PDA

Просмотр полной версии : Предложения по развитию форума

Страницы : 1 2 3 [4]

Juliya 77
04.04.2019, 17:49
У тебя женская логика.

- т.е, ты, наконец-то определился.. с предположением о моей женственности?..)

Ты не понимаешь, что разговариваешь с врагом, который практически , как и твой друг Зероман призывает к уничтожению и распаду России. Зероман с удовольствие постил картинки с посылочками , где были указаны части тела российских солдат.
Чтобы успокоить врага есть только один способ-принудить его к миру.
Делается это отнюдь не убеждениями-поверь, я знаю о чем говорю.

- вот эта душераздирающая сентенция - мне на какой предмет?..

Juliya 77
04.04.2019, 17:49
я не хочу быть модератором.

- а раньше хотел.. передумал?

Juliya 77
04.04.2019, 17:51
Любая сука , которая открыто призывает к распаду и развалу моей страны для меня-враг.
В интернете ли, наяву ли-мне все равно.

- .... :tennis:

Juliya 77
04.04.2019, 18:01
Ой тока не нада петь военных песен-мышление, как и логика у тебя типично мужская.

- а у тебя?..) :tennis:

У тебя женская логика.

baptist2016
04.04.2019, 18:03
- по какому поводу замечание и предложение?я пока не видела от Вадима, никакой неуместной обсценной лексики.читайте:
Сам херню придумал? . ...
Я бухой был. После корпоратива 30,12,18. Девочки потребовали ЭТО Каток в центре Мариуполя - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=iaSc0uCKbME) - я не устоял.... И не только перед соблазном. На коньках тоже не устоял...(((( А вообще, весело было. Голова тоже не сразу заболела. На следующий день только... Новый год встретил трезвым и с "шариком" от неваляшки в голове..........

Juliya 77
04.04.2019, 18:03
У меня?
Сама то че думать?

- откуда же я это знать могу..
как скажешь, так и будет.)

Juliya 77
04.04.2019, 18:04
читайте: .........

- и что здесь режет слух твоим нежным, пушистым ушкам?..)

Вадим Ч.
04.04.2019, 18:08
- и что здесь режет слух твоим нежным, пушистым ушкам?..)Ничё ему не режет. Ни подмышками, ни в промежности. Это он так компроматом на меня самоудовлетворяется. Не будем мешать пацану... )))

Juliya 77
04.04.2019, 18:14
Ничё ему не режет. Ни подмышками, ни в промежности. Это он так компроматом на меня самоудовлетворяется. Не будем мешать пацану... )))

- я и не мешаю, Вадим.. а просто, интересно понаблюдать..
а потом, они ещё говорят о какой-то " женской логике"..( которой вообще в природе не существует, - есть ментальный опыт, и он разный у каждого индивида)

это аналогично тому, когда какой-нибудь идиот, не умея грамотно водить автомобиль - напропалую ругает всех блондинок за рулём.)

Viktor
04.04.2019, 18:31
- откуда же я это знать могу..
как скажешь, так и будет.)

Нет никакой мужской или женской логики, есть ее наличии или отсутствие.
Это все зависит от опыта, образования, от интеллекта человека.
А выражение женская логика придумали идиоты, чтобы оправдать отсутствие собственных аргументов.
Можешь сейчас процитировать что угодно, но это истина.

Juliya 77
04.04.2019, 18:32
А выражение женская логика придумали идиоты, чтобы оправдать отсутствие собственных аргументов.

- и зачем же ты, выдумки идиотов повторяешь?..)

Juliya 77
04.04.2019, 20:06
я тоже здесь временно- ушел с синего форума, скоро уйду и отсюда.

- а хочешь, я тебе тоже буду сказки перед сном читать, которые сынуле читаю?.. :tennis:

"Так что я забродил и бродил дол*го. И пока я бродил, я понял, может быть, самое важноев жизни: никто не должен забывать ни о ком! Потому что, ес*ли кто-нибудь о ком-нибудь забудет, тот забродит, забродит,забродит... и забредет далеко-далеко и потеряется там. "

qwertyu
04.04.2019, 20:34
то я тоже здесь временно- ушел с синего форума, скоро уйду и отсюда. и это правильно будет...провокации от Вас не нужны\да и Вы не перемените свое мышление...

Juliya 77
04.04.2019, 20:40
и это правильно будет...провокации от Вас не нужны\да и Вы не перемените свое мышление...

- Юра, а тебя в детстве часто ругали?..

qwertyu
04.04.2019, 20:42
- фи, как некрасиво.. и какие дешёвые и примитивные приемы манипуляции.
( особенно некрасиво, засовывать свой любопытный нос в чужую семью, ну, да ладно, вряд ли Ваши слова кто-то воспринимает всерьёз)

Вы сейчас, на самом деле, рассказали исключительно о своих проблемах..
жалуются-то в основном - на Вас!.. :tennis:
и решаете Вы, свои психологические проблемы, за счёт других.. подобным деструктивным способом. ну куда ты лезешь женщино...в любом случае Вадим-демократ...и они с Певчим=одного духа...а ты защищаешь бандитизм и отпетых полуурков\типа, Витька...зачем ты тут???...это полит\ресурс христианский...

qwertyu
04.04.2019, 20:46
- Юра, а тебя в детстве часто ругали?.. я смотрю ты не вылазишь с зеленки...меня в жизни никто не ругал...иди на синий\а лучше и оттуда уходи...ты же и не тринитарка ко всему этому...зачем тебе уголья\горящие собирать на голову?...ты итак грешница\страшная\и ужасная.....и ты это знаешь без моих обличений...

Juliya 77
04.04.2019, 20:48
а ...зачем ты тут???...это полит\ресурс христианский...

- а потому, что мне так-же интересны всякие брандахлысты, ведущие беспорядочный образ жизни..типа тебя. :tennis:

Juliya 77
04.04.2019, 20:49
...меня в жизни никто не ругал...

- вот. видишь, что из этого вышло?..((

qwertyu
04.04.2019, 20:51
У тебя одна маслина была-курдючная , ты и ту срезал. Витя, найдите себе бабу хорошую...хммм, хотя Вам это не нужно\я понял уже это!!!

Goodvin
04.04.2019, 20:59
у меня предложение друзья, а почему бы нам не отменить политику? а так же хамтво чванство, оскорбления и нецензурную брань.

qwertyu
04.04.2019, 20:59
- а потому, что мне так-же интересны всякие брандахлысты, ведущие беспорядочный образ жизни..типа тебя. :tennis: почему-беспорядочный???...живу у Киеве...работаю официально+еще работаю...вас туниядцев\чертей\гогамагогских в чувство привожу...Певчий Саша знает, что работаю много и трудную работу дают...не пью...щас в парке отдыхнул чуток\с двумя друзьями\шахматистами прошлись пешком от шевч.парка\где шахматисты и до университета...потом я доехал до цирка\там классный супирмаркет...скуплся...и на трамвай№1 до ,,героев Севастополя,,...ты чем занимаешься?...на какие деньги живешь?

Goodvin
04.04.2019, 21:01
...на какие деньги живешь?
кверти как не культурно, лезть в чужой карман, да еще и к даме, некрасиво.

Juliya 77
04.04.2019, 21:03
почему-беспорядочный???...

- ну, потому, что я имею в виду тот период твоей жизни, когда ты ещё не был инвалидом..
т.е - всю твою практическую сознательную деятельность, сформировавшую твою личность.

qwertyu
04.04.2019, 21:06
у меня предложение друзья, а почему бы нам не отменить политику? а так же хамтво чванство, оскорбления и нецензурную брань. тогда на синий идти нужно...от меня хамства нет...Патаев первый начал...и я решил давить на него...Патаев всегда любит кидаться на участников форума...мр-зь редчайшая...

Juliya 77
04.04.2019, 21:08
тогда на синий идти нужно...от меня хамства нет...

- правильно. ты же там из бана не вылазишшшь. )

qwertyu
04.04.2019, 21:10
кверти как не культурно, лезть в чужой карман, да еще и к даме, некрасиво. почему???...77ая меня обвиняет, что я веду типа-беспорядочный образ жизни...я ей алаверды...+лезет она в сложные отношения двух модераторов синего ресурса...-Вадима и Александра...змея еще-та!!!

Juliya 77
04.04.2019, 21:12
почему???...77ая меня обвиняет, что я веду типа-беспорядочный образ жизни...

- причём здесь какие-то обвинения.. ) я оперирую фактами.

qwertyu
04.04.2019, 21:14
- ну, потому, что я имею в виду тот период твоей жизни, когда ты ещё не был инвалидом..
т.е - всю твою практическую сознательную деятельность, сформировавшую твою личность. да я собстно инвалидом и не был...хотя, еле хожу-ноги больные щас...шо ты хочешь?...ты хочешь о моей личности поговорить?...прыедь у кыеф...я тебе много раз писал это!!!...изменишь свое отношение к миру и к людям...может и покаешься сразу...я тебя могу покрестить...

Goodvin
04.04.2019, 21:15
тогда на синий идти нужно...
мне нельзя, меня там банят.))))за бесчинное и неадекватное общение.

Goodvin
04.04.2019, 21:16
...я тебя могу покрестить...
что не прочитаешь сегодня на форуме.

Juliya 77
04.04.2019, 21:17
...ты хочешь о моей личности поговорить?...

- почему нет?.. это намного интереснее, чем читать твои истеричные выпады в отношении других участников.

qwertyu
04.04.2019, 21:19
- причём здесь какие-то обвинения.. ) я оперирую фактами. какие факты???...в инете???...вот ты живешь в инете+у тебя вроде ребенок маленький...ты не понятна для меня...тебе Евлампия говорила даже, чтобы ты уделяла внимание своему ребенку больше...а ты как шавка\политическая себя тут ведешь...прости если мож жестко...я культурный человек...

Juliya 77
04.04.2019, 21:19
что не прочитаешь сегодня на форуме.

- это, императивные голоса.. заставляющие нападать на любимого доктора. :tennis:

Juliya 77
04.04.2019, 21:20
какие факты???....

- твои, личные откровения.. в редкие моменты просветления. забыл?..)

Juliya 77
04.04.2019, 21:23
да я собстно инвалидом и не был...хотя, еле хожу-ноги больные щас...

- а что, группу тебе не дают?..

Juliya 77
04.04.2019, 21:24
..я культурный человек...

- не волнуйся, - мы все это видим..))

Goodvin
04.04.2019, 21:24
......я культурный человек...
и где тут культура кверти? что то вы по наклонной опять пошли.

qwertyu
04.04.2019, 21:25
- почему нет?.. это намного интереснее, чем читать твои истеричные выпады в отношении других участников. хммм...я покушал...завтра тож выходной...мож конечно вызовут тренеровать ребенка в шахматы...мож пойду за просроченными продуктами в фору\супирмаркет к другу...так шо у меня все нормально...а так работаю кондуктором...нужно уже на гроб себе собрать бы...видишь, никаких истерик у меня неттт...

Juliya 77
04.04.2019, 21:26
..мож конечно вызовут тренеровать ребенка в шахматы...

- каждый раз, с содроганием читаю это..

qwertyu
04.04.2019, 21:34
- а что, группу тебе не дают?.. варикоз после грыжи развился на ноге...да и я же хожу...440 гривен дают ничтожные, как беженцу и то условие-работать официально...да все нормально...Бог помогает...пару недель ваще не ходил\наступать больно было...такшо зря проклинаешь...и грех это!!!...слушай а мож ты инвалидка???...без руки может???...или без пальцев???...ты пиши если чо???...не обижайся только!!!...окей?!

qwertyu
04.04.2019, 21:38
- каждый раз, с содроганием читаю это.. я это помню.....неееееееее я детей люблю тока тех, кто шахматы любят ооооооооочень...тебе не понять это...я ищу мотивированных детей, которые хотят чемпионами мира быть...и мне это нужно тож...хочу стать заслуженным тренером Украины...ну если успею дожить...улыбнуло...

Juliya 77
04.04.2019, 21:40
варикоз после грыжи развился на ноге...да и я же хожу...

- судя, по твоим описаниям и пост. жалобам, - у тебя ХВН как минимум второй степени..
а это, уже показание для прохождения комиссии.
стадии ампутации ждать не обязательно.

Juliya 77
04.04.2019, 21:44
ооооооооочень...тебе не понять это...я ищу мотивированных детей, которые хотят чемпионами мира быть...и мне это нужно тож...хочу стать заслуженным тренером Украины...ну если успею дожить...улыбнуло...

- конечно, конечно.. вот проснёшься от компенсаторного сна, и заживешь!.. :tennis:

qwertyu
04.04.2019, 21:45
что не прочитаешь сегодня на форуме. она одержимая...и потом тот крестит-никто...Юлю в чувство я сегодня приводил...в ад\гадес катится же!!!...согласись-смешно...баба+лезет в отношения двух модераторов...да Вадим с ней в одном поле ср-ть не сядет...а с Певчим они помирятся...уж я постараюсь их помирить...все мы=украинцы тут...вам не удастся форум уничтожить...Гудвин, Вам тож нужно чуток=покаяние...

qwertyu
04.04.2019, 21:49
- судя, по твоим описаниям и пост. жалобам, - у тебя ХВН как минимум второй степени..
а это, уже показание для прохождения комиссии.
стадии ампутации ждать не обязательно. яж тебе писал-не проклинай меня\грех это-тяжкий...я нинакого не жалуюсь...

qwertyu
04.04.2019, 21:51
- конечно, конечно.. вот проснёшься от компенсаторного сна, и заживешь!.. :tennis: ладна...ты неугомонннная...шо мне тебя призывать к покаянию?, когда ты ругаешься Христу...в игнор...

Juliya 77
04.04.2019, 22:08
яж тебе писал-не проклинай меня..

- проклинать тебя?..)
твой страх, абсолютно иррационален, Юра.. я понятия не имею об этих языческих обрядах.

Juliya 77
04.04.2019, 22:11
ладна...ты неугомонннная......в игнор...

- да?.. как жаль.. :tennis:
сегодня, я могла бы уделить тебе больше времени.)

Juliya 77
04.04.2019, 22:14
когда ты ругаешься Христу...

- так вон куда ты себя наметил!.. ) :victorious:

baptist2016
04.04.2019, 22:18
- откуда же я это знать могу..как скажешь, так и будет.)на форуме, который называется христианским, модератор пишет что он пьет (бухой) и употребляет в общении плохие (нецензурные) слова - это нормально? Ответьте себе честно. а реакция по этому поводу Игорь (я) с осени 2017 года известна.

pit bull
04.04.2019, 22:22
Крым-это как раз таки не повод для распада.
Вот если бы его россия не присоединила, то сейчас бы России уже не было.
К тому же Крым никогда не был украинским.
Это военно морская база ссра, а потом российская-там все под это заточено .

И зачем тебе гражданство германии?
Тебе депортация нада....сделаем. Сюда к нам поближе )

Juliya 77
04.04.2019, 22:30
на форуме, который называется христианским, модератор пишет что он пьет (бухой) и употребляет в общении плохие (нецензурные) слова - это нормально? Ответьте себе честно. а реакция по этому поводу @Игорь (http://www.vforum.org/forum/members/2.html) (я) с осени 2017 года известна.

- баптист, ты ничего не путаешь?..)
это не партсобрание, с определением реприманда ты явно поспешил..
кроме того, - не тебе определять и оценивать моральный облик модератора, в носУ у тебя пока для этого не кругло
что касается неудобоваримого сленга - то, лично я его тоже не приветствую, но к обсценной лексике это выражение не относится.
так что - наблюдай за собой, мы вообще не знаем, что ты за " тёмная лошадка", обожающая обличАть всех, кроме себя.)

baptist2016
04.04.2019, 22:34
Ну обличие его...надеюсь что он изменит к лучшему свое поведение здесь.

Viktor
05.04.2019, 02:48
- а хочешь, я тебе тоже буду сказки перед сном читать, которые сынуле читаю?.. :tennis:

"Так что я забродил и бродил дол*го. И пока я бродил, я понял, может быть, самое важноев жизни: никто не должен забывать ни о ком! Потому что, ес*ли кто-нибудь о ком-нибудь забудет, тот забродит, забродит,забродит... и забредет далеко-далеко и потеряется там. "

Перед сном сказки-это хорошо и правильно.
Но а утром я тоже люблю это сказочное дело.

Viktor
05.04.2019, 02:52
да я собстно инвалидом и не был...хотя, еле хожу-ноги больные щас...шо ты хочешь?...ты хочешь о моей личности поговорить?...прыедь у кыеф...я тебе много раз писал это!!!...изменишь свое отношение к миру и к людям...может и покаешься сразу...я тебя могу покрестить...

Че, змей, проблевался после трудового дня. Вот так оно денежки зарабатывать, целый день на брюхе ползая - это тебе не по помойкам медь с люминием собирать и не бесплатные гнилые помидоры с рынка таскать и квасить.

Viktor
05.04.2019, 02:59
хммм...я покушал...завтра тож выходной...мож конечно вызовут тренеровать ребенка в шахматы...мож пойду за просроченными продуктами в фору\супирмаркет к другу...так шо у меня все нормально...а так работаю кондуктором...нужно уже на гроб себе собрать бы...видишь, никаких истерик у меня неттт...

К детям тебя на выстрел пушечный подпускать нельзя. Слава Богу, что Господь избавил тебя от своих детей, семя твое уродливое не должно более проростать.
Вот бабкой-кондуктором на тралике, это твоя природная работа.
Опять же проезд бесплатный.

Viktor
05.04.2019, 06:01
.....баба+лезет в отношения двух модераторов...да Вадим с ней в одном поле ср-ть не сядет....
Какая же смрадная копоть лезет из твоего гнилого нутра-гортань твоя это открытый гроб, а внутренности полны нечистот.

qwertyu
05.04.2019, 06:02
К детям тебя на выстрел пушечный подпускать нельзя. Слава Богу, что Господь избавил тебя от своих детей, семя твое уродливое не должно более проростать.
Вот бабкой-кондуктором на тралике, это твоя природная работа.
Опять же проезд бесплатный. Витюш ну и где я шавка политическая?...Путин устроил хаос в Донецке моем...там щас трудно жить мноооооооооооогим...к рф не присобачивает...остальное даже не хочу комментировать...а тебе совет: найди себе хорошую бабу в секте, придется секту полюбить, ну конечно шоб и секта хорошая былабы...и мож поумнеешь\страх Божий у тебя будет...на рынке своем работай конечно...давай не печалься... а теперь в игнор тут, как и Юлю твою 77ую...

Viktor
05.04.2019, 06:21
Витюш ну и где я шавка политическая?....
Ты не шавка, Юра, ты гораздо хуже. Но я не хочу обсуждать твои достоинства. Ты в реале то под всех стелешся, изображаешь из себя христианина, а здесь отрываешься , причем отрываешься на том, кто тебе и отвечать на твою грязь не может.
Гнусная, трусливая и подлая твоя натура лезет из тебя со всех щелей.

Juliya 77
05.04.2019, 09:50
а тебе совет: страх Божий у тебя будет

- т.е - ты, призываешь других к тому, чего у тебя самого никогда не было, и нет??..
и пытаешься превозноситься над другими, давая им непрошеные советы космической глупости,
в соответсвии со своим убогим опытом, не знающим ничего стоящего и действительно ценного в этой жизни..

ты пойми, Юра, одну простую вещь: не тебе, с твоим грязным, низким прошлым браться кого-либо поучать, обличать, или давать советы.
ты - аморальный образ, человека прожигающего свою бесполезную, никчёмную жизнь..
ты ничего в этой жизни доброго и полезного не сделал, никому, в т.ч - и себе..

ты всю жизнь гулял, вёл аморальный образ жизни, собирал женщин, цеплял болезни..
не завёл семьи, не воспитал и не поставил на ноги своего ребёнка, не построил дом..
и вот теперь, когда ты стал болен и немощ, и уже не годен на прежние " удовольствия",
теперь ты сходишь с ума от бессилия и невозможности прожить свою жизнь ещё раз, как нормальный человек,
и от злости и досады - кусаешь других.. словно старая, обезумевшая собака.
и не можешь никак вырваться из этого порочного круга рефлекторных связей, сформировавшихся у тебя за все время твоей аморальной жизнедеятельности.
поэтому, ты, Юра - как тот персонаж " Шариков", должен молчать и слушать, молчать и слушать - людей более высокоразвитых, духовно и интеллектуально богатых, ибо ты находишься намного ниже других по своему уровню развития.

Goodvin
05.04.2019, 09:53
...Путин устроил хаос в Донецке моем.....
причем тут Путин? кверти вроде у вас сам народ захотел отделится от Украины, Путин тут причем? ах да, ты хотел что бы с Киева приехали бравые ребята, и подавили восстание что бы больше никто не бунтовал. так я тебя понимаю?

Juliya 77
05.04.2019, 10:25
Перед сном сказки-это хорошо и правильно.
Но а утром я тоже люблю это сказочное дело.

https://youtu.be/jjwMd-9uQ9s

qwertyu
05.04.2019, 10:42
причем тут Путин? кверти вроде у вас сам народ захотел отделится от Украины, Путин тут причем? ах да, ты хотел что бы с Киева приехали бравые ребята, и подавили восстание что бы больше никто не бунтовал. так я тебя понимаю? да в Донецк приехало 500 чи тыща баркашовцев тогда с Губаревым, который там в Воронеже обучался подрывной деятельности...никогда Донецк не пошел бы против Киева...в Донецке аполитичные люди были всегда...+Донбасс всегда грабился в 90ых и 2000ых и 2010ых=партией регионов\коммунистами...Гудвин, если ты искренне это написал мне, я тебя прощаю\ты же в невежестве\неведении...подумай детка, Боженька есть ведь!!!...а ты чушь пишешь всякую и не логичную...давай тужся\кайся...

Goodvin
05.04.2019, 11:28
.Гудвин, если ты искренне это написал мне, я тебя прощаю\ты же в невежестве\неведении...подумай детка, Боженька есть ведь!!!...а ты чушь пишешь всякую и не логичную...давай тужся\кайся...
так а за что каяться мне? я же спросил тебя как человека со своим мнением, так ответь мне как положено. Ты хотел что бы восстание подавили, и Донбас остался в Украине?
да и кверти побереги нервы, не нагнетай со своими манипуляциями. Ты же вроде как за культурные дебаты выступаешь, а не за нюньки эмоций.

qwertyu
05.04.2019, 11:37
Ты хотел что бы восстание подавили, и Донбас остался в Украине?
восстания не было...я писал уже....все баркашовцы...щас хочу Донецку\днрии быть в составе РФ..я же всегда так пишу!!!

Goodvin
05.04.2019, 12:00
восстания не было...я писал уже....все баркашовцы...щас хочу Донецку\днрии быть в составе РФ..я же всегда так пишу!!!
как не было восстания? оно было, революция даже, сопротивление, с жертвами мирного населения.
а то что ты в РФ хочешь это почему? пойми, как то не вяжется, живешь в Киеве и вроде как диссидент.

qwertyu
05.04.2019, 12:16
как не было восстания? оно было, революция даже, сопротивление, с жертвами мирного населения.
а то что ты в РФ хочешь это почему? пойми, как то не вяжется, живешь в Киеве и вроде как диссидент. так восстание сделали баркашовцы...я сам видел тогда в Донецке...и бутылки в нас они кидали с питардами...-от памятника ленина\около 500 мож человек тогда...а возле филармонии мы были+студенты с огромным флагом Украины...потом мож ролик поищу и прокомментирую...щас ухожу=дела\мож работка...2 суток точно меня не будет................................мож и навсегда...некрологам не верь обо мне....

qwertyu
05.04.2019, 12:18
не хочу днрии\непризнанной ваще...

qwertyu
05.04.2019, 12:19
с днр паспортом в Германию не пустят...а рузьке паспорт впускают...абидно-абидно............................................ ....................думаем...на сегодня хорош терапии...

Goodvin
05.04.2019, 16:49
на форуме, который называется христианским, модератор пишет что он пьет (бухой) и употребляет в общении плохие (нецензурные) слова - это нормально? Ответьте себе честно. а реакция по этому поводу @Игорь (http://www.vforum.org/forum/members/2.html) (я) с осени 2017 года известна.
баптист а чего вы и тут обличаете? синий уже тесноват для обличений?. но позвольте не имел чести читать ваших насыщенных христианских тем, кроме конечно ссылок и прочих новостей.
да конечно пьяный модератор и нецензурная брань это очень не хорошо. Но вы посмотрите как общается кверти, или например пропагандист Певчий, тоже я вам скажу не христианская норма общения.
Если обличать то обличайте всех, а не выборочно.

Juliya 77
05.04.2019, 17:30
баптист а чего вы и тут обличаете? синий уже тесноват для обличений?. но позвольте не имел чести читать ваших насыщенных христианских тем, кроме конечно ссылок и прочих новостей.
да конечно пьяный модератор и нецензурная брань это очень не хорошо. Но вы посмотрите как общается кверти, или например пропагандист Певчий, тоже я вам скажу не христианская норма общения.
Если обличать то обличайте всех, а не выборочно.

- чтобы кого-либо " обличать", - обличающий должен сам обладать опр. набором духовно-нравственных качеств,
позволяющих ему ставить себя в позицию наставляющего, имеющего мудрость делать это правильно, и во благо.
а то, что демонстрируют эти язычники - есть ни что иное, как игра языческой гордыньки,
пытающейся поднять свою самооценку - за счёт публичного осуждения другого человека.

кроме того, любые " обличения", поучения, наставления, советы и т.д и т.п - обсуждаются только наедине с человеком, которому они адресованы..
и только в том случае, если человек сам желает и готов выслушать "позитивную" критику..
в противном случае, это превращается в бесконечную, безрезультативную и не нужную череду претензий,
не несущую никому никакой пользы.

Viktor
05.04.2019, 18:31
- чтобы кого-либо " обличать", - обличающий должен сам обладать опр. набором духовно-нравственных качеств,
позволяющих ему ставить себя в позицию наставляющего, имеющего мудрость делать это правильно, и во благо.

кроме того, любые " обличения", поучения, наставления, советы и т.д и т.п - обсуждаются только наедине с человеком, которому они адресованы..
и только в том случае, если человек сам желает и готов выслушать "позитивную" критику..
в противном случае, это превращается в бесконечную, безрезультативную и не нужную череду претензий,
не несущую никому никакой пользы.

Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.

https://youtu.be/MlBAD0GVdhM

Juliya 77
05.04.2019, 19:15
Братия!

- аха. :o

Viktor
05.04.2019, 19:53
- аха. :o

Блин, не выдержал эту 481 лабуду читать.400 Bad Request (http://www.evangelie.ru/forum/t152025-8.html#post6083899)
Интервью с Татьяной Черниговской (http://www.evangelie.ru/forum/t152025-8.html?)

Juliya 77
05.04.2019, 19:59
Блин, не выдержал эту 481 лабуду читать.400 Bad Request (http://www.evangelie.ru/forum/t152025-8.html#post6083899)
Интервью с Татьяной Черниговской (http://www.evangelie.ru/forum/t152025-8.html?)

- а ты там уже вернулся? ))

Viktor
05.04.2019, 20:01
- а ты там уже вернулся? ))

Я не вернулся, не могу читать эти бредни 481.
Каюсь, не мог мимо пройти этой лабуды.

Веспер
15.10.2019, 00:24
В очередной раз обращаю внимание на проблему флудинга на форуме.
Этим промышляли два товарища, один под ником Умка видимо нашел работу получше, зато его коллега теперь ишачит за двоих.
Темы из-за этого сложно читать и просматривать. Форум загнивает, становится неинтересен, не приходят новые люди.
Можно же ввести простое правило: написал подряд в какой-то теме три сообщения, на которые не пришло ответа, с четвертым - автоматически получаешь бан.

TataPetrenko
15.01.2020, 06:14
Остановимся на том, что такое форум в Интернете и чем он удобен. Им называется какой-либо тематический ресурс или его раздел, который создан для беседы, обмена знаниями и опытом, а так же для помощи и советов. На самом деле, интернет-форум можно использовать для разных целей, не только как средство общения людей, но и получение ответов или помощи.

Как видим очень разнится с монологом

KristinaL
05.02.2020, 19:42
Просьба форумчанам в этой теме выкладывать свои предложения по развитию VForum.
Приветствуются конструктивные предложения и замечания.
Прошу обратить внимание на зеромана. Россиян блокирует, пишет, что нам не место здесь. Если в правилах форумах, россиянам запрещено , то прошу показать этот пункт.
Названия тем унижают российских пользователей. Этот форум создавали для политики, ее как таковой уже нет, или закрывать или исправлять положение, модератор должен быть лояльным ко всем.

Веспер
05.02.2020, 19:52
Прошу обратить внимание на зеромана. Россиян блокирует, пишет, что нам не место здесь. Если в правилах форумах, россиянам запрещено , то прошу показать этот пункт.
Названия тем унижают российских пользователей. Этот форум создавали для политики, ее как таковой уже нет, или закрывать или исправлять положение, модератор должен быть лояльным ко всем.
Добавлю, что он предвзят не только к россиянам, но и к украинцам, не разделяющим его политические взгляды.
Многие участники уже поуходили из форума, потому что надоели бесконечные баны ни за что.

zeroman
07.02.2020, 15:04
Россиян блокирует, пишет, что нам не место здесь. Немножечко врёте. У вас есть свои форумы где вы определяете, что кому и как писать. Если не нравится, что пишут здесь, вы вольны идти туда где пишут то, что вы хотите. Просто давно замечено, если с россиянином хорошо, то ему этого мало. Надо чуть подождать, пока он в гостях забросит ноги на стол. Вас никто не просил бегать по форуму и давать всем советы как кому жить. Сначало Кальвинист сунулся к Крохмалю( чего делать не с его мозгами). Я терпел подтирал несмотря на все его истерики терпеливо месаги. Но потом ему вообще снесло крышу, он начал лезть ко всем и получил по сусалам.

Веспер
17.02.2020, 01:15
Немножечко врёте. У вас есть свои форумы где вы определяете, что кому и как писать. Если не нравится, что пишут здесь, вы вольны идти туда где пишут то, что вы хотите.
Вы что, не видите, что Кифа - классический флудер?
Вот заходишь, в ленте активности, во всех темах - только он. Если пишет кто-то другой - тут же прибегает Кифа и забрасывает подряд с десяток своих копипастов, из-за чего вообще становится невозможным следить за форумом и нормально общаться.
Не говоря о том уже, что он сам от себя ничего не пишет, только копипасты из разных сайтов и изредка не относящиеся к делу цитаты из Библии.

Флуд (от неверно произносимого[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4#cite_note-1) англ. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) flood «наводнение, поток») — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC) и чатах (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%82_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80 %D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0)), зачастую занимающие большие объёмы.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3) — флу́дер, то же, что разг. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C) пустоме́ля[2] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4#cite_note-2).
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3) — например, из желания кому-то досадить; также может быть элементом пранка (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA). Сетевой этикет (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%8D% D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82) осуждает флуд и флейм (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC), так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC (https://ru.wikipedia.org/wiki/IRC)-чатов и т. д. флудер наказывается баном (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD_(%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80 %D0%BD%D0%B5%D1%82)) на срок, определённый правилами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

АлексДи
16.05.2020, 20:36
Прошу обратить внимание на зеромана. Россиян блокирует, пишет, что нам не место здесь. Если в правилах форумах, россиянам запрещено , то прошу показать этот пункт. Названия тем унижают российских пользователей. Этот форум создавали для политики, ее как таковой уже нет, или закрывать или исправлять положение, модератор должен быть лояльным ко всем.Россиянам здесь быть бессмысленно. Не тратьте свое время. Это форум для людей с антироссийскими взглядами и по моему личному опыту из общения здесь тут приветствуется только ненависть к России как таковой. Чем хуже будет в России-тем больше будет здесь радости.
И очень грустно, что этот форум содержится христианином-админом.

Валера life
17.05.2020, 06:12
тут приветствуется только ненависть к России как таковой. Здесь приветствуется то отношение к России, которое она заслужила. Это разные вещи. И дело даже не в Путине, или России в целом. Ведь каждый отвечает только за себя, поэтому дело прежде всего в самих российских форумчанах. Ведь они являются "достойной" частью путинского режима, причастниками, если говорить по христиански.
Вы даже не можете понять что не так, и что с вас хотят. А все потому, что это у вас привито с молоком матери, это в крови- имперское мышление. Другого вы не имеете, и страшно, что оно в ваших извращенных мозгах еще и вполне сочитается с верой в Бога.

qwertyu
17.05.2020, 12:31
Россиянам здесь быть бессмысленно. Не тратьте свое время. Это форум для людей с антироссийскими взглядами и по моему личному опыту из общения здесь тут приветствуется только ненависть к России как таковой. Чем хуже будет в России-тем больше будет здесь радости.
И очень грустно, что этот форум содержится христианином-админом. она\кристина была в хороших отношениях и с Зероманом!!! Поймите формат ресурса не может быть и демократическим и сильно лояльным к рпцмп нынешней с её патриархом и т.д, т.п...Вам логичнее уйти с свободного так ваще!!!

qwertyu
18.05.2020, 06:10
Предлагаю меня сделать главой этого форума!!! Банить пожизненно никого не буду!!! Обещаю!!!

qwertyu
18.05.2020, 07:56
Предлагаю один сделать раздел в закрытом формате!!! И шоб модератор был там путинский и там мог и банить усих!!! Интересно былобы???!!!

Веспер
21.05.2020, 23:02
Снова спамеры зачастили. Присылают в личку ссылки на сайты с вирусами.

Веспер
25.05.2020, 17:32
За один день пришло 65535 спамовых сообщений в личный ящик