PDA

Просмотр полной версии : политика и вера

Goodvin
12.03.2018, 09:52
мне интересно, как считаете, Богу угодно что бы верующий человек увлекался политикой?

Goodvin
12.03.2018, 09:53
Вот например наш брат по вере Певчий, постит тут без умолку, даже ложь, как это уживается в нем и вера и политика?

саша 71
12.03.2018, 10:03
Увлекаться политикой может быть и не стоит, а вот иметь трезвое понимание современных политических процессов, думаю, просто необходимо.

саша 71
12.03.2018, 10:06
Вот например наш брат по вере @Певчий (http://www.vforum.org/forum/members/50.html), постит тут без умолку, даже ложь, как это уживается в нем и вера и политика?

Если бы вы жили в Украине, вы бы знали, какой шквал идеологической пропаганды обрушивается на ее граждан.
Политизация Певчего не столько его вина, сколько его беда.

Тем более, что в вопросах не имеющим отношения к политике он остается достаточно трезвым и мудрым.

Некоторые полагают, будто Певчий - оплачиваемый агент известных богоборческих и русофобских сил.
Я в это категорически не верю.
Он добрый христианин, но искренне заблуждающийся человек.
Он любит свою родину Украину, не не может разобраться кто ее настоящие враги, и кто ее настоящие друзья.
Многие мои знакомые и даже друзья рассуждают примерно так, как Певчий.
Понятно, что со временем они протрезвеют.
Но, возможно, тогда будет уже слишком поздно.
Может быть на это враги и рассчитывают ?

Goodvin
12.03.2018, 10:44
что касается Певчего то я тоже от него читал здравые посты о вере, и мне непонятно как его могла так глубоко утащить политика.
сам от нее еле избавился, болото еще то.
у христианина должна быть нейтральная позиция, ибо все что происходит это по Его воле. Хочешь быть противником Его воли? тогда ты богоборец а не христианин.

Goodvin
12.03.2018, 10:46
Если бы вы жили в Украине, вы бы знали, какой шквал идеологической пропаганды обрушивается на ее граждан.
вера в Бога это не шуточки, это промысел, нельзя усидеть на двух стульях.

саша 71
12.03.2018, 10:47
что касается Певчего то я тоже от него читал здравые посты о вере, и мне непонятно как его могла так глубоко утащить политика.

Увы, многих утаскивает...

Goodvin
12.03.2018, 10:49
Увы, многих утаскивает...
и причем утаскивает до точки не возврата.

саша 71
12.03.2018, 10:50
вера в Бога это не шуточки, это промысел, нельзя усидеть на двух стульях.

Любой верующий является еще и гражданином.
При этом не все способны разобраться, что власть обосновавшаяся в столице твоей Родины на деле может являться глубоко антинародной.

Goodvin
12.03.2018, 10:52
Любой верующий является еще и гражданином.
При этом не все способны разораться, что власть обосновавшаяся в столице твоей Родины на деле может являться глубоко антинародной.
честно скажу, не являюсь пропагандистом, что касается России, мое скромное мнение, когда окончится эпоха Путина то его правление будут вспоминать как пик величия России. мое скромное мнение.
у Бога есть тоже свои подсказки, мне кажется они реально всплывают в фамилиях президентов.

саша 71
12.03.2018, 10:54
и причем утаскивает до точки не возврата.

С точки зрения спасения индивидуальной человеческой души, в данном случае души Певчего, о "точке невозврата" говорить не корректно. Нет такой глубины, от куда человек не мог бы вернуться покаянием.
А вот для страны Украина такие ныряния в сатанинские глубины ее граждан, действительно, могут иметь самые фатальные последствия.
Нечто подобное произошло с Израилем в семидесятом году по Р.Х.:(

саша 71
12.03.2018, 10:55
у Бога есть тоже свои подсказки, мне кажется они реально всплывают в фамилиях президентов.

Например ?

Goodvin
12.03.2018, 10:55
ну а что Певчий, возит свой трамвай до депо, потом на форум писать, завтра снова депо, трамвай и писать, жизнь пролетит не заметишь, а Богу как в глаза смотреть после этого?
хотя не мое дело. только чистые сердцем Бога узрят.

Goodvin
12.03.2018, 10:58
Например ?
оставим за кадром.

Goodvin
12.03.2018, 11:00
Например ?
кстати саша вы испытывали когда нибудь дежавю?

саша 71
12.03.2018, 11:02
ну а что Певчий, возит свой трамвай до депо, потом на форум писать, завтра снова депо, трамвай и писать, жизнь пролетит не заметишь, а Богу как в глаза смотреть после этого?
хотя не мое дело. только чистые сердцем Бога узрят.

Думаю, с Певчим когда-нибудь все будет хорошо. Здоровое начало в нем сможет преодолеть временные проблемы.
А вот Украина, боюсь, за это время может лишиться и государственности, и черноземов, и лесов, и людей :(

саша 71
12.03.2018, 11:04
кстати саша вы испытывали когда нибудь дежавю?

Иногда, а что ?

Viktor
мне интересно, как считаете, Богу угодно что бы верующий человек увлекался политикой?
Если есть способности,тто почему нет.
Политика,это искусство возможного.(с)
Настоящий политик просто обязан иметь ум Христов.

Goodvin
Иногда, а что ?
как вы можете это объяснить? лично я не могу. но версии есть.

Goodvin
12.03.2018, 11:25
мое личное мнение, как христианина, никакой политики. а кто занимается политикой, тот христопродавец.

саша 71
12.03.2018, 11:41
мое личное мнение, как христианина, никакой политики. а кто занимается политикой, тот христопродавец.

Если под политиками понимать исключительно разрушителей, тогда вы правы.
Но политики - это ведь не только Ленин, Троцкий, Свердлов, "Порошенко", Яценюк, Турчинов, и Гройсман.
Политиками был и Петр Аркадьевич Столыпин, этими же разрушителями уничтоженный.
Политиком был киевский князь Святослав завоеватель, разгромивший Хазарский каганат.
Политиком был уничтоженный америкосами ливийский лидер Кадафи,
И многие другие.

Goodvin
12.03.2018, 11:47
в таком случае и Соломон политик, и Даниил, это другое
одно дело делать дела, а совсем другое болтать незмамо откуда ветер дует.

саша 71
12.03.2018, 11:56
в таком случае и Соломон политик, и Даниил, это другое
одно дело делать дела, а совсем другое болтать незмамо откуда ветер дует.

Дела делам рознь.

Можно творить дела из любви к народу, в данном случае народу Украины.
А можно - из ненависти, и шкурных интересов, при всей "патриотичности" риторики, как тот же "Порошенко".

rasa
12.03.2018, 19:10

нет, не угодно, потому что тот, кто думает о политике, думает о земном, а не о небесном

Суровый
12.03.2018, 19:53
Думаю, с Певчим когда-нибудь все будет хорошо. Здоровое начало в нем сможет преодолеть временные проблемы.
А вот Украина, боюсь, за это время может лишиться и государственности, и черноземов, и лесов, и людей :(
Даже если Украины и вовсе не станет на политической карте мира, то что мне с того? О чем мне сожалеть? Что мне хорошего сделало государство Украина чтоб я о нём печалился, убивался и боролся?
Не будет и не будет государства Украина. На то место придет какое нибудь другое государство. И кто мне скажет что то другое государство которое заменит государство Украина не будет лучше, порядочнее и милосерднее ко мне чем проходящее государство Украина?
А почему бы и нет? Если другое какое государство будет ко мне справедливо, лояльно, порядочно и добрее то пусть так и будет. Об государстве Украина я тогда сокрушаться не стану. Мавр сделал свое дело. Мавр ушёл. :)

саша 71
12.03.2018, 20:14
нет, не угодно, потому что тот, кто думает о политике, думает о земном, а не о небесном

Не скажите.
Если правитель заботится о своих подданных - он думает о небесном.
А если как "Порошенко" только о своем бездонном кармане, тогда, конечно вы правы.

саша 71
12.03.2018, 20:18
Даже если Украины и вовсе не станет на политической карте мира, то что мне с того? О чем мне сожалеть? Что мне хорошего сделало государство Украина чтоб я о нём печалился, убивался и боролся?
Не будет и не будет государства Украина. На то место придет какое нибудь другое государство. И кто мне скажет что то другое государство которое заменит государство Украина не будет лучше, порядочнее и милосерднее ко мне чем проходящее государство Украина?
А почему бы и нет? Если другое какое государство будет ко мне справедливо, лояльно, порядочно и добрее то пусть так и будет. Об государстве Украина я тогда сокрушаться не стану. Мавр сделал свое дело. Мавр ушёл. :)

О государстве, положим, и я особо печалится не буду.
А вот СТРАНУ Украина я люблю, и народ ее жалею.
Мне очень больно, что Украина последние годы находится во власти подобных вам "порошенок".:(

Суровый
12.03.2018, 20:26
О государстве, положим, и я особо печалится не буду.
А вот СТРАНУ Украина я люблю, и народ ее жалею.
Мне очень больно, что Украина последние годы находится во власти подобных вам "порошенок".:(
А почему порошенки подобны мне? С чего вы это взяли?
Лично я - жертва порошенок. Из за этих порошенок вынужден на старости лет смотреть по сторонам и думать не о спокойной старости а о том куда ехать и как там начинать жить с ноля.

Goodvin
12.03.2018, 20:31
Не скажите.
А если как "Порошенко" только о своем бездонном кармане, тогда, конечно вы правы.как считаете, почему думы о ближнем сопоставимы по вашему с помышлениями о горнем?

саша 71
12.03.2018, 21:00
А почему порошенки подобны мне? С чего вы это взяли?

Они подобны вам своим отношением к украинской ( и русской) земле, и к простому украинцу.

саша 71
12.03.2018, 21:02
как считаете, почему думы о ближнем сопоставимы по вашему с помышлениями о горнем?

По-тому, что "так узнают что вы Мои ученики, если вы будете иметь любовь между собою".

Goodvin
12.03.2018, 21:03
По-тому, что "так узнают что вы Мои ученики, если вы будете иметь любовь между собою".
между собой это как братство Христа, но не сказано о внешних.

Суровый
12.03.2018, 21:03
Они подобны вам своим отношением к украинской ( и русской) земле, и к простому украинцу.
Да нет. К простому русскому (украинцу) я прекрасно отношусь. А к слишком простому дегенерату маргиналу нет. Я не люблю глупых напыщенных ура патриотов и шароварщину. Я их неперевариваю. Просто физически терпеть не могу. Что уж тут поделать? Я не претендую на роль Христа в этом мире. Одних люблю. Других нет.

саша 71
12.03.2018, 21:08
между собой это как братство Христа, но не сказано о внешних.

Христианин в идеале призван любить даже врагов.
Тем более, если он является царем, правителем.

Goodvin
12.03.2018, 21:34
как считаете друзья, зачем люди идут во власть?

Goodvin
12.03.2018, 21:36
Христианин в идеале призван любить даже врагов.
Тем более, если он является царем, правителем.мое скромное мнение, любить врагов это не позволительная роскошь для царя, которая может очень дорого обойтись его подданным.

саша 71
12.03.2018, 21:39

Смотря какие люди.
"Порошенко" - чтобы успешнее набивать свой бездонный карман и откармливать свою жуткую, жирную, неприличную харю.
А такой человек, как Петр Аркадьевич Столыпин шел во власть, чтобы попытаться спасти русский народ от грядущей катастрофы.

саша 71
12.03.2018, 21:42
мое скромное мнение, любить врагов это не позволительная роскошь для царя, которая может очень дорого обойтись его подданным.

Любовь вовсе не равнозначна всепрощению.
Столыпин, Франко, и Пиначет любили вверенные им русский, испанский, и чилийский народы.
Однако, либерализмом они явно не отличались !

Суровый
13.03.2018, 08:33
Любовь вовсе не равнозначна всепрощению.
Столыпин, Франко, и Пиначет любили вверенные им русский, испанский, и чилийский народы.
Однако, либерализмом они явно не отличались !
Да. Несомненно это любовь. Вешать и расстреливать свой народ.
И вот забыл. Все вас хотел спросить. Если бы вам позволили безнаказанно например меня повесить вы бы повесили?

Суровый
13.03.2018, 08:35
Смотря какие люди.
"Порошенко" - чтобы успешнее набивать свой бездонный карман и откармливать свою жуткую, жирную, неприличную харю.
А такой человек, как Петр Аркадьевич Столыпин шел во власть, чтобы попытаться спасти русский народ от грядущей катастрофы.
Вполне нормальная «харя» у Порошенки. Сытая, довольная и блестящие глазки хитро бегают...

саша 71
13.03.2018, 08:56
Да. Несомненно это любовь. Вешать и расстреливать свой народ.
И вот забыл. Все вас хотел спросить. Если бы вам позволили безнаказанно например меня повесить вы бы повесили?

"Порошенко" бы, да, повесил.
И Яценюка тоже.

саша 71
13.03.2018, 08:57
Вполне нормальная «харя» у Порошенки. Сытая, довольная и блестящие глазки хитро бегают...

От такой хари руки сами к автомату тянутся !

rasa
13.03.2018, 12:14
Не скажите.

это Вы о Великом Инквизиторе?

https://i.ytimg.com/vi/TdqbojTMaKw/maxresdefault.jpg

Блонди
13.03.2018, 14:19
Зависит от индивидуальной программы Бога относительно конкретного человека.

Блонди
13.03.2018, 14:20
Увлекаться политикой может быть и не стоит, а вот иметь трезвое понимание современных политических процессов, думаю, просто необходимо.
А может быть одно без другого?

Блонди
13.03.2018, 14:23
честно скажу, не являюсь пропагандистом, что касается России, мое скромное мнение, когда окончится эпоха Путина то его правление будут вспоминать как пик величия России.
Такого пика деградации россиян я не помню за всю общеизвестную историю.
ПС Вы дебаты кандидатов в президенты смотрели?

Майкл
13.03.2018, 14:25
честно скажу, не являюсь пропагандистом, что касается России, мое скромное мнение, когда окончится эпоха Путина то его правление будут вспоминать как пик величия России. мое скромное мнение.
Просто как новый этап, точнее возращение к обычной советской политике

Блонди
13.03.2018, 14:26
Чтобы иметь власть.

https://i.giphy.com/media/hZaVkm5Ks25Ik/200_s.gif

Майкл
13.03.2018, 14:26
Без Родины может жить не каждый человек редко кто может

Майкл
13.03.2018, 14:31
Такого пика деградации россиян я не помню за всю общеизвестную историю.
ПС Вы дебаты кандидатов в президенты смотрели?
Видимо они потенциально все были неграмотные и, сейчас просто это проявилось благодаря политизации

Goodvin
13.03.2018, 15:42
Чтобы иметь власть.
или поесть в сласть, приветствую вас уважаемая Блонди.

саша 71
13.03.2018, 16:25
А может быть одно без другого?

Может.
Одно дело понимать, что "Порошенко" - негодяй, а другое - исходить от этого понимания ненавистью и злобой.
Это так, самокритика.

саша 71
13.03.2018, 16:27

Что, тоже самокритика ?

Майкл
13.03.2018, 16:34
Что, тоже самокритика ?
Так это вы коммунисты Родину отрицаете, космополиты

саша 71
13.03.2018, 16:52
Так это вы коммунисты Родину отрицаете, космополиты

Не правда.
Даже упырь Ленин говорил о "защите социалистического Отечества".
А Иосиф Виссарионович так и вовсе вернулся к былым традициям патриотизма.
И вообще, я не коммунист, так как считаю коммунизм секулярной формой иудейской хилиастической утопии.
Конечно, с точки зрения сегодняшнего дня, лучше коммунизм, чем олигархат Ротшильдов-"Порошенок", но тем не менее...

Майкл
13.03.2018, 16:58
Не правда.
Даже упырь Ленин говорил о "защите социалистического Отечества".
.
Правда правда
просто им пришлось маскироваться
социалистическое отечество это вобщето почти бессмыслица

А Иосиф Виссарионович так и вовсе вернулся к былым традициям патриотизма.
Не надо преувеличивать

саша 71
13.03.2018, 17:11
Правда правда
просто им пришлось маскироваться
социалистическое отечество это вобщето почти бессмыслица

Не надо преувеличивать

Между прочим, советская нравственность была почти христианской, и образование советское было вполне на высоте.
Во всяком случае, с тем, что сей час нам навязывают пиндосы не сравнить !

Майкл
13.03.2018, 17:18
Между прочим, советская нравственность была почти христианской, и образование советское было вполне на высоте.
да ты ничего не знаешь и всех ненавидишь хороша нравственность

Суровый
13.03.2018, 18:48
Вы о каком периоде «советской нравственности» говорите? 1917 - 1937, 1938 - 1953, 1954 - 1981, 1982- и до финиша.
А образование было мощное. Теорию марксизма - ленинизма, политэкономию, материалы съездов - зубрили на ура. Английский и немецкий языки принципиально учить не учили (тоесть совсем) А по профессии - каждый молодой «специалист» придя на производство с ужасом обнаруживал что он полный колун и неуч. И начинал учиться наново. :)

Суровый
13.03.2018, 18:50
да ты ничего не знаешь и всех ненавидишь хороша нравственность
Он только вас и пиндосов ненавидит. А славян навидит. :) А, меня тоже ненавидит. Как то даже писал что с удовольствием поглядел бы как таких как я на деревьях вдоль Хрещатика повесят. Так то.

Суровый
13.03.2018, 18:54
Я вот был на Синайском полуострове. И вдруг понял - бляха муха, да вот же она, моя родина, Синай.

Майкл
13.03.2018, 19:36
Я вот был на Синайском полуострове. И вдруг понял - бляха муха, да вот же она, моя родина, Синай.
Но власти Египта депортировали теперь приходится любить Родину вдалеке
кстати Родина по арабски аль-баляд, и когда египтяне поют песню о родине это так -блядиблядибляди
послушай

Суровый
13.03.2018, 19:39
Но власти Египта депортировали теперь приходится любить Родину вдалеке
кстати Родина по арабски аль-баляд, и когда египтяне поют песню о родине это так -блядиблядибляди
послушай
Ты меня не путай, вражина, не запутаешь. Передай своим кураторам из ФСБ - Сурового годыми руками не возьмёшь.

Майкл
13.03.2018, 19:42
Ты меня не путай, вражина, не запутаешь. Передай своим кураторам из ФСБ - Сурового годыми руками не возьмёшь.
Да понятно что ты агент КГБ
ты активный, умный, хотя и необразованый, повтояешь методичку пропагандиста РФ
беги в Россию пока сбу не арестует

Суровый
13.03.2018, 19:47
Да понятно что ты агент КГБ
ты активный, умный, хотя и необразованый, повтояешь методичку пропагандиста РФ
беги в Россию пока сбу не арестует
Только тебе и только по секрету скажу - я нештатный сотрудник СБУ. Посланный сюда выявлять таких фээсбэшных сексотов как ты, разоблачать их, узнавать где живут по АйПи и ...жди ареста, агент «майкл» (хотя какой ты майкл - миша ты, мишаня, русская душа)

Майкл
13.03.2018, 19:55
Только тебе и только по секрету скажу - я нештатный сотрудник СБУ. Посланный сюда выявлять таких фээсбэшных сексотов как ты, разоблачать их, узнавать где живут по АйПи и ...жди ареста, агент «майкл» (хотя какой ты майкл - миша ты, мишаня, русская душа)
Ты призвал к терроризму, ты призывал свержению власти. Ты призывал делать схроны.
А сейчас Рубан арестован за терроризм так что ты шути шути я то далеко от Украины
"Типа так: встаю с дивана, открываю заначку, ищу оружие, если за жопу не взяли на этом этапе, организовываю схрон, ищу одномышленников, если на этом этапе не зажопили, ищу деньги, много денег на мою борьбу..."
так я же не во Львове живу бестолчь ну выявишь ты что я живу в Урупинске например и что ?:)
А в чем у меня русская душа ? Кстати Майкл это ник.
Тебя он тоже призывает к преклонению ?:)
Но, смотри ты говоришь что воровать хорошо, а я что плохо и богатым не станешь
ты считаешь чем богаче тем правее а я что все равны
не видишь разницу ? Не?
Давай раскрой тему ты сегодня в ударе только про пулемёты больше не говори

Майкл
13.03.2018, 20:12
, агент «майкл» (хотя какой ты майкл - миша ты, мишаня, русская душа)
Неграмотный сельский житель
Майкл это НИК. И к агентам тоже нужно обращаться по позывным. Говори агент Майкл.
Причём тут "Миша " ну какой я тебе Миша ?
Я образованный человек, городской, а ты неграмотный крестьянин.
Я для тебя дворянин. Ты бы лучше говорил сэр или хотя бы мистер.
А ты ахинению несешь. И если ты не понимаешь что я говорю значит Украина не сможет сделать много ВВП
ибо тебе в советской школе мозги засрали бредом, хаотичными фактами.
пока школу не поменяет.

саша 71
13.03.2018, 20:14
А по профессии - каждый молодой «специалист» придя на производство с ужасом обнаруживал что он полный колун и неуч. И начинал учиться наново. :)

Однако, при его общей теоретической базе ему это было не сложно.

Майкл
13.03.2018, 20:18
Однако, при его общей теоретической базе ему это было не сложно.
Да вот неё как раз базы

саша 71
13.03.2018, 20:19
Он только вас и пиндосов ненавидит. А славян навидит. :) А, меня тоже ненавидит. Как то даже писал что с удовольствием поглядел бы как таких как я на деревьях вдоль Хрещатика повесят. Так то.

А что ?
Коллаборационистов всегда вешали, а в Новгороде с Волховского моста сбрасывали !
Другой вопрос, что в новой Украине коллаборационистами обзывают лишь сторонников России, а подпиндостиков называют "патриотами" !
Но это чистое недоразумение.

Майкл
13.03.2018, 20:27
хотя какой ты майкл )
Это же кстати полное безумие, ведь ник Майкл это ведь не Император вселенной, не король и не принц.
вот пока вы не изживите преклоннение перед западом вбитое коммунистами то никакого процветания не будет в СССР

Майкл
13.03.2018, 20:28
А что ?
Коллаборационистов всегда вешали, а в Новгороде с Волховского моста сбрасывали !
Другой вопрос, вопрос, что в новой Украине коллаборационистами обзывают лишь сторонников России, а подпиндостиков называют "патриотами" !
Не слышал ни одного подпиндосника с Украины
нет их

Майкл
13.03.2018, 20:29
А что ?
Другой вопрос, вопрос, что в новой Украине коллаборационистами обзывают лишь сторонников России, а подпиндостиков называют "патриотами" !
это самосуд не правовое государство

саша 71
13.03.2018, 20:54
это самосуд не правовое государство

Какое уж есть.

Майкл
13.03.2018, 20:59
Какое уж есть.
Так это какое было давно

Блонди
14.03.2018, 13:12
или поесть в сласть, приветствую вас уважаемая Блонди.
Приветствую Вас, сэр Гудвин. Поесть в сласть можно и не имя власти.

Блонди
14.03.2018, 13:18
Может.
Одно дело понимать, что "Порошенко" - негодяй, а другое - исходить от этого понимания ненавистью и злобой.
Это так, самокритика.
Для того, чтобы действительно "понимать", что Порошенко "негодяй" или кто-то еще, необходимо очень глубоко исследовать этот вопрос, иначе получится просто навешивание ярлыка и слепое следование чужим стереотипам.
Я, например, вообще не знаю, кто такой Порошенко и в чем суть политической проблемы на Украине, потому что меня не увлекает этот вопрос и политика в целом. Я могу разобраться в этом за один день, чтобы иметь хотя бы общее представление, но мне это не интересно и я в этом не разбираюсь. Вот такая самокритика.

Майкл
14.03.2018, 13:21
Поесть в сласть можно и не имя власти.
Власть, слава и богатство, хотя и частично совпадает, но разное.

Майкл
14.03.2018, 13:22
Для того, чтобы действительно "понимать", что Порошенко "негодяй" или кто-то еще, необходимо очень глубоко исследовать этот вопрос, иначе получится просто навешивание ярлыка и слепое следование чужим стереотипам.
Я, например, вообще не знаю, кто такой Порошенко и в чем суть политической проблемы на Украине, потому что меня не увлекает этот вопрос и политика в целом. Я могу разобраться в этом за один день, чтобы иметь хотя бы общее представление, но мне это не интересно и я в этом не разбираюсь. Вот такая самокритика.
Так тут другой подход он негодяй потому мне так хочется и удобно врать про Украину

Goodvin
14.03.2018, 16:07
Приветствую Вас, сэр Гудвин. Поесть в сласть можно и не имя власти.
поесть в сласть имелось в виду иметь власть.))))))) а не еду.

Суровый
14.03.2018, 19:57
Тогда логичный вам вопрос, мэм, - а что вы собственно говоря, делаете на форуме о политике? Тут спорят о политике. И только о ней.

Viktor
14.03.2018, 20:00
Ну и вали осель.
Какого ты приперлась?

Блонди
15.03.2018, 10:55
Тогда логичный вам вопрос, мэм, - а что вы собственно говоря, делаете на форуме о политике? Тут спорят о политике. И только о ней.
В Вашем вопросе нет ничего логичного. Форум не политический, а свободный, и на нем поднимаются разные темы, не только политические. Для тем о политике выделен специальный раздел "Политические диспуты". Надеюсь Ваш "суровый" интеллект, плохо знакомый с законами логики, сможет переварить написанное :-)

Суровый
15.03.2018, 14:13
В Вашем вопросе нет ничего логичного. Форум не политический, а свободный, и на нем поднимаются разные темы, не только политические. Для тем о политике выделен специальный раздел "Политические диспуты". Надеюсь Ваш "суровый" интеллект, плохо знакомый с законами логики, сможет переварить написанное :-)
Не могу переварить, мэм. Ибо ясно вижу политику во всех темах.
А вы меньше смотрите на названия разделов. Они обманчивы. Политика тут всюду.