию удовлетворения от содеянного. ))))
Всё по плану, крч...... Ты видел, как выглядят шакалы?

baptist2016
28.05.2019, 15:09
. . Ууууу... тумана сколько!!!! Я всё иначе понимаю. Если баптист16-й сегодня ни на кого не пожаловался, - считай день его пашОл на смарку! Я ошибся? )))вы заблуждаетесь. Не пожаловался , а обличил. Еще не вечер(с)

baptist2016
28.05.2019, 15:13
нормально ты так про кифу, молодецщас он придет и отвесит тебе пару постов.Кифа здесь ни при чем. А вы найдите реальную причину генерации "бороды" в вашем воображении.

Goodvin
28.05.2019, 15:15
Кифа здесь ни при чем. .
это бабушкам на завалинке будешь рассказывавть

Вадим Ч.
28.05.2019, 15:15
вы заблуждаетесь. Не пожаловался , а обличил. Еще не вечер(с)Ты же не Дух Святой. Верно? Ты ябеда заурядная. Уже не вспомню, как это звучит по-латыни. Yabedos Ordinaris, не? :p

Goodvin
28.05.2019, 15:16
Ты видел, как выглядят шакалы?
да конечно, твари такие.

baptist2016
28.05.2019, 15:20
Вадим, не матюкайтесь. вы ж модератор. вы должны быть образцом поведения и культуры речи. но увы, снова не сдержались.

zeroman
28.05.2019, 15:32
это секретная информацияМожно было сказать проще....))))))

zeroman
28.05.2019, 15:37
Ууууу... тумана сколько!!!! звучит припев песни "Синий туман"...

zeroman
28.05.2019, 15:39
вы заблуждаетесь. Не пожаловался , а обличил. Еще не вечер(с)А кто пишет? Аноним! Дал же бог фамилию! "Королева бензоколонки" 1962 г. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=yR8ACbbYa-0)

baptist2016
28.05.2019, 15:42
Можно было сказать проще....))))))проще было проигнорировать ваш вопрос!

zeroman
28.05.2019, 15:45
проще было проигнорировать ваш вопрос!Так чего про это говорить, если это было СЛАБО?

baptist2016
28.05.2019, 15:47
Так чего про это говорить, если это было СЛАБО?что именно слабо?

zeroman
28.05.2019, 15:47
что именно слабо?Проигнорировать мой вопрос.

Вадим Ч.
28.05.2019, 16:43
вадим, не матюкайтесь. вы ж модераторбгг.. если прекращу, то кто же вытащит твоё тельце на свет божий из твоей ракушки?
вы должны быть...если должен, значит буду. тебе, например, сколько должен?

baptist2016
28.05.2019, 16:56
если должен, значит буду. а почему "если"?

Juliya 77
28.05.2019, 17:08
Дааааааа... когда я был в Израиле, мне друг рассказал такую историю. Один из тамошних раввинов в своей папской энциклике ковыряние в носу в шабат , приравнял к работе... мол это опорожнение сосуда... таки да....)))))))))))

- ещё бы..)
ничего себе.. в Шаббат - в носу ковырять!!
это ж творческий процесс!..ты там такого, наковырять можешь..) :)
а в Шаббат - ничего создавать низзя. https://reklama-no.ru/smiles/fool2.gif

Вадим Ч.
28.05.2019, 17:08
а почему "если"?А почему "должен"? "ИМЯ, сестра!"(С)
.... В смысле, цыфры выкладывай или и дальше будем кукожиться, как ёжик? :)

а в Шаббат - ничего создавать низзя.Строго у вас! Я, пожалуй, передумал быть евреем. ((( :(

baptist2016
28.05.2019, 17:10
- ещё бы..)ничего себе.. в Шаббат - в носу ковырять!!это ж творческий процесс!..ты там такого, наковырять можешь..) :)а в Шаббат - ничего создавать низзя.ага, ковыряться в носу - это комплекс горнодобывающей промышленности:)

Juliya 77
28.05.2019, 17:10
ага, ковыряться в носу - это комплекс горнодобывающей промышленности:)

- да, баптист.. твоя тема. :)

baptist2016
28.05.2019, 17:14
А почему "должен"? "ИМЯ, сестра!"(С) .... В смысле, цыфры выкладывай или и дальше будем кукожиться, как ёжик? какие еще цифры? мы не в управлении статистики.

baptist2016
28.05.2019, 17:16
- да, баптист.. твоя тема. :)моя тема - археология Иерусалима. Вот животрепещущий , важный и полезный идеологический вопрос. вам это интересно?

Вадим Ч.
28.05.2019, 17:23
какие еще цифры? мы не в управлении статистики.
Ясен-красен! Мы - обычные люди. Вот, только НЕКОТОРЫЕ пытаются выглядеть обычнее, чем стрижка позволяет. Я не ёрничаю. Я сочувствую....
П.С. Кстати, шо там в тоей теме на злобу дня? Межконфессиональный Христианский Форум (http://www.evangelie.ru/forum/t152990.html) Подвижки есть?
моя тема - археология Иерусалима. Вот животрепещущий , важный и полезный идеологический вопрос. вам это интересно?Это куда лучше, чем кляузы плодить! Вываливай...

zeroman
28.05.2019, 17:25
Строго у вас! Я, пожалуй, передумал быть евреем. ((( :(Не спеши...:) Он так же рассказал мне историю другую. Идёт он тоже в шабат мимо синагоги и видит толпу возмущенной религиозной общественности. И тётечка как её(общественности) представитель мечется и ищет НЕеврея... Моему другу пришлось в этом признаться(и он не пожалел:) ). У них один поц на кануне не включил кондиционер. И там так нагрелось помещение, что само помещение превратилось в оружие массового поражения... Она сунула в руку ему несколько купюр и попросила включить кондиху... :)
А теперь спокойно взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ".... :)

zeroman
28.05.2019, 17:26
какие еще цифры? мы не в управлении статистики.не важно... это всё равно не повод спи... сказать неправду...

baptist2016
28.05.2019, 17:27
Ясен-красен! Мы - обычные люди. Вот, только НЕКОТОРЫЕ пытаются выглядеть обычнее, чем стрижка позволяет. Я не ёрничаю. Я сочувствую....П.С. Кстати, шо там в тоей теме на злобу дня? Межконфессиональный Христианский Форум (http://www.evangelie.ru/forum/t152990.html) Подвижки есть?вопрос в стадии рассмотрения.

Вадим Ч.
28.05.2019, 17:29
вопрос в стадии рассмотрения.Ааааааа, тогда совсем другое дело....

baptist2016
28.05.2019, 17:32
Ааааааа, тогда совсем другое дело....пора было самому догадаться

zeroman
28.05.2019, 17:34
пора было самому догадатьсяне нужно никого торопить. мы не на синьке. здесь жизнь тиха и размеренна.

Вадим Ч.
28.05.2019, 17:38
пора было самому догадатьсяДогадаться о том, что ты - стукач неисправимый? Странный вы народ - блатные.... Вас и ТАК крутишь, и ЭДАК - ничего не помогает. Чо у тебя в месте, где у нормальных людей сердце должно быть? Куриная грудинка, или печень трески....?

baptist2016
28.05.2019, 17:40
Археологические тайны Иерусалима (1) Археологические тайны Иерусалима (1) - YouTube (https://youtube.com/watch?v=3E8Hb7Z5gXM)

baptist2016
28.05.2019, 17:45
не нужно никого торопить. мы не на синьке. здесь жизнь тиха и размеренна.а шо кто кого то там на синем форуме торопит? там размеренная жизнь : люди хамят, никого не банят, ... модераторы наверное в отпуску.

baptist2016
28.05.2019, 17:49
Догадаться о том, что ты - стукач неисправимый? https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/761/115761359_5943775_drummer_cat_sm.jpg

zeroman
28.05.2019, 17:49
а шо кто кого то там на синем форуме торопит? .Все просто спешать бодрячком плюнуть в опонента. Здесь вам не там.

baptist2016
28.05.2019, 17:52
Все просто спешать бодрячком плюнуть в опонента. и с чем это связано? раньше такого не было.
Здесь вам не там.ну здесь прям обитель учтивости и взаимоуважения.

zeroman
28.05.2019, 17:55
и с чем это связано? раньше такого не былох/з... раньше всё было иначе...

ну здесь прям обитель учтивости и взаимоуважения.Думаю, да.

Вадим Ч.
28.05.2019, 18:03
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/115/761/115761359_5943775_drummer_cat_sm.jpg Слуууушай, да ты невменяха! Тебя, очевидно, бить нужно "на взлёте"(С), как ВАО! Давай, спросим у зеромана. Он подобных вальдшнепов перебил уже полный воз и маленьку тележку.

baptist2016
28.05.2019, 18:06
х/з... раньше всё было иначе....раньше там было больше христиан. и на их фоне хамы были малозаметны.

zeroman
28.05.2019, 18:08
раньше там было больше христиан. и на их фоне хамы были малозаметны.Раньше и трава была более зелёной... Солнце было более ярким... и пивные ларьки открывались в 6 часов утра...

Вадим Ч.
28.05.2019, 18:11
раньше там было больше христиан. и на их фоне хамы были малозаметны. Бгг...
А теперь они выветрились и отсутствие фона обнажило ТЕБЯ!
Ты зачем так откровенно палишься, бро?

baptist2016
28.05.2019, 18:13
Бгг...А теперь они выветрились и отсутствие фона обнажило ТЕБЯ! Ты зачем так откровенно палишься, бро?вы о чем? - я один из тех верующих кто не покинул форум.

Вадим Ч.
28.05.2019, 18:20
вы о чем? Я о том, что ты так ничего и не понял (дальше только матюки................):(

zeroman
28.05.2019, 18:25
вы о чем? - я один из тех верующих кто не покинул форум.

https://picua.org/images/2019/05/28/e000b6a5f8c95fc3925be32b085398f1.jpg

А что вы сделали с остальными?

baptist2016
28.05.2019, 18:28
А что вы сделали с остальными?одни ппреругались (как и вчера кстати было подобное!), остальные ушли на другие форумы, иные в социальных сетях сидят.

zeroman
28.05.2019, 18:31
одни ппреругались (как и вчера кстати было подобное!), остальные ушли на другие форумы, иные в социальных сетях сидят.ясно........

baptist2016
28.05.2019, 18:31
Я о том, что ты так ничего и не понял (дальше только матюки................):(есть рецепт как отучиться от матюков. вы готовы перейти к практическим шагам?

SWR
28.05.2019, 18:50
одни ппреругались (как и вчера кстати было подобное!), остальные ушли на другие форумы, иные в социальных сетях сидят.
там все очень просто с "христианами" и "христианским" форумом:

"пойди сначала примирись с братом твоим"(с), а потом уже в храм и Писание учить... дары приносить..

мне лично там вообще не в тему писать хоть что то на тему Бога, когда не брат не брата убивает за золото олигархов и мироправителей....
(можно было бы понять еще это хоть как то, если б за свое золото убивали)

baptist2016
28.05.2019, 19:10
там все очень просто с "христианами" и "христианским" форумом:"пойди сначала примирись с братом твоим"(с), а потом уже в храм и Писание учить... дары приносить..мне лично там вообще не в тему писать хоть что то на тему Бога, когда не брат не брата убивает за золото олигархов и мироправителей....(можно было бы понять еще это хоть как то, если б за свое золото убивали)а крестовые походы по каким мотивам были?

Juliya 77
28.05.2019, 19:25
моя тема - археология Иерусалима. Вот животрепещущий , важный и полезный идеологический вопрос. вам это интересно?

- оччччень. я с детства любознательна.
имею большой интерес к знаниям, и наукам. )

https://ic.pics.livejournal.com/voronkov_kirill/56677458/335010/335010_original.jpg

Juliya 77
28.05.2019, 19:31
раньше там было больше христиан. и на их фоне хамы были малозаметны.

- ну, ты и сказочник..)

https://jornal.drougmagazine.ru/upload/iblock/03d/03ddcd5a65e84236128910482f334257.jpg

Juliya 77
28.05.2019, 19:32
как и вчера кстати было подобное!)

- и как тебе?.. неплохо подзарядился?..)

SWR
28.05.2019, 19:38
а крестовые походы по каким мотивам были?
видимо всё по тем же... а как повод (для лохов) - "возвращение гроба господнего"

baptist2016
28.05.2019, 19:43
- оччччень. я с детства любознательна.имею большой интерес к знаниям, и наукам. )добрый вечер, садитесь, рассказывайте о новых археологических раскопках Ближнего востока и в частности Иерусалима. я готов конспектировать. Блоктон открыт. Карандаш заточен.

baptist2016
28.05.2019, 19:46
- ну, ты и сказочник..)готов выслушать версию происходящего там.

baptist2016
28.05.2019, 19:48
видимо всё по тем же... а как повод (для лохов) - "возвращение гроба господнего"ну людей организовывали для нескольких задач. 1) недовольных шоб дома в европе не майданили против церкви, отправили в котел . 2) идеологическая причина - для туризма будущего. 3) обогащение впоследствии грабежа.

Juliya 77
28.05.2019, 20:15
Если да - то смело считай себя моим лучшим другом.....:o

- а я против. ты мой друг а не кошачий. :)

Juliya 77
28.05.2019, 20:17
добрый вечер, садитесь, рассказывайте о новых археологических раскопках...

- раскопках?.. нет.. я в саду сегодня ничего не копала. я сегодня другими вопросами занималась.)

SWR
28.05.2019, 20:27
тут очень спорно...
последний объект (а скорее субъект) моей влюбленности был - индивидуалка...
но я, конечно же, до какого-то момента об этом не знал... впрочем не только я об этом не знал)))
и еще некоторые "они"....
а самое интересное, что влюбленность была взаимная - с начала, это 100% так, так как с меня в те пару месяцев (знакомства) просто нечего было взять, скорее наоборот, весь этот ужас заставил меня посмотреть под другим углов на "христианское бессребреничество", да и вообще, на многие привычные, казалось бы, вещи в жизни..
Не, ну а че: шутка ли, когда за кадром двух месяцев внешней идиллии, В КОНЦЕ ТРЕТЬЕГО ты узнаешь о некой таксе за встречи с другими....

Зависть ли это? в самом начале вообще - блаженное неведение, - нет повода для ревности, а потом - я уже не был беднее тех других вместевзятых, чтобы не смог обеспечить ее материальные потребности, когда начал ревновать (завидовать?) когда узнал всю картину происходящего))))
Да и чему(кому) завидовать было - если потом мы все друг друга узнали (влюбленные-олени-рогоносцы), перезванивались - переписывались, и все они кивали что только я могу это все прекратить, женившись на ней, так как она меня "любит"..

Не, эта история не для форума чтоб в двух словах все рассказать... это словно сюжет для фильма, где было всё: ФСБ, прокуратура, военная разведка, секретные файлы, деньги, статья ее командиру, указ Президента о запрете военным телефоны в частях.... и конечно самоубийства из числа оленей-рогоносцев...

Так вот - зависти у меня ни к кому не было, а вот ревность была... злость может даже больше, что дура.....
и тем не менее - я прошел это все, и еслиб все повторилось в жизни - шел бы этим же путем.... чтобы многое стало понятнее..

поэтому, я не люблю ревнивых мужчин..
многим женщинам нравится, когда их ревнуют, они так ощущают свою женскую привлекательность, это льстит их самолюбию..
но, для меня это качество в мужчине, особенно в таком, утрированном проявлении -является отрицательным.
кроме того - это очень изматывает психологически обе стороны отношений.
не, ну если ты имеешь ввиду, когда мужья пилят жен за чужие взгляды мужиков - то я совсем не о том... это не ревность... и не зависть, а скорее глупость, если это не игра забавы ради...

ПС. хотел подробнее разобрать понятия "зависть" и "ревность" - весь день решался, но че то так и не сформулировал антитезы достойно - так и пришлось переходить на практику и опыт, благо только что достойно пережитый...

Вадим Ч.
28.05.2019, 20:29
- а я против. ты мой друг а не кошачий. :)Он знаков не заметит. Он заметит другое. Ты можешь спать спокойно. )))

Juliya 77
28.05.2019, 20:35
Он знаков не заметит. Он заметит другое. Ты можешь спать спокойно. )))

- уффф.. а то, я уже хотела начинать волноваться. :)

Juliya 77
28.05.2019, 20:40
не, ну если ты имеешь ввиду, когда мужья пилят жен за чужие взгляды мужиков ..

- я имею в виду - паранойяльное расстройство.. :)

а то, о чем ты говоришь, - это другое.

baptist2016
28.05.2019, 20:40
- раскопках?.. нет.. я в саду сегодня ничего не копала. я сегодня другими вопросами занималась.)в интернете сидела? :)

Juliya 77
28.05.2019, 20:46
ПС. хотел подробнее разобрать понятия "зависть" и "ревность" - весь день решался, но че то так и не сформулировал антитезы достойно - так и пришлось переходить на практику и опыт, благо только что достойно пережитый...

- твой пример не совсем подходящий..
в случае ревности, речь вовсе не идёт о факте (!) измены..
наоборот, в основе этого чувства лежат - подозрения.. как правило, беспочвенные.
а когда открывается факт измены, - и человек соотв. образом реагирует на него, - то, это уже не ревность,
это обида, злость, аффект.

Juliya 77
28.05.2019, 20:46
в интернете сидела? :)

- наоборот.. весь день на ногах.)

Juliya 77
28.05.2019, 20:52
ПС. хотел подробнее разобрать понятия "зависть" и "ревность" - весь день решался, но че то так и не сформулировал антитезы достойно

- это просто.
зависть - ну, здесь все более-менее понятно.. желание иметь, обладать тем, что есть у ближнего.
а ревность - это сродни зависти, но (!) объектом вожделения, уже становится - субъект.
и есть непреодолимая потребность обладать им, и полностью его контролировать.

т.е - по сути - сделать его своей вещью. только для личного пользования.

p.s - я не люблю, когда меня контролируют.. а ты? ..)

baptist2016
28.05.2019, 20:53
- наоборот.. весь день на ногах.)суета сует (с)

Juliya 77
28.05.2019, 20:55
суета сует (с)

- а вот ты ради чего живёшь?..

baptist2016
28.05.2019, 20:58
Со мной всё в порядке. А с тобой что, друг? Жалобная кнопка запала?есть идея такая. в той теме на синем форуме похвалить вас и порекомендовать всем брать с вас пример. Как вам такой поворот?:)

Juliya 77
28.05.2019, 21:00
есть идея такая. в той теме на синем форуме похвалить вас и порекомендовать всем брать с вас пример. Как вам такой поворот?:)

- ты чего в нему привязался, баптист?..
тебе делать больше нечего?

успокой свой гон. все равно, по-твоему не будет. )

baptist2016
28.05.2019, 21:01
- а вот ты ради чего живёшь?..для познания мира, созданного Богом. интересны механизмы процессов. причинно-следственная связь между событиями/фактами.

Juliya 77
28.05.2019, 21:02
для познания мира, созданного Богом. интересны механизмы процессов. причинно-следственная связь между событиями/фактами.

- а какой смысл в познании, если с наступлением биологической смерти, вся эта информация - исчезнет без следа. :)

baptist2016
28.05.2019, 21:05
- ты чего в нему привязался, баптист?..тебе делать больше нечего?пусть прекратит матюкатся и хамить.
успокой свой гон. все равно, по-твоему не будет. )заблуждаетесь, сестро.

baptist2016
28.05.2019, 21:06
- а какой смысл в познании, если с наступлением биологической смерти, вся эта информация - исчезнет без следа. :)надеюсь на милость Божию быть в Царствии Его.

Juliya 77
28.05.2019, 21:09
надеюсь на милость Божию быть в Царствии Его.

- надейся..
только кто тебе сказал, что вся эта информация, которую ты так стремишься получить - окажется там вместе с тобой?..)

Juliya 77
28.05.2019, 21:10
пусть прекратит матюкатся и хамить.заблуждаетесь, сестро.

- ты пришёл в чужой монастырь - устанавливать свои законы и требования?..)

и какое твоё дело, кто матерится..
ты следить обязан - только за собой.
даже я, женщина - не позволяю себе, делать здесь мужчинам замечания!
потому, что это я пришла в их компанию, и не мне здесь устанавливать свои правила и задавать тон.
а ты почему на себя берёшь то, что тебе никем не вменено?

baptist2016
28.05.2019, 21:15
- надейся.. только кто тебе сказал, что вся эта информация, которую ты так стремишься получить - окажется там вместе с тобой?..)а куда она денется? После Воскресение будет форматирование памяти?:)

Juliya 77
28.05.2019, 21:17
а куда она денется?

- исчезнет. как только разрушатся нейронные связи.

После Воскресение будет форматирование памяти?:)

- в Писании об этом нет ни слова. :)

baptist2016
28.05.2019, 21:17
- ты пришёл в чужой монастырь - устанавливать свои законы и требования?..)и какое твоё дело, кто матерится..ты следить обязан - только за собой.даже я, женщина - не позволяю себе, делать здесь мужчинам замечания!потому, что это я пришла в их компанию, и не мне здесь устанавливать свои правила и задавать тон.а ты почему на себя берёшь то, что тебе никем не вменено?давно читали название форума. Напомню: Свободный Христианский Форум .

Juliya 77
28.05.2019, 21:19
давно читали название форума. Напомню: Свободный Христианский Форум .

- правильно. свободный!
так с какой стати, ты пытаешься ограничить свободу других?
тебя кто-то наделял такими полномочиями?..

Вадим Ч.
28.05.2019, 21:19
- ты пришёл в чужой монастырь - устанавливать свои законы и требования?..)

и какое твоё дело, кто матерится..
ты следить обязан - только за собой.
даже я, женщина - не позволяю себе, делать здесь мужчинам замечания!
потому, что это я пришла в их компанию, и не мне здесь устанавливать свои правила и задавать тон.
а ты почему на себя берёшь то, что тебе никем не вменено?Ага. Он тебе еще не то расскажет...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) Как определить пол хамелеона (https://ru.wikihow.com/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D 1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB-%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D 0%B0)

Juliya 77
28.05.2019, 21:21
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как определить пол хамелеона (https://ru.wikihow.com/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D 1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB-%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D 0%B0)

- ну, теперь-то все станет на свои места!.. ))

baptist2016
28.05.2019, 21:22
- исчезнет. как только разрушатся нейронные связи. вы похоже слабо исследовали о воскресении. Представьте ситуацию в рамках вашей гипотезы. Воскрес Лазарь. К нему подходит его родня, радуется за него .... А он спрашивает : вы кто такие вообще? / уже таки поняли абсурдность своей гипотезы/ереси?:)

baptist2016
28.05.2019, 21:26
- правильно. свободный!свободный от элементарных правил общения?
так с какой стати, ты пытаешься ограничить свободу других?свободу хамить и матюкаться?
тебя кто-то наделял такими полномочиями?..догадайтесь с третьего раза....

Juliya 77
28.05.2019, 21:26
вы похоже слабо исследовали о воскресении. Представьте ситуацию в рамках вашей гипотезы. Воскрес Лазарь. К нему подходит его родня, радуется за него .... А он спрашивает : вы кто такие вообще? / уже таки поняли абсурдность своей гипотезы/ереси?:)

- зачем мне твои детские фантазии?..какие-то родственники.. какие-то вопросы..
ты в Писании видел, об этом где-то было сказано?
где там написано, - приобретать информацию, которая непременно станет атрибутом твоей будущей вечной жизни. )

Juliya 77
28.05.2019, 21:28
свободный от элементарных правил общения?свободу хамить и матюкаться? догадайтесь с третьего раза....

- если тебя что-то не устраивает - дверь там,)
и можете прекрасно общаться на пару с Артемидой, в свойственной вам манере. :)

baptist2016
28.05.2019, 21:34
- если тебя что-то не устраивает - дверь там,)и можете прекрасно общаться на пару с Артемидой, в свойственной вам манере. :)а че сразу о дверях заговорили? - выгораживаете того кто матюкается и хамит, выступая в роли горе-адвоката. жалкое зрелище.

baptist2016
28.05.2019, 21:38
- зачем мне твои детские фантазии?.. а кто тут рассказывал басни о нейроных сетях? Юля .
где там написано, - приобретать информацию, которая непременно станет атрибутом твоей будущей вечной жизни. )а че все сразу по воскресении будут отправлены в садик? ;) ну не смешите....

SWR
28.05.2019, 22:16
- это просто.
зависть - ну, здесь все более-менее понятно.. желание иметь, обладать тем, что есть у ближнего.
а ревность - это сродни зависти, но (!) объектом вожделения, уже становится - субъект.
и есть непреодолимая потребность обладать им, и полностью его контролировать.

т.е - по сути - сделать его своей вещью. только для личного пользования.
когда пара входит в отношения, то уже подразумеваются некие договоренности, которые нельзя нарушать обоим сторонам.
Есть какие то рамки этого "табу". Думаю лучше когда они прямо оговариваются..

И если одним нарушается "договор" - то второй вправе на именно ревность, но если договор не нарушен, то это как раз зависть...
грань довольно тонкая, возможны вариации, но она есть...
ПС
я не люблю когда меня вообще в чем либо контролируют.. критика и от знающего советы - приветствуется, а вот контроль - он ни к чему..
Тотально контролируют в парах либо люди с низкой самооценкой, либо эгоисты и ханжи....либо смесь из этого всего...

ну, бывает еще жизненная психотравма: знал одну - довольно красивая и умная, сыну уже 19, но у нее муж погиб на пожаре... 18 лет назад....
да не просто так, а "уехал на рыбалку", а сгорел в своей дачи в деревне, с любовницей...
так она всех потом контролировала - тотально...
так и живет одна до сих пор - все ей "Не верные" типа.....
хотя, как я смог убедится практически - это просто ее низкая самооценка (тотально занижена, кстати, на три порядка), на почве этой самой психотравмы..