PDA

Просмотр полной версии : совесть

Страницы : [1] 2

Goodvin
20.12.2017, 20:12
за сколько продадите свою совесть?

Goodvin
20.12.2017, 22:43
такая тема и в пролете.

Goodvin
20.12.2017, 22:44
что, никто совесть не продавал?

Раввин
21.12.2017, 06:09

Я продал... Отдал за благородство...

Goodvin
21.12.2017, 10:01
это скорее плюс, чем минус.

rasa
21.12.2017, 10:05

а все, у кого она была, уже свою совесть давно продали, поэтому нужно с этим вопросом обращаться к тем, кто является её реальным собственником

Goodvin
21.12.2017, 10:06
а все, у кого она была, уже свою совесть давно продали, поэтому нужно с этим вопросом обращаться к тем, кто является её реальным собственником
думается что вы свою не продадите ни за какие коврижки.

rasa
21.12.2017, 10:07

шило на мыло

rasa
21.12.2017, 10:08
думается что вы свою не продадите ни за какие коврижки.

а у меня нет совести - я блаженный

совесть - это категория морально-нравственной религии - ветхое мышление, тс

Goodvin
21.12.2017, 10:08
шило на мыло
да он шутит, как можно за благородство продать совесть, странное понятие.

Goodvin
21.12.2017, 10:09

может нам всем и не достает ветхого мышления? ибо чего то продвинутые все стали. Отдалились от Истины.

Майкл
21.12.2017, 10:11

Совесть, сознание это слова кальки с греческого
совесть греки придумали

rasa
21.12.2017, 10:14
может нам всем и не достает ветхого мышления? ибо чего то продвинутые все стали. Отдалились от Истины.

это неизбежно при капиталистических отношениях

"для меня, Капитан, ничего заветного-то нету: увижу выгоду - продам (https://youtu.be/4naOrjRiTnc?t=3808) что угодно"

Goodvin
21.12.2017, 10:20
это неизбежно при капиталистических отношениях

"для меня, Капитан, ничего заветного-то нету: увижу выгоду - продам (https://youtu.be/4naOrjRiTnc?t=3808) что угодно"
помню этот момент, даже сам взял на заметку, но с оговоркой, не все можно продать, вот например совесть не продается. Продавать ее вообще чревато последствиями.

AleksandrZ
21.12.2017, 10:21
совесть греки придумали
на учеников излился от БОГА Дух Святой... Как объясните своими словами - чем отличается человек, исполненный Святого Духа от всех иных людей?

rasa
21.12.2017, 10:22
совесть греки придумали

верно

G4893 συνείδησις
1. сознание;
2. совесть.

на иврите эквивалентов библейских нет

в неканонических книгах в ВЗ только встречается

RSO Wisdom 17:10 ибо осуждаемое собственным свидетельством нечестие боязливо и, преследуемое совестью, всегда придумывает ужасы. (Wis 17:10 RSO)

BGT Wisdom 17:10 δειλὸν γὰρ ἰδίῳ πονηρία μάρτυρι καταδικαζομένη ἀεὶ δὲ προσείληφεν τὰ χαλεπὰ συνεχομένη τῇ συνειδήσει

rasa
21.12.2017, 10:27
помню этот момент, даже сам взял на заметку, но с оговоркой, не все можно продать, вот например совесть не продается. Продавать ее вообще чревато последствиями.

верно, но только на уровне человека этического

на уровне же человека блаженного, который определяется в Христианстве, вопрос совести не стоит, хотя некоторые морально-нравственные установки и присутствуют в НЗ, как рецидив ветхозаветных внешних ограничений

rasa
21.12.2017, 10:32
да он шутит, как можно за благородство продать совесть, странное понятие.

если только за внешнее, формальное

например, выслужиться, подняться всеми правдами и неправдами по карьерной лестнице, и быть называемым "ваше благородие" при обращении

В служебной среде (гражданской и военной) существовали такие правила обращения: от младшего по чину и званию требовалось обращение к старшему по титулу – от «Вашего благородия» до «Вашего высокопревосходительства»;

rasa
21.12.2017, 10:34
на учеников излился от БОГА Дух Святой... Как объясните своими словами - чем отличается человек, исполненный Святого Духа от всех иных людей?

тем, что имеет плод духа

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание.
(Gal 5:22-23 RSO)

относительно совестливости тут ничего не сказано

rasa
21.12.2017, 10:43
совесть греки придумали

совесть можно рассматривать, как утверждение человека, а не Бога, когда приоритетом для формирования поведения является сама человеческая личность

способность личности самостоятельно формировать для себя нравственные обязанности, требовать от себя их выполнения, производить нравственный самоконтроль и самооценку совершаемых поступков; эмоционально-психологический механизм соотнесения собственного поведения с морально-нравственными образцами должного и принятия на себя вины в случае их расхождения.

СОВЕСТЬ это что такое СОВЕСТЬ: определение — Философия.НЭС (http://terme.ru/termin/sovest.html)

Раввин
21.12.2017, 13:58

Ничего на них не изливалось, это они сами придумали, чтобы потом безнаказанно Ананию с Сапфирою убить... Они ещё в бытность Христа бесов изгоняли и чудеса творили, однако не занли, каког они духа... Так и после этого "излияния" они всю того же ваньку валяли, что свидетельствует против них, как о незнаюзщих какого они Духа....

Раввин
21.12.2017, 14:00
шило на мыло

Точно.. Теперь моя - советь - сЫНОВСТВО... Он Сам моя совесть...

БОЦМАН
21.12.2017, 14:47
Интересно, а у СОВЕСТИ есть цвет? И в какой цвет каждый из нас окрасит свою совесть? Свою я например ассоциирую с голубым или салатовым цветом.

https://dl27.photosklad.net/20121012/7118121a2ad90cc2add25f998e5a4124.jpg

AleksandrZ
21.12.2017, 15:26
Ничего на них не изливалось, это они сами придумали, чтобы потом безнаказанно Ананию с Сапфирою убить... Они ещё в бытность Христа бесов изгоняли и чудеса творили, однако не занли, каког они духа... Так и после этого "излияния" они всю того же ваньку валяли, что свидетельствует против них, как о незнаюзщих какого они Духа....очернять детей Единого - этим ли возвысился? Знаю доподлинно - за базар отвечать придётся.

AleksandrZ
21.12.2017, 15:35
тем, что имеет плод духа: 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание.(Gal 5:22-23 RSO)

относительно совестливости тут ничего не сказано Аминь.
...Эти качества совершенства ПРОЯВЛЯЮТ то, что человек ИСПОЛНЕН ДУХА СВЯТОГО...

Но я спрашивал несколько о другом... Столетиями род за родом жили в Израиле евреи. Часть из них стали талмидим, учениками Йешуа МАШИАХА. МАШИАХ благословлял их, посылая парами куда Сам хотел идти. И в них проявлялись внезапно сверх-способности - изгонять бесов и исцелять молитвой и возложением рук... А в пятидесятницу это СВЕРХ-ПРИСУТСТВИЕ БОЖЬЕ в них усилилось многократно и мгновенно.
Сто евреев в те дни внешне были одинаковы. Но евреи, ИСПОЛНЕННЫЕ Духа Святого, они ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОТЛИЧАЛИСЬ от евреев НЕуверовавших.

Чем?

Этим же и на форуме одни радикально отличаются от множества общателей...ЧЕМ?

rasa
21.12.2017, 15:56
Аминь.
...Эти качества совершенства ПРОЯВЛЯЮТ то, что человек ИСПОЛНЕН ДУХА СВЯТОГО...

Но я спрашивал несколько о другом... Столетиями род за родом жили в Израиле евреи. Часть из них стали талмидим, учениками Йешуа МАШИАХА. МАШИАХ благословлял их, посылая парами куда Сам хотел идти. И в них проявлялись внезапно сверх-способности - изгонять бесов и исцелять молитвой и возложением рук... А в пятидесятницу это СВЕРХ-ПРИСУТСТВИЕ БОЖЬЕ в них усилилось многократно и мгновенно.
Сто евреев в те дни внешне были одинаковы. Но евреи, ИСПОЛНЕННЫЕ Духа Святого, они ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОТЛИЧАЛИСЬ от евреев НЕуверовавших.

Чем?

Этим же и на форуме одни радикально отличаются от множества общателей...ЧЕМ?

внешние установки были заменены на внутренние, которые слышимы через голос совести?

33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит ГОСПОДЬ: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
34 И уже не будут учить друг друга, брат брата и говорить: "познайте ГОСПОДА", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит ГОСПОДЬ, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.
(Jer 31:33-34 RSO)

rasa
21.12.2017, 16:02
Интересно, а у СОВЕСТИ есть цвет? .

скорее всего, нейтральный

или что-то вроде "лакмусовой" бумажки

и в том и другом случае на фоне совести происходит проявление любого внешнего дела, мысли или слова

И в какой цвет каждый из нас окрасит свою совесть?

багряная и красная, как пурпур

одна надежда - на Бога, что убелит

18 Тогда придите— и рассудим, говорит ГОСПОДЬ. Если будут грехи ваши, как багряное,— как снег убелю; если будут красны, как пурпур,— как волну убелю. (Isa 1:18 RSO)

rasa
21.12.2017, 16:06
Точно.. Теперь моя - советь - сЫНОВСТВО... Он Сам моя совесть...

ну да, если советь, то наверное, ещё и ум и честь

УМ ЧЕСТЬ и СОВЕТЬ нашей эпохи, тс

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2d/5e/00/2d5e007d12bdac2d9037889aade371f4.jpg

Раввин
21.12.2017, 18:08
очернять детей Единого - этим ли возвысился? Знаю доподлинно - за базар отвечать придётся.

Сам боишься и других пугаешь? Наверно на тебя, как и на апостолов что-то там излилось? Вот только что? Дух страшилок, ведь вот и смерть Анании стала для всех страшилкой и все были в страхе и трепете, а это как раз то, чем Иисус все три года занимался... Запугивал и умерщвлял...

Раввин
21.12.2017, 18:10
ну да, если советь, то наверное, ещё и ум и честь

УМ ЧЕСТЬ и СОВЕТЬ нашей эпохи, тс
Хитрыйглаз... Зовите меня "Хитрыйглаз"

greshnik
22.12.2017, 05:31
Гудвин сейчас проиграл. Ему стыдно показываться нам на глаза.С Гудвиным, там уже проблема побольше. Уверен, тот и слезы пускал уже от обиды.Он портрет Сталина на полке держал.
валера бы никогда свою совесть не продал

Блонди
22.12.2017, 06:52
Люди делают только то, что хотят, исполняют только свои приоритетные желания. Причем то, что они хотят, от них не зависит. Поэтому совесть из разряда иллюзий, причем на самых низких уровнях.

Goodvin
22.12.2017, 08:29
Люди делают только то, что хотят, исполняют только свои приоритетные желания.
в случае с совестью я бы поправил что не приоритетные, а противоречивые.

Goodvin
22.12.2017, 15:16
совесть и сознание, интересный поворот.

AleksandrZ
23.12.2017, 17:06
внешние установки были заменены на внутренние, АМИНЬ! Именно так - ПРИСУТСТВИЕ ЕДИНОГО БОГА в человеке, ШЕХИНА ЙХВХ (изливаемый во имя Йешуа МАШИАХА Дух Святой), это делает избранников ЕГО ПОМАЗАННИКАМИ - СЛЫШАЩИМИ ЕГО ВОЛЮ, ПОНИМАЮЩИМИ ЕГО СУДЫ и ОЦЕНКИ!!!

внутренние установки ... которые слышимы через голос совести?...СОВЕСТЬ есть необходимое условие для ПРИЗВАНИЯ. Как и учит Йешуа МАШИАХ - НИКТО НЕ ПРИДЁТ ко Мне, если НЕ ПРИЗОВЁТ (НЕ ПРИВЕДЁТ) его Отец Мой небесный...

Бессовестных БОГ НЕ призывает и ко Христу НЕ приводит. Бессовестные люди не удержатся в Духе, если даже и на проповедь отреагируют положительно. Ведь ОБРЕЗАНИЕ СЕРДЦА, что более всего есть НЕПРЕСТАННОЕ ИСПОВЕДАНИЕ ГРЕХОВ и умаления - НЕОТЪЕМЛЕМЫ в деле БОГООБЩЕНИЯ.

...33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит ГОСПОДЬ: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
34 И уже не будут учить друг друга, брат брата и говорить: "познайте ГОСПОДА", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит ГОСПОДЬ, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.
(Jer 31:33-34 RSO)Аминь и АМИНЬ. Именно этим новозаветные евреи отличаются от ветхозаветных.
Аналогичное относится и ко множеству форумных собеседников. Далеко не все имеют ШЕХИНУ ЙХВХ в сердцах их... Хотя Писание зучили и цитируют. Только зачастую невпопад и неосмысленно. А суды Божьи от них сокрыты...

AleksandrZ
23.12.2017, 17:13
совесть и сознание, интересный поворот.
у бессовестных людей сбиты внутренние весы. А если это ещё и так званые христиане, то это ПЛЕВЕЛЫ, ложные христиане, насованные в собрания бесами. Таких сегодня очень много. При этом они себя видят спасёнными и духовными.
Но по плодам их видно их. Им послан дух заблуждения, чтобы верили лжи. Ибо НЕТ в них ЛЮБВИ к ИСТИНЕ к их спасению(2Фесс.2:9-12)...

AleksandrZ
23.12.2017, 17:15
Саша ну где вы видите Иисуса если имя Мое новое согласно Откровения Апостола любвикак тебя зовут? Где живёшь? Не согласишься ли на встречу? Ещё раз предлагаю - бесов из тебя можно изгнать. Благословений.

rasa
23.12.2017, 17:17
Люди делают только то, что хотят, исполняют только свои приоритетные желания. Причем то, что они хотят, от них не зависит. Поэтому совесть из разряда иллюзий, причем на самых низких уровнях.

да желания известно у всех какие - послаще есть да помягче спать

так что ж теперь, по головам других людей вслед своих желаний идти? без стыда и совести, тс, к кормушке прорываться?

qwertyu
23.12.2017, 17:33
мой Город Иерусалим Вы с Иерусалима?...а если ко\админа Вадима попросим айпи Ваш вычислить?...не против???

qwertyu
23.12.2017, 17:36
проголосовал за 50 000 деревянных...это правда чуть меньше 25 000гривен...думаю хватит вернуться потом к очень полноценной жизни...

qwertyu
23.12.2017, 17:41
за сколько продадите свою совесть? эдак вопрос не так поставлен...за сколько Вы продадите свое честное имя, когда Вам угроза жизни будет???...а есьмь еще и родные и наипаче\друзья...................Давид глотку бы перегрыз любому за Ионафана и наоборот...

AleksandrZ
23.12.2017, 17:41
Вы с Иерусалима?...а если ко\админа Вадима попросим айпи Ваш вычислить?...не против???
да уж 2 года сей человек виртуально - неуловим. И всё под новейшими никами является и является на форуме. А главное - не хочет, чтобы бесов из него изгнали. Говорит - потом всемеро-злейшие возвращаются... Молимся вместе, брат, ? Йешуа, Господи, не хочешь ли этого человека ОСВОБОДИТЬ от духов злобы поднебесных ? Если желаешь, дай нам встречу. Или с братьями молитвенника города его... Не из Челябинска ли он?

Майкл
23.12.2017, 19:13
. А главное - не хочет, чтобы бесов из него изгнали.
А сколько стоит изгнать бесов ?

Goodvin
23.12.2017, 19:17
А сколько стоит изгнать бесов ?
не меньше себестоимости стада свиней.

Goodvin
23.12.2017, 19:20
Вы с Иерусалима?...а если ко\админа Вадима попросим айпи Ваш вычислить?...не против???
какое тебе дело вообще, не суй свой нос. Сидишь на форуме, и читай форум. Да Вадя???

qwertyu
23.12.2017, 21:14
какое тебе дело вообще, не суй свой нос. Сидишь на форуме, и читай форум. Да Вадя??? этож я квертосик....ты чо бесишься друг?...Юлька твоя оклеветала меня на е\ру Илье???...нус понятно тот мне балов вписал...там движок форума не так работает иногда...Юлька гадостный пост на меня накатала с угрозами...я ее протролил тот пост и отредактировал...а потом по ссылке захожу...а тех ее угроз и похабщины нет...и не сказано, что редактировала она....змея страшная...ух я понимаю врна, патаева витьку и других ее доберманов....

qwertyu
23.12.2017, 21:17
не удивительно, что Гог из Магог вооружается расея???...улыбнулся...

qwertyu
23.12.2017, 21:22
Гог должен разрушить земной Иерусалим, а Донбас прямо на пути от Севера из Москвы а понял типа по реке кальмиусу к Мариуполю-азовье расчистить от укров к крыму...так Мариуполь жэ укров???

baptist2016
23.12.2017, 21:23
за сколько продадите свою совесть?есть люди кои свою совесть не продадут. бо она у них сожженная.

qwertyu
23.12.2017, 21:25
а что Дух из Мариуполя тюююююю так это крепость на Бердянск и т.д., т.п...улыбнулся...

qwertyu
23.12.2017, 21:27
есть люди кои свою совесть не продадут. бо она у них сожженная. будем надеяться, что Гудвин еще недоконца продал....улыбнулся...и пойду уже отдыхать...

Goodvin
23.12.2017, 22:57
будем надеяться, что Гудвин еще недоконца продал....улыбнулся...и пойду уже отдыхать...
бездельник, что ты в субботу такое делал, что отдыхать захотел??, да ладно, щдарова.)))

Goodvin
23.12.2017, 22:58
...Юлька твоя оклеветала меня на е\ру Илье???.....
ты часом не бредишь друг мой, почему моя? Да и разве клевета, ты с катушек с пол оборота слетаешь порой, кто знает чего мог нагородить.

Блонди
24.12.2017, 03:27
да желания известно у всех какие - послаще есть да помягче спать

так что ж теперь, по головам других людей вслед своих желаний идти? без стыда и совести, тс, к кормушке прорываться?
Открыто по головам - это довольно примитивный метод, недальновидный. Продвинутые используют каждый случай в своих корыстных целях и умеют грамотно польстить.
Да и желания разные бывают. Человеку не обязательно бывает комфортно от страдания других - это уже скорее психическое отклонение или временное помешательство на фоне развившейся ревности. В основном человеку комфортно, когда ближние его своими страданиями не допекают, поэтому ради своего комфорта и ближним не досаждает. А Вы правда полагаете, что человек может что-то делать и хотеть не через призму своего "я"?

qwertyu
24.12.2017, 06:39
что оно может продавать, стадо свиней самое противное в этом мире, что человек может выдержать любую мерзость\боль\испытание-по отношению к себе...Господи прости за такую наглость, что я написал...а совесть у каждого своя...да и как ее взвесить?...это только Бог определит...

qwertyu
24.12.2017, 06:53
бездельник, что ты в субботу такое делал, что отдыхать захотел??, да ладно, щдарова.))) дай адрес той фитнес\тренерши своей и фотки ее???...я кстати вкусно готовлю и интересен, как мачо...она красивая хоть?...с катушек съезжать не будет...познакомь...не томи.................................и еще: так сколько она денег дала тебе, когда ты покупал продукты???...щас борщик...и у путь....

qwertyu
24.12.2017, 06:58
сколько свинья стоит тысяч 7 8 гривен
стадо не один РСхмммммммммммммм...мне тыщ 25 гривен бы...а шо свинья стоит 7-8тыщ???

qwertyu
24.12.2017, 07:00
будьте адекватны
путь это Христос нус это понятно...

qwertyu
24.12.2017, 07:03
будьте адекватны
путь это Христос а у меня мамка в Челябинске родилась...42год...чес\слово...челябинцам прыфэт от кыева...как погода там щас???

Тундряк
10.01.2018, 17:01
за сколько продадите свою совесть?Думаю, что сумма не имеет значения. Большинство отдаёт её забесплатно во имя всевозможных химер.

rasa
10.01.2018, 19:02
В основном человеку комфортно, когда ближние его своими страданиями не допекают, поэтому ради своего комфорта и ближним не досаждает.

человеку комфортно, когда его ничто не раздражает

А Вы правда полагаете, что человек может что-то делать и хотеть не через призму своего "я"?

если личность потеряна (а она теряется по мере интеграции в социально-экономическую и политическую сферу), то человек из дер ман становится дас ман - и у него никакой призмы своего я уже не существует - все его делания и хотелки обуславливаются алгоритмами стадного чувства

rasa
10.01.2018, 19:04
Думаю, что сумма не имеет значения. Большинство отдаёт её забесплатно во имя всевозможных химер.

пример можете привести?

leo13
11.01.2018, 06:13
как бы глупый вопрос для христиан.))
для атеистов конечно он имеет смысл.

Блонди
11.01.2018, 06:23
человеку комфортно, когда его ничто не раздражает
Прежде всего никто ) А то ЧСВ покоя не даст.

если личность потеряна (а она теряется по мере интеграции в социально-экономическую и политическую сферу), то человек из дер ман становится дас ман - и у него никакой призмы своего я уже не существует - все его делания и хотелки обуславливаются алгоритмами стадного чувства
С чего бы это дееспособный психически здоровый человек потерял бы личность? Просто личность личности рознь...
Дело не в том, что у него какие-то приоритеты в виде интересов стада, а в том, что им манипулируют, дергая за веревочки ЕГО ПОХОТЕЙ - Иак.1:14 каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью

Человеком же без похотей сложно манипулировать.

rasa
11.01.2018, 07:26
Прежде всего никто ) А то ЧСВ покоя не даст.

С чего бы это дееспособный психически здоровый человек потерял бы личность?

общество нивелирует его личность, вводя в стандартные алгоритмы действий

Человеком же без похотей сложно манипулировать.

все, кто интегрированы в социум - это похотливые душевные люди

духовные не интегрированы, они не от мира сего
они в царстве Христа - а Его царство не от мира

Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда. (Joh 18:36 RSO)

rasa
11.01.2018, 07:29
...личность личности рознь...
Дело не в том, что у него какие-то приоритеты в виде интересов стада, а в том, что им манипулируют, дергая за веревочки ЕГО ПОХОТЕЙ - Иак.1:14 каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью

собственная похоть как раз и ведёт к тому, чтобы присоединиться к стаду - там легче блуд свой почесать

Блонди
11.01.2018, 09:03
собственная похоть как раз и ведёт к тому, чтобы присоединиться к стаду - там легче блуд свой почесать
Вот именно - СВОЙ.

rasa
11.01.2018, 09:50
Вот именно - СВОЙ.

от самости рекомендуется освобождаться

отвергнись себя (Mat 16:24 RSO)

Блонди
12.01.2018, 06:52
от самости рекомендуется освобождаться

отвергнись себя (Mat 16:24 RSO)
Себя ветхого человека, но не себя новую тварь.
Если сравнить животное и человека, то у человека "я" более выражено - оттенки личности и всё такое. Так что эволюция души не предполагает избавление от индивидуальности, от своего "я", а скорее наоборот.
Здоровое "я" коллективу не помеха ))

rasa
12.01.2018, 09:03
Себя ветхого человека, но не себя новую тварь.
Если сравнить животное и человека, то у человека "я" более выражено - оттенки личности и всё такое. Так что эволюция души не предполагает избавление от индивидуальности, от своего "я", а скорее наоборот.

новая тварь - это "уже не я живу, но живёт во мне христос"

Здоровое "я" коллективу не помеха ))

помеха

ну представьте, например, что придёт человек в какой-то коллектив и будет разоблачать тех, кто является работодателем данного коллектива, вскрывая его эксплуататорскую сущность

что ему скажут?

правильно:

уходи-ка ты отсюда
кабы не было нам худа

так и христа распяли - потому что он "здоровому" коллективу помехой стал

и все христовы гонимы будут из здоровых коллективов, в которых люди думают о том что есть, пить и во что одеться

Блонди
12.01.2018, 14:02
помеха
Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

rasa
13.01.2018, 12:29
Иоан.13:35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

это коллектив не от мира сего

а мире сем народ кучкуется, чтобы денег подзаработать или чтобы выжить

а христианин не ставит себе целью выжить - он уходит по первой удобной возможности, не защищая себя и не стараясь продлить жизнь в теле из праха земного

acheter
14.01.2018, 15:29
порчу изгоняет?

Goodvin
20.01.2018, 16:52
qwertyu продавец совести, ого.

Блонди
25.02.2018, 08:07
порчу изгоняет?
Что испортили?

qwertyu
22.11.2018, 21:33
за сколько продадите свою совесть? ты бестыжий...тебе тут отвечу за Певчего: Саша до 2014 защищал гундяя...считал его мудрым\разумным...я тогда тролил крилку...понимал тогда шо он черт...

Juliya 77
16.06.2019, 22:16

- некоторым и продавать собственно - нечего.. ее там изначально, не наблюдалось.
но, ничего.. живут ведь как-то до преклонных лет .. без облика и морали.(с)
чаЙок попивают, и в баньке парятся и старятся. . :)

p.s - правда, жизнью это можно назвать весьма условно.
ибо, - ни смысла, ни стимула, ни любви.. бесполезное, пустое существование.
уйдет человек - никто и не всплакнет о нем..
одна радость - разговор с экраном монитора, есть кому лапшу в инете вешать. )

только в инете они никому по-настоящему не нужны..
люди время провели, потрепались, и забыли..

а человек как был, так и остаётся - одинок.. наедине с самим собой перед экраном монитора. а жизнь к закату движется.

Веспер
17.06.2019, 02:14
ты бестыжий...тебе тут отвечу за Певчего: Саша до 2014 защищал гундяя...считал его мудрым\разумным...я тогда тролил крилку...понимал тогда шо он черт...
Вот с новой государственной церковью невдобно получилось, Филарет собор собирает против Варфоломея и Епифания.
Новоделанная американцами псевдо"церковь" скоро может посыпаться, приходы вернутся в УПЦ. Куда вы с Певчим тогда подадитесь? Только в Язычники разве что, в "Азов", будете поклоняться свастикам и черному солнцу.

zeroman
17.06.2019, 05:19
- некоторым и продавать собственно - нечего.. ее там изначально, не наблюдалось.
но, ничего.. живут ведь как-то до преклонных лет .. без облика и морали.(с)
чаЙок попивают, и в баньке парятся и старятся. . :)

p.s - правда, жизнью это можно назвать весьма условно.
ибо, - ни смысла, ни стимула, ни любви.. бесполезное, пустое существование.
уйдет человек - никто и не всплакнет о нем..
одна радость - разговор с экраном монитора, есть кому лапшу в инете вешать. )
.Так если это счастливый миг в мире одиночества... можно обменяться вариантами морали... показать причастность к искусству(почему-то многие думают, что им это даст положительную фору в общении..) выдать оппоненту сгусток всех жизненных впечатлений в нескольких мессагах, а потом оставить тему потому, что впечатления иссякли по причине их действительного отсутствия... но запечатлеть свой облик в конце концов грязной руганью....

zeroman
17.06.2019, 05:20
Вот с новой государственной церковью невдобно получилось, Филарет собор собирает против Варфоломея и Епифания.
Новоделанная американцами псевдо"церковь" скоро может посыпаться, приходы вернутся в УПЦ. Куда вы с Певчим тогда подадитесь? Только в Язычники разве что, в "Азов", будете поклоняться свастикам и черному солнцу.Да не изводи ты себя так...)))))))))))

https://picua.org/images/2019/06/17/d6f56127ba03e5babce329e41c6c2ff0.jpg (https://picua.org/image/sSgbdN)

Juliya 77
17.06.2019, 06:56
Так если это счастливый миг в мире одиночества... можно обменяться вариантами морали... показать причастность к искусству(почему-то многие думают, что им это даст положительную фору в общении..) выдать оппоненту сгусток всех жизненных впечатлений в нескольких мессагах, а потом оставить тему потому, что впечатления иссякли по причине их действительного отсутствия... но запечатлеть свой облик в конце концов грязной руганью....

- да. тот Дурак - кто сам себе враг.(с) ... )

Juliya 77
17.06.2019, 07:45
так если это счастливый миг в мире одиночества... можно обменяться вариантами морали... показать причастность к искусству(почему-то многие думают, что им это даст положительную фору в общении..) выдать оппоненту сгусток всех жизненных впечатлений в нескольких мессагах, а потом оставить тему потому, что впечатления иссякли по причине их действительного отсутствия... но запечатлеть свой облик в конце концов грязной руганью....

- да потому, что на самом деле эти люди в искусстве разбираются - как свинья в апельсинах!.. :)
достаточно задать пару вопросов на эту тему, чтобы понять - что перед тобой фигляр, скоморох пытающийся выглядеть претенциозно в глазах публики.. которую он, в силу своего ограниченного умишка, недооценивает,
и не понимает, что над ним просто смеются. :)
глядя на эти жалкие потуги, казаться интеллектуалом, и человеком богатого эстетического воспитания..
которого никогда не было и нет!..
поэтому, вместо интересных, уникальных знаний эти люди выдают только свои - " охи", " ахи", и обезьянье - "ууууууу, как классно".. :d

а ещё, это люди с очень низкой самооценкой, которую они пытаются компенсировать за счёт вот таких мессагов,
и своих примитивных, интернет познаний об искусстве, литературе, музыке..
да, и ещё любимая тема - " кто где был".. это из серии - здесь был Вася!.. ))
низкокультурные люди, обожают использовать этот способ компенсации, и большие любители потрясти этим на публику, подчёркивая как-бы этим свой статус..
типо - и мы, не лыком шиты.. пожили.. кое-что повидали.. кое-где побывали. :)

в России это очень распространённое поведение, но в низкосоциальных кругах как правило.

Аня
17.06.2019, 08:54
Это человек с чистой, доброй совестью. На человека с нечистой совестью Дух Святой не изольётся.
" Имея веру и добрую совесть, которую некоторые, отвергнувши, потерпели кораблекрушение в вере;" 1 Тим.1:19
О какой продаже совести вообще может идти речь на христианском форуме? Это же кошунство какое то.

zeroman
17.06.2019, 09:33
глядя на эти жалкие потуги, казаться интеллектуалом, и человеком богатого эстетического воспитания..
которого никогда не было и нет!..
поэтому, вместо интересных, уникальных знаний эти люди выдают только свои - " охи", " ахи", и обезьянье - "ууууууу, как классно".. :dА это между прочим нелёгкий труд, когда ты нигде не приживаешься изображать как в адултсинема затяжной оргазм изображая счастье без людей которые тебе как грибники в лесу дали тебе пинка как без повода красующемуся мухомору...))))

а ещё, это люди с очень низкой самооценкой, которую они пытаются компенсировать за счёт вот таких мессагов,
и своих примитивных, интернет познаний об искусстве, литературе, музыке..
да, и ещё любимая тема - " кто где был".. это из серии - здесь был Вася!.. ))
низкокультурные люди, обожают использовать этот способ компенсации, и большие любители потрясти этим на публику, подчёркивая как-бы этим свой статус..
типо - и мы, не лыком шиты.. пожили.. кое-что повидали.. кое-где побывали. :)

в России это очень распространённое поведение, но в низкосоциальных кругах как правило.Ну конечно... Разрекламировать себя как потомку жителей Альфа-Центавра, но неужившемуся на этой звезде потому, что в этом все кроме него виноваты... Поэтому вынужден сидеть Зеленожопинске и виртуально бомбить Нибиру...)))))

Juliya 77
17.06.2019, 09:44
А это между прочим нелёгкий труд, когда ты нигде не приживаешься изображать как в адултсинема затяжной оргазм изображая счастье без людей которые тебе как грибники в лесу дали тебе пинка как без повода красующемуся мухомору...))))

Ну конечно... Разрекламировать себя как потомку жителей Альфа-Центавра, но неужившемуся на этой звезде потому, что в этом все кроме него виноваты... Поэтому вынужден сидеть Зеленожопинске и виртуально бомбить Нибиру...)))))

- вся печаль этого зрелища в том, что Альфа-самцы они, искл. в своём воображении..
им бы - " полюбить" женщину, как настоящий мужик!.., - а уже нечем..
вот они и злятся. :)

Juliya 77
17.06.2019, 09:49
Ну конечно... Разрекламировать себя как потомку жителей Альфа-Центавра, но неужившемуся на этой звезде потому, что в этом все кроме него виноваты... Поэтому вынужден сидеть Зеленожопинске и виртуально бомбить Нибиру...)))))

- а что ещё остаётся.. когда Альфа - Центавра осталась только в мечтах.. :(
естественно, только обесценить ее, надо же как-то реабилитировать своё ущемлённое эго, и разбитые мечты.

zeroman
17.06.2019, 09:50
- вся печаль этого зрелища в том, что Альфа-самцы они, искл. в своём воображении..
им бы - " полюбить" женщину, как настоящий мужик!.., - а уже нечем..
вот они и злятся. :)ну хоть клацая клавой... поправляя вставную челюсть... подтягивая памперс... рисуя в больном уме разноцветные экзотические картинки....))))))

zeroman
17.06.2019, 09:51
- а что ещё остаётся.. когда Альфа - Центавра осталась только в мечтах.. :(Но зато всем можно орать в ухо, что "там был Вася".... :)

Juliya 77
17.06.2019, 10:00
ну хоть клацая клавой... поправляя вставную челюсть... подтягивая памперс... рисуя в больном уме разноцветные экзотические картинки....))))))

- зато как это нравится старушкам, истосковавшимся по мужскому вниманию.. https://reklama-no.ru/smiles/hihikaet-devochka.gif
побросают нафих все работы, все заботы, и горячо любимых мужей и внуков - весь монитор оближут в приступе экзальтации!..)
это ж такой драйв, и кровЪ молодит.. сидят, читают и тают..
и думают - а я-то ещё ого-го..)) и мне ещё можно чем-нибудь тряхнуть напоследок.. :)

zeroman
17.06.2019, 10:01
и думают - а я-то ещё ого-го..)) и мне ещё чем тряхнуть напоследок.. :)тут главное чтоб ничего не выпало при тряске....

Juliya 77
17.06.2019, 10:05
Но зато всем можно орать в ухо, что "там был Вася".... :)

- это вот после них, приличным людям стыдно потом появляться в тех местах.)

Juliya 77
17.06.2019, 10:05
тут главное чтоб ничего не выпало при тряске....

- да.. потому, что они обычно этим - любят ещё и кидаться..)

zeroman
17.06.2019, 10:09
- это вот после них, приличным людям стыдно потом появляться в тех местах.)Зато им не стыдно... Как в анекдоте:
-Алё.... это прачечная?
-......чечная.... это министерство культуры....

zeroman
17.06.2019, 10:11
- да.. потому, что они обычно этим - любят ещё и кидаться..)Видовое отличие... чё....

https://picua.org/images/2019/06/17/d16ff0b7825f89b0c18a81c9fcd9bbe5.gif

Juliya 77
17.06.2019, 10:16
Зато им не стыдно... Как в анекдоте:
-Алё.... это прачечная?
-......чечная.... это министерство культуры....

- знакомый речевой оборот..)
да.. нельзя с посконным рылом, да в суконный ряд попасть.
и если ты - мужловатый, хамоватый крестьянин, то не лезь своей наглой рожей, и грязными ручищами к даме, а довольствуйся "молочницами" - своего уровня, и культурно- нравственных традиций.
для которых такое поведение - норма..
и они с удовольствием, и овациями примут всякую пошлость и скабрёзность, и обсценную лексику, списывая это на " брутальность"..
многим истеричным женщинам это даже нравится, их возбуждает такое поведение,
только здесь нужно понимать, с кем ты общаешься - с молочницей, с дочкой портового грузчика, - или с человеком иного круга, с которым подобные выходки недопустимы.

https://youtu.be/H3hV0X3Qen8

Juliya 77
17.06.2019, 10:17
Видовое отличие... чё....

- ..... https://reklama-no.ru/smiles/hihikaet-devochka.gif

zeroman
17.06.2019, 10:21
- знакомый речевой оборот..)
да.. нельзя с посконным рылом, да в суконный ряд попасть.
и если ты - мужловатый крестьянин, то не лезь своей наглой рожей, и грязными ручищами к даме, а довольствуйся "молочницами" - своего уровня, и круга.Ну видно крестьянина даже улитки посылают... а хочется полюбить королеву....

Аня
17.06.2019, 10:28
- это вот после них, приличным людям стыдно потом появляться в тех местах.) А как же таким приличным людям, как Вы с Зероманом не стыдно появляться в такой паскудной для христиан теме? Совесть то у вас вообще есть или вы её совсем уже потеряли? Тему эту изначально надо было закрыть, а не позволять устраивать опрос о продаже совести.

Juliya 77
17.06.2019, 10:29
Ну видно крестьянина даже улитки посылают... а хочется полюбить королеву....

- хочется-перехочется..
чтобы любить королеву - нужно самому расти, а не стремиться опустить ее до своего уровня..
а если расти не способен, то пусть довольствуется молочницами, и экзальтированными истеричными бабушками в инете, жаждущими хоть какого-нибудь мужского внимания.

а в реальности - одиночеством.

Juliya 77
17.06.2019, 10:30
А как же таким приличным людям, как Вы с Зероманом не стыдно появляться в такой поскудной для христиан теме? Совесть то у вас вообще есть или вы её совсем уже потеряли? Тему эту изначально надо было закрыть, а не позволять устраивать опрос о продаже совести.

- тема хорошая.. жизненная.
иногда полезно срывать маски, это своего рода катарсис.

zeroman
17.06.2019, 10:30
А как же таким приличным людям, как Вы с Зероманом не стыдно появляться в такой поскудной для христиан теме? Совесть то у вас вообще есть или вы её совсем уже потеряли? Тему эту изначально надо было закрыть, а не позволять устраивать опрос о продаже совести.Ну мы Вам не ровня конечно же Аня... поэтому в этой теме... но Вы то как сюда?

zeroman
17.06.2019, 10:32
- хочется-перехочется..
чтобы любить королеву - нужно самому расти, а не стремиться опустить ее до своего уровня..
а если расти не способен, то пусть довольствуется молочницами, и экзальтировпнными истеричными бабушками.

а в реальности - одиночеством.А он считает, что его уровень самый, что ни на есть.... королевский....

Juliya 77
17.06.2019, 10:35
А он считает, что его уровень самый, что ни на есть.... королевский....

- от того, что утак считает себя прекрасным лебедем - у него шея не вытянется..
и лебедь белая к нему не приплывет.. :)

https://img4.goodfon.ru/original/1920x1080/3/ab/ozero-voda-utka-utak.jpg

zeroman
17.06.2019, 10:38
- от того, что утак считает себя прекрасным лебедем - у него шея не вырастет..
и лебедь белая к нему не приплывет.. :)но виртуально... в старческих мечтах... ухххх... :)

Juliya 77
17.06.2019, 10:39
но виртуально... в старческих мечтах... ухххх... :)

- да. хорошо что восторженные собеседники в инете друг друга не видят.. :)

https://deti.mail.ru/fotomail/mail/pugacheva-2011/_deti/i-2301.jpg

Аня
17.06.2019, 10:41
Ну мы Вам не ровня конечно же Аня... поэтому в этой теме... но Вы то как сюда? Я здесь для того, чтобы пристыдить приличных людей за создание и потворство такой паскудной темы на христианском форуме.

О какой продаже совести вообще может идти речь на христианском форуме? Это же кошунство какое то.

zeroman
17.06.2019, 10:42
Я здесь для того, чтобы пристыдить приличных людей за создание такой паскудной темы на христианском форуме.Понятно. Пристыдили...))))))))))))

zeroman
17.06.2019, 10:44
- да. хорошо что восторженные собеседники в инете друг друга не видят.. :)Ага... оччччень хорошо.... :)

https://picua.org/images/2019/06/17/187be442a85220606164f418660b6c23.jpg

Аня
17.06.2019, 10:45
Понятно. Пристыдили...)))))))))))) Так закройте уже наконец эту паскудную тему, если у Вас есть хоть капля совести.

zeroman
17.06.2019, 10:46
так закройте уже наконец эту паскудную тему, если у Вас есть хоть капля совести.Совесть есть, но желания нету...))))

Juliya 77
17.06.2019, 10:48
Ага... оччччень хорошо.... :)

- и очень смешно. )

Аня
17.06.2019, 10:49
Совесть есть, но желания нету...)))) Ну так и не называйте тогда себя с Юлией приличными людьми.

Juliya 77
17.06.2019, 10:50
Ну так и не называйте тогда себя с Юлией приличными людьми.

- Аня, мы здесь о своём..
Вам лучше не вмешиваться в эти разговоры, ступайте с миром.

zeroman
17.06.2019, 10:51
- и очень смешно. )Заслуживают....Ведь можно же иначе....

zeroman
17.06.2019, 10:53
Ну так и не называйте тогда себя с Юлией приличными людьми.Да ни разу.... да зачем это нам... да нам никто всё равно не поверит... нету смысла.... слово скаута...))))))

Аня
17.06.2019, 10:59
Вам лучше не вмешиваться в эти разговоры, ступайте с миром.
Сказал "приличный человек."

Juliya 77
17.06.2019, 10:59
Заслуживают....Ведь можно же иначе....

- это уже не наши проблемы.
и вообще, не много ли им чести - чтобы мы говорили о них..
мало ли, какие возрастные проблемы терзают людей,
это ведь очень трудный период, кризисный,
особенно, если на старости лет человека мучит одиночество, и последний шанс помахал рукой - на прощанье.
молодость безвозвратно ушла, тело состарилось - но в нем все ещё кипят юношеские страсти,
которые мешают объективно воспринимать действительность, себя в ней, и гармонично строить отношения с понравившейся женщиной.

а про женские проблемы после пятидесяти - я вообще молчу..
уровень истерии в связи с гормональными нарушениями и угасанием женских ф-ций у опр. типа личностей - просто зашкаливает.

zeroman
17.06.2019, 11:02
- это уже не наши проблемы.
и вообще, не много ли им чести - чтобы мы говорили о них..
мало ли, какие возрастные проблемы терзают людей,
это ведь очень трудный период, кризисный,
особенно, если на старости лет человека мучит одиночество..
молодость безвозвратно ушла, тело состарилось - но в нем все ещё кипят юношеские страсти,
которые мешают объективно воспринимать действительность, себя в ней, и гармонично строить отношения с понравившейся женщиной.
Ага... чтобы строить отношения им надо поплакаться...)))))))

https://www.youtube.com/watch?v=I45UYxGUo-4

Juliya 77
17.06.2019, 11:08
Ага... чтобы строить отношения им надо поплакаться...)))))))

- слабость человеческая только обостряется с возрастом, и основополагающим фактором здесь является - физическая потеря мужской силы..

поэтому, человек ищет хоть какой-нибудь поддержки, цепляется за любую иллюзию.
но главного, он не понимает..
эту пустоту не так нужно заполнять, а по-другому.

zeroman
17.06.2019, 11:11
эту пустоту не так нужно заполнять, а по-другому.для таких невмещаемо....

Juliya 77
17.06.2019, 11:13
для таких невмещаемо....

- да. но - это другой тип..
он чувствует и понимает, что жалость которую к нему проявляют женщины - унизительна для него, как для мужчины.. а они его очень, очень жалеют. не более.

а человек он - очень высоких амбиций, несмотря на свой возраст.
поэтому и это нелепое поведение мнимого альфа-самца, как защитная реакция от унизительной жалости..

Аня
17.06.2019, 11:18
Вам лучше не вмешиваться в эти разговоры, ступайте с миром. Ваши разговоры здесь о своём, очень соответствует этой паскудной теме. Совсем уж вижу Вы с Зероманом потеряли совесть, смотрите не потерпите кораблекрушения в вере. 1 Тим. 1:19 Да и была ли у вас вера?

Juliya 77
17.06.2019, 11:19
- ладно. Б-г с ними..
да пошлёт им Г-сподь здравого ума, и крепкого здоровья.
пора перевернуть последнюю страницу, и закрыть эту Книгу навсегда. :)

p.s - и отдохнуть от всей этой интернетной суеты..
еду отдыхать. до встречи! :o

Juliya 77
17.06.2019, 11:22
Ваши разговоры здесь о своём, очень соответствует этой паскудной теме.

- Аня, Вы наверное о чем-то своём.. нам неведомом. :)

Juliya 77
17.06.2019, 12:36
А он считает, что его уровень самый, что ни на есть.... королевский....

- но, я тебе главного ещё не рассказала..
знаешь, в чем причина такого агрессивного поведения, полного отчаяния?
это борьба!.. борьба мужчины за своё мужское либидо. за его последний мужской потенциал.
потому что такому мужчине, как воздух необходима молодая, внешне и внутренне привлекательная, сильная женщина,
только она сможет помочь ему сохранить себя как мужчину, почувствовать себя полноценным человеком, снова ощутить вкус этой жизни, которую он так любит!
поэтому, - он интуитивно чувствует, что без такой женщины он очень быстро потеряет все своё оставшееся мужское здоровье, а это уже - полноценная старость и дорога в один конец.

оттого он и одинок.. ведь старушки не могут ему дать того, что ему очень-очень нужно, они его не стимулируют.. а эта женщина поднимает всю бурю его страстей,
рядом с ней - он снова оживает, и молодеет, начинает видеть краски жизни, его чувства вновь оживают, эмоции обостряются до такой степени - что слезы текут из глаз!..
такая женщина могла бы на многие годы скрасить его тоскливое одиночество, чтобы он снова воспарил как возродившаяся птица Феникс..

а для одинокого мужчины кризисного возраста - это главное.

а агрессия и отчаяние - это реакция на невозможность удовлетворения этой жизненно важной потребности.

zeroman
17.06.2019, 13:53
а для одинокого мужчины кризисного возраста - это главное.
Ну тогда только молочница... или социальный работник.....

Juliya 77
17.06.2019, 14:14

- дай ему Б-г хоть кого-нибудь!..
нет более печального зрелища, чем одинокий человек на старости лет.
а если это будет ещё и молодая, привлекательная и порядочная женщина, как он мечтает - то это просто подарок судьбы, и благодать Б-жия.

Juliya 77
17.06.2019, 19:20

- ты посмотри, какая наглая, старая мстительная мразь!
он меня в глаза ни разу не видел, а такую ложь распространяет.
классический психопат.
вот действительно, актуальная тема о полном отсутствии всякой совести!

p.s - Виктор, у Вас при всём желании ничего и ни с кем уже быть не может,
Вы давно - 60-ти летний импотент.
зачем Вы морочите голову людям, и опускаетесь до таких грязных сплетен, пытаясь опорочить женщину, которая Вас не приняла.. Вы не знаете даже номера моего телефона, который Вы так настойчиво выпрашивали,
а распространяете такую гнусную ложь.
как Вы низок и ничтожен.
я к Вам отнеслась по-человечки, пыталась заполнить Ваше одиночество, а Вы отплатили такой грязной ложью..
Б-г Вам судья, за все ответите перед Ним в скором времени.

https://c.radikal.ru/c22/1906/6d/8467df76be74.png

zeroman
17.06.2019, 19:24
классический психопат.
вот действительно, актуальная тема о полном отсутствии всякой совести!пффф...не мешай им изображать оргазм.... шо там у него было?... не дал рукам отсохнуть? я тя умоляю..... пусть развлекают друг друга... если бабуля хочет посмотреть на ЭТО, то понятно, что дела на личном домашнем фронте явно никакие...

zeroman
17.06.2019, 19:32
как Вы низок и ничтожен.
я к Вам отнеслась по-человечки, пыталась заполнить Ваше одиночество, а Вы отплатили такой грязной ложью..
Б-г Вам судья, за все ответите перед Ним в скором времени.Юль, ну чё ты? Да забей... животное...

Juliya 77
17.06.2019, 19:35
пффф...не мешай им изображать оргазм.... шо там у него было?... не дал рукам отсохнуть? я тя умоляю..... пусть развлекают друг друга... если бабуля хочет посмотреть на ЭТО, то понятно, что дела на личном домашнем фронте явно никакие...

- да, не в этом дело..
а просто, когда полтора года вкладываешь душу в человека, пытаешься ему помочь, а в итоге он такие вещи делает - становится страшно за него..
ему ведь уже 60 лет!.. как же он на Суд Б-жий идти собирается?
не сегодня - завтра.

Juliya 77
17.06.2019, 19:36
Юль, ну чё ты? Да забей... животное...

- ладно, Б-г ему Судья. пусть живет как знает.

Juliya 77
17.06.2019, 19:38
если бабуля хочет посмотреть на ЭТО, то понятно, что дела на личном домашнем фронте явно никакие...

- у бабули истерическое расстройство личности, ты что не видишь?
она же не в адеквате, ей аудитория нужна.
но я не думала что этот человек опустится так низко.

zeroman
17.06.2019, 19:40
- у бабули истерическое расстройство личности, ты что не видишь?
она же не в адеквате, ей аудитория нужна.
но я не думала что этот человек опустится так низко.вот и встретились два одиночества....(с)

zeroman
17.06.2019, 19:41
ему ведь уже 60 лет!.. как же он на Суд Б-жий идти собирается?
не сегодня - завтра.я смотрю на это с оптимизмом... каждому своё.

Juliya 77
17.06.2019, 19:43
вот и встретились два одиночества....(с)

- да. отличный тандем - дочка портового грузчика, и крестьянин.
причем оба - явно под мухой.. один и тот-же лексикон, одни и те-же понты, и одинаковое поведение и манеры.
только два истерика однозначно долго не выдержат друг друга.

zeroman
17.06.2019, 19:46
- да. отличный тандем - дочка портового грузчика, и крестьянин.
причем оба - явно под мухой.. один и тот-же лексикон, одни и те-же понты, и одинаковое поведение и манеры.
только два истерика однозначно долго не выдержат друг друга.Так Юленька.... давай улыбнёмся... вытянем из шкафчика вкусную шоколадочечку... шелестя её откроем.. сделай вкусного чайку...

Juliya 77
17.06.2019, 19:50
Так Юленька.... давай улыбнёмся... вытянем из шкафчика вкусную шоколадочечку... шелестя её откроем.. сделай вкусного чайку...

- какое счастье, что я наконец-то от него избавилась!..
спасибо тебе, большое.. ты мне очень помог, если бы не ты - этот человек и дальше бы продолжал пользоваться моей добротой.
благословений тебе Б-жиих, и крепкого здоровья!

я тебя как брата полюбила. :)

zeroman
17.06.2019, 19:52
- какое счастье, что я наконец-то от него избавилась!..
спасибо тебе, большое.. ты мне очень помог, благословений тебе Б-жиих, и крепкого здоровья!

я тебя как брата полюбила. :)Спасибо Юля... Тебе и твоему сыночку тоже Божьих благословений и здоровья... :)

zeroman
17.06.2019, 19:53
Всё будет хорошо...(с) :)

Juliya 77
17.06.2019, 19:56
Спасибо Юля... Тебе и твоему сыночку тоже Божьих благословений и здоровья... :)

- спасибо, и Аминь!..

а мы сейчас опять на рыбалке были, поймал маленького карпика, а радости-то сколько..)

Juliya 77
17.06.2019, 19:57
Всё будет хорошо...(с) :)

- благословен Г-сподь. :)

zeroman
17.06.2019, 19:58
- спасибо, и Аминь!..

а мы сейчас опять на рыбалке были, поймал маленького карпика, а радости-то сколько..)А что с Фердинандом? ))))))))))))))))))))))

Juliya 77
17.06.2019, 20:00
А что с Фердинандом? ))))))))))))))))))))))

- отчал честь, и был отправлен в долгое плавание.. :)

zeroman
17.06.2019, 20:02
- отчал честь, и был отправлен в долгое плавание.. :)А карпик тоже или погостит у вас малёха? :)

Juliya 77
17.06.2019, 20:04
А карпик тоже или погостит у вас малёха? :)

- пока не знаю.. ) он у меня уж такой любитель животных, что и мухи зря не прихлопнет..
пока в ведерке плавает. :)

zeroman
17.06.2019, 20:06
- пока не знаю.. ) он у меня уж такой любитель животных, что и мухи зря не прихлопнет..
пока в ведерке плавает. :)Можно кому нибудь в пруд пристроить по соседству... :) И по выходным приносить булочку... :)

Juliya 77
17.06.2019, 20:08
Можно кому нибудь в пруд пристроить по соседству... :) И по выходным приносить булочку... :)

- скорее всего завтра выпустит.. наиграется.)
тут, кролик скоро намечается, вислоухий.. вот это будет настоящая радость,
он мне каждый день про него с самого утра и до вечера говорит.

Goodvin
17.06.2019, 20:18
рад читать моих друзей в этой благородной теме. мое почтение.

Juliya 77
17.06.2019, 20:21
рад читать моих друзей в этой благородной теме. мое почтение.

- Гудвин, ну и рассадник у вас там на форуме..
зашла сегодня, почитала.. эту мерзость.

qwertyu
17.06.2019, 20:29
Новоделанная американцами псевдо"церковь" скоро может посыпаться, приходы вернутся в УПЦ. Куда вы с Певчим тогда подадитесь? Только в Язычники разве что, в "Азов", будете поклоняться свастикам и черному солнцу. не я унитарных взглядов...и не пойдет Денисенко против Варфоломея...чушь не городите...а Певчий конечно не православный...православные ведь, мощам поклоняются...Саша просто любит мысли древних ортодоксов...и причем тут Азов?...тока с работкки..и Вам не хворать...

qwertyu
17.06.2019, 20:52
- Гудвин, ну и рассадник у вас там на форуме..
зашла сегодня, почитала.. эту мерзость. сп.ночи сонцэ...мне пора у люлю...зафтра работать...потом=отдых\шахматы\Днепр...в речке хорошо мышцы отдыхают...вода парное молоко...все пляжи переполнены в гидропарке\кошмар...наверное на Труханов остров поедем картоху печь...

qwertyu
17.06.2019, 20:56
рад читать моих друзей в этой благородной теме. мое почтение. ты нерадей особо...рад много...давай у гости с юлькой...не ну честно давай...в Киеве недорого отдыхать\если с умом...и жилье найду недорого...Певчего покажу живого втайне...Саньку уважают в ДЭПО многие хоть он и за порошка был...

Goodvin
17.06.2019, 21:00
...Певчего покажу живого втайне...
ага, а денег за просмотр не возьмешь?))

qwertyu
17.06.2019, 21:02
классический психопат.
вот действительно, актуальная тема о полном отсутствии всякой совести!

p.s - Виктор, у Вас при всём желании ничего и ни с кем уже быть не может,
Вы давно - 60-ти летний импотент.
зачем Вы морочите голову людям, и опускаетесь до таких грязных сплетен, пытаясь опорочить женщину, которая Вас не приняла.. Вы не знаете даже номера моего телефона, который Вы так настойчиво выпрашивали,
а распространяете такую гнусную ложь.
как Вы низок и ничтожен.
Б-г Вам судья, за все ответите перед Ним в скором времени. ну всеравно нужно попытаться понять Патаева...человек он горячий конечно...а кто не горячий?...я вон Гудвина и удушить иногда готов...а потом отхожу и понимаю, что Гудвин тож ведь образ Христа...

Goodvin
17.06.2019, 21:03
...я вон Гудвина и удушить иногда готов...
постой, а за что?

qwertyu
17.06.2019, 21:04
ага, а денег за просмотр не возьмешь?)) я серьезно тебе говорю...ты дурилка\картонная...и ты мне не враг...пойми это сонцэ...идиотище тупое и безмозглое - очнись...скоро нас не станет...никто не знает когда...а ты все в войнушки\инетские играешь...

Goodvin
17.06.2019, 21:06
я серьезно тебе говорю...ты дурилка\картонная...и ты мне не враг...пойми это сонцэ...идиотище тупое и безмозглое - очнись...скоро нас не станет...никто не знает когда...а ты все в войнушки\инетские играешь...
опять наливочку опрокинул?))) бармалейка

qwertyu
17.06.2019, 21:10
постой, а за что? за поклонскую...не канечна я понимаю, что в душе ты меня любишь таки...я ведь, благороднее и честнее паклонской...

qwertyu
17.06.2019, 21:13
опять наливочку опрокинул?))) нене...все я спать...мне работать в 4.30 вставать\ножки нужно памазать есчо...всего доброго тебе...

Juliya 77
17.06.2019, 21:15
ну всеравно нужно попытаться понять Патаева...

- да, я все понимаю, Юра..
дай Б-г ему здоровья.

Juliya 77
17.06.2019, 21:17
сп.ночи сонцэ...мне пора у люлю...зафтра работать...потом=отдых\шахматы\Днепр...в речке хорошо мышцы отдыхают...вода парное молоко...все пляжи переполнены в гидропарке\кошмар...наверное на Труханов остров поедем картоху печь...

- да что ж ты, только пришёл и уже прощаешься?..
устал, да?.. ну, отдыхай, приятных снов тебе. :)

Juliya 77
17.06.2019, 22:24
https://c.radikal.ru/c28/1906/6d/04e6ca679e35.png

- Виктор!.. я слишком долго за Вас боролась, но не как за мужчину, а как за человека.
просто Вы неправильно поняли мою мотивацию, озлобились, и в итоге - все растоптали, и опошлили..
значит не судьба.
Б-г с Вами, пропадайте дальше, но только без меня.

и перестаньте меня обсуждать с этой вульгарной, разгульной, истеричной, пьяной женщиной..
вам что - больше поговорить не о чем?.. ведь пожилые люди уже - оба. стыдно на Вас смотреть.

p.s - хотя, может это и не женщина вовсе.. а Ваш клон.
очень похожая, грубая и вульгарная манера общения - портового грузчика, те же паттерны, аффекты, и мыслеформы..

SWR
18.06.2019, 00:58
- Виктор!.. я слишком долго за Вас боролась, но не как за мужчину, а как за человека..
Тцсс! О мёртвых либо хорошо либо...
Забудь. Фантомы живут только пока мы о них вспоминаем...
Не старайся остаться святой в глазах свиней. Не давай им жемчуга и они сами друг друга сожрут..

Веспер
18.06.2019, 02:01
не я унитарных взглядов...и не пойдет Денисенко против Варфоломея...
Ну вот же:
https://nv.ua/ukraine/politics/filaret-otkazalsya-prinimat-tomos-i-sozyvaet-pomestnyy-sobor-upc-kp-50026429.html

...и причем тут Азов?...
Они язычники, поклоняются Перуну, Даждьбогу и черному солнцу.
Язычество хоть не противоречит национализму и культу войны.

Juliya 77
18.06.2019, 05:55
Не старайся остаться святой в глазах свиней.

- шутишь, Дима?.. :)
ну, откуда у свиней - святое..

Аня
18.06.2019, 07:08
- Виктор!.. я слишком долго за Вас боролась, но не как за мужчину, а как за человека.
просто Вы неправильно поняли мою мотивацию, озлобились, и в итоге - все растоптали, и опошлили..
значит не судьба.
Б-г с Вами, пропадайте дальше, но только без меня.

и перестаньте меня обсуждать с этой вульгарной, разгульной, истеричной, пьяной женщиной..
вам что - больше поговорить не о чем?.. ведь пожилые люди уже - оба. стыдно на Вас смотреть.

p.s - хотя, может это и не женщина вовсе.. а Ваш клон.
очень похожая, грубая и вульгарная манера общения - портового грузчика, те же паттерны, аффекты, и мыслеформы..
Признаюсь, что Виктор на синем форуме у меня в списке игнора, но теперь и Вас Юлия я добавляю в этот список, Вы не помогаете людям, а развращаете их. Вы, как я уже заметила, очень стервозная женщина, а от таких надо удаляться.

Juliya 77
18.06.2019, 07:32
https://c.radikal.ru/c33/1906/d2/04ad1b083372.png

- ну, вот что это за человек.. и никак ведь не успокоится!.. :)
Виктор, ну зачем Вы себя так изводите?
конечно, вы с Софьей найдёте лучшее понимание.. у вас с ней и психотип похожий, и общие проблемы, и по возрасту вы - в одном сегменте.
и у обоих уже есть внуки..)
а я для Вас слишком молода, 17 лет разница (!) какое уж тут может быть понимание..
и кроме того, мои моральные принципы находятся в жёсткой конфронтации с Вашими личностными качествами.
я бы никогда не приняла такого мужчину, Вы ведь всегда знали это.

заканчивайте эту эпопею, все бесполезно!
напрасно только себя терроризируете, сейчас снова давление попрет.
я Вам зла не желаю, просто - оставьте меня в покое, и все.

Juliya 77
18.06.2019, 07:34
Признаюсь, что Виктор на синем форуме у меня в списке игнора, но теперь и Вас Юлия я добавляю в этот список, Вы не помогаете людям, а развращаете их. Вы, как я уже заметила, очень стервозная женщина, а от таких надо удаляться.

- Аня.. это очень грубо, глупо и нетактично с Вашей стороны - вмешиваться в чужие отношения.

Аня
18.06.2019, 07:47
А это тактично, не глупо, не грубо, прилюдно выяснять свои отношения ? Я вообще удивляюсь вашей бесцеремонности.

Juliya 77
18.06.2019, 07:51
А это тактично, не глупо, не грубо, прилюдно выяснять свои отношения ? Я вообще удивляюсь вашей бесцеремонности.

- к сожалению, по-другому невозможно..
но, Вы не волнуйтесь, Ваше дело - сторона. просто не отвлекайтесь от своей главной темы, помните - зачем Вы здесь. :)

Goodvin
18.06.2019, 10:17
- да что ж ты, только пришёл и уже прощаешься?..
устал, да?.. ну, отдыхай, приятных снов тебе. :)
Юлия что вы перед ним кокетничаете, он же мерзавец и лицедей первой гильдии, помните как он вас назвал сравнительно не давно, думаете поменял о вас свое мнение, это невозможно.

Juliya 77
18.06.2019, 10:20
помните как он вас назвал сравнительно не давно, думаете поменял о вас свое мнение, это невозможно.

- нет, Гудвин - не помню.
у меня память на такие вещи очень короткая.

Juliya 77
18.06.2019, 12:18
Тцсс! О мёртвых либо хорошо либо...
Забудь. Фантомы живут только пока мы о них вспоминаем...

- ты прав, Дима. нет никакого интереса, и смысла о нем говорить.
больше, для меня этого персонажа не существует. фантом растворился в небытие. :)

http://www.art-catalog.ru/data_picture_2016/picture/170/18395.jpg

qwertyu
18.06.2019, 20:08
Юлия что вы перед ним кокетничаете, он же мерзавец и лицедей первой гильдии, помните как он вас назвал сравнительно не давно, думаете поменял о вас свое мнение, это невозможно. междупрочим....если бы я уверен был на 100%, что Юлия Батьковна не работает в Фсб...мыб с ней ваще неразлей вода былибы...ну и вчем я мерзавец то?..............хммм: лицедей гильдии...ну назвал Юлю политической хммм...и что???...что???...кстати, тока с работки...так ты смог бы в кыев приехать?...у гости?...не пажалеешь...век помнить будишь...

Goodvin
18.06.2019, 20:15
...не пажалеешь...век помнить будишь...
писать правильно сперва научись

Juliya 77
18.06.2019, 20:21
междупрочим....если бы я уверен был на 100%, что Юлия Батьковна не работает в Фсб...мыб с ней ваще неразлей вода былибы...

- а если я погоны сниму, Юр?.. :)

Goodvin
18.06.2019, 20:49
.век помнить будишь...
квертос в кармане насос.)))))

qwertyu
19.06.2019, 06:27
- а если я погоны сниму, Юр?.. :) да\да я ожидал такого примерно ответа...а трудовую покажи в личке мне...слабо?...не ну чо тогда тебе скрывать от меня сестро...тыж сестричка моя духовная?...или ни?...ну ладна Гудини...Патя конечно более открыт и ранимый...Гудя то бездельник более...а Патаеву Виктору нужно выживать постоянно...

Juliya 77
19.06.2019, 07:05
да\да я ожидал такого примерно ответа...а трудовую покажи в личке мне...слабо?...

- эх.. не видАть мне видно с тобой счастья, Юра.. :)

а Патаеву Виктору нужно выживать постоянно...

- а кто это?..

qwertyu
19.06.2019, 07:14
писать правильно сперва научись не я то просто так-прикалываюся...я прикрасно помню, что приставки "па" нет...Ь знак правильно хоть пишешь уже в глаголах...

qwertyu
19.06.2019, 07:20
- к сожалению, по-другому невозможно..
но, Вы не волнуйтесь, Ваше дело - сторона. просто не отвлекайтесь от своей главной темы, помните - зачем Вы здесь. :) да все мы тута зачемто!!!...и Аня тож!!!...раскусить конечно интересно и мотивацию каждого\каждой....................я думаю Аня тут более, как типа учительница+на таком форуме...мирит нас типа...что все должны типа прощать с условием, что человек должен сначала покаяться перед обиженным\ой...а тогда только обиженный\обиженная его\ее простить типа...

qwertyu
19.06.2019, 07:23
А это тактично, не глупо, не грубо, прилюдно выяснять свои отношения ? Я вообще удивляюсь вашей бесцеремонности. это типа мультик: кто тут самый слабый...лев насмотрелся программу о животных с России...ну и приехал зайчика защищать...Эли, Вас хоть не сильно обижают в РФ???

qwertyu
19.06.2019, 07:28
- эх.. не видАть мне видно с тобой счастья, Юра.. :)

- а кто это?..эххх...ну тогда будим инетскими типа, товарышами...я то думал.........................дополнение: а Патю ты таки прекращай абижать...ну дедушка\все мы поняли...амбиции...детоорган ослаб...ищет более молодых...полуманьячокс...это=психосаматика...собс тно я давно это все понимал интуитивно...Патаев просто старый маразматик...и глупо\да и неправильно над таким стебаться...

Juliya 77
19.06.2019, 07:45
Патаев просто старый маразматик...и глупо\да и неправильно над таким стебаться...

- ты о ком, Юра?.. я не знаю этого человека.

Juliya 77
19.06.2019, 07:46
эххх...ну тогда будим инетскими типа, товарышами...

- с удовольствием.. :)

Juliya 77
19.06.2019, 07:47
я то думал.........................

- ну, что поделаешь.. будем страдать. ( из-за политики) :)

qwertyu
19.06.2019, 07:51
квертос в кармане насос.))))) тебя кстати, Патаев тож ведь неочень...такое сравнение: 2013-14годы ты это=Губарев пашка....а патя это типа=Игорь Стрелков.........примечание: Гиркин\стрелков никогда не уважал Губарева, когда он в днрии правил типа...и это понятно...гиркин=фсбэшник\красавчик...а Губарев пашка=торгаш\нарик...

Kifa
19.06.2019, 07:56
НА БЕССОВЕСТНОСЬ ЕСТЬ ЗАКОН БОГА И СУД, ЗАКОН БОГА ВЫШЕ СОВЕСТИ .НО НЕЧЕСТИВЫЕ МАНИПУЛЯТОРЫ ПОПЫ И.Т.Д. ИСПОЛЬЗУЮТ ЕГО ВО ВРЕД А НЕ НА ПОЛЬЗУ

Бегают ли кони по скале? можно ли распахивать ее волами? Вы между тем суд превращаете в яд и плод правды в горечь;
(Амос 6:12)

qwertyu
19.06.2019, 07:57
- с удовольствием.. :) нене...это болезнь будет=инетозависимость...ты не хочешь передо мной разложиться\тогда думаю таки мы разойдемсу...смысл?...мне нужно и работать...мож конечно глупо?, но в инете ищу друзей себе и подруг...этот форум и еру\синий=это мои площадки...

Juliya 77
19.06.2019, 08:00
мне нужно и работать...

- это самое правильное решение, Юра.
ты ведь не бездельник какой-нибудь, не брандахлыст, и не пустое трепло, а мужчина.
а мужчина должен быть занят делом., только тогда он вызывает уважение.

Kifa
19.06.2019, 08:02
- ну, что поделаешь.. будем страдать. ( из-за политики) :)
ПОЛИТИКА ЭТО ПОДМЕНА ХОЖДЕНИЯ ИНЫМИ ПУТЯМИ, ВМЕСТО ХОЖДЕНИЯ ПУТЯМИ БОГА

28 Лжесвидетель погибнет; а человек, который говорит, что знает, будет говорить всегда.
29 Человек нечестивый дерзок лицом своим, а праведный держит прямо путь свой.
30 Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
31 Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа.
(Притчи 21:28-31)

Kifa
19.06.2019, 08:05
ты ведь не бездельник какой-нибудь, не брандахлыст, и не пустое трепло, а мужчина.
а мужчина должен быть занят делом., только тогда он вызывает уважение.

Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.
(Притчи 22:1)

qwertyu
19.06.2019, 08:05
а мужчина должен быть занят делом., только тогда он вызывает уважение. не ну работать и вы\женщины должны тож...как гритса: кто не работает, тот пусть и не кушает...

Juliya 77
19.06.2019, 08:06
(Притчи 22:1)

- доброе утро, Кифа..

Juliya 77
19.06.2019, 08:07
не ну работать и вы\женщины должны тож...как гритса: кто не работает, тот пусть и не кушает...

- ой, Юра.. да что я там кушаю.. два зёрнышка в день. :)
( и те, иногда забываю)..)

Kifa
19.06.2019, 08:12
- доброе утро, Кифа..
У МЕНЯ ДОБРОЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕБЕ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ОТ ГОСПОДА

qwertyu
19.06.2019, 08:14
(Притчи 22:1) ох Кифа в точку...собстно, я тут один из немногих\для которых в Киеве я открыт...и сердце мое открыто и в политике...да и лекции\нотации могу дать по дрнии...Вы бы знали Кифа сколько на синем бояться меня уже!!!...люди\веруны\киевские\путинские...и все они обличаемы мною...я их держу крепко...вон участница "поговорим" =кыянка\а боитса меня....я так понимаю она чи баптистка???...хммм, путинка...ладна проехали...имя конечно держать нужно...и спасибо Кифа, что Вы с нами на этом форуме...

qwertyu
19.06.2019, 08:17
- ой, Юра.. да что я там кушаю.. два зёрнышка в день. :)
( и те, иногда забываю)..) ты уже говорила об этом...ну и потом у тебя и тренер есть по игре на акардионе...денех то много...чем или как зарабатываешь?...не политической праституцией\писюльками на подобных форумах?...зачем ты на таких форумах?

qwertyu
19.06.2019, 08:22
ПОЛИТИКА ЭТО ПОДМЕНА ХОЖДЕНИЯ ИНЫМИ ПУТЯМИ, ВМЕСТО ХОЖДЕНИЯ ПУТЯМИ БОГА

28 Лжесвидетель погибнет; а человек, который говорит, что знает, будет говорить всегда.
29 Человек нечестивый дерзок лицом своим, а праведный держит прямо путь свой.
30 Нет мудрости, и нет разума, и нет совета вопреки Господу.
31 Коня приготовляют на день битвы, но победа - от Господа.
(Притчи 21:28-31) не наверное Юля наша фсбэшница таки...думаю проплачивается...Патаев ведь, бочку гнал и на Путина чуток...вот Юля и сЪела его...конечно это мои догадки\логические...ну сами посудите: ее мотивацию в инете?...пишет порой блабла часто...конкретики нет...о вере своей не рассказывает...

qwertyu
19.06.2019, 08:25
У МЕНЯ ДОБРОЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕБЕ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ОТ ГОСПОДА а если она покается и станет борцом против Путина?...Кифа, я конечно понимаю Вас...ну, нельзя так тож...будем работать с Юлей...выводить ее постоянно на чистую воду...

Juliya 77
19.06.2019, 08:33
ТЕБЕ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ОТ ГОСПОДА

- спасибо, Кифа.
да благословит Вас Г-сподь и сохранит!

qwertyu
19.06.2019, 08:50
- спасибо, Кифа.
да благословит Вас Г-сподь и сохранит! хммм...я сначала подумал, что Кифа смерти тебе желает...не ну Кифа ваще один из лучших на форуме...я его абажаю...корректен всегда...не хамит никогда...

Juliya 77
19.06.2019, 09:15
хммм...я сначала подумал, что Кифа смерти тебе желает...

- это первичная реакция, не нужно ей поддаваться..

qwertyu
19.06.2019, 09:17
- это первичная реакция, не нужно ей поддаваться.. не ну я тож иногда хочу тебя придушить собственными руками...есть ведь зачто...Кифа конечно тож иногда горяч...троли же доставать могут?

Juliya 77
19.06.2019, 09:30
не ну я тож иногда хочу тебя придушить собственными руками...

- ты не одинок в этом желании.. :)

qwertyu
19.06.2019, 09:38
- ты не одинок в этом желании.. :) неабальщайся...этож инет...ну и ты сама виновата часто бываешь...

Juliya 77
19.06.2019, 10:37
ты сама виновата часто бываешь...

https://youtu.be/YExe4r5mRuk

SWR
19.06.2019, 12:00
Тымчука совесть замучила)))
Потерь нет(с)

Шарий пишет:
Источники сообщают, что была найдена предсмертная записка Тымчука.

"Извините меня. Я распространял ужасающую клевету. Я не думал, что эта мерзость в адрес других людей, тиражируемая на подконтрольных мне помойках, как-то отобразится на моей собственной жизни. Но теперь муки совести стали попросту невыносимы. Простите меня.

П.С. если вы поверите в чистку заряженного оружия и случайный выстрел, вспомните, что вам много лет парили меня как мощного военного специалиста.

Всегда ваш. Тымчук".

Скорее всего, записку от общественности скроют.

zeroman
19.06.2019, 12:04
Скорее всего, записку от общественности скроют.Ну конечно скроют... если святой шарий написал, значит полюбому скроют... Он же закордоном как рядом стоял.

SWR
19.06.2019, 12:26
Ну конечно скроют... если святой шарий написал, значит полюбому скроют... Он же закордоном как рядом стоял.
а вообще: жить стало лучше, жить стало веселее (С)

zeroman
19.06.2019, 12:36
а вообще: жить стало лучше, жить стало веселее (С)жаль конечно, что нельзя веселиться иначе... но то таке...(с)

SWR
19.06.2019, 20:32
жаль конечно, что нельзя веселиться иначе... но то таке...(с)

Таки да, - то такэ...

https://picua.org/images/2019/06/19/a0658bbfd56253ad46af18b1dbab70b4.jpg

ПС. а чувак явно больной на всю башку был... я даже теряюсь какая версия правды для него позорнее: застрелили или застрелился..

Juliya 77
19.06.2019, 20:36
Таки да, - то такэ...

ПС. а чувак явно больной на всю башку был... я даже теряюсь какая версия правды для него позорнее: застрелили или застрелился..

- кто это, Дима?..

Juliya 77
19.06.2019, 20:37
а вообще: жить стало лучше, жить стало веселее (С)

- не то слово!.. и дышится легко. :)

SWR
19.06.2019, 20:42
- кто это, Дима?..
был такой моральный урод, - "говорящая голова сил АТО", он там у них что то типа нашего Сергея Рудского (https://syria.mil.ru/briefing/detail.htm?id=12154042@morfPressConferenceNew).

постоянно врал что у Украины "потерь нет" в бою... что Путин напал, а они побеждают "Псковских десантников" - постоянно считал сколько они их "убили"..

ну вот... так кончил.

SWR
19.06.2019, 20:45
- не то слово!.. и дышится легко. :)

https://youtu.be/W0QASXLxQ_Y

zeroman
20.06.2019, 04:21
был такой моральный урод, - "говорящая голова сил АТО", он там у них что то типа нашего Сергея Рудского (https://syria.mil.ru/briefing/detail.htm?id=12154042@morfPressConferenceNew).

постоянно врал что у Украины "потерь нет" в бою... что Путин напал, а они побеждают "Псковских десантников" - постоянно считал сколько они их "убили"..

ну вот... так кончил.Ну конечно там уроды, а у вас НЕ уроды... Там "врали", а у вас "НЕ врали".... И у бивали у вас без счёта, это ведь намного гуманнее и более нравственно, животы вспарывали, пытали и прочее... всё ведь гуманнее и любя... А как всё начиналось... Помнишь как первых пацанов у вас рашпили кровью мазали? 18-20 лет типа призыв... стоят такие под камерами... губарь боевое "яблочко" танцует... а они в пол почти все смотрят и в башке, что ничего уже изменить нельзя...наверное их всех уже нету... и эту сволочь на свою землю привёл ты...а теперь конечно же вместо тебя в этом другие виноваты... а на место Тымчука встанут другие... а тебе останется с этим жить, радоваться гибели тех кто не дал воплотить мечту и надеяться на амнистию когда всё закончится... а всё ведь закончится, но не так как вы мечтали в 2014-м... и я думаю, что не ошибусь думая, что ты это всё прекрасно понимаешь...

qwertyu
20.06.2019, 06:26

ну вот... так кончил. Дима, дорогой...Б-га побойся...а что Басурин Эдик лучше?...Басурин что по\методичке не вещал\ет?..........ты сонцэ задумайся!!!...кто убил Гиви\моторолку\Захара\мозгового???.........пургина \Маковича кто сожрал???...Дима ты разве не знаешь, что на суде Христовом я тебя судить буду???...

qwertyu
20.06.2019, 06:31
и я думаю, что не ошибусь думая, что ты это всё прекрасно понимаешь...совесть свою заглушает...ну порох не идеал ведь с юлями и ляшками....конечно понимает...он то и рюзьких не очень любит...Вадим.Ч поэтому верит в его покаяние...я тож!!!

zeroman
20.06.2019, 06:48
совесть свою заглушает...ну порох не идеал ведь с юлями и ляшками....конечно понимает...он то и рюзьких не очень любит...Вадим.Ч поэтому верит в его покаяние...я тож!!!я тоже верю в покаяние... но надо понять и осознать, что произошло... осознать кто и зачем пришёл в Украину...

https://picua.org/images/2019/06/20/7f1e027c78629291a98febc6a1579978.jpg

https://picua.org/images/2019/06/20/b521355b5cbb33bef2d265c3f0501d5a.jpg

https://picua.org/images/2019/06/20/25150056532c6f4cb62efd46c58ff67b.png

ГОРЛОВСКОМУ ДЕПУТАТУ НЕЛЮДИ ЗАЖИВО ВСПОРОЛИ ЖИВОТ И БРОСИЛИ УМИРАТЬ В ВОДУ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/gorlovskomu-deputatu-nelyudi-zazhivo-vsporoli-zhivot-i-brosili-umirat-v-vodu-362085.html

qwertyu
20.06.2019, 06:53
я тоже верю в покаяние... но надо понять и осознать, что произошло... осознать кто и зачем пришёл в Украину...

https://ru.tsn.ua/ukrayina/gorlovskomu-deputatu-nelyudi-zazhivo-vsporoli-zhivot-i-brosili-umirat-v-vodu-362085.html ну это понятно...Россия\путинская мне много должна...тока за то, что такой бардак в Донецке...столько боли кругом и страхов там с волнениями у таких, как кверти...обвиняю Путина в неприсоединении донецка\луганска к РФ...хммм, хотя я и не был никогда против Украины...

zeroman
20.06.2019, 06:59
обвиняю Путина в неприсоединении донецка\луганска к РФ...хммм, хотя я и не был никогда против Украины...конечно, тогда было бы положение как с Крымом но не погибали бы люди... но они специально оставили такое положение, чтобы за спинами ополченцев мазать по обе стороны граждан кровью. и насрать им на местных...

qwertyu
20.06.2019, 07:23
конечно, тогда было бы положение как с Крымом но не погибали бы люди... но они специально оставили такое положение, чтобы за спинами ополченцев мазать по обе стороны граждан кровью. и насрать им на местных... Крым то более нужен России\путинской...как военный плацдарм и влияние в средеземномории...аксенов и подобные давно были завербованы под илюминатский рошиздский кагонат...поэтому произошла оттяпка Крыма...справедливости нужно отметить, что это все выгодно было и украинским олигархо\правителям...да и хаос в Донецке\Луганске выгоден и украинским горе\правителям...посмотрим конечно на Зеленского...хммм, хотя самим нужно менять совковое\маргинальное сознание...вон в дэпо\где я работаю...=все маргиналы\демократы были за порошка...это и начальнички\которых нужно сокращать многих...да и простые люди\работники...и кто боится перемен\жует свою пайку\сухарь\зарплатку тихонечко...=а на других наплевать\или дела нет...

SWR
20.06.2019, 08:15
Дима, дорогой...Б-га побойся...а что Басурин Эдик лучше?...Басурин что по\методичке не вещал\ет?..........ты сонцэ задумайся!!!...кто убил Гиви\моторолку\Захара\мозгового???.........пургина \Маковича кто сожрал???...Дима ты разве не знаешь, что на суде Христовом я тебя судить буду???...
да такой же урод... не спорю - врет постоянно тоже..

но его и у нас тоже не любят...
Тымчука то любили за его вранье..

Станислав
20.06.2019, 08:18
Тымчука то любили за его вранье..
Боком враньё вылезло....
Кто что сеет то и жнёт.

qwertyu
20.06.2019, 08:18
да такой же урод... не спорю - врет постоянно тоже..

но его и у нас тоже не любят...
Тымчука то любили за его вранье.. хммммммммм...ты тока за Басурина такое не говори в днрии...прибьют...кстати, а мож в Донецке встретимсо тогда???...вижу ты парень душевный и набожный таки!!!...хоть и за расеюшку надрываешься больше...

qwertyu
20.06.2019, 08:20
Боком враньё вылезло....
Кто что сеет то и жнёт. работа военным обозревателем=опасная работа...

SWR
20.06.2019, 08:38
Ну конечно там уроды, а у вас НЕ уроды... Там "врали", а у вас "НЕ врали".... И у бивали у вас без счёта, это ведь намного гуманнее и более нравственно, животы вспарывали, пытали и прочее... всё ведь гуманнее и любя... А как всё начиналось... Помнишь как первых пацанов у вас рашпили кровью мазали? 18-20 лет типа призыв... стоят такие под камерами... губарь боевое "яблочко" танцует... а они в пол почти все смотрят и в башке, что ничего уже изменить нельзя...наверное их всех уже нету... и эту сволочь на свою землю привёл ты...а теперь конечно же вместо тебя в этом другие виноваты... а на место Тымчука встанут другие... а тебе останется с этим жить, радоваться гибели тех кто не дал воплотить мечту и надеяться на амнистию когда всё закончится... а всё ведь закончится, но не так как вы мечтали в 2014-м... и я думаю, что не ошибусь думая, что ты это всё прекрасно понимаешь...
Сейчас то? тоже уроды везде... тоже врут (но конечно не так как Тымчук)

Отстреляли "свои-же" всех самостоятельных и вменяемых - теперь там вам не с кем говорить.... но вам того и не надо было - когда Мозговой предлагал...
Украине не нужен не Донбасс ни Крым - это понятно уже всем. Они токсичны для Украины и ставят под угрозу вообще всё ее существование - поэтому Минск будет длиться вечно....
а в итоге ЛДНР все равно придут в состав РФ, - это неменуемо, но не потому что так хочет Путен, а просто нет других вариантов.

SWR
20.06.2019, 08:41
конечно, тогда было бы положение как с Крымом но не погибали бы люди... но они специально оставили такое положение, чтобы за спинами ополченцев мазать по обе стороны граждан кровью. и насрать им на местных...
более того - это было выгодно как Порошку так и ВВП..

zeroman
20.06.2019, 08:43
более того - это было выгодно как Порошку так и ВВП..да, не спорю...

zeroman
20.06.2019, 08:46
Сейчас то? тоже уроды везде... тоже врут (но конечно не так как Тымчук)

Отстреляли "свои-же" всех самостоятельных и вменяемых - теперь там вам не с кем говорить.... но вам того и не надо было - когда Мозговой предлагал...
Украине не нужен не Донбасс ни Крым - это понятно уже всем. Они токсичны для Украины и ставят под угрозу вообще всё ее существование - поэтому Минск будет длиться вечно....
а в итоге ЛДНР все равно придут в состав РФ, - это неменуемо, но не потому что так хочет Путен, а просто нет других вариантов.Теоретически вариантов нету... кровью замазаны многие капитально... факт... но практически будем посмотреть... ты прекрасно понимаешь, что украинцы этого не оставят... будут ждать сколько нужно...

SWR
20.06.2019, 08:46
я тоже верю в покаяние... но надо понять и осознать, что произошло... осознать кто и зачем пришёл в Украину...

ГОРЛОВСКОМУ ДЕПУТАТУ НЕЛЮДИ ЗАЖИВО ВСПОРОЛИ ЖИВОТ И БРОСИЛИ УМИРАТЬ В ВОДУ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/gorlovskomu-deputatu-nelyudi-zazhivo-vsporoli-zhivot-i-brosili-umirat-v-vodu-362085.html
Совсем не жаль этого урода...
знал его лично с 2004го года.. он со всего города собирал бабло - сам держал наркопритоны и праституток, и "доил" всех предпринимателей города

Я возил ему каждый месяц дань в УВД... но эта гнида все равно подставила меня - сдал своим вышестоящим, чтоб и те меня подоили. И не только меня..
Как он вообще дожил до 2014го - очень удивительно..
и этой гниде дали "героя"

вот такие у Киева "герои"....

zeroman
20.06.2019, 08:48
знал его лично с 2004го года.. он со всего города собирал бабло - сам держал наркопритоны и праституток, и "доил" всех предпринимателей города

Я возил ему каждый месяц дань в УВД... но эта гнида все равно подставила меня - сдал своим вышестоящим, чтоб и те меня подоили. И не только меня..

вот такие у Киева "герои"....вот видишь и правда не удовлетворяет... многоходовочка удалась...

SWR
20.06.2019, 08:52
вот видишь и правда не удовлетворяет... многоходовочка удалась...
так а че ему оставалось еще?
он был обречен, поэтому и выступил за Киев...

Без Киева, он терял всё... всю свою кормушку....

а ты думал он такий себе патриот-одиночка?))) пострадал за идею?

zeroman
20.06.2019, 08:55
Я возил ему каждый месяц дань в УВД... но эта гнида все равно подставила меня - сдал своим вышестоящим, чтоб и те меня подоили. .А это меня умиляет особо... Вот рассказывает мне парень в Украине про коррупцию, что всё херово... а потом ой ёпта у меня медицинская справка кончилась, пойду дам гривен, сделают по быстрому... не ну край... коррупция это конечно же плохо, но дань я ношу... и виноват совсем не я в этом...

zeroman
20.06.2019, 08:57
так а че ему оставалось еще?
он был обречен, поэтому и выступил за Киев...

Без Киева, он терял всё... всю свою кормушку....

а ты думал он такий себе патриот-одиночка?))) пострадал за идею?ну правильно... главное это надо было рашпилей привести... они зато его сделали героем... нахера самим с этим разбираться... щас конечно лучче.... коррупции ведь нету уже...

Goodvin
20.06.2019, 08:58
зеро а ты правила христианского форума не нарушил постив такие картинки?

SWR
20.06.2019, 09:00
А это меня умиляет особо... Вот рассказывает мне парень в Украине про коррупцию, что всё херово... а потом ой ёпта у меня медицинская справка кончилась, пойду дам гривен, сделают по быстрому... не ну край... коррупция это конечно же плохо, но дань я ношу... и виноват совсем не я в этом...
так там дань практически "ни за что" была...
Платили все практически, и у кого было все в порядке и у кого не в порядке с бумагами было..

Знаешь как мусорская касса в Украине собиралась? на протяжении всей ее "незалежности"...
Были нормативы какой отдел сколько должен передать в областной центр и нормативы для областей в Киев..
всё это собиралось регулярно и постоянно. А с приходом "демократа" Ющенко - мусорскую кассу удвоили сумой...

qwertyu
20.06.2019, 09:02
зеро а ты правила христианского форума не нарушил постив такие картинки? ничего он не нарушает...и потом он хозяин этого ресурса...уполномочен высшими силами...наше дело смиряться с админами\ну мож тонко и нежно возражать...привет кстати...не бухаешь хоть?

zeroman
20.06.2019, 09:04
Платили все практически, и у кого было все в порядке и у кого не в порядке с бумагами было..

Знаешь как мусорская касса в Украине собиралась? на протяжении всей ее "незалежности"...
Были нормативы какой отдел сколько должен передать в областной центр и нормативы для областей в Киев..
всё это собиралось регулярно и постоянно. А с приходом "демократа" Ющенко - мусорскую кассу удвоили сумой...я знаю... но зачем было рашпилей к себе вести? Помогло? они худо бедно, но всю это наволочь соскребут... а вы?

qwertyu
20.06.2019, 09:05

и этой гниде дали "героя"

вот такие у Киева "герои"....заметь это все-януковские были...тыж за яныка ближе в душе...видишь, как бумерангом можно и самому получить...!!!

zeroman
20.06.2019, 09:08
зеро а ты правила христианского форума не нарушил постив такие картинки?не нравится? это твои землячки в соцсетях размещали... ну которых "там нет"... роскомнадзор был тогда "не против"... не нравится? иди к себе читай у себя... там веселее...

SWR
20.06.2019, 09:12
я знаю... но зачем было рашпилей к себе вести? Помогло? они худо бедно, но всю это наволочь соскребут... а вы?
это кто такие "рашпили"?

Goodvin
20.06.2019, 09:32
...не бухаешь хоть?
так ведь повода нет, с тобой то я прекратил общение, и кстати здраво поступил.

Goodvin
20.06.2019, 09:33
не нравится? это твои землячки в соцсетях размещали... ну которых "там нет"... роскомнадзор был тогда "не против"... не нравится? иди к себе читай у себя... там веселее...
зачем здесь постить то что ты гдето читаешь?

Станислав
20.06.2019, 09:35
так ведь повода нет, с тобой то я прекратил общение, и кстати здраво поступил.
So do I :)

Двора
20.06.2019, 09:57

всё это собиралось регулярно и постоянно. А с приходом "демократа" Ющенко - мусорскую кассу удвоили сумой...
А не подскажите, простой народ не из-за этого поддержал Майдан?
Чтобы уже наконец пришел конец этому беззаконию?
НЕт?

Goodvin
20.06.2019, 10:00
А не подскажите, простой народ не из-за этого поддержал Майдан?
Чтобы уже наконец пришел конец этому беззаконию?
НЕт?
но заметьте был жестоко обманут олигархами, которые спустя время весело набивали карманы на крови.

zeroman
20.06.2019, 10:08
это кто такие "рашпили"?дарагие расияне....